Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Курилка юриста (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! )))))) (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=716)

Ал на Ат 22.05.2009 16:05

Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))
 
Юного Абрама судят за изнасилование. Его гневная мать выступает против:
«Не, вы поглядите!.. Абраша, скидывай штаники!... Вы посмотрите! Чем тут насиловать?!. Это что?.. Это мужской инструмент?!. Это мелочь, недоразумение!.. Тут и смотреть не на что!.. И пинцетом не зацепишь!..»
Абрам шепотом:
«Мамо, не тилибоньте писю - мы проиграем процесс...»

Светлана Самаки 22.05.2009 19:15

Здание суда...Из зала судебных заседаний буквально вываливается судья, умирая со смеху...Шедший на встречу коллега спрашивет последнего в чем, собственно , дело...Судья отвечает, что рассказали смешной анекдот, коллега просит рассказать и ему, на что судья отвечает: Не могу, только что за этот анекдот 15 лет строгого режима дал!

Павел 23.05.2009 09:50

У адвоката спрашивают: - Сколько вы берёте? - 1000 долларов за 3 вопроса. - Так дорого? - Да. И каков будет ваш третий вопрос?

Марина Када 23.05.2009 10:02

Задача: Истец дал взятку судье 1000 долларов, ответчик-1200 долларов. Вопрос: как поступить судье? Ответ: вернуть ответчику 200 долларов и решить спор по справедливости!

Денис Мада 23.05.2009 10:20

Если бы строители строили здания так же, как юристы готовят договоры,
первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию!

Нарек МО 23.05.2009 11:00

Идет суд. Cудья: - Вы знаете этого человека? Подсудимый: - Нет. Судья: - А почему он у вас в друзьях на однокласcниках?

Нарек МО 23.05.2009 11:14

На суде:
- я считаю, что это было заказное изнасилование.
-почему?
-потому что было произведено контрольное изнасилование в голову.

Рудольф Омд 23.05.2009 11:24

Подсудимый просит у адвоката, чтобы ему дали не более 5 лет лишения свободы.
Адвокат: Постараюсь, но обещать не могу.
Подсудимый: Я по гроб жизни буду Вам обязан, только пусть дадут не более 5 лет.
Приговор суда: Осудить подсудиомого к 5 годам лишения свободы.
Подсудимый, обнимая адвоката: Спасибо большое, я верил в Вас.
Адвокат: Если бы вы знали чего мне это стоило.
Подсудимый: А в чем была сложность?
Адвокат: Они собирались Вас оправдывать.

Захарова 23.05.2009 12:10

Идет судебный процесс над женщиной, обвиняемой в убийстве. Слово берет адвокат обвиняемой.
Адвокат выводит подзащитную перед судьей и присяжными, отрывает рукав на платье обвиняемой и, демонстрируя ее руку, вопрошает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы считаете, что эта прекрасная женская рука могла занести нож над убиенным?
Весь зал: "Нет!!!"
Адвокат разрывает платье подзащитной внизу, демонстрирует ноги женщины:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы можете себе представить,что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: "Нет!!!"
Адвокат разрывает платье посередине, берет в руку грудь подзащитной и, демонстрируя ее залу,спрашивает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы думаете, что под этой прекрасной женской грудью бьется жестокое сердце убийцы?
Вес зал: "НЕ-Е-Т!!!"
Адвокат:
- Господин судья, я кончил!
Судья:
- Спасибо, я тоже... Но к делу это не относится!

Елена Вамка 23.05.2009 13:40

Слушается дело по угону автомобиля. Адвокат говорит речь.После речи адвоката судья,указывая на обвиняемого, спрашивает у потерпевшего:
- Потерпевший, Вы действительно уверены, что именно это человек угнал Ваш автомобиль?
Потерпевший:
-После речи его адвоката я вообще не уверен был ли у меня автомобиль...


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot