Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Форум юристов, адвокатов, судей (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (объявления о работе в другой теме) (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=720)

Руслан Дидка 26.07.2010 13:37

Коллекторская компания (г. Киев), специализирующаяся на взыскании регрессной задолженности в пользу страховых компаний и сопровождении процессов принудительного исполнения решений судов, иных уполномоченных органов/лиц, за согласованный процент от фактически взысканных средств примет в работу регрессные дела страховых компаний и исполнительные документы, подлежащие принудительному исполнению. Детальная информация и иные условия по e-mail.

Юлия Мэмэ 28.07.2010 14:14

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я учусь в Волгоградском юридическом институте и мне в этом году надо проходить учебную практику. Нам её не предоставляют, надо искать самим и предоставить им подтверждение этого. А потом преддипломную практику проходить, тоже надо искать. Я перешла на 4 курс. Помогите найти место для прохождения практики, желательно в г. Волгограде или п.г.т.Городище. Учусь я на отлично. Но сами понимаете, всё остальное приходит с опытом.

Петрович 28.07.2010 15:09

Обратитесь в любой следственный отдел ОВД, думаю от бесплатной помощи никто не откажется и практику проставят!

ЮРИЙ ДИМИЩ 28.07.2010 21:05

ЮЛЯ, ОБРАТИТЕСЬ ПО АДРЕСУ - Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ 16, ТАМ ВАС ВЫСЛУШАЮТ И ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ!

Андрей 30.07.2010 06:40

содействие в погашении дебиторской задолженности, в том числе на стадии исполнительного производства и при возбуждении процедуры банкротства;· * * * * *урегулирование споров в долевом строительстве, признание права собственности;
· * * * * *снижение размера кредиторской задолженности (АНТИКОЛЛЕКТОР)
· * * * * *банкротство предприятий и предпринимателей, ликвидация предприятий;
· * * * * *розыск имущества должника и установление местонахождения должника;
· * * * * *представительство по спорам вытекающим из нарушения авторских, патентных и иных прав в сфере интеллектуальной собственности, защита прав в области рекламы;
· * * * * *регистрация товарных знаков, промышленной собственности, фирменных наименований
· * * * * *представительство по спорам вытекающим из оборота акций;

Ирина Фим 02.08.2010 15:14

Уважаемые профессионалы!

Многие из вас задумывались обзавестись собственным сайтом.Мы можем создать для Вас такое интернет-представительство.


Мы знаем, как сделать его простым в работе, удобным и быстрым, а также доступным по стоимости.
Загляните на наш сайт

VideoIdei.ru

- Caшa Пeтyxoв - 03.08.2010 08:45

Уважаемые друзья!
Журнал «Юрист компании» приглашает вас принять участие в ежегодной Всероссийской правовой премии «Юрист компании’2010»!
Премия создана специально в честь юристов-практиков — профессионалов, ежедневно решающих сложнейшие задачи, от которых зависит успех и правовая безопасность бизнеса — то есть для ВАС! Попробовать свои силы могут юристы, имеющие высшее юридическое образование и работающие в юридических отделах компаний. Чтобы принять участие в премии нужно просто зарегистрироваться на сайте ***.Urpremia.ru с 1 августа по 20 сентября!
Победитель Всероссийской премии «Юрист компании'2010» получит главный приз — $5000. Лауреаты премии, занявшие 2 и 3 места, получат $3000 и $2000 соответственно.
100 юристов, набравших наибольшее количество баллов за выполнение тестового задания, войдут в рейтинг «ТОП-100 юристов компаний России’2010».
Подробно о конкурсе вы можете узнать на сайте ***.Urpremia.ru
МЫ ЖДЕМ ВАС!
С уважением,
журнал «Юрист компании»
***.lawyercom.ru

Елена Ива 25.08.2010 15:53

Приглашаем всех принять участие в открытом конкурсе Практикующих юристов Понтифик. pontifik ru. Конкурс уникален тем, что вопросы составляли члены конкурсной комиссией, в которую входят такие именитые юристы как Падва и Галоганов, основываясь на своей практике. Первый этап в онлайне. Дерзайте 20 финалистов будут приглашены на фуршет с конкурсной комиссией - а это шанс. Имена победителей будут опубликованы в изданиях издательской группы Юрист

Адам Хамс 19.09.2010 08:26

Уважаемые коллеги и клиенты, вышел последний номер (№8 июль 2010г.) Газеты "Оренбургский адвокат", просмотреть или скачать можно бесплатно, в разделах "Газета" на следующих сайтах: ***.advokatsaiev.okis.ru/ ***.Oren.advokat.okis.ru

Анна Тигачэ 20.09.2010 02:35

Если бы взялись за написание кандидатской дисертации, то сколько вы бы запросили за ее выполнение на заказ?


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot