Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Форум юристов, адвокатов, судей (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Давайте знакомиться !!! (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=1483)

Мостипан 13.01.2009 10:43

Давайте знакомиться !!!
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я СТУДЕНТКА ПЕРВОГО КУРСА М.Г.И.им.Е.Р.Дашковой, факультет экономики и права , специадизация- юрист.

Бегунова 20.01.2009 13:00

Привет, я помощник судьи. Закончила с отличием Хабаровский государственный университет, специальность "юриспруденция" в 2004 году. В суде работаю почти 10 лет.

Захарова 21.01.2009 09:19

Здравствуйте! Я работаю в Управлении наркоконтроля по Тюменской области (майор полиции). Буду рада знакомству и общению с коллегами из правоохранительных органов.

Наталия Ната 22.01.2009 18:34

Приветик! Рада, что нашла замечательную, интересную группу!

Оканчиваю КГУ, факультет Юриспруденция, работаю в суде помощником судьи.

Юрчук 24.01.2009 07:22

Всем привет. В 2006 году закончила университет, юридический факультет (гражданско-правовая специализация). С этого же года работаю в дальневосточной распределительной сетевой компании юрисконсультом. Несмотря на казалось бы на первый взгляд сугубо энергетическую направленность моей работы, приходится сталкиваться с вопросами из различных областей права. Буду рада, если мне помогут разрешить мои вопросы и постараюсь помочь найти ответы на Ваши вопросы.

Фомичева 24.01.2009 08:17

Привет! В 2007 году закончила Саратовскую Государственную академию права. Сейчас работаю в юридической фирме. Работаю в разных направлениях: представительство в судах, чаще всего борьба со страховыми компаниями; оформление недвижимого имущества и т.д. С каждым делом понимаю, что учимся всю жизнь!

X X og 24.01.2009 09:04

Я пока ещё студентка-выпускница!! На 5 курсе юридического факультета в Гуманитарном университете (г. Екатеринбург)

Кстати, вчера сдала зимнюю сессию! УРА!! (H)

Киллер 29.01.2009 18:24

Привет :-) Работаю юристом в претензионно-исковом отделе группы строительных компаний :-)

Шаова 29.01.2009 21:33

Всем привет из Республики Адыгея,г.Майкоп!В 2004году закончила Адыгейский Государственный Университет юридический факультет(уголовная специализация)по специальности:юриспруденция.Сейчас уже 5год работаю в Майкопском Городском суде старшим специалистом 2категории отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам.Очень люблю свою работу!

КероМачо 30.01.2009 10:22

Гражданское право, судебно-экономическая (оценочная) экспртиза, оценка объектов имущественных и гражданских прав.

Виктория М 30.01.2009 10:42

Всем привет! *:-) Я студентка 4 курса Московского Государственного Индустриального Университета, факультет юридический. Профессия юриста, на мой взгляд, достаточно интересная и сложная, чем и привлекает!

Светлана Иванав 04.02.2009 14:52

Всем приветики ! всех ужасно огорчают бешенные платежы за коммунальные услуги и жильё, а меня нет.... я работаю в управляющей компании юрисконсульт...

Шишкова 14.02.2009 09:09

Я закончила РГИИС (институт интеллектуальной собственности) работала *в Роспатенте, специалистом по товарным знакам, а сейчас в частной фирме менеджером по заключению договоров и работе склиентами в области регистрации фирм. надеюсь вернуться к своей основной деятельности, потому что интеллектуалку люблю!

Ольга Сккип 15.02.2009 12:21

Всем привет! В 1999 году закончила университет (Юриспруденция), работа в РОВД, у "частника" юристом, теперь в гос.структуре- таможня (правовой отдел).

Кефир 15.02.2009 23:48

Приветствую из г. Кемерово. Закончил КемГУ, юридический факультет....теперь работаю юрисконсультом в ОАО "МРСК Сибири".

Кравченко 16.02.2009 01:52

Привет!В 1998г. закончила ВОЛГу(волгоградский государственный университет), факультет Юриспруденции, юрист.

Татьяна 16.02.2009 09:34

Всем привет! В 1997 году окончила Магаданский филиал Московской государственной юридической академии. Работаю юрисконсультом.

КероМачо 20.02.2009 15:51

Анатолий! Большое спасибо за добрые слова и поздравление!

С праздником Вас, персонально,и всех участников группы имеющим отношения к Вооруженным силам.

(B) (B) (B) (D) (D) (D) (D)

EdIk Volk 21.02.2009 15:04

Всем привет. Я наверное один из немногих юристов из Украины. Закончил техникум - правоведение. Сейчас учусь в двух университетах- внешнеэкономическая деятельность и правоведение. Мечтаю работать в органах прокуратуры. *(v)

наталья мэмкан 24.02.2009 10:27

Всем привет! Я из г.Нижний Новгород, закончила ННГАСУ юридический факультет. 4 года работаю адвокатом.

Скаженик 26.02.2009 11:34

Добрый день, коллеги!

Я из Украины, Херсон. С сегодняшнего дня - гос.служащая, сотрудник аппарата окружного административного суда. Образование высшее, Запрожский юринститут. Следователь в милиции, юрисконсульт на предприятиях.

Буду рада нашему общению! :-)

Марина Фэдк 26.02.2009 13:30

Говорите "один из немногих с Украины" * :-) А я тоже с Украины. Вот только несколько месяцев как обосновалась в Краснодарском крае.

Очень рада *познакомиться с коллегами с живым умом и простым человеческим умением общаться :-$

Закончила Одесскую национальную юрид. академию, 4 года работала в апелляционном суде Черкасской области. В сентябре связала себя узами брака с русским "хлопцэм" и теперь пытаюсь развязать проблемы, возникающие с гражанством

Кент 28.07.2009 21:11

Здравствуйте, очень приятно быть в такой замечательной группе, надеюсь на взаимовыгодное и ИНТЕРЕСНОЕ общение. Я из г. Новомосковск Тульской области, работаю в юридической фирме и в юридическом колледже (детишек учу))))
Работаю в сфере долговых обязательств, представляю и взыскателей и должников, и знаю, что у нас работа будет всегда))))

Ахмед Сайм 15.08.2009 10:50

сам учусь в политехническом колледже города Махачкалы, хочу дальше учиться но тока в москве куда мне лучше всего поступить в какой универ....?

Алеся og 17.08.2009 12:12

Добрый день, коллеги.;-)Работаю юрисконсультом на предприятии.Московская область, город Клин.

Морозова 26.08.2009 18:10

Привет! Я юрисконсульт ПФР. Все, что касается пенсий - моя работа. Если у кого то есть вопросы - с удовольствием отвечу. К сожалению, мы не задумываемся о своем будущем, а жаль. Вот, например, кто из вас знает, что на вашем лицевом счете. Какие записи в трудовой книжке требуют уточнения. ну и т.д.
Вопросы материнского капитала - тоже ко мне.

Мария 01.09.2009 08:01

Приветствую всех коллег! Работаю юристом 3 года, готовлюсь сдавать квалификационный экзамен для присвоения статуса "адвокат". Специализируюсь на представительстве в судах по гражданским спорам.

Кекс 20.09.2009 16:01

майор юстиции Глухов Е.А. - юрист военный, как вы догадались. Специализация - военное право

Олеся Гат 23.09.2009 06:06

учусь на последнем курсе юрфака, специализация "хозяйственное право", стажируюсь в Хозяйственном Суде.

Юлия Мик 05.10.2009 16:18

Всем привет. Работаю юрисконсультом на государственном предприятии. Крым, Украина.

ТВОЯ ВКИД 06.10.2009 06:30

Здравствуйте! Спасибо что пригласили в такую замечательную группу. Только вот написать нечего. Закончила Московскую Академию Предпринимательства,получила заветный диплом,и никуда не устроилась,уехала с мужем служить Отечеству!!! Кучу анкет заполняла,отправляла множество резюме,проходила собеседования,все без толку.Вот щас работаю Джамшутом,на мужа!!!)))

Елена Чума 21.11.2009 19:06

Приветик, извините что так поздно представляюсь, очень мало времени, РАБОТА:-D . А работаю я в отделе юридического обеспечения в Управлении Роспотребнадзора. Это то, что касается защиты прав потребителей, а так же благополучая человека. Есть вопросы, с удовольствием пообщаюсь.

Евгения Кутэ 23.11.2009 04:23

Привет всем. Я юрисконсульт в ресурсоснабжающей организации ОАО "Нижегородские коммунальные системы. По вопросам отопления и ГВС ко мне))))

Квазимодо 26.11.2009 14:51

Доброго дня! Преподаватель конституционного и муниципального права ВГПУ г. Вологда.

Калуга 27.11.2009 12:04

Здравствуйте! Я закончила отделение "Правоведение", защитилась в июне этого года, специальность, конечно же, Юрист. Устроилась старшим специалистом по юридическим вопросам в Управление образования в Пос гор. типа, работаю всего неделю очень интересно, но и сложно, понимаю, что ни чего не понимаю, но делаю вид что абсолютно всё понимаю, о как закрутила.:-$ (dt)

Оксана Макк 21.12.2009 13:36

здравствуйте!!!! Я работаю секретарем суда, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком.;-)

Горелик 22.12.2009 16:52

Добрый вечер Всем. я юрисконсульт в фирме по оформлению и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Наталья og 23.12.2009 05:10

Добрый день, коллеги!Я работаю в землеустроительной организации города Тюмени. Работаю в разных направлениях: представительство в судах; оформление прав на земельные участки и другое недвижимое имущество; берусь за дела по оформлению наследства; взыскание задолженности; подготавливаютендернуюдокументацию для уастия в котировках, тендерах, аукционах,и т.д.

Квадратный Трехчлен 17.11.2010 18:50

Добрый вечер всем! Я работаю юрисконсультом в государственном ВУЗе по проблемам и процесу перевода бюджетных учреждений в автономные, исками и претензиями к ВУЗу и от него:-)

Акопян og 28.11.2010 15:40

здравствуйте))) я работаю в Министерстве Обороны - юрисконсульт по жилищным вопросам


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot