PDA

Просмотр полной версии : Приходилось ли Вам судиться против Украины?


Сергей Ваща
24.07.2008, 16:34
приходлось. Сейчас мой иск рассматривается в TCPGX/ Насколько я понимаю, стадия уведомления ответчика.

Natalia-36
25.07.2008, 12:04
У двух моих клиентов появились претензии к Украине, и конечно не без моей помощи. Обеим делам тоже присвоен номер, ведется вялая переписка вот уже третий год по одному и четвертый год по другому делу. :-)

Сергей Ваща
25.07.2008, 12:21
на сколько мне известна, такая "вялотекучесть" нормальное состояние для ЕСЗПЧ. Это поясняют тем, что с недавних пор имеет место "швал" исков против украины. в принципе, не удивительно.

Сергей Сафк
15.09.2008, 15:02
пока нет, но дело назревает. Хотя говорят, что спец.службы конверты перехватывают и что в Европ. суде также все затянется на 3-5 лет. Правда?

Захар
21.09.2008, 21:23
живя в Украине я часто слышал: "Евреи продали страну." Хочу предъявить иск, чтобы взять свою долю :-D

Natalia-36
21.09.2008, 22:16
Зогар, да действительно законодательство Украины предусматривает истребование имущества из чужого незаконного владения, только вот... продали евреи это все евреям. Так что, получается незадача :-( Из одного кармана жилетки переложили в другой. Однако, это не помешает защите Ваших нарушенных прав в суде. Но как коллегу не могу Вас не предупредить, что *украинские юристы в подобных спорах "раздевают" своих клиентов. У нас говорят: "Когда родился хохол (украинец)-евреи заплакали" ;-)