PDA

Просмотр полной версии : Оперативная закупка


Андрей Свист
23.02.2009, 20:10
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста какими нормативными актами регулируеться проведение оперативной закупки?
Я знаю, что один из основных нормативных актов -
Про затвердження Інструкції про порядок проведення оперативної закупівлі та контрольованого постачання предметів, товарів і речовин, у тому числі заборонених до обігу, у фізичних та юридичних осіб незалежно від форм власності Наказ Міністерства внутрішніх справ України, Служби безпеки України, Державної податкової адміністрації України від 20 листопада 2001 року N 1065дск/307дск/482дск Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
19 грудня 2001 р. за N 1051/6242
Но найти его нигде не могу. Если знаете где, то подскажите.

Евгений Куда
24.02.2009, 10:25
Зайдите в прокуратуру в отдел ОРД - там могут дать. Или в УВД - в любой отдел, БЕП, УКР, БНОН (особенно) - там у них все есть

Андрей Свист
25.02.2009, 08:11
А кроме указанной Инструкции, какими другими нормативными актами регулируется оперативная закупка?

Оксаночка
01.05.2009, 15:34
проблема действительно существует. я вот - новачек в этом деле. разобраться очень нелегко. все зашторились и секретов не хотят выдавать?! например, закупка произведена. когда, кем и в каком порядке это надо оформлять?буду очень благодарна за подсказку.

Лариса Падга
25.05.2009, 10:49
Оксаночка, ФЗ об оперативно розыскной деятельности, если я не ошибаюсь (давно его не открывала) регламентирует и процедуру оформления такого оперативно-розыскного мероприятия как контрольная закупка. Посмотрите, если я ошиблась, поправьте меня.:-D

Сергей Омд
27.08.2009, 19:38
Упомянутая Вами инструкция, утвержденная совместным приказом МВД, СБУ и ДПА действительно ДСКашная и есть только в режимно-секретных отделах. Посмотрите еще
"Про деякі питання застосування судами України законодавства при дачі дозволів на тимчасове обмеження
окремих конституційних прав і свобод людини і громадянина
під час здійснення оперативно-розшукової діяльності, дізнання і досудового слідства" -Постанови Пленуму Верховного Суду України від 28 березня 2008 року № 2.
А что конкретно интересует.... Порядок согласования постановлений о проведении, сроки проведения утверждения постановления, порядок проведения???????