PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ УЖ НАМ УЖ ВЫЙТИ ЗАМУЖ


Татьяна Ива
26.07.2008, 23:28
А кавалеров мне всегда хватало (lo)Но нет Любви хорошей у меняяяяяяяяя (поеть) :-$ :'( (nt)

Татьяна Ива
27.07.2008, 09:30
Великая мудрость-ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы сглотнув, смеяться
И, падая, не просить
И верить, и не бояться
И твердо и точно знать
Надежда откроет двери
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

иvo о v иW
27.07.2008, 12:09
Татьяна, мужчины таких женщин, в которых сочитается ум и красота, нынче почему-то *боятся)))))) :-D

Ю Л И Я
27.07.2008, 12:50
То что боятся - это правда!!! **-) *
Наверное надо искать не боязливых *:-), но их так мало, или разобраны уже......

Ю Л И Я
27.07.2008, 13:06
Наверное в том и проблема, что умных и красивых женщин всё больше и больше, а вот достойных и смелых мужчин всё меньше и меньше *;-)... Просто чем мы умнее и красивее, тем больше запросы к кандидату на "пост жениха" *:-D... Таких кандидатов единицы, а наше колличество всё растёт и растёт **-).......

Лена Пман
27.07.2008, 13:38
прошу прощения, что вмешиваюсь, но я считаю, что то что мужчины боятся умных и красивых женщин - "заслуга" самих этих женщин, к сожалению.
По моему мнению мужчине, особенно своему избраннику, пусть даже потенциальному, не следует явно демонстрировать своего превосходства - с ним не надо соперничать, тем более если он слабее Вас - его надо поддерживать и направлять, восхищаясь иногда, пусть даже бредовыми идеями, осторожно внося в них свои коррективы :-)

Ang-lina
27.07.2008, 13:39
Мужчина и женщина как *система сообщающихся сосудов :-) Вот и становись тут самой-самой :-(

Татьяна Ива
27.07.2008, 14:04
девочки ну о чем вы говорите, я могу поддерживать, однако и я нуждаюсь в тепел , заботе и поддержке

Татьяна Ива
27.07.2008, 15:04
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно, Не тот, кто дверь в машине распахнёт, Не тот, кто руку подаёт проворно, На людях вас царицей проведёт. Хороший муж – умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, Хороший муж покой вам может дать. С шикарным мужем народятся дети, И он продолжит жизнь шикарную вести. За дом и деток – только Mы в ответе, Задача мужа – деньги принести.

Татьяна Ива
27.07.2008, 15:46
как говорил Сократ: "Женись в любом случае, если попадется хорошая жена - ты исключение, если нет - станешь философом"

Татьяна Ива
27.07.2008, 15:51
Возьми меня замуж
Пожалуйста замуж возьми
Пусть сутками ждать тебя стану
С восьми до восьми
Пылинки сдувать с тебя буду
Пушинки снимать
И каждому вздоху и слову
Как чуду внимать
Я жить без тебя не могу
Вселенная в мокром снегу
Дождливо метельно
Скучаю смертельно
Я жить без тебя не могу
Возьми меня замуж
И я от тебя отведу
Болезни твои и заботы
Печаль и беду
Блины стану печь из овсяной муки и ржаной
Возьми меня замуж
Я буду хорошей женой
Возьми меня замуж
Тебе не придется жалеть
Приму на себя буду болью твоею болеть
Ведь после и сам ты спохватишься
Что же виной?
Возьми меня замуж
Я буду хорошей женой
отака писенька ;-)

Natalia-36
27.07.2008, 17:31
Хорошо, что слова этой песенки нельзя адаптировать к условиям брачного контракта :-), а то украинским женщинам пришлось бы туго *в выполнении. А так, перед браком обе стороны много чего друг другу обещают ;-)

Natalia-36
27.07.2008, 19:07
Владимир, полностью согласна с вашими замечаниями на злобу дня. Почему -то наше поколение, в своем большинстве, не подготовлено к институту семьи. Видимо, когда падал при развале Союза железный занавес всех немного зацепило. :-) Девушки хотят сразу получить успешного и непременно богатого. их не смущает ни разница в возврасте, ни другое мировосприятие, тоже, кстати можно сказать о молодых людях. Зачем напрягаться и чего то пытаться достичь в работе, карьере и т.д., если можно сразу получить все в замен на свободу. Но уж если говорить без комплексов, то свободу начинают ценить именно тогда, когда ее теряют. А что касается эгоцентризма, то в большинстве случаев даже самая уверенная в себе красивая девушка без комплексов все равно стремиться к сложившимся социальным стериотипам: муж,дети, семья и т.д. А необъективность самовосприятия и завышенная оценка обеспечивают социальное одиночество.(короче замуж такой девушке не грозит :-))

Лена Пман
27.07.2008, 19:11
Для Владимира Николаева - согласна с Вашими замечаниями по поводу женщин - не у всех, конечно но такое я тоже часто замечаю, не не могу согласиться с вашим замечанием, относительно желания заводить детей - тут уже не одни женщины виноваты. Страх по этому поводу может быть и тогда уже мужчина должен активно учавствовать в обсуждении - планировать, представлять, как это будет, ведь страх в основном от незнания того, что будет впереди. А вот если какая-нибудь конкретная женщина не боится, а просто не хочет заводить совместных детей с конкретным мужчиной - тут уже мужчине в пору задуматься над своим поведением - скорее всего она просто не видит в нем надежной опоры - но это мое мнение :-)

Татьяна Ива
27.07.2008, 19:34
Так, Володя сори...ну вот извините я умна!я по крайней мере симпатична! я коммуникабельна! у меня чудная дочь и я не против родить еще! я чудесно готовлю! убираю, стираю, вяжу, шью, сочиняю стихи, пишу рассказы, много читаю литературы как художственной так и специализированной и не только по праву! я добра! да саркастична и язвительна, да не люблю когда меня пытаются ломать! УМЕЮ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ Готова находить общий язык со совим мужчиной, готова его обогреть и понять и простить......(говорят неплоха в постели (сори) мнение моих мужчин ....) ТАК ВОТ ЭТО НЕ САМОРЕКЛАМА ИЗВИНИТЕ, ЧТО СКРОМНО ! но!!!!КАКОГО ЕЩЕ ЛЯДА СОВРЕМЕННОМУ МУЖЧИНЕ НАДО..... ВОТ МНЕ НААПРИМЕР ТЕПЛА ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ ОБОЮДНОЙ

Татьяна Ива
27.07.2008, 20:39
Каждому свое, и среди осужденных ( в бытность следаком приходилось общаться) тоже есть довольно интересные люди...Кесарю - Кесарево...

Natalia-36
27.07.2008, 20:42
Ничего их не заставляет. Женщины в большинстве своем любят ушами, а мужчины об этом вспоминают, когда занять себя нечем. А так как в МЛС занять себя нечем, других и мест подобных не придумаешь. И письма они пишут замечательные, и планы совместные строят о выходе на волю Вот только после этого самого выхода все складывается не так как планировали. Сколько зверя не корми..... как говориться. Есть такое свойство у многих женщин - жить иллюзиями :-) Это их право и их счастье :-)

Ang-lina
28.07.2008, 07:23
Ростить в душе побег сомненья - Преступленье!
Пока не прочтена вся книга Наслажденья!

Natalia-36
28.07.2008, 13:14
Сегодня - ангел, завтра - стерва. Такой ее уж создал Бог. Он женщину не сделал первой, Чтобы Адам привыкнуть смог. Характер женский переменчив. Но мы одно должны понять: Бог для того и создал женщин, Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать! Стихи от Лены Андренко :-)

Татьяна Ива
28.07.2008, 21:34
Самец, как минимум заботиться не только о зачатии потомства. а и о доведении его до самостоятельности..а деньги ...они всегда есть..и их всегда не достаточно

Лена Пман
29.07.2008, 10:04
так Вам же мужчинам самим не нравится, когда женщина самостоятельна и независима, ну или во всяком случае бістро єто надоедает.
мой муж так и говорит - что он "пашет" не для того, чтобы мне это не нужно было, а как раз наоборот - что-бы я могла работать в свое удовольствие, а не потому, что кушать нечего, и ему приятно тратить деньги именно на меня.
раньше я старалась быть абсолютно самостоятельной - он мне популярно объяснил свое негативное к этому отношение....
уж поверьте - далеко не каждая женщина согласится зависеть от каждого мужчины - мне кажется, что это элемент доверия и мужчина должен этим гордиться :-)

Natalia-36
29.07.2008, 15:03
Думаю, что Лена Андренко не этот смысл в стихи вкладывала, но раз пошел такой сыр-бор, то хотелось бы вставить свою ремарку. В первобытно-общинном строе ценились мужчины физически сильные, выносливые, такие чтобы и мамонта притащить и саблезубого тигра на куски порвать. А в наш цивилизованный век ценятся мужчины способные порешать проблемы вокруг своего семейного очага с помощью финансового потенциала. Чем больше этого самого потенциала, тем больше проблем вокруг очага создается женщиной. Если при этом такой тандем счастлив, то дай им Бог здоровья и благополучия. Есть женщины, которые выполняют роль кормильца, тоже кстати счастливые семьи. Не надо обвинять женщин в корысти, им тоже есть что сказать в ответ. Просто люди есть разные вне зависимости от полового признака, расы, национальности и т.д. надо жить как получается и все :-)

Пронина
03.08.2008, 13:23
Могу я свои 5 *($)вставить?
Думаю, если женщина достойна достойного, то уж лучше его ждать, да-да терпеливо ждать...

Ang-lina
03.08.2008, 20:10
Нет, Владимир, беда в нас самих - подобное притягивает подобное.
Изменитесь сами и люди вокруг станут другими *
*(F)(F)(F)(F)(nt)(nt) *(L)(nt)(F)(L)(nt)(L)(F)(nt)(F)(nt)

Natalia-36
03.08.2008, 21:01
Любящий человек готов для своего объекта обожания и звезду с неба достать, но при наличии взаимной любви таких жертв, как правило, не требуется. Так и живем: с любовью и без особых претензий :-)

Natalia-36
03.08.2008, 21:18
А нечего тогда звезды обещать :-), женщины тоже астрономию учили, а все равно верят в то, что невозможное может только для нее любимый сделать возможным. И лейтенантов своих любят всю жизнь и таких историй масса... :-)

Ang-lina
03.08.2008, 21:20
(F)(nt)(F)(nt)(F)(F)(nt)(F)(nt)(F)(nt)(F)
А вот от это наболевшее в мусоррррррррррррр!
Есть хорошие девушки их много, просто Вы так категоричны, что они Вас боятся ;-)

Татьяна Ива
03.08.2008, 23:15
хвастать милая не стану, знаю сам, что говорю - с неба звездочку достану и на память подарю! Обо мне все люди скажут - сердцем чист и не сварлив, просто я в понятьях Ваших недостаточно красив! (nt) :-D Туфта, я например целый мир и хоч утакого же цельного рядом...ну почему например отдлельно взятая я не могу расчитывать на исключительного мужчину рядом со мной, готового для меня на все?..Ответьте!

Ang-lina
04.08.2008, 08:02
Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит,
что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и
делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,что пребывание рядом с ними укрепляет тебя.
Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты
общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто.
Избегай общаться с первыми и стремись к общению со
вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы......

Маришка
04.08.2008, 09:17
Танечка прекрасно Вас понимаю. Сама борюсь с этой проблемой. Видать удел у нас такой: тянешь всё сама и флаг в руки. Видно мы с мужчинами ролями меняемся:(
Как пел В.Меладзе: "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества!"

Елена Нама
02.09.2008, 08:10
Зачем меняться, становиться проще. Мы такие как есть. И ради кого-то меняться, чтоб было кому-то хорошо я, например, не собираюсь. И выходить замуж для того, чтоб считалось, что ты не одна тоже не хочу. Лучше быть голодной, чем жрать, что попало.

Наталия Дмахи
05.09.2008, 18:24
И меняться мы не собираемся, и запросы у нас всё больше и больше.. иногда уже кажется, что некуда... аж оказывается, что есть.. а мужчины - то тоже приблизительно того же мнения ))))

Михаил Дик
06.09.2008, 11:05
Не как к обслуживающему персоналу, а как к хранительницам "очага" :-) Кто виноват, что в обязанности хранителя очага, входит работа, которую порой выполняет обслуживающий персонал :-D?

Юлия, если использовать такие резкие мнения, то многие мужчины могут сказать, что большинство женщин в них видит "кошелек" Разве это так? Я предлагаю задуматься о том, что в нас заложено - мужчина ведь испокон веков добывает необходимое для жизни, оберегает семью от врагов, является главой семьи. Женщина же следит за порядком в доме, перерабатывает добытое, воспитывает детей, морально поддерживает мужчину. Давайте вспомним старые сказки, там ведь лож, но нам намек. *Естественно время меняется, мужчина и женщина могут помогать друг другу *Но те, кто координально меняет основу данных вещей, ломают так сказать стержень наших сущность мужчины и женщины, рискуют погубить свое счастье и счастье своих детей, которые берут пример со своих родителей! Очень сложная тема, много еще хотелось бы сказать, но..

Михаил Дик
06.09.2008, 11:13
Окончу следующим. Если Вы нормальная женщина, понимающая основополагающую сущность данных вещей, то Вам нужен именно нормальный мужчина. А ежели Вы женщина, жаждущая власти всегда и везде, то Вам необходим мужчина с деформированным стержнем. И не стоит сетовать по поводу того, что он не всегда добытчик, не всегда и защитник, не всегда и силен. Он такой мужчина, его таким сделали женщины!
СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! *(L)(F)

Михаил Дик
07.09.2008, 02:26
Юлия, думаю Вы должны понимать что такое архитипы :-) Так вот, мы живя хоть в 21 веке, хоть в 15, подвержены влиянию всевозможных архитипов, в самые различные моменты, толком не осознавая данного влияния. Сражаемся с различными «мамонтами», «тиграми» и иными «врагами» в тех «джунглях», в которых живем, чтоб принести кусок мяса * (ic)(pi)(^) в семью и «шкуру» для любимой женщины * *(co)($)(G). При этом рады, когда в «пещере» уютно, спокойно и можно отдохнуть перед новыми «сражениями». А если женщина ради нужды, либо удовольствия так же «охотится», то это ее выбор. Как впрочем и выбор мужчины, который себе сам создает уют и порядок, живя без женщины, так и не найдя той, ради которой стоит бросить свою холостяцкую жизнь, полную свободы, которую имел пещерный мужчина * * * *(fr)(nt)(S)(B)(D)(X)(X)(X).
Рано или поздно, женщине хочется быть все же женщиной рядом с сильным мужчиной (H). *Вот только сильными и слабыми нас, делаете Вы, женщины ! Задумайтесь, женщины *(sc) (F)

Михаил Дик
07.09.2008, 02:28
Я бывал в России и ее столицах, но живу в Украине, а именно в городе Харькове :-), крупном и *развитым в различных направлениях областном центре, суть не в этом. Бывают большие и маленькие «кошельки» ($), размер принципиального значения не имеет, важна сама суть отношения. А данные отношения присутствуют, даже в самых глубинках России и Украины (я много путешествовал по Украине и немного по России).
Алкоголизм беда наших семей, но не в таких масштабах как в России. Так же хочу добавить, что в бывших республиках СССР, существуют гораздо более серьезные проблемы, чем алкоголизм, дискриминация и насилия. Те, кто знаком с планом Аллена Даллеса 1945г 8oI. (кому интересно, я отправлю в личку данную информацию более подробно, либо просмотрите в поисковике) *меня поймут.

Михаил Дик
07.09.2008, 02:29
Юлия, если мое высказывание было воспринято Вами, как проявление дискриминация, каким *либо образом, то видимо оно было не доходчиво изложено.
Очень люблю женщин, уважаю их мнение, а так же считаю что человек женского пола, несет более важную роль в мире людей, чем мужского. Может это и является причиной ярких слабостей некоторых мужчин, таких как злоупотребление алкоголем, насилие и т.д.
Не много, но видел семьи, в которых все с точностью до наоборот, жена злоупотребляет алкоголь, а муж тянет семью. Странно, но любовь там имеет место (dt).

Михаил Дик
07.09.2008, 02:31
Статистика мне б пригодилась в данной дискуссии, но прибегать к ней не буду. Имеются случаи убийства женщинами своих мужчин, количество, в данном случае, уверен, значения *не имеет, ведь мы говорим о людских жизнях.
Что касается насилия. Мне самому больно осознавать, что насилие присутствует и порождает ответное насилие. Женщины, которые слабее мужчин физически, зачастую сильнее морально, природа создает данный баланс. Существуют способы защиты, которыми пользуются многие женщины. Ежели они кому-то не известны, готов подсказать в личном общении.
Любви Вам счастья и терпения :-D!

Михаил Дик
07.09.2008, 12:42
Тань, конечно выйдешь! И все кто не нашел своих половинок, рано или позже, найдет их! * * * * (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F):-D

Татьяна Ива
08.10.2008, 14:44
ой, Влад я дуцмала Вы таки юрист, то есть лицо способное по нескольким высказываниям вычислить причинно-следственную связь
ах о чем я
Вы просто мужлан, примитивнейшего образа мышления (N)

Крамаренко
08.10.2008, 18:16
Владу,
простите, а что это за такое понятие "оральные юристы" Это что-то новое в классификаторе профессий. И в каком вузе такому учат?
И при чем здесь перепих? Вы немножко, наверное, группой ошиблись, причем не одной. Здесь юристы, и если мы себе иногда позволяем шутить, то это именно шутки, а не грязь, как это позволяете себе Вы.
Лично меня Ваши посты зачастую оскорбляют, хоть они и не относятся лично ко мне. Даже читать неприятно

Татьяна Ива
09.10.2008, 04:37
Вллад, апплодисменты плавно переходящие в бурные овации - наконец то Вы себе нашли достойную компанию - я думаю Вам там как раз будет не скучно :-D
А теперь серьезно - я Вас лично ничем изначально не задела и не оскорбила и есмли я могу себе позволить эпатировать публикеу - то *Вам как представителю мужского пола не пристало оск4орблять даму публично
У меня к Вам есть предложение - вызываю Вас на интеллектуальную дуэль, с моей стороны секундантом будет Анечка Цуркан - рефери выбираю Наташу Фирсову и Юру Михальского , по крайней мере все люди премного порядочнейшие - ну так , что поборемся или так и будете потихоньку обливать меня *болотом? ;-)

Татьяна Ива
09.10.2008, 04:59
ах, да Владик - ну забыла поделиться - замуж то меня таки позвали, ну так я же сука оральна - не пошла :-D