PDA

Просмотр полной версии : СОТРУДНИЧЕСТВО, ВАКАНСИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ


Михаил Окта
17.10.2008, 18:01
Патентное бюро (г. Москва) приглашает на должность руководителя отдела "Россия - СНГ" высококвалифицированного патентного поверенного. Убедительная просьба обращаться профессионалам с опытом работы. Подтвержденная рег.№ квалификация обязательна. Номера вроде "да я всех знаю"... "да я там бывал" "да я другу оформлял" не пройдут. Также приглашаем к сотрудничеству специалистов в сфере интеллектуальной собственности. Пожалуйста, оставляйте свои координаты в режиме личных сообщений. Благодарю!

Константин Вэс
17.10.2008, 19:26
МОСКВА
Услуги по регистрации, изменениям, ликвидации...
Проконсультирую "в личке", помощь по МИФНС, ИФНС...
Юр. адреса по 28 и 36 ИФНС... чего нет, спрашивайте, может и есть)))

Денис Макас
03.01.2009, 14:07
Предлагаю услуги по государственной регистрации в УФРС по Москве договоров жилых и нежилых помещений в г. Москве.
Перечень услуг по оформлению сделок с недвижимостью:
• Правовая экспертиза документов на недвижимое имущество.
• Составление договора купли-продажи, дарения, мены.
• Подача на государственную регистрацию договора и необходимого комплекта документов
• Регистрация Свидетельства о праве на наследство
• Получение различных справок из ЕГРП (в том числе на объект недвижимости, справку о единственном жилье, справку о содержании правоустанавливающих документов).
Прошу писать в личку.

Денис Мака
03.01.2009, 14:07
Предлагаю услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г. Москвы и Арбитражном суде Московской области.
Прошу писать в личку.

Александр Михай
11.01.2009, 13:44
Здравствуйте! Очень бы хотелось найти работу по специальности,но везде требуется Высшее образование! Куда можно устроиться по специальности,со Среднем Юридическим образованием?

Полина Одкас
11.01.2009, 14:28
Господа! Кто хочет устроитьсь помощником адвоката -УСТРАИВАЙТЕСЬ К АДВОКАТУ. Звоните-заходите в адвокатские кабинеты, филиалы коллегий и т.п. Где -нибудь обязательно устроитесь. только первое время -работы много, денег мало. зато этот багаж вам очень пригодится и если мозги и трудолюбие есть -всегда окупится! :-)УДАЧИ!!! (Y)

Тетеревкова
04.02.2009, 10:24
Господа! вопросы занятости, трудовое право, как уволиться и как увалить можете задавать мне в личку. отвечу обязательно.
Так же занимаюсь трудоустролйством иностранных граждан. Обращайтесь.

Людмила Вэкд
08.02.2009, 13:51
Здравствуйте, ищу работу помощником юриста , адвоката в
Санкт-Петербурге.Образование высшее. Есть опыт работы секретарем с.
заседаний, Гос.Дума р.Молдова, гражданство РФ хотелось бы найти работу
и преобрести опыт.

Sasha
11.02.2009, 16:11
Здравствуйте!Ищу работу юристом *или помощником юриста,высшее образование, опыт работы 1,5 года в органах местного самоуравления.
Пишите в личку.

О И
11.02.2009, 17:31
Коллеги,подскажите,реально ли попасть в прокуратуру человеку с "улицы"?поделитесь опытом

Кристина Тэкэн
09.04.2009, 14:23
Здравствуйте! Ищу работу. Образование - 5 курс юридического факультета. Опыт работы - 2,5 года в нотариальной конторе консультантом. Опыт работы с компьютером. Умение работать с людьми. Пишите в личку.

Демьян Хэг
09.04.2009, 16:43
В нашем регионе вообще попасть в прокуратуру без "своих"людей из разряда фантастики...Мы еще с 3-го курса на стажировку устроились,из 5-ти человек *один прорвался,остальные в резерв.Ну вообще то можно в деревню "к черту на кулички",года на 3-4...

Богдан Сэкэдк
09.04.2009, 17:54
Здравствуйте господа! кто имел практику признания патента недействительным в части, в виджу того, что в графу патентообладатель не включено лицо которое имеет право на данное изобретение! Проделитель опытом плз...

Katty Fil
30.05.2009, 20:13
Хотелось бы устроиться на стажировку к юристу (гражданское право), с дальнейним трудоустройством.
( Пишите в личку г.Волгоград)

Ольга Кумьк
09.06.2009, 11:10
Здравствуйте! Ищу работу либо в Москве, либо в близлежащих городах к ней, по специальности я юрист, высшее образование, но не плохо знаю делопроизводство организаций, (специфике можно научиться, зная основу), можно рискнуть в секретариат попасть, справлюсь!

адвокат-нотариус
13.06.2009, 20:15
Израиль, адвокат-нотариус.Гражданское, имущественное, административное, семейное, банковское право, Недвижимость, открытие компаний, управленческие счета, сопровождение проектов. Свои вопросы прошу направлять в личную почту.

Artash s Оv
14.06.2009, 09:51
Заинтересованным лицам предлагаю свою помощь в сфере подачи жалобы а так же последующем представлении интересов перед Европейском Суде по Правам Человека.

Чуевы Омэг и
26.06.2009, 08:30
Ищу работу. Юрист. Высшее образование. Опыт - 3 года. (1 год на военной базе; 2 года в ЦСКА). 25 лет. Ирина. Пишите в личку.

Мария Папка
15.07.2009, 19:19
доброго времени суток! ищу работу юристом, младшим юристом, юристом-международником. образование- Саратовская государственная академия права Институт Российского и международного права- юрист, плюс образование референта- переводчика по специальности "юриспруденция". готова к переезду в другой город. предложения в личку. спасибо.

Ольга
09.12.2009, 01:40
С удовольствием возьму на стажировку студентов с интелектом и желанием думать но я в иркутске пишите на страничку

аталья Хайд
09.12.2009, 14:00
С удовольствием перейму опыт знающих, способных на собственные умозаключения, богатых практикой в области юриспруденции людей!..
Образование высшее.5 лет очки+2 года магистратуры.
Специализация-гражданское, семейное, мчп.
В настоящее время юрисконсульт агенства недвижимости.
Сильные стороны: исполнительность, инициативность, справедливость, склонность к авантюре.Слабые: честность, нетерпимость к хамству, излишнее знание русского языка и культура речи)
Готова к переезду в другой город.

Дерий
20.01.2010, 05:35
Опытный юрист. Гражданские дела любой сложности. Налоговые, административные, трудовые, жилищные споры. Услуги по Приморскому краю. Все вопросы в личку.

Дерий
20.01.2010, 05:43
Готова к взаимовыгодному сотрудничеству с другими регионами. :-) О себе: руководитель компании, сфера деятельности: юридические услуги (все отрасли права), стратегический менеджмент (структурный, функциональный аудит, разработка системы локальных актов, разработка и внедрение системы мотивации, оптимизация бизнес процессов и структуры предприятия и т.д.), проект- менеджмент.

ZIFA
21.01.2010, 18:22
Не могу найти работу.помогите устроиться, высшее образование, юрстаж отсутствует.

Олеся Дэк
22.01.2010, 06:52
хотелось бы найти работу в Питере стаж 6 лет юрисконсультом в различных сферах коммерческих предприятий... в основном практика гражданское корпоративное. Если есть предложения пишите в личку ;) резюме могу выслать.

Вика Дакс
22.01.2010, 13:07
Хотелось бы работать в этой сфере,образование: средн-специальное,в этом году собираюсь поступать на высшее. спасибо:-$ .

Елена Ксэн
18.02.2010, 16:39
Здравствуйте.Хотелось бы найти работу, заканчиваю Уральский Институт Экономики Управления и Права (5 курс, очная форма) в г.Екатеринбурге, специальность юриспруденция(гражданско-правовая)!Пишите в личку.Спасибо)))

Сергей Гама
19.02.2010, 23:20
Здравствуйте, хотелось бы найти работу, закончил Саратовскую государственную академию права по специальности юриспруденция, имеется опыт работы 1 год. Резюме могу прислать. Пишите.

ТАНЯ КОС
24.02.2010, 18:36
Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я ищу работу в Москве, М.О. Окончил в 2003 МГСУ.
(помощник юриста, адвоката, судьи) по гражданским делам.
Составляю документы ( исковые заявления, жалобы,ходатайства).
Несколько раз участвовал в судебных процессах.
К документам отношусь бережно. Люблю порядок в делах. Ответственный, быстро обучаемый, исполнительный.

Тамара Дэм
24.04.2010, 21:08
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие должностные обязанности должны быть у юриста сельского поселения в органах местного самоуправления?

Вячеслав Игак
03.05.2010, 05:01
Инвалид 1 группы, юрист (гражданско-правовая и международно-правовая специализации), 28 лет, владею английским языком, имею опыт работы в суде (2 успешных процесса), работаю в Институте законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации юрисконсультом (на полставке).
Ищу удаленную работу на дому. Рассмотрю любые варианты. Пишите в icq *578-299-277, на e-mail * jurist_egorov@mail.ru *или в личку.

Валентина Мак
06.05.2010, 08:29
Егорову. Недавно видела вакансию в инете "автор по написанию юридических статей - но не могу найти адрес. попробуй задать в интернете или поработать с юридическими издательствами -им часто требуются юристы по обобщению практики. должно получиться если у тебя есь интернет и справочно-правовая система

Наталья Дакм
08.05.2010, 07:01
Здравствуйте! я на пятом курсе. Ищу *работу по специальности, *направление гражданско- правовая специализация. *9136091743@mail.ru(Кемерово)

Муслим Джама
09.05.2010, 15:16
Практикующий адвокат в г.Москве. Возьму небоьшую фирму на юр. обслуживание. Пишите в личку.

Юлия Какм
19.05.2010, 18:33
Ищу работу *помощником юриста, адвоката, нотариуса специализация гражданско-правовая образование высшее г.Калуга спасибо за внимание))))

Инна
25.05.2010, 15:54
Добрый день!Помогите найти работу!Образование средне-специальное, поступила на высшее. Почти два года работала юристом по опеке!Ставропольский край!(пишите в личку)

Максим Макси
21.06.2010, 11:21
Вакансия для инвалида
Юрист (частичная занятость 4 часа в день офис)
Описание позиции: Частичная занятость 4 ч в день консультирование по вопросам договорного, трудового и т.п. права;оформление документов, требующих юридической экспертизы;юридическая поддержка торговой деятельности предприятия.
опыт работы в торгово производственной компании от 3 х лет;опыт работы с договорами;успешный опыт ведения дел в арбитраже;наличие рекомендаций с предыдущих мест работы. Москва, м. Коньково или Юго-Западная

Екатерина Сама
24.06.2010, 15:10
ВАКАНСИЯ
Директор Департамента правового консультирования
Направление работы:
* руководство Департаментом правового консультирования ;
* решение профессиональных комплексных задач;
* аналитическая, экспертная работа;
* развитие бизнеса Департамента правового консультирования;
* ведение переговоров с клиентом;
* разработка законопроектов, проектов нормативных правовых актов;
* публичные выступления (участие в конференциях, семинарах, тренингах и т.д.).
Подробнее при личном обращении.
СРОЧНО!!!!

Юлия Ташпум
26.06.2010, 12:02
Здраствуйте!Ищу рабту помощником юриста,адвоката,опыта работы нет,высшеее юридическое образование.МОСКВА.

Олег Хвак
14.07.2010, 09:08
ТРЕБУЕТСЯ Ведущий Юрисконсульт, опыт от 2х лет в международной нефтегазовой компании, английский язык - обязателен.
На все вопросы отвечу в лично. Можно просто резюме на почту
okhvorostov@swiftwwr.com

Алексей Вячэсм
19.07.2010, 17:55
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ! ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОЧНАЯ ФОРМА, ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ, ОПЫТ РАБОТЫ 3 ГОДА!!!

Оля Суховеева
25.08.2010, 18:19
Ищу работу - помощником юриста, нотариуса!Опыта нет, но есть огромное желание работать по специальности!

Гергенова
01.09.2010, 08:42
Ищу работу - частичная занятость либо на дому. Договорное право, кадровое делопроизводство, трудовое право, адм правонарушения. Иркутск.

Алексей Дэкэ
01.09.2010, 14:01
Волгоград. Адвокат. Оказание всех видов юридических услуг, в том числе во время избирательных кампаний, *по Волгограду и другим городам РФ.

Валентина Какяк
01.09.2010, 15:45
Здраствуйте!Ищу работу помощником юриста,адвоката,опыта работы нет,высшеее юридическое образование.Юрга

Цыганкова
07.09.2010, 19:35
Волгоград.
Ищу работу юриста/юрисконсульта. Стаж работы 5 лет корпоративным юристом. Пишите в личку пож.

Руслан Нади
12.09.2010, 15:04
Ищу хорошую девушку для возбуждения в отношении нее компетентых оргранов,с дальнейщим описанием ее имущества,и окончанием процесса примирением сторон,с возмещением издержок и неустоек:-D

Анна Маккак
16.09.2010, 20:47
Калининград. Высшее юридическое образование, есть небольшой опыт. Нужна очень работа!

Анастасия Вьуж
18.09.2010, 05:28
Абакан! HELP!!!! Необходима работа юриста, без стажа не берут, а я выпускница!!

Широченко
20.09.2010, 18:56
Г. Майкоп, ищу работу юриста, 2 высших образования, опыта работы юриста нет, но есть огромное желание работать!

Водовозова
26.09.2010, 07:31
Добрый день!!!

Для тех кому необходима юридическая помощь, а для начала бесплатная юридическая консультация - заходите на сайт ****://***.uanikas.ucoz.ru Бесплатные юридические консультации по гражданскому, семейному, жилищному праву, а также по вопросам возмещения ущерба после ДТП, исполнительному производству.
Для тех кому нужна работа (г. Екатеринбург) по совместительству: см. раздел на сайте "Работа у нас".

Катерина Огкы
28.09.2010, 01:30
Ищу работу помощника юриста или адвоката, высшее образование, опыта нет, но есть огромное желание работать. Находка

Я лицо Konrad
30.09.2010, 22:11
Ищу работу помощника юриста или адвоката, высшее обр., опыта работы юристом нет, но очень хотелось бы приобрести!!!

E l i z а
05.10.2010, 20:21
здравствуйте!у меня два высших образования-эк-ое и юр-ое,закончила с отличием техникум по спец.экономика и бух учет,стаж работы-3 года!

НАНА-СО Ю ТВОЯ
06.10.2010, 12:54
В этом году заканчиваю юридический факультет университета,так шо,про меня тоже не забудьте:)

Узбекова
06.10.2010, 13:02
я если честно уже жалею что пошла на юридический! не берут без опыта! где взять этот опыт! всю жизнь мечтала работать по профессии! и что!?

Руслан Нади
07.10.2010, 06:13
Ну что Вы?! Вовсе нет! Просто улыбка граничет с невминяемостью,а следовательно и неприменением норм уголовно законодательства;-):-D

Юлия Чумачн
07.10.2010, 09:56
Ищу работу юриста/ юрисконсульта. специалист отдела кадров. Высшее юридическое образование. Стаж работы по специальности небольшой .

Руслан Нади
14.10.2010, 11:14
Обычно в брючках,рубашке,галстучек,а отныне и в кофточке. Вот такая вот форма на мне бывает:-)

Ли- Ли
14.10.2010, 16:25
суд: подсудимый,какое отношение это имеет к рассматриваемому делу?говорите по существу

Ли- Ли
14.10.2010, 16:25
суд: подсудимый,какое отношение это имеет к рассматриваемому делу?говорите по существу

Марина Жакн
19.11.2010, 04:37
Руслан, Ли-Ли! Очень хотелось, чтобы посетители форума придерживались правил, а также имели элементарное уважение к другим посетителям. Если хочется ни о чем поболтать, ради бога, есть другие форумы, можете личную переписку затеять, есть аськи, смс-ками поделитесь, через чаты.. но как-то не хотелось бы видеть подобные реплики здесь.

Анастасия ООО О
19.11.2010, 04:39
Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, я работаю в Компании "Алгоритм".
Наша компания оказывает услуги в сфере обучения уже более 12 лет и ее представительства есть в 10 городах Сибири и Дальнего Востока. Сейчас в связи с расширением филиала в Барнауле нам требуются сотрудники с юридическим образованием на вакансию менеджер по работе с персоналом.
Мы заинтересованы в активных, ответственных сотрудниках, окончивших институт с хорошими оценками по профильным дисциплинам.
Компания обеспечивает всем сотрудникам комфортное офисное рабочее место в центре города, официальное трудоустройство, отчисление всех
предусмотренных законодательством налогов и сборов в различные фонды, стабильный оклад и возможность зарабатывать премию, возможность развиваться в рамках полученной специализации.
Более подробно с условиями работы и требованиями к кандидатам можно ознакомиться, пройдя по ссылке ****://barnaul.job.ru/company/494763-Алгоритм
Если Вас заинтересует наше предложение, звоните, пишите, будем рады видеть новых коллег в нашем дружном коллективе.
Если для Вас сейчас поиск работы неактуален, буду признательна, если порекомендуете вакансию своим однокурсникам или подскажите, как с ними можно связаться напрямую.