PDA

Просмотр полной версии : Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей


Светлана
03.06.2009, 09:47
Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей практики.

За время моей работы в нот.конторе было множество людей с необычными именами-фамилиями.
Например, мужчина с фамилией Обыхвост, или с именем Гелий, с отчеством Сатурнинович.

А что у Вас?

Константин Гавким
03.06.2009, 14:29
В 1997 в Питере был убит молдаванин, его фамилия была Попа. Года полтора дело "висело глухарем", потом задержали подозреваемого, он был украинец, его фамилия оказалась Пипа.

Маринка
03.06.2009, 20:32
Идея Михайловна. Тупость какая! А еще был клиент Игорь Бильевич. Его папу назвали Биль в честь какой-то Билли о правах

Ушакова Пэч
04.06.2009, 10:06
У моих знакомых дом в деревне, Свердловская область в сторону г. Полевского, называется Раскуиха...

Гутова
04.06.2009, 14:37
А у нас в организации работала женщина по фамилии Забейворота, а еще я знала человека по фамилии Завейборода, а на автостоянке работал сторож Отченаш.
Еще у нас одна сотрудница по фамилии Мясищева, а в девичестве была Тощева! Вот не вру!

Эльвира Ошкам
04.06.2009, 15:41
Фамилия моего бывшего одноклассника Покиньборода, такого рода фамилии очень распространены в Украине.

Сергей Никит
04.06.2009, 18:49
был у меня забавный случай лет 8 назад.
Пришла женьщина на консультацию по семейным так сказать вопросам.
У меня дочь замуж за иностранца выходит, он вьетнамец, его зовут Ху и молчит, я ей: проблема то в чем?
она: в чем, в чем ......... представляете какое отчество будет у моих внуков:-D:-D:-D

Sergey N
04.06.2009, 19:50
в свердловском областном суде - судья Разбойников.. в паралелли в школе со мной учился Максим Попик..заявитель был по фамилии Чмырь..житель есть такой Непутин. Д.В...и еще мужик по фамилии Бикини

Чумбаш
05.06.2009, 06:51
Постоянный неисправимый правонарушитель с фамилией Клитотехнис.....с отчеством Вагинакович. Истица с фамилией Рожа..:-D

Эльвира Ошкама
05.06.2009, 12:05
недалее, чем сегодня была пациентка по имени Вагина, интересно, чем руководствовались родители этой девочки когда давали ей имя.:-)

Маруся
05.06.2009, 12:33
Эльвира, я думаю, внутренними ощущениями!!!!!!!!!!:-D:-D:-D. Ещёя училась в школе с мальчиком по фамилии Недайбощ!

Гутова
05.06.2009, 15:27
У моей подруги произошел смешной случай, связанный с фамилией: Пришла она на прием к одному начальнику по фамилии Любимов. Сидит, ждет его у него в кабинете, вот - вот должен придти, но тут в организации обеденный перерыв начался, и кабинет врывается тетка с ведром и шваброй - пол помыть. А моя подруга ей мешать будет, и та ее сердито спрашивает:Чего мол тут в обед сидите? Подруга отвечает: Любимова жду. А тетка видимо не в курсе как фамилия, у кого она кабинет убирает, и выдала: Какого такого ЛЮБИМОГО!? Нашла где себе свидания с любимым назначать!? Вон в коридоре своего любимого подождете!
До подруги весь юмор только в коридоре и дошел!!!:-D

Морозова
07.06.2009, 17:45
У нас в районе протекает река Уй, нам всем привычное название, а вот юморист Задорнов - посмеялся.
Теперь имена и фамилии: была у меня клиентка в девичестве Кукушкина, в замужестве - Гнездилова.
Фамилий замечательных у нас много вот лишь некотрые: Хрен, Добрыдень, Зуй, семейство Ибатовых, глава которой имеет и отчество - Ибатович, дядя по имени - Разик, тетя по имени Хулимат Курейшовна . Может кому-то и не смешно - но ведь люди с такими именами живут и здравствуют. А была у нас долгожительница которую звали ( это правда) - Мандуха.

Криницына
08.06.2009, 06:30
в армии у мужа перекличка: Лысоконь!, взвод ржет! Лысобык! взвод уже тихо писается, взводный тупо уставился в список, подзывает командира, тычет пальцем и в пол голоса произносит: Я! все оборачиваются, стоит какой то узкоглазый (как оказалось чукча самы натуральный из тундры приехал) и фамилия у него Йя! и так бывает наверное))))

Загайнова
09.06.2009, 04:51
У меня одноклассница была по фамилии Холод, а в соседней школе - учился Граф.
Ген директор фирмы по противопожарной защите Механик С. И.
У подружки отец был с фамилией Хренов, женился и сменил свою фамилию на фамилию жены - Макаров.
Встречалась судья с отчеством Леопольдовна.

Константин Гавким
09.06.2009, 19:15
Пртерпешие - граждане Индии: Вайаканти Субба Рао и Чинтапалли Химанбинду. Обиняемые: Гилл Гарпиндар Сингх, Гилл Сукбиндар Сингх, Парвиз Моххаммед Ахетшам и Вадхавадх Сринивас (последний принадлежал к экзотической даже для Индии народности - телугу). Несмотря на трудность произношения этих имен запомнил их наверное на весь остаток жизни.
Свидетель по другому делу - Гульмирзоев Баймухамат Улукбердиевич. Тому человеку (не жителю или уроженцу Средней Азии), кто сумеет произнести эти фамилию имя и отчество после прочтения с первого раза и без ошибок, готов купить в Питере поллитра лучшей водки. (Не надейтесь на положительный результат, таких людей я еще не встречал).

Прохорова
10.06.2009, 09:30
У начальника одного предприятия была фамилия "Шапка", и на этом же предприятии трудилась одна тётенька по фамилии "Шапочка", все над ней подшучивали, мол не доросла ещё до руководителя :-D

Эльвира Ошкама
10.06.2009, 15:16
Константин Гаврилов, я могу это произнести и даже без запинки.У нас в Башкирии и не такое есть.!!!

Евгений Кусь
17.06.2009, 08:19
В МВД Якутии был замминистра по тылу, т.е. завхоз с соответствующей фамилией - Раздобудько.

Ирина Давыд
10.08.2009, 18:03
Со мной в школе училась девочка с фамилией ЧУШКИНА, а замуж вышла стала КОЗЛОВОЙ.
Однокурсница была СЕРЕДА.
На курорте жила в комнате с женщиной по фамилии ДУБИНА.
На заводе работала был мужик с именем ТРАКТОР ИВАНОВИЧ.
Соседка была ЛЕНИНИАНА ИВАНОВНА.

Олег Дым
11.08.2009, 13:57
клиент - Слухуя Хуйютдиновна - как увидел, задумался как исковое озаглавить - раздел имущества!

Елена Сыкяна
12.08.2009, 07:58
В пионерском лагере была девочка Кипибеда, встречала по жизни дамочку с фамилией Ебъяминова (фамилия была очень "говорящая")

Алексей Качэ
12.08.2009, 13:59
Фамилия председателя коллегии по уголовным делам Свердловского облсуда - Разбойников

Елена Вамка
18.08.2009, 09:00
Обвиняемая была такая- Бананова Кукуна Манановна :) (цыганка) У них вообще очень интересные имена, а в купе с отчеством вообще весело- По делу проходила свидетелем -Русалка Николаевна, и была еще Ляля Ивановна( в паспорте именно так и записано), причем там такая "ляля" кг так 120!

Елена Вамка
18.08.2009, 09:06
У меня была приятельница они до замужества были Жениховы, сестра вышла замуж и стала-Одиночко!

NATALI Sivotk
18.08.2009, 09:34
В моей работе было много личностей с разнообразными фамилиями. Фамилия Ли-Тянь-Лу Миаса (Называет себя Шурой). Так говорит проще жить. Ответчик Блоха- Любит выпить за рулем, решаю ? ГИБДД. Предлогаю ей коня купить, так она его споит!!!! У нас в городе на телевидении работает девушка до замужества была фамилия Габриэль, теперь Незовибатько. В Иркутской области есть станция "УК". Со мной в институте училась девушка по фамилии Гаркуша, умный, талантливый человек. В общем у каждой фамилии свои +

Конева
18.08.2009, 09:42
(H) Константину Гаврилову: Я тоже произнесла, т.к. у нас сибирские татары, это нормально,А бывает: Курмандаева( знаю такую девушку), есть знакомый Подъяблонский (ударение на О, попробуйте произнести в быстром темпе!), была знакомая старушка Сталина( ударение на И ) Прокопьевна, юноша Джон по фамилии КУрочкин. У нас был зверосовхоз, там разводили и скрещивали лис, песцов, так вот там был директором по фамилии Песцов.Знакомая преподает в институте, еще в 80-е годы у нее был студент по фамилии Ебанаидзе!:-D

Конева
18.08.2009, 12:39
Также в нашей местности проживают дюли с фамилией
" Ибуковы", в универе, на жур.фак-е училась девушка
"Не тудыхаткина" (написала в подлинном варианте).

Сергей Гкиша
18.08.2009, 13:04
не совсем в тему.. но у одной знакомой фамилия была Жеребцова, так вот она все мечтала поскорей выйти замуж, чтоб фамилию сменить... вышла, сменила-теперь... Ословская:-D

Конева
23.08.2009, 11:20
А еще в нашем ГОВД когда-то был нач-к Уголовного розыска по фамилии Разбойников.

Андрей Сутя
24.08.2009, 09:13
У налогового инспектора который курирует банкротные предприятия фамилия Хрык. Лично, у меня ассоциация с одним животным, причем по характер такой же.

Иван Кэсан
26.08.2009, 04:22
знаю человека с отчеством Нафикович. читается интересно, а произносит надо с ударением на первую И

Иван Кэсан
26.08.2009, 04:24
Еще были две заявительницы - одна с фамилией Изюмка, другая Изюминка, говорят, что не родственницы

Гонтарь
28.08.2009, 09:44
В школе у мальчика была фамилия Дуравкин, (H) когда училась в институте на потоке у девочки фамилия Педрило, на работе был помощник судьи по фамилии Калиберда, подсудимый по фамилии Хуило, рассматривалось уголовное дело под председательством судьи Кись с участием прокурора Кот!!! :-D в пионерском лагере подружились девочки Кот и Мышастая, помощник прокурора по фамилии Кукуруза, две сестры вышли замуж и стали Галкина и Перепелкина(md) (Y)

Вадим Какк
01.09.2009, 04:40
Злодей Нехорошев совершил насильственные действия сексуального характера с Лизуновой

Игорь Вак
01.09.2009, 07:47
служил в армии вместе с сержантами Виблым и Грабауэром, в другой части с рядовым Латием Латий) и замполитом - капитаном Дулебенцом (Дулебенец), а по контракту был замполит - капитан Обибко, сейчас клиент директор школы по фамилии Ралко

Малышева
04.09.2009, 16:02
;-)мои тетки между собо две родные сестры, вышли замуж одна стала Гречконой ,а другая Гриценко. Бывает же так !!!

Оксана Мэнши
04.09.2009, 19:16
Судебное решение. Судья Глухих, от истца представитель Слепых, от ответчика - Немых.

Ольга Эгкума
08.09.2009, 08:25
Когда я училась в институте, старше меня на 2 курса учился парень по фамилии Самодрал -хорошая фамилиядля заведений системы МВД, где мужское население находится на казарменном положении :-DА ещё я слышала по радио прикол про девушку, которая дозвониласьв прямой эфир, чтобы поздравить друга с Д.Р. Ведущий объявил, что к ним дозвонилась Головач Лена, чобы поздравить друга, правда потом он поправился и говорил Лена Головач...хы

Евгений Хакь
09.09.2009, 12:57
Пидкуймуха, наверно кто из предков этого украинского левши пытался это сделать...:-D

Петр Хаки
09.09.2009, 17:43
В Арбитражном суде Москвы реально есть судья по фамилии Сторублев , раньше он был в банкротном составе,а теперь стал председателем адм. состава.
Учились на одном курсе со мной две девушки с фамилиями Мякенькая и Беленькая.
Видел документы клиента одного, там директор агрохолдинга с фамилией Худокормов
А еще видел в свидетельстве, выданном ТФНС фамилию руководителя налоргана Отставная

гульфия сакакь
21.02.2010, 22:00
бляхер - подозреваемый был. Начальник Со на оперативке сказал, что надо от енго быстрей избавлятся, с такой то фамил:-Dией

Алена Гумяэ
25.02.2010, 00:36
сотрудник милиции Козлов-- при жалобе на него начальнику милиции- был назван от волнения Зайцевым

Ирина Мам
03.03.2010, 08:15
В фирме "Космос" работала девушка по фамилии Лось,она обзванивала клиентов.
А теперь представьте себе реакцию клиента,когда он поднимает трубку и слышит: "Здравствуйте.С Вами говорит Лось из "Космоса"!":-D

Guest
14.03.2010, 04:46
У нас была клиентка с фамилией Пизина, кстати хорошая девченка, просто с фамилией не повезло

Халид
27.03.2010, 09:33
У сестры моего коллеги фамилия Каласова. Когда делала паспорт, получилась опечатка, написали Калас. Так и осталась с такой испанской фамилией уже более 15 лет.

Мария Иван
03.04.2010, 14:52
Мне встречались люди тоже с необычными фамилиями: Продайдуша, Малзуб, в детстве соседи у нас были - Писяевы, с такой фамилией наверно тяжело жить.

вячеслав вуккэ
06.04.2010, 02:58
Служил после института в Кировской области, в милиции. Знакомый был по фамилии Горностаев. Потом узнал, что это он взял фамилию жены. До женитьбы был Бздюлев.Говорит что у них половина деревни была с такой фамилией и никого это не смущало. А он решил, чтоженится на девушке с красивой фамилией (какая она внешне - не видел), и возьмет ее фамилию.
Молодца, у него это получилось.

Виктор Гэкм
07.04.2010, 12:28
У нас в РУВД работают супруги он-участковый инспектор - БОГИНЯ, а она- следователь БОГИНЯ.
Также реально есть знакомый -ХУДОКОРМОВ Иван, а по комплекции очень здоровый и упитанный.

Гергенова
07.04.2010, 14:15
Как-то попались на глаза учредительные документы ООО. Учредители - Красноштанов и Шкуропат.

Мария Сави
24.04.2010, 16:59
Как-то обратился клиент с фамилией, не поверите....Желепенис!!!!!!смеялись всем отделом))))

Ольга Кэни
01.05.2010, 10:30
У коллеги в деревне живет семья с фамилией "Семнадцатьлет". Среди клиентов встречались забавные фамилии Продан, Непейвода, Крыса :-)

Байзигитова
10.05.2010, 07:26
Имя - Конфедерация:-D *или сына назвали Рева, а дочь Люция- получилось ревалюция.

Светлана Камэс
25.05.2010, 14:00
У меня есть начальник, который постоянно коверкает фамилии! был у меня подозреваемый с фамилией - ДЖИКИЯ. Для более простого произношения и чтобы не замарачиваться, данный подозреваемый стал не ДЖИКИЯ, а как называет его начальник- ДЖАКУЗИ!!!

Юлия Кукда
29.05.2010, 08:00
Столкнулась однажды по работе с сотрудницей МВД, так когда она представилась, еле от смеха удержалась, а звали ее Дурканаева Куку.

Кобяшева
29.05.2010, 13:57
В моей практике был гражданин с фамидией "И" (это не прикол, я даже на память сделала копию с его паспорта)

Юлия Кукд
30.05.2010, 14:13
В университете был преподаватель прокурорского надзора - *Маркс *Заятдинович, парень военнослужащий - Алмаз Князевич.

Евгений Паса
03.06.2010, 12:00
В поселке проживает семья по фамилии Дурко. По словам знакомых фамилия отчасти отражает черты характера представителей семейства.:-D

Евгений Пасаж
03.06.2010, 12:24
А ещё учился в военке с курсантом по фамилии Пысин, и рожа у него что-то явно напоминала!

Марина Ондкэ
07.06.2010, 06:15
Знала женщину, фамилия Недостойная. Круто наверное письма писать - Я, Недостойная, пишу Вам...

Мария Мэмьн
07.06.2010, 10:18
у нас на участке постоянные подсудимые по ст. 256 УКРФ, сын и отец, у них фамилия БЛОХА. Есть еще и должник ПОДПОЛЬНАЯ ЛАУРА АРАРАТОВНА.

NADEЖDA
14.06.2010, 06:03
кривошеев, фунтикова, борзихина, тараканова, коровушкин, красношапка, (md) (ch)

алена айду
14.06.2010, 12:16
Константину Гавриловичу: прочитала без запинки ФИО свидетеля. На практике встречала судью - Дюсинбаев Коргамбек Жумангабетович, так про него говорили, что после изменения в законодательстве (когда в отношении обвиняемых (подозр.) меру пресечения в виде заключения под стражу стали избирать судьи) он при расссмотрении первого ходатайства об избрании данной меры пресечения, сказал обвиняемому, что если он с первого раза *без ошибки произнесет его ФИО, то он его освободит. Так обвиняемый сразу сдался.

Татьяна Така
23.06.2010, 20:18
работали 2 друга Радаман и Придыбайло, бухгалтер - Карманова, в институте парень по фамилии Лох. Одна работница до замужества была Щитова, вышла замуж и стала Ширинкина.

Мележик
21.07.2010, 17:40
у самой фамилия оборжатся! девченка в общаге (когда училась) была с такой фамилией, а я дура над ней смеялась, но смешнее было после загса...

Марианна Мэкк
08.08.2010, 20:16
Козёл..... пришли тогда муж с женой на прием доверенность делать...я когда открыла паспорта, *думала умру... хорошо хоть телефон под рукой был.. схватила, делала вид, что звоню..отсмеялась... *до сих пор вспоминаю..

Наталья Шмам
09.08.2010, 10:09
Секрет... такая фамилия была у клиента. Очень весело: Ваша фамилия? -Секрет. :-D :-D :-D *с 5 раза дошло, что это фамилия, а не просто человек скрытный такой попался)))))))

Ирина Ткуна
08.09.2010, 11:39
В Мировом суде у ответчицы была фамилия Забигай,но на заседание она не явилась.Когда секретарь суда выглянула и пригласила "Забигай",зашла женщина...В ходе разбирательства выяснилось,что она подумала,будто секретарь ее так пригласила "забегай!"Даже судья,несмотря на все свои старания,чуть со смеху не умер!(md)

Шильцева
09.09.2010, 10:02
В нескольких гражданских делах представителем моих оппонетов был Самодурцев Михаил. Фамилия соответствует человеку. Постоянные отводы судьям, отвлечения от темы и т.д. и т.п.

Анастасия Вьуж
18.09.2010, 05:23
а я знаю врачей - хирург Смертин и нарколог Кальян Наталья Афанасьевна:-) :-) :-)

Хатидже Мам
18.09.2010, 20:33
Имя отчество клиента одного( из Донецка) было Полихрен Полихренович. Это без шуток. Серьёзно. Но без смеха не вспомнить:-D .

Анна Макка
24.09.2010, 20:27
В продолжении истории Натальи..... В г.Гуково,Ростовской области есть хутор Марс,(моих родителей товарищ)мужчина с фамилией Секрет,изрядно подпил в Ростове,его милиционер задержал,для установления личности.документов естественно при себе не было, спрашивает его:"Как фамилия?"
- Секрет! (долго милиционер допытывался пока не понял что это действительно фамилия. А вот вопрос где живешь?
-На Марсе! его вообще ошарашил. Конечно разбирались долго,пока родственники не привезли паспорт с регистрацией "на Марсе"!!!(fr)

олеся дан
29.09.2010, 07:29
В моей практике был потерпевший - Карапет Жоржикович, без шуток. Я допросить его не могла пока не просмеялась:-D

Алексей Сид
03.10.2010, 17:05
Когда в суде жду вызова, всегда читаю список рассматриваемых дел или другие стенды рзглядываю (время быстрее идёт). Как-то раз рассматривалось дело, где одна женщина требовала с другой деньги на ремонт затопленной квартиры. Фамилия истца - Родина, фамилия ответчика - Жадина. Интересно, путались ли участники процесса, склоняя их в родительном падеже? (Что Вы хотите от Жадины (а не от Жадиной), или: Почему не хотите добровольно возместить ущерб Родине (а не Родиной)?) Умора.;-)

Дмитрий Суйк
09.10.2010, 06:18
Со мной в институте училась когда-то Анжелика Прокопук.
А одна знакомая (в девичестве Мохноногова) после замужества стала Голенькая!

Надежда Икми
09.10.2010, 14:05
по уголовному делу проходил мальчик по фамилии дурак, еще одна фамилия - трупп(md)

Наталья Кусьм
16.10.2010, 05:59
Цыганские перлы - Дартаньян Иванович..., Сокол, Гаррибальди и тд... открываешь паспорт и пытаешься сделать серъезное лицо. Получается с трудом...

Эдуард Гайниа
17.10.2010, 12:37
Слабоденюк Рена Викильхан кызы. или место рождения Чечено-Ингушская АССР,Конезавод № 16.

Эдуард Гайниах
17.10.2010, 12:40
был такой батыр Мастур его звали, так вот улица имени этого самого батыра называлась Мастур батыр урамэ

Маргарита Шэвчэ
19.10.2010, 10:21
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Имя и фамилия клиентки- Гроб Крышкина. Подруга *сестры -Купердюк (в девичестве- Острорылова)

Маргарита Шэвчэ
19.10.2010, 11:37
В детском саду все очень завидовали крепкой и многолетней дружбе Пропорционального с Бесконечным. Знакомый милиционер носил фамилию Жуликов. Сталкивалась в пактике с фамилиями Боберец, Бабайко, Мухля, Лобко и Шерстюк. У подруги на факультете особенным уважением у студентов пользовался профессор Баклан.

Шaвaлиeвa
22.10.2010, 10:27
Решила открыть телефонную книгу прочитать смешные фамилии нашла Гей, Лох, Козочкин.

Константин Гавк
23.10.2010, 20:54
Не вижу ничего смешного в фамилии Вагин или Вагина. Это старинная русская фамилия. Вага это река в Архангельской области, а в древнерусском слово Вага значило, как толстую жердь или рычаг, так и часть упряжи. Это же слово, еще раньше означало вес, уважение и часто встречается в корнях слов, например отвага, важный и т.д. Есть еще созвучный медицинский термин. Так вот, недавно показывают мне агитационную листовку о выборах депутатов какого то уровня. На листовке портрет женщины лет 50 и под ней крупно красными буквами: ВАГИНА. Интересно, что потом мадам Вагина сделала со своими пиарщиками.

вячеслав вуккэ
25.10.2010, 03:07
Прочитал про агитационную листовку, вспомнил реальный случай. Участвовал в предвыборной компании, у одного из кандидатов была фамилия Зуев. Биография хорошая, вроде не жулик, на работе и дома все в порядке. Пиарщикам зацепиться было не что. Нашелся умник, посоветовал на листовках Зуева сменить первую букву в его фамилии на букву Х. Подпольно выпустили листовки от имени Зуева (точнее уже Х..ва), разнесли по почтовым ящикам.. Понятно, что с такой фамилией депутат избирателям не нужен. А заказчика, кто печатал листовки так и не нашли

вячеслав вукк
25.10.2010, 03:08
Сразу отмечу, я участвовал в компании другого кандидата - не заказчика и не потерпевшего))).

Оленька
26.10.2010, 15:15
Фамилия - Колбаса. Он "заколбасил" свою подругу до смерти, проходил по по ст. 111 ч.4 УК РФ :-D

Татьяна Мэмьни
27.10.2010, 22:40
В учебке были Косякин , Косоножкин и Косолапкин , когда только учеба началась мы долго не могли привыкнуть и пытались сдерживать смех , а их фамилии на разводе первыми как на зло зачитывали ...

ЛЮСЯ
28.10.2010, 15:41
Фамилия-Хренов, имя-Василий,погоняло-Васька Хрен. Ещё одна фамилия-Половой, у его жены-Половая,она медработник.

павел тиун
01.11.2010, 05:48
Фамилия Куришь. Смешно было как ее допрашивала следак из прокуратуры: - Ваша фамилия? - Куришь. - Нет не курю.

Ольга Штых
01.11.2010, 13:48
Попала на процесс к судье по имени- Лось Цезарь Владимирович! Пристав спрашивает "К какому судье?", а я отвечаю: "К Лосю Цезарю....."

Трофимова
05.11.2010, 12:28
ну на моей практике (я помощник нотариуса 3 года была)потом замуж вышла,дома сидела,дочку родила,сейчас выхожу по субботам)))))мне запомнилась фамилия наследницы Вагина....приодил еще лицо но 200% кавказкой национальности...а в паспорте Иванов Иван Иванович!!!!!скандалил,выяснилось просто сменил через ЗАГС!

Сушкова
06.11.2010, 15:23
Работала в кадровой службе лесного хозяйства. Характерные фамилии встречались, причем семейными кланами: Поленовы, Чуркины, Нарубовы.:-)

Тертышная
10.11.2010, 16:23
по уголовному делу проходил н/летний с фамилией Зародыш. Были судьи с фамилиями Лютая и Веселая. Интересно, которую из них предпочли бы жулики?

Анатолий Хада
12.11.2010, 11:29
У меня был учитель литературы, умнейший человек и прекрасный преподаватель Плейцмахер *Лейба Израилевич, одноклассница Середа, Рябоконь, Непийвода, знакомая Придыбайло. Квартиру менял с семьей Вагины. У них были две дочки, одна из которых была проститутка, так соседи писали на двери "Вагина, убирай отсюда свою Вагину" Пришлось номер телефона сменить и полгода новый адрес клиентам давать.

Алеся Вэк
13.11.2010, 12:45
Был у меня один подозреваемый с фамилией Петухов, перед тем, как направить его на ИВС, мне пришлось снять с него штаны, так как они были в крови человека на жизнь кторого он покушался (сожительницы), и являлись вещ доком. Он остался в одних подштаниках и говорит, как я поеду в ИВС в них, там же холодно, я походила по отделу, а было уже поздно где-то 21.30, поспрашивала есть ли какие старые штаны, ну мне предлажили старые милицейские, я принесла ему, а он мне говорит, у меня фамилия Петухов, а вы еще хотите, чтобы я на ИВС в ментовских штанах приехал, и не взял, пришлось ехать в подштаниках. А сожительница отказалась привезти ему вещи, ну и правильно сделала.

Антон Игак
13.11.2010, 19:43
Была у меня потерпевшая с фамилией Акулова(нормальная фамилия), однажды пришла на прием, известила о том, что замуж вышла и сменила фамилию(как она сказала на более благозвучную). Каков был мой шок, когда я прочитал в паспорте эту "благозвучную" фамилию: ЖИВОДЕРОВА!!! Вагина тож была, был Непейвода. Был старый вор (отошедший от дел) с подходящей фамилией Сидяко,был негодяй с фамилией Зачитайло. Да много их было,вспомню - еще напишу!

Марина Дкаг
13.11.2010, 19:58
Вчера принесли протокол об административном правонарушении. На цыганку. Зовут Золушка Михайловна. Не шучу.

Марина Дкаг
14.11.2010, 11:53
Однажды по делу проходили несколько ответчиков Зуб, Чуб, Рот и Кривунь...:-P Вот *так.

Серое Инк
14.11.2010, 16:24
Был замечательный индивид с фамилией Семенов, при имени Раджхапур! (видать мама с папой очень эти фильмы любили) Кстати, "Марисабель" у нас тож где-то по городу бродит!

Анна Вамч
15.11.2010, 12:10
у меня представитель был по фамилии Задолбайко, целых 2 часа сидели и слушали его речь, после чего весь состав суда пришел к мнению, что фамилия соответствует действительности

Владимир Куди
16.11.2010, 07:12
У нас на предприятии, есть такие интересные фамилии, Драчук,Паращенко,Необъявляющий,Свинаренко,Вялый,Ли па:)