Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Юристы России (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Давайте знакомиться? (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=3644)

Дмитрий П 28.10.2008 10:59

Всем доброго времени суток!
Закончил РАА им Ф.Н. Плевако работаю на госслужбе конкретно в судебной системе.... *во благо нашего государства , ну и конечно во благо человека *(H) (v)

Жанна Сэмё 28.10.2008 11:14

Добрый день) 5й курс РААН (РАА им. Плевако), гражданско-правовая специализация, работаю в финансовой компании, в договорном отделе))
хобби....книги, стрельба)

Люба Jyst 28.10.2008 14:42

Всем привет=)Учусь на 1м курсе университета РААН *им Ф.Н.Плевако, кафедра нотариата :-)Работаю уже в нотариальной конторе.
Хобби....Фотография.

Юлия КысьЮк 28.10.2008 22:11

Сорри за офф, но такое ощущение, что по бОльшей части собираются тут выпускники или студенты РААН им.Плевако :)

Александр Скэм 28.10.2008 22:43

Юлия, это далеко не так. Просто в данный *момент времени выпускники этого вуза наиболее активны. ;-)

Олеся Яцун 30.10.2008 12:40

Что то не пойму... А что у нас теперь "знакомство" происходит по наименованию ВУЗа?))))))))) *:-)
Если так, то я закончила МАЭП)))))))

Александр Скэм 30.10.2008 12:59

Давайте лучше вернемся к традиционному знакомству по специализации и хобби. О том кто-что закончил у каждого из нас есть информация на странице.

Marina Оnon 30.10.2008 20:04

Добрый вечер!
У меня специальность - гражданское право. Работаю в госучреждении........в сфере трудового права. Часто приходится сталкиваться с судебной практикой, отстаивать интересы в судах своего госучреждения, гражданским правом - пореже, также работаем с другими госорганами.....особенно тесно общаемся с прокуратурами (чего стоят их постановления,проверки и последующие от этого действия)! :-)

АндрюХа 01.11.2008 10:24

Здравствуйте... Заканчиваю Новосибирский Военный Институт, пятый курс...не обращайте внимание на слово военный потому что второе образование в этом же институте юридическое по специальности юриспруденция (так в дипломе написано)...ни где не работаю,но люблю учить людей...сейчас сужусь за угон автомобиля,недавно выиграл гражданский спор с магазином,потому что не понравилось как со мной разговаривал продавец... Ну еще могу много писать, потому как очень разговорчивый,но думаю основное уже сказал!!! ;) Да и еще, очень рад чувствовать себя в окружении серьезных людей!!!

Наталья Даках 02.11.2008 15:36

Здравствуйте, господа юристы! :-)
Окончила МГЮА , гражданско-правовая специализация, в настоящее время продолжаю обучение в аспирантуре этого же ВУЗа на кафедре гражданского права. Работа в основном связана с представлением интересов клиентов в судах общей юрисдикции и арбитраже, реже составление договоров. Частенько приходится и с вопросами по семейному праву сталкиваться.
Люблю читать, плавать, путешествовать. Пока времени хватает только на первое, а именно на юридическую литературу...)))


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot