PDA

Просмотр полной версии : Какие визитки вы предпочитаете? Сколько вариантов уже сменили?


Natalia-36
06.08.2008, 19:13
Я сменила две визитки. Третий вариант - норма. Делала в типографии "Зебра" , по-моему,на ул. Университетской, г.Харьков. Ребята молодцы, быстро,качественно, профессионально (Y)

Михаил Дик
06.08.2008, 20:27
Первый блин комом :-) Сейчас продумываю второй. Мне нравятся без "крика", но оригинальные (H)

Лена Пман
06.08.2008, 22:19
у меня белая с маленьким цветнім изображением Фемиды и мелким шривтом - мои данные
недавно видела не на бумаге, а пластиковые - супер :-(

Екатерина Кавам
07.08.2008, 04:59
у пластиковых есть один недостаток - большинство ручек на них не пишут, а иногда очень надо записать что-то дополнительно))))

Анечка Цукк
07.08.2008, 06:49
правилами этикета (я все об этикете) предусмотрено что бы визитка была не броская - двух цветная и односторонняя (для написания доп инфо на другой стороне) ну итд.
у самой меня визитки еще нету, както острой необходимости не было. да и супер крутым юристом пока себя не считаю...

Казначеева
07.08.2008, 12:22
а *я *хочу * что-нибудь *оригинальное * придумать, *какую-нибудь *очень *ярку * визитку! *
Черно-белые, *бело-синие *с *маленьким *шрифтом - это *ведь *ужас :-S

Ф дop Лoшkаp в
07.08.2008, 12:37
А мне понравилась визатка (видел у человека) чисто белый фон (бумага разве что очень высокого качества), а в центре всего две строчки некрупным черным шрифтом - название фирмы и телефон.
Когда берешь такую визитку в руки испытываешь легкое недоуменее (не так как от остальных визиткок), мол "загадочная вся такая организация".