PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, возможно ли вернуть деньги пропавшие с банковской карты?


Елена К
20.07.2009, 08:18
Возможно.
Вначале обратитесь в ОВД, с заявлением о пропаже денег (по месту расположения банка).
В зависимости от результатов проведенного расследования, возможно будет обратиться в суд.

Лукьянова
16.12.2009, 09:35
Как бывший работник банка, советую обратится в банк с заявлением о пропаже с объяснением подробным о том, как, сколько, где, когда вы в последний раз снимали деньги.Как обнаружена была пропажа...В банке существует служба безопасности, которая ежедневно осуществляет съемку, в частности в банкоматах...Вычислить когда была снята сумма, которую вы ищете не составит особого труда.По опыту о- обычно в 70-80% случаев оказывается, что деньги снимают в тихаря "честные" мужья, родственники, дети и даже родители потому, что наш народ почему с трудом запоминает 4 цифры кода и сами пишут их или в кошелке или на самой карте...Удачи Вам в поиске...Бывает еще , что бухгалтерия которая начисляет зарплаты, пособия сама зафигачивает их в такие счета, про которые трудно даже догадаться...А уж потом сама служба безопасности будет работать оп факту вашего происшествия с милицией, особенно если у вас карта была украдена.Возможно потом даже с этих пакостников и деньги стрясти....

Згилева
17.06.2010, 05:48
подскажите, пожалуйста. Утеряно свидетельство о смерти, на котором была пометка о получении денежной компенсации. Сейчас появилась возможность получить дополнительную компенсацию. Возможно ли восстановить это свидетельство вместе с этой банковской пометкой (о первом получении)? куда необходимо обратиться?

Елена К
17.06.2010, 15:21
(E) Марина Доронина (Згилева). Свидетельство о смерти - получите дубликат в ЗАГСе. А отметку возможно проставить только в том банке, где получалась компенсация.