PDA

Просмотр полной версии : Ощибка природы или разврат? Взгляд на однополые браки


Natalia-36
18.11.2008, 22:26
Недавно показали передачу об однополых браках. Выводы основывались на результатах медицинских исследований, где установили, что место физиологической дивиации занимает небольшой процент, а все остальное является причиной разврата общества. Узаканивание, наверное означает одобрение, а не смирение. А как думаете Вы?

Татьяна Ива
18.11.2008, 22:34
насколько я понимаю причина все же не в разврате и запретом мы ничего не изменим, *ведь речь идет все же об отличии психологии данных субъектов от общепринятой
таким образом тыкаЯ в их сторону пальцем будем уподабляться инквизиторам истреблявшим инкаомыслящих

Крамаренко
19.11.2008, 12:09
Я не думаю что надо тыкать пальцами, каждый человек вправе избрать свой путь в жизни. Кто-то избрал такой - его природное натуральное право. Да и лично я не видела, чтобы пальцем таки тыкали.
Но... я все же против узаканивания, в этом есть действительно одобрение. *Тем более, я против ттго, чтобы таким парам было разрешено усыновлять детей, о чем тоже ведутся дискуссии. Считая, что видя именно такую семью как норму и возростая в ней, ребенок получает больше шансов получить аналогичное мировоззрение и сексуальную ориентацию, а это уже нарушает природные права ребенка

Ang-lina
19.11.2008, 12:21
Мне кажется, что однополые браки - это не природно. И тот процент людей, которые действительно ощущают себя другим полом имеют право сделать операцию...
что же касается влечения к своему полу, то это извращение *и, действительно, их регистрация будет означать наличие "социальной нормы" *или одобрение...впрочем как и легализация проституции так же будет означать ее одобрение (F)

Ирина Куд
20.11.2008, 10:49
Безусловно, каждый человек имеет свободу в выборе партнеров для жизни, для секса...
Но узаконить однополые браки - это не естественно и не в интересах государства.

****://yurist-help.com/

Петр Мясаэ
20.11.2008, 15:31
Никаких однополых браков. Ненормальное меньшинство пытается навязать свою ненормальность как нормальность нормальному большинству. Тавтология конечно получилась, но если дать слабину то со временем иные сексуальные отклонения в психике людей попытаются выдать за нормальность (некрофилия, педофилия и т.д.). Это дорога деградации.