PDA

Просмотр полной версии : Как вы совмещаете свою работу и семью??? Работа не мешает?


Natalia-36
18.09.2008, 12:52
Надо все решать комплексно. В конце концов и к семье можно относиться как к работе(в смысле со всей ответственностью)

Гульзара Одм
18.09.2008, 13:02
Сложно, (md) а куда деваться. Отказываться от того или иного не собираюсь, значит нужна из кожи лезть но все иметь работу, семью, детей (пока один) :-D *Конено, если речь идет в карьере буквальном смысле( без помощи сильных людей влияющих на рост), то здесь приходиться выбирать и иногда чем то жертвовать:-). Имея семью ты не можешь на 100% выложиться на работе * т.к. сил потом не хватит на любимых тебе людей |-) Хотя как не крути а наверное этот вопрос больше касаеться женской половины , а потом лишь мужской. (Z)= (X) - это не реально. Неравенство либо в быту либо на работе

Алла Фмак
18.09.2008, 18:14
Во всем нужна умеренность: как в работе - всех денег не заработаешь, так и в семье - нечего слишком много на себя брать, пусть каждый вносит свою лепту...Кстати, карьеру тоже надо делать не спеша: быстрый взлет - быстрое падение...А правило "золотой середины" работает везде! Нормально совмещается! :-)

Алла Фмак
19.09.2008, 10:29
Правильно, Дмитрий! В наше время стрессов - расслабление - на первом месте, а то не будет сил ни на работу, ни на семью...Главное - "плавное вхождение в запой, чтобы избежать стресса для организма"! Цитата, кто-то правильно подметил, а кто - не помню... :-D!

Сидорчук
24.09.2008, 10:52
Сильно не прогибаться ни на работе, ни дома. Иметь золотую середину!! И все будет чики-пики!
Вот я, например, плюс ко всему занимаюсь ещё и танцами. *:-)