Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Юристы России (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Тоска объявлений... (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=2024)

Анна Маис 07.10.2008 06:16

Хочу новую увлекательную разнообразную работу. Когда мы учились, занимались всеми отраслями права, да и многим други. Сейчас занимаюсь гражданским правом и процессом, основная задача взыскать долги со всех и вся...Уже как-то неувлекательно :-( *Но чесно сказать, не знаю что бы меня могло сейчас увлечь - может мне в аспирантуру пойти? А вообще есть желание поработать в организации, которая связана с Олимпийскими играми 2014, мне кажеться - это реально событие и хотелось бы хоть как-то в нем поучаствовать(а в роли спортсмена явно не получиться :-$). Вот такое желание! (ch)

Евгений Май 07.10.2008 07:49

Сдам в аренду любую спец- строй-автотехнику с экипажем.

Цена - договорная.

Все разрешения и допуски имеются.

в личку

Евгений Май 07.10.2008 07:50

Продаю

Два грузовых самосвала SCANIA 6X4EHZ

Наименование (тип ТС) Грузовой-самосвал

Категория ТС С

Год изготовления ТС 2006

Цвет кузова оранжевый

Мощность двигателя л.с. (кВт) *380 (279)

Рабочий объем двигателя, куб. см 10640

Тип двигателя дизельный

Организация – изготовитель ТС (страна) «SCANIA CV AB», Швеция

ЦЕНА *НИЖЕ РЫНКА!!!

Сергей Така 07.10.2008 07:55

Продам 1к., 2к., 3к. квартиры в мкр. Колгуевский д. № 10 (18-ти этажный одноподъездный) между Президент-отелем и новым мостом через Уфимку. Срок сдачи IV кв. 2008г. Цены ниже чем у Застройщика.

В личку.

Сафонова Окса 07.10.2008 07:58

Предлагаю услуги по государственной регистрации в УФРС по Москве договоров отчуждения жилых помещений в г. Москве, (а также составление договоров отчуждения жилого недвижимого имущества в Московской области — без последующей государственной регистрации).
Перечень услуг по оформлению сделок с недвижимостью:
• Правовая экспертиза документов на жилое недвижимое имущество.
• Составление договора отчуждения жилого недвижимого имущества (купли-продажи, дарения, мены)
• Подача на государственную регистрацию договора отчуждения недвижимого имущества и необходимого комплекта документов
• Регистрация Свидетельства о праве на наследство
• Получение различных справок из ЕГРП (в том числе на объект недвижимости, справку о единственном жилье, справку о содержании правоустанавливающих документов)

Татьянушка 07.10.2008 09:11

ПРИМУ В ДАР СОБАКУ! ДОГА (шоколадного цвета) )))

Или другую какую-нибудь хорошую ))))))

Евгений Май 07.10.2008 09:30

КУПЛЮ

две автоцистерны не менее 55 куб., не менее чем две оси.

не старше 1999 г. выпуска под пищевые напитки строго

Оксана Миха 07.10.2008 12:21

Центр кредитования и страхования «СПЕЦ-ФИНАНС» предлагает Вам оформить полисы автострахования в ведущих страховых компаниях. Вы можете застраховать свой автомобиль по специальным выгодным низким тарифам КАСКО!

Audi от 4% , BMW от 3,9% , Merсedes от 3,9 % , Honda от 4,5% , Mazda от 3,9 %, Nissan от 3,9 % , Toyota от 5% и др.ЗВОНИТЕ (495) 70-840-07

Дмитрий Офан 08.10.2008 19:01

Желающим могу установить Консультант Плюс за очень скромную цену, но только в Москве

Юлиана Гэдкаw 15.10.2008 01:07

Предоставлю адрес для регистрации местонахождения компании (в Москве) с подтверждением для налоговых и др. органов, для банков, в том числе с почтовым обслуживанием.

При визите проверяющих органов - грамотный ответ опытного юриста



пишите в личку


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot