PDA

Просмотр полной версии : Что любят есть юристы(кроме оппонентов)?


Михаил Дик
22.07.2008, 18:16
Грызем гранит науки и нормативно-правовые акты :-D *Можно винишко красненький сухарик, да домашненький, с МЯСКОМ *(Y) А вообще че там мне не говорят доброжелатели, люблю все вкусное (H)

Ang-lina
22.07.2008, 18:22
Своей чудо девочке (L) - мопсу 4 мес. Аэлите (лите) я готовлю кальмары с огурцом и перепелиными яицами (lo)

Ang-lina
22.07.2008, 18:36
Фотки нет эх. :-( Но такое же чудо как и *твой.
Коктебель 3 звезды, еще Каховский или бывает наш симф прям с завода очина неплохой. :-O

Абулханова
22.07.2008, 20:00
я коньяк не пью, но любителям этого напитка советую попробовать ГРУЗИНСКИЙ КОНЬЯК "Старый кахетти" очень вкусный, со стойким послевкусием кофе, Цена тоже приятно удивит.

Александр Самд
22.07.2008, 20:05
Сложно устоять перед рыбой фиш (фаршированнной ) в обрамлении из огурчикоа маслинок с грецкий орех и винца красного камня - массандровского или старого Ахашении укого еще осталость или кто помнит (^) (Y) (nt)

Ang-lina
22.07.2008, 20:29
А Вы, Саша,гурман :-).
Вот, вот я как раз после дегустации вин в массандре (из подвалов и из личных бочек директора) больше не могу пить бутылочное вино . Просто небо и земля! А красный камень сняли с производства вроде, но точно не знаю. Как нам объяснили вино перед продажей проходит транспортную обработку в бутылках и после этого оно теряет свой вкус :-(

Михаил Дик
22.07.2008, 22:22
Фаршированная рыба, блюдо моего детства! *(Y) один раз в 14 лет, я ее с маминой подсказкой приготовил

Михаил Дик
22.07.2008, 22:29
Дарья спасибо за совет, попробую! Я вообще пью гр
узинские, мне они приемлемы цена/качество

Екатерина Кавам
23.07.2008, 04:34
а я люблю кампот))))))))) Хотя, как юрист без комплексов в компаниях отдаю предпочтение водке)))))))) И вкусняху разную люблю... я ЛЕВ, а потому без мяса с кровью - ну никак... А шашлык самый вкусный не тот, который уже готов, а тот, который только замаринован (ежели вкусно замаринован).... ну.... рыбку можно)))))) и икру.... кабачковую

Анечка Цукк
23.07.2008, 14:24
иногда изменяю диете с шашлыками и отличным вином, или бутербродами с салом и горчицей.
о винах и коньяке могу рассказывать часами - до работы по специальности работала консультантом по элитке. если надо обращайтесь за консультацией)))) (D) (D) (D)

TatI
28.07.2008, 19:25
всё зависит от того, с кем пьёшь, где пьёшь *и по какому поводу. Я "всепьющая" - в смысле вино ,водка, коньяк, пиво, коктейли, и т.д. и т.п. Главное - культура "пития", потому что под жареную картошку шампанское точно не "пойдёт")))

Лена Пман
28.07.2008, 19:27
а я люблю японскую и китайскую кухни
кое что по китайским рецептам даже готовлю иногда ;-)

TatI
28.07.2008, 19:37
даааа, название темы "что любят есть юристы", а я призналась, что люблю пить. *:-D . Родилась новая тема))))

Лена Пман
28.07.2008, 19:39
ну не так что бы новая - смотря как рассматривать алкоголь - если как элемент трапезы - то и в этой можно обсудить ;-)

Анечка Цукк
25.09.2008, 10:59
РЕЦЕПТ Шарлотки специально для мужчин)))
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики ....теперь до щелчка.

Анечка Цукк
25.09.2008, 11:01
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.

Анечка Цукк
25.09.2008, 11:01
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку. ....
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт!!!
)))

Анечка Цукк
25.09.2008, 11:01
не смогла удержаться, слямзила у подруги Вконтакте, жаль в разброс, ну ниче... :-D :-D :-D

Алла Фмак
25.09.2008, 15:03
Я, как юрист без комплексов, люблю есть все, что готовят другие! У самой-то на авторские вкусняшки времени не хватает... Только и спасает то, что "без комплексов"... :-D! Всеядна! (hu)!

Татьяна Митав
25.09.2008, 18:01
Аппетит после работы ну просто зверский. Ем все что в холодильнике, главное его вовремя пополнять.

Ярослав Фэськ
26.09.2008, 12:53
Люблю есть все, едой не перебираю. А вот на щет напитков пью водку (желательно самогон) и иногда вино (раз в год).

Юлия Мачу
04.10.2008, 10:56
МЯСО!!! В любых вариациях (pl) :-D (Y) Ну еще можно,як справжньому українцеві, салом *закусить (hu) А еще черный крепкий кофе и черный горький шоколад :-D (Y) (Y) (Y) спиртное не употребляю принципиально *:-D

Алексей Самак
01.12.2008, 21:00
Привет.
Мы с друзьями из группы, когда учились в МГУ любили иногда собираться и есть креветки с пивом.
С уважением,
Алексей.

Анатолий Игна
23.12.2008, 17:12
практически нет продуктов и блюд, которые мне бы не нравились, но без мясных блюд долго обходиться не могу :-D и красное сухое под мяско.... а на десерт - коньячек с сигарой...

В ктор
04.02.2009, 05:39
МЯСО *(ch)
+ *люблю готовить: борщ, блюда из мяса, випечка ( тортики, запеканки, ........ ) *(pl)

Julia Sim
04.02.2009, 13:13
(dt) никада не думала, что вкусы завися т от професии. Я себя тааак люблю, када не ем. Оч хороший вариант пить и не закусывать. И вставляет и не толстеешь.

Julia Sim
04.02.2009, 13:18
Ваще, что касается юристов, мы по-моему народ всеядный.Можем и переквалифицироваться, лишь бы не впустую

Татьяна Ива
04.02.2009, 21:34
Витенька, удочерите меня на месяцок,а? я бы так хотела, чтоб мужчина для меня любимой готовил (pi) (pl) (C) (D) ;-)

Ирина Мавк
18.04.2009, 22:17
Уважаемые коллеги! Мясо, мясо, и еще раз мясо в натуральном виде... Можно плюс Киндзмараули, Хванчкару или Алазанскую Долину, или ледяную водочку хорошего качества... Но мясо обязательно!!!!!:-)

Николайчук
30.04.2009, 15:06
обожаю клубнику и персики:-) , но как говорится - этим сыт не будешь. Люблю сашими из лосося и шашлык из баранины и овощи. Хотя иногда и оппонет может подойти:-D :-P