PDA

Просмотр полной версии : Знают ли сотрудники ОВД законодетельство или чего ждать от правоохранителей???


Захар
04.12.2008, 01:20
Такого я не ожидал! Был участником в группе "Милиция в Интернете". Обсуждал вопрос о том, являются ли сотрудники милиции начальствующего состава - офицерами. Высказал свое мнение по поводу того, что это специальное звание, а офицеры только в Вооруженных Силах. Это согласно п. 2 Положения о прохождении службы в ОВД, специально заходил на сайт Верховной Рады. И что бы вы думали? Внесли в черный список (исключили из группы). Вот как господа псевдо офицеры рассуждают и действуют. Всего навсего за то, что высказал свое мнение, которое подтвердил правовой нормой. Инициировала мое исключение некая Запорожцева Г.Е. - полковник милиции Украины. Я это к тому, что бы люди поняли, какой менталитет у правоохранителей! Чего ждать от правоохранителей?

Натусик Нату
04.12.2008, 07:25
А,на них,не обращай внимания, меня тоже с группы исключали за мои высказывания и мнение,это просто администраторы такие,хотят,чтобы у них в группе писали только,то,что они хотят

Лена Пман
04.12.2008, 13:54
и не надо им их знать!!!!
а то у нас работы меньше будет ;-)
и вообще пора создавать организацию защиты от правоохранительных органов :-D

Natalia-36
04.12.2008, 14:00
Ага, организация анархистов, нигилистов и ментоненавистников, а дивиз организации: "Анархия - мать порядка" :-D А потом еще всем вместе вступить в группу "Милиция в Интернете" и разрушить ее изнутри *-)

Сергей Сафк
04.12.2008, 22:41
Ну зачем же Захар так сильно обобщать. Есть и другие, которые знают законодательство. И группы есть другие, в которых не исключают. Вот например эта группа. Из другой меня исключали, а вот из этой нет. Все зависит от того у кого есть кнопка и разумеется от его менталитета, культуры, образования и т.д. Ну а то, что сейчас очень много безграмотных людей с высшим образованием вас еще удивляет?