PDA

Просмотр полной версии : поздравляю!! всем просьба заглянуть в эту тему!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Katiaek
27.03.2009, 06:28
поздравляю!! нас уже очень много участников!!! всем просьба заглянуть в эту тему! хоть в двух словах - представьтесь сами, хоть пару слов скажите нам- всем будет очень приятно!!!!

Шумакова
27.03.2009, 17:47
Это здорово, что нас 1500! И можно попросить совета, помощи, да даже просто рассказать о наболевшем! (lo)

Katiaek
27.03.2009, 17:48
Поздравляю 1000 участника группы,им стал АЛЕКСАНДР БОНДАРЕВ!!!! * Я должне извиниться,что в свое время не смог его поздравить,вот сейчас наверстал упущенное!!!!

Katiaek
27.03.2009, 17:55
Информация для всех,а в особенности для юбиляров!!! Все,что от меня потребуется ,любая консультация,любое представительство в суде,всегда и в любое время дня и ночи готов предоставить им свои услуги бесплатно!!! Вот только дай бог,чтобы они *понадобились только при получении внезапно свалившегося наследства!!! *Следующий счастливец будет 2000 *участник!!!

Ekaterina
27.03.2009, 18:59
Ну,что...пусть теперь каждый из участников своих по парочке пригласит,вот нас уже и станет скоро 2000!!! :-D

RomanSud
09.04.2009, 11:57
Я так подсчитал вроде бы 2000-ой стала Оксана Дайнеко. Поздравляем! С нее бонусный вопрос.

МариСкур
09.04.2009, 17:05
Я пригласила в группу 250 человек! Так интересней!...
Правда, не все приняли предложения....Но они, ведь, не нам отказали, а себе.... ;-)

Katiaek
09.04.2009, 18:21
Всем: РЕБЯТА!!!??? А справимся? Я уже сейчас почти не успеваю отвечать на вопросы,очень много времени забирает переписка для упорядочения вопросов в группе, ведь многие, не читая, пишут - лишь бы написать....Вместо того,чтобы ответить - приходится направлять в нужные темы и удалять ненужные...Хотя....вроде бы справляемся, спасибо помощникам - просто молодцы, и неотвеченных вопросов не накапливается.... И, возможно, с будущих присоединившихся - кто-то тоже захочет поучаствовать , по принципу *ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!! :-D *(Y)

МариСкур
09.04.2009, 18:25
Игорь, не волнуйтесь, среди приглашенных тоже будут юристы разного профиля.... :-D Правда, почему-то люди в форме прокуроров всегда отказываются принимать приглашения..... ;-)

Katiaek
09.04.2009, 20:41
Роману: Да нет, это не с нее- с ОКСАНЫ ДАЙНЕКО - это с меня в любое время дня и ночи предоставление своих услуг бесплатно, как и предыдущим юбилярам!!! Ну, ОКСАНА,- у Вас есть что разрулить, или поучаствовать в процессе - я к вашим услугам!!! И поздравляю Вас - Вы у нас *2000 -тысячная участница *за менее,чем четырехмесячное существование группы!!!!

Katiaek
12.04.2009, 17:51
Пуцитам: *Вот сегодня вечером свободен,сел и решил поотвечать на вопросы...Посмотрел форум-и отвечать-то некому,все вопросы тут же закрываются,никто не ждет долго.А помощники какие молодцы!!! Вот недавно Марина присоединилась,так я и не успеваю за нею-заглянет на секунду-всем понаписала и тут же исчезла....Молодец!!! Я уж молчу о тех,кто стоял у истоков группы-Олег Моргайло,например...Не смотря на службу и БД - старается поти всех охватить и ответить.Поэтому,я думаю,что вы правы, при присоединении следующих - появятся обязательно подкованые с юридической точки зрения участники,которым тоже будет интересно поделиться своими знаниями с другими.Ведь хорошее-то дело творим,господа!!!! Вобщем,жадничать не будем - ПУСТЬ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!!

Игорь Сани
12.04.2009, 18:19
Игорю Федько пора перешивать погоны на генеральские! А модераторы- полковники. *;-)
Одна прозьба от рядовых - не зазнайтесь! :-$

Оксана Дайн
13.04.2009, 10:54
(fr) Спасибо большое *за поздравления! Я даже не знала, что я буду 2000! Вопросы которые меня интересовали, я нашла в форуме. Группа очень нужная и востребованная, спасибо Вам! Если возникнут вопросы, обязательно обращусь Игорь Федько! Надо друзьям разослать приглашения в группу (Y) *;-)

Katiaek
16.04.2009, 07:14
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! НАМ СЕГОДНЯ РОВНО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА- НАС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 2300 УЧАСТНИКОВ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЗДРАВЛЮ ВСЕХ С ПОЖЕЛАНИЯМИ, А ПОКА ЗАНЯТ И УБЕГАЮ, НО НЕ МОГ НЕ НАПИСАТЬ ХОТЯ БЫ ВКРАТЦЕ И ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ!!!

Katiaek
23.04.2009, 10:15
ИТАК, НАС СЕГОДНЯ СТАЛО ТОЛЬКО ЧТО -РОВНО 2500!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ СУТУЛОВА !!!! НУ, а что это означает - уже написано ниже!!!

Сергей, я к вашим услугам!!!!(Y) (Y) (Y)

Katiaek
23.04.2009, 21:15
Итак, подведем итог: На сегодняшний день нас уже много - 2500 чел.!!! Но вопросов больше не становится, чем было раньше, когда участников было не так много! Отвечать практически успеваем, и это при том, что отсутствуют нашие военные-на учениях или в отпусках- я имею ввиду Романа и Олега. А вопросов меньше, думаю, по той причине, что многие, почитав темы - находят на них ответы. А это уже здорово! Значит теперь пусть каждый из участников пригласит по паре-тройке человек со своих друзей, и они (кто присоединится) тоже заранее будут подкованы юридически, почитав все темы форума. Ну, а у кого из новеньких возникнет вопрос -думаю, что справимся и ОТВЕТИМ!!! Так что-вперед, пополнять ряды нашей группы!!!!

Сергей Сут
24.04.2009, 10:02
Дамы и господа!
Спасибо за приглашение и поздравления!
Хочу пожелать успехов Вашей замечательной и столь полезной в наше время группе.
Буду приглашать сюда своих друзей-юристов из Украины.

Katiaek
07.05.2009, 20:32
Евгения, да вот незадача-они в Германии,судя по стр. А как же я там им смогу помогать и чем???

Евгения
07.05.2009, 20:34
Ну вдруг им в России помощь понадобится. Всякое бывает. Может родственникам в России. Как Вы, Игорь, родственникам поможете?

Katiaek
07.05.2009, 20:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нас уже 3000!!! Ну, теперь снова кадый по одному-два человечка со своих друзей-присоединяем!!!Пока справляемся с вопросами и ответами!!!(Y) (Y)

Katiaek
07.05.2009, 20:38
Ну, а что касается КАШИНСКИХ, то я к ихним услугам,все в случае юбиляров остается в силе, только вот как это будет происходить-я и сам не знаю....:-D :-D :-D

ВЛАДИМИР СВИТ
07.05.2009, 21:09
Спасибо за теплый приемипоздравления! Неожиданно для себя оказались ЮБИЛЯРАМИ! (fr)

Katiaek
07.05.2009, 21:19
А как вы попали в группу-где увидели и узнали, я знаю, что вы по запросу присоединились? Ну, вот, выходит, теперь я лчиный являюсь адвокатом в Германии.....далековато, правда, но все равно-приятно!!!

Не могу изменить название этой темы,с 2500 тыс., на 3000, пытаюсь изменить-и попадаю на собственную георгиевскую ленточку...и так почти пол-часа... Придется ждать, когда снимется ленточка..., т.е. до 10 мая...

Евгения
07.05.2009, 21:53
Игорь, я думаю, что раз семья Кашинских вошла вэту группу, значит у них есть вопросы,касаемые российскогозаконодательства. Подождем, что скажут.

YULIA Kolin
24.05.2009, 16:02
Спасибо большое за преглашение в вашу группу!!!Очень нужная страница для всех!Буду преглашать своих друзей.Спасибо!

Katiaek
30.05.2009, 08:52
Поздравляю!!! Александр, все, как и для прошлых юбиляров - я в вашем распоряжении, можете поднимать хоть днем, хоть ночью...К вашим услугам - "семейный адвокат" !!!!(Y) (Y) (Y)

Katiaek
17.06.2009, 16:35
Поздравляю МАКСИМА ШУВАРИНА с юбилейным 4500-ным!!! Что это значит - читайте ниже, повторяться не буду!!!! А мне весьма приятно, что юбилейным стал и КВИРТУанец, и сослуживец по Серпухову-15 (Курилово)! Хотя ни там, ни там не пересекались, и вот она жизнь - в группе пересеклись!!!!

Максим Шува
17.06.2009, 20:35
:-DПриветствую Всех !!! Очень рад присоединиться к Вашей группе ! да ещё и стать при этом юбиляром 4500 !!! С Уважением Максим Шуварин .

Katiaek
01.07.2009, 21:11
ну, вот нас уже стало в группе 5000 участников!!! Поздравляем ЮРИЯ ВОРОЖЦОВА!!! Ну, а что это значит-повторяться не буду, читаем предыдущие поздравления!!!!УРА-УРА-УРА!!!!- ЮРИЮ ВОРОЖЦОВУ!

Евгения
01.07.2009, 21:25
ВОТ ЭТОКЛАСС!!! ДА И САМА ЦИФРА 5000 МОЖНО СКАЗАТЬ ЮБИЛЕЙНАЯ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ИГОРЯ. ЮРИЙ, ВЫ НАШ ЮБИЛЯР - ЖДЕМ ВАШИХ ВОПРОСОВ.
ЧТО-ТО У НАС ВОПРОСОВ МАЛОВАТО СТАЛО. ВСЕ В ОТПУСКАХ ЧТО ЛИ? ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ В ГРУППУ, ВСЕХ КОМУ НУЖНА НАША ПОМОШЬ. МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

Юлия Дьячк
02.07.2009, 18:35
Ого, Игорек! вчера еще заходила, принимала участников...не дотянуло до 5000. А сегодня, глазам не поверила!!! Группа популярна... Ребята, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!(v)(fr)(D)(D)(D)(D)(D)(D)

Katiaek
02.07.2009, 18:48
А то...!!! И больше потянем(я так думаю):-D ... Вот надо клич кинуть, пусть все участники по два-три своих друзей присоединят, правда, если все прям так и присоединятся, можем не потянуть...но вдруг кто-то из присоединившихся тоже юрист и вдруг кинется нам помогать...:-D Прям так сразу, только присоединившись....Может же такое быть или это я идеалист??? А вообще, что - нам самим СЛАБО????

Katiaek
02.07.2009, 19:09
Да юристов как-раз-то предостаточно, особенно с Украины, только не очень-то отвечать торопятся..., один Василий!Может как-то расшевелить можно уже имеющихся???
Украинские коллеги!!Ну помогайте, мы без вас пропадаем!!! Вам же легче, зная родные законы, чем юристам из России пытаться быстро разобраться в том, в чем не разбираешься!!!!

Katiaek
13.07.2009, 20:16
Ну вот, нас уже стало 5500!!! Поздравляю от всей группы ИРИНУ МУДРЕВСКУЮ !!! Причем, с Украины!!! Что это значит для юбиляра - ясно давно,ежели почитать предыдущие поздравления....но вот как это будет выполняться и каким образом-сам не знаю:-D :-D (Y) (Y)

Ekaterina
13.07.2009, 20:20
Ирина, я присоединяюсь к поздравлениям!!! Тем более отрадно, что вы моя землячка!!!(F) (F) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Katiaek
04.08.2009, 20:02
Поздравляю Наталию Ершову (Исаеву) - она у нас юбиляр, 6000-ная!!! Ну, а что это значит - читайте в теме посты с самого начала!!!

Ekaterina
06.08.2009, 22:06
Ну,что, по паре-тройке друзей каждый участник может приглашать - не жалко и для других!!! Тем более, что все практически отвечающие вернулись с отпусков!!! ИТАК, ЛИКБЕЗ В МАССЫ!!!

Зайцева
07.08.2009, 04:14
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЭТА ГРУПА ПОМОГЛА ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! УДАЧИ!!!(F)(F)(F)

Katiaek
07.08.2009, 18:08
А и правда - справимся!!! Ну, кто еще своих друзей на зазвал в группу - милости просим!!!

Эльвира Омэкс
21.08.2009, 07:11
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО ПОЗВАЛИ В ГРУППУ ЭТА ГРУППА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА ЛЮДЯМ.СПАСИБО,

Евгения
03.09.2009, 18:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ 7000 УЧАСТНИКА ГРУППЫ
ДЕНИСА ГРЕЧИШКИНА!!!
(F)(F)(F)
Ну а что это означает - прочтите предыдщие посты.

Ekaterina
03.09.2009, 18:53
Евгения, а для Дениса Гречишкина это ничего не означает!!! Волею судьбы, став 7000-ным, для него это ровным счетом ничего не значит, так как, судя по его сообществам, Денис имеет отношение к военной прокуратуре, а значит, Игорь ему не очень-то и нужен. Но вот поздравить его по-любому можно, все равно он один из юбилейных участников!!! С чем мы все его и поздравляем!!!(Y) (Y) (Y)

Евгения
03.09.2009, 19:10
Ну тогда значит нашего полку прибыло!!! Надеюсь, что его опыт и знания нам пригодятся!!!

Katiaek
27.09.2009, 06:01
И снова юбиляр! Им стал Игорь Негара!!! Мне весьма приятно, так как он КВИРТУанец, с одной альма-мамы... Ну, что значит для него юбилейность - читаем с самого начала....хотя, так получилось, что и без юбилейности я бы был в его распоряжении, просто так совпало, что юбилейным как раз в этот раз стал не виртуальный для меня участник группы, а конкретный человек, который мне очень хорошо знаком. Но в любом случае, мы все его ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Katiaek
27.09.2009, 06:07
Ну, что каждый новенький присоединившийся - по три друга - ПРИСОЕДИНИТЬ!!! в наше сообщество!! Посмотрим, как быстро наберется очередная тысченка!!! Итак, НАЧАЛИ!!! Отсчет времени пошел!(Y) (Y) :-D :-D

Katiaek
27.09.2009, 09:48
Григорий, ты не прав!!! Чем больше народа будет знать и узнает хоть кусочек от нашей группы о своих правах, тем меньше в дальнейшем у нас будет работы!!! Мы в свое время сидели без интернета - мы много знали, когда с нами поступали по принципу :"Командир всегда прав!!", и мы разве знали о том понятии, что свои права еще можно отстаивать в суде??? Так что, чем больше присоединиться, тем лучше! Я не против, полка справляемся с ответами!!! Вобщем, лозунг остается - Вопрошающие всех стран - присоединяйтесь!! И всех своих присоединяйте!!! Разрешаю и не по три человека,а кто сколько хочет!!!

Горковенко
01.10.2009, 07:23
Всем привет, очень рада что попала в эту группу!!!(Y) Нашла ответ на свой вопрос даже не задавая его.:-D ;-)

Katiaek
17.10.2009, 11:30
Я поздравляю от имени всей группы Александра Золотухина из Санкт-Петербурга!!! Он стал 9000-ным участником!Я в его распоряжении!!!

Katiaek
17.10.2009, 11:33
Ну, что, народ,хотя бы по человечку каждый?? Добьем до 10000!!!! Надеюсь, наши услуги могут понадобиться не только вам, но и вашим друзьям! Присоединяем, пока мы еще успеваем отвечать!!

RomanSud
01.11.2009, 19:04
С утра было 10000, а к завершению дня уже практически 10100. Игорь, Вы еще сомневаетесь, что скоро будем праздновать 100000?

Александр Юдин
01.11.2009, 19:23
Наилучшие поздравления Админу, Модераторам и всем участникам с созданием действующей юридической группы, к которой не зарастает народная тропа. С юбилейным 10000 участником!!!

Katiaek
02.11.2009, 06:37
Рома, да я тоже только ЗА!!! Будем стараться и успевать!!! Только вот наблюдаю такую картину, сами-то присоединившиеся никого с друзей почему-то не приглашают, присоединяем только мы по запросам, приходящим в группу. Даже по одному другу, присоединив каждый - и то нас уже сразу стало бы 20000!!!
Уважаемые участники!! Сделайте доброе дело своим друзьям! Возможно, у кого-нибудь из них не терпящий отлагательств имеется вопрос или нерешенная проблема!! На приглашение в группу вы потратите всего минуту, а поможете своим друзьям(вместе с нами, конечно) на всю жизнь!! А мы обещаем, что без ответов ни один и ничей вопрос не останется!! Будем трудиться!!

Александр Шагв
02.11.2009, 06:37
СПАСИБО ВАМ господа ЮРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за то, что Вы делаете для нас. Вы нам помогаете бороться с беспределом, особенно это нужно тем из нас, которые служат в отдаленных гарнизонах.
P.S. Пригласил в группу, всех своих друзей, все приняли предложения, а их почти 40 человек. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Зайцева
02.11.2009, 10:17
Спасибо ОГРОМНОЕ всем,кто нам помогает! Я тоже приглашаю в группу знакомых,но некоторые "счастливчики",в их жизни никаких проблем- отказываются! А мне лично-ВЫ помогли!

Зарина Xov
08.11.2009, 17:16
СПАСИБО, ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАМ! ВЕДЬ, НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ, МЫ НЕ ЗНАЕМ ОТВЕТОВ, А НАМ НЕ ВСЕГДА ОЗВУЧИВАЮТ НАШИ ПРАВА!!!!!!ДУМАЮ, ЗДЕСЬ, Я УЗНАЮ ВСЕ О ОБО ВСЕМ!!! ;-)

Katiaek
12.11.2009, 21:09
Мои всем поздравления!!! Нас уже 11000!!! Юбилейным участником стал белорус Валерий Зяблов! Мне приятно вдвойне, поскольку мой земляк!!!
Поздравляю всех и юбиляра в первую очередь!!!

Значит, пока еще востребованы!!!! Вот когда не станет желающих присоединиться - будем считать, что работаем плохо!!!

Юлия Дьячк
13.11.2009, 09:34
11000 !!! Офигеть! По другому не скажешь)))
а начинали с нуля)))
(fr)(v)(Y)
Сколько народу нуждается в помощи?! Не зря офицеры МВД обращаются с видиообращением к Путину и Медведеву... Чаша переполнилась...
Всем желаю поменьше причин для обращения в нашу группу. Ну если только чайку попить и пообщаться по-товарищески!
Сегодня 12:33

Марина Дунаэ
14.11.2009, 06:41
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотелось-бы , чтоб проблем было меньше, а радости больше. Но мы живем в такое время, что без помощи грамотных юристов, не обойтись. А нуждающихся все больше и больше. Так-что работы всем хватит.

Igor2bak
15.11.2009, 00:34
Очень интересным именным участником нашей группы хочу отметить и поздравить Елену Карпелянскую..., она стала участником группы под козырным номером 11111 !!!! Поздравляем юбиляра с таким неординарным номером!!!

Юлия Дьячк
23.11.2009, 14:29
Да уже скоро 12 000... (fr)(D)Значит эта группа многим нужна?! Значит наши юристы трудятся не напрасно на общественных началах!!! Спасибо вам ребята за труд, профессионализм и желание помогать людям!!!(v)(fr)

Igor2bak
27.11.2009, 06:26
12000 -ной участницей стала Светлана Астапова!!! С чем я ее и поздравляю! Ну, а что это значит - читайте с самого начала темы!!!

Иван Сум
01.12.2009, 19:08
Да, а группа очень интересная! Приятно помочь кому-то или узнать интересующиие вопросы.

Валя Дамд
01.12.2009, 19:50
Спасибо,что приняли. Сегодня пригласила 5 человек,уже согласились. Эта та,группа,которую я давно искала. Много полезной информации! Поверьте,кое-какая уже помогает!

Елена Оник
02.12.2009, 13:33
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЭТА ГРУПА ПОМОГЛА ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! УДАЧИ!!!(F)(F)(F)

Оксана Пмат
02.12.2009, 14:15
Очень рада,что попала в эту группу.Столько информации и бесплатно.Посоветую друзьям.Спасибо!!!(E) (E) (E) (E)

Валентина Суп
03.12.2009, 13:02
3ДЕКАБРЯ,ЧЕТВЕРГ
День юриста в России
Международный день инвалидов

(^) Именины Александр, Алексей, Арсений, Василий, Владимир, Григорий, Иван,Иларион, Иосиф, Исаакий, Анна, Фекла

Владимир Данчэн
03.12.2009, 13:06
Поздравляю всех юристов и всех кто связан с этим родом деятельности с ПРАЗДНИКОМ!!!
Здоровья ВАМ и СЧАСТЬЯ!
(F) (F) (F) (D)

Ромашевская
03.12.2009, 14:13
дорогие юристы и все, имеющие к этому отношение! Поздравляю с профессиональным праздником! Будьте всегда здоровы и со светлыми мозгами!!!

Анна Стакы
03.12.2009, 14:27
И я сердечно поздравляю уважаемых юристов нашей группы с профессиональным праздником!!! Изучаю ВСЕ темы! Вопросы не задаю, но благодарна организаторам группы, ведь мы -граждане, так мало знаем! Спасибо вам. Желаю здоровья! Удач во всех начинаниях!С уважением.

Наталья Онфи
07.12.2009, 08:56
всем доброго времени суток...(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Татьяна Якав
07.12.2009, 14:06
Лучше поздно, чем никогда! С прошедшим праздником Вас! Всего самого хорошего!(F) (F) (F) (F) (F)

Александр Сидак
07.12.2009, 14:16
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вопросов не задавал, но много полезного, и
нужного нашёл в темах. СПАСИБО!!!!!

KSENIJA Slitk
08.12.2009, 18:44
ПРИВЕТ ВСЕМ!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ,А ТУТ МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ!!!!!!!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!

Екатерина Кавк
10.12.2009, 06:38
Всем огромный привет!!! Очень полезная и хорошая группа!!!(*) (*) (*) (*) (*) (Y)

Грязева
10.12.2009, 16:46
Я пригласила четверых, один мой коллега уже вступил. Обещаю еще одного участника. 5 - значит 5.

Елена Гмущэ
10.12.2009, 18:00
Всем привет! Я рада присоединиться к вашей группе!! Очень хорошая и полезная группа!!!!!!

Наталья Каст
11.12.2009, 09:42
Всем огромное спасибо!!! Очень нужная группа. Спасибо за доброту, отзывчивость.

Слободянюк
11.12.2009, 18:35
Создателям группы отдельное спасибо, здоровья и успехов... На многие вопросы интересующие нас, без труда нашли квалифицированые ответы.

Фролова
13.12.2009, 08:53
группа - это луч света для нас, неграмотных в юридическом плане людей!!! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Антон
14.12.2009, 15:55
Внесла группу в несколько каталогов групп - надеюсь,люди, которые ищут юридическую помощь и поддержку, находят их. Иногда те, кто самостоятельно войти не может, меня просят их пригласить. Человек 15 пригласила точно!

Единственная
15.12.2009, 10:22
Группа оправдывает свое название. Из других многочисленных групп юридической поддержки я повыходила, т.к. помощи было не дождаться, либо ответы были неконкретные.
Группа действительно СКОРОЙ юридической помощи!
Восхищена! Надеюсь, она (группа) не потеряет свое лицо и дальше!
СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает нам находить истину и бороться за свои права.

Рассохина
15.12.2009, 18:53
спасибо всем!!!нам очень помогают ваши советы...и мы, ничего не знавшие о своих правах ,идем на разговор с кем бы то ни было уже подкованными юридически ,и отношение к тебе стало соответствующее...

Igor2bak
15.12.2009, 19:16
Внимание всем!!! 13000-ной участницей нашей группы стала Елена Солдатова!! Мы все ее поздравляем!! Я рад вдвойне, поскольку так случилось, что она наша – Приозерская!!! А еще отрадно, что в канун годовщины группы!!!

Елена Самд
15.12.2009, 19:19
Ой, спасибо!!! Ещё толком не посмотрела группу, но судя по отзывам, думаю не ошиблась что вступила в неё! Будем общаться!!:-D

МариСкур
16.12.2009, 17:07
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
(D) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)

МариСкур
16.12.2009, 17:11
(^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Серг йПан
25.12.2009, 06:23
Спасибо за то, что приняли ... Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым !

Николай Мух
27.12.2009, 11:48
Доброго времени суток. . В преддверии Нового года, хоу поздравить своих коллег с Днем спасателя РФ. И, не смотря на то, что не могу поднять свою кружку (стакан, рюмку, бокал) мысленно Вами.Удачи. Всех благ.

Igor2bak
27.12.2009, 20:24
Срочно стараемся - К НОВОМУ ГОДУ нас должно стать 14000!!!!! Приглашаем, чтобы был еще один повод отметить круглое число в аккурат под бой курантов!!!

Igor2bak
27.12.2009, 20:25
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
ПРИСОЕДИНИЛСЯ САМ - ПРИСОЕДИНИ ДРУЗЕЙ!!! *Возможно, мы им окажемся гораздо нужнее на сегодняшний день, чем тебе!!!

Igor2bak
27.12.2009, 20:42
Да....тишина...такими темпами 14000 к Новому году не случится!! Ну, хоть завсегдатаи группы бы своих всех друзей присоединили бы, что ли....А то что-то совсем никаких запросов, всего чел.по 20-30 в день присоединяю с запросов, не то, что раньше, в день чел.по 200 присоединялись....Странно, но что-то никаких телодвижений и удивительное затишье...Уже, видимо, празднуют...Или облом...сейчас-то присоединение с кодом ОДН.придумали...Но, вобщем, постарайтесь !! Пусть нас станет в НОВЫЙ ГОД красивое круглое число,пускай все же случится - 14000 (Y)

Igor2bak
27.12.2009, 21:54
Да не просто так же волнуюсь, ДА, Это у меня такой БЗИК!! Но не хочу, чтобы группа вступила в НОВЫЙ ГОД с непреодоленным рубежом 13000!!!! А поскольку рубежи мы считаем не по сотне, а по тысяче, вот и переживаю, хоть и не особо суеверный, а все же....,чтоб нас в НОВОМ ГОДУ СЛУЧИЛОСЬ 14000!!! Ну,постарайтесь!!!

Igor2bak
28.12.2009, 12:29
А я боюсь...не числа, но все же страшновато, если группу забанят....буду думать, что из-за числа...Да и пусть в Новом году группа все же плывет с 14000, так все равно спокойней!!!(Y)

Igor2bak
29.12.2009, 18:20
Света, бегом зови чужих...:-D :-D :-D .Ну, не дело шагать в Новый Год с такой цифрой...уж пусть бы нас было на 1000 меньше....

Николай Мух
30.12.2009, 09:51
14 февраля 1980 года на перевале Крутой (Приполярный Урал) попал в лавину. Повезло. Отмечаю, как очередной день рождения. а 13 тоже красивое число - Старый Новый год. С друзьями тоже празднуем. А когда черная кошка дорогу перебегает, я ей вслед, удачи тебе Черныш. Вот такие у меня суеверия. Правда если соседка с пустыми ведрами мне навстречу идет, так она мне их показывает со словами. Вот Они не пустые. Я в них варежки бросила, летом как правило монетки. Приучил. Удачи. Всех благ. А свечи это реклама одного из банков. Жить то надо одноклассникам.

Igor2bak
30.12.2009, 10:25
Срочно стараемся - К НОВОМУ ГОДУ нас должно стать 14000!!!!! Приглашаем, чтобы был еще один повод отметить круглое число в аккурат под бой курантов!!!

Igor2bak
31.12.2009, 19:33
На 400 человек не дотянули.....Жаль, конечно....Ну, тем не менее, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! И чтобы в Новом году никакая цифра 13 никому не мешала и никого не пугала!! Прорвемся!!

Igor2bak
02.01.2010, 01:34
Ну, вот и началось.....Не зря я волновался....Со страницы своего отца мне сообщил Виталий Лачков, что его страница взломана.....А ведь он у нас один из самых активных отвечающих, на которых держится группа, и к тому же еще и модератор.....Не зря я дергался и носился из-за числа несчастливого.....Хоть бы его быстрее пройти, эти 13000....Полагаю, что Виталия забанили не на совсем, поскольку ответы его не исчезли, будем ждать - вдруг разблокируется его страница и будем надеяться! Да давайте уже побыстрее пригласите кого-нибудь, чтоб хоть как-то преодолеть этот несчастливый рубеж!! Что-то очень странно долго мы набираем в последнее время участников, такое впечатление, что уже недели три топчемся на месте, ведь все понимается в сравнении - вот и сравниваю с предыдущими темпами присоединения участников.....

Igor2bak
03.01.2010, 20:13
Ну давайте уже как-нибудь перешагнем эту цифру!!! Не поленитесь пригласить своих еще неприглашенных друзей, и чем быстрее, тем спокойней!!!

Igor2bak
06.01.2010, 12:31
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
ПРИСОЕДИНИЛСЯ САМ - ПРИСОЕДИНИ ДРУЗЕЙ!!! *Возможно, мы им окажемся гораздо нужнее на сегодняшний день, чем тебе!!! Да и сколько еще эта цифра *будет висеть - 13000,ее пора срочно перескакивать!!!

Igor2bak
08.01.2010, 19:46
Что-то не похоже....Никак 13000 рубеж не переползем.....Раньше у нас 1000 чел набиралась почти за неделю, чуть больше...а сейчас уже больше месяца топчемся....Быстрее бы уже эту цифру забыть - надоела.....

Igor2bak
13.01.2010, 11:18
Сейчас будет,наконец-то, 14000!!! Неужели вот-вот преодолеем рубеж неприятный??? Что-то мы долго шли с 13000 до 14000, как никогда затяжное подключение было участников, хотя я сам агитировал присоединяться(раньше без всякого клича только успевал присоединять..., видимо, эту 1000 нужно было выстрадать....и слава богу, что мы 13000 несчастливый рубеж преодолели, отделавшись очень легко,) вот только жаль, что съели и забанили профиль Виталия Лачкова....А таК, в целом и общем - все прекрасно!!! Осталось пара человек ДО ЮБИЛЯРА - кто видит - приглашайте бегом своих кого-нибудь на юбилейного - 14000-ного!!!!

Igor2bak
13.01.2010, 11:54
УРА!! НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!! Долго же мы ждали эту цифру!!
Поздравляем АЛЕКСАНДРУ ШИБИНУ, она у нас долгожданная 14000-ная!!! А у меня восторгу нет предела, она еще и окончившая ВУЗ финансового казначейства!!! Будем надеяться, что Александра у нас не просто юбиляр, а вообще КОЗЫРНОЙ УЧАСТНИК!!!

Александра Шиди
13.01.2010, 11:56
Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr)(fr)(fr)(fr)(f r)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr) Большое спасибо, что позвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igor2bak
13.01.2010, 12:07
Так,(fr) (fr) (fr) Александре и ВСЕМ!!! Сегодня к нашим праздникам еще прибавится очередной - накрывать стол нужно в КулуБАРе и отмечать ЮБИЛЕЙНОГО УЧАСТНИКА!!!!(Y)
Я рад, что мы такой рубеж нехороший преодолели, и теперь можно жить и спать спокойно - нас 14000!!!

нина падак
18.01.2010, 16:14
Я давно читаю форум, просто не регистрировалась. Мне у вас очень интересно и я получаю полезную информацию. Всем юристам СПАСИБО.

Сергей Хап
18.01.2010, 18:51
Спасибо за приглашение!!!!!!!!!! Нашел уже много нужного и несколько ответов на ранее интересовавшие вопросы. Всем успехов и удачи...

Наталья Ккугма
19.01.2010, 00:53
Мне нравится доброжелательная атмосфера в группе.Ну,и профессионализм,конечно! Спасибо,уважаемые юристы,за помощь !

Жарких
19.01.2010, 18:38
Спасибо тем, кто создал эту группу! Очень много познавательного и полезного есть в темах, читаешь и можно применять.(Y)(L)

Лариса Суд
19.01.2010, 20:02
Со Святым Богоявленьем
Поздравляю вас, друзья!
Вы откиньте все сомненья,
Будьте счастливы, любя!
Разной нечести не бойтесь,
А святой водой умойтесь!
Погадайте на любовь...
Праздник к нам приходит вновь!

Вера
19.01.2010, 20:06
Поздравляю с наслажденьем
Со Святым Богоявленьем!
Счастья, света и тепла!
Чтобы ладились дела!
Чтоб дарили только розы,
Вам в крещенские морозы!

Виталий Кику
23.01.2010, 22:05
Присоединяю всех, кого знаю, кому нужна помощь. Даже получаю благодарности, которые я по-сути то и не заслужил.

Гафарова
25.01.2010, 15:35
Добрый вечер! У нас в Казахстане - 9ч вечера. Рада познакомиться - я вновь прибывшая в группу.

Батурина
26.01.2010, 05:55
Доброе утро,добрый день и добрый вечер..Словом,доброго времени суток всем участникам!

Анна Стакы
26.01.2010, 20:00
Нас стало так много!! Как это здорово! Всем привет и самые лучшие пожелания!!!!!!!

ДУБРОВИНА
27.01.2010, 07:55
Уважаемые коллеги подскажите, если Арбитражный суд вынес решение о взыскании суммы основного долга, имеет ли право истец снова подать в суд о взыскании процентов по ст. 395, ведь повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается?

Михаил Ива
27.01.2010, 16:54
Тула тоже здесь! майор ВП МО РФ.
Рад, что есть таке хорошие и отзывчивые люди!
Большое спасибо за Ваши разъяснения и советы!
Дай бог всем здоровья и счастья!

Надежда Дэмч
30.01.2010, 07:32
Спасибо за приглашение! Бухгалтер и юрист всегда ходят в одной связке, поэтому мне, как бухгалтеру, аудитору, очень интересно пообщаться с вами!

VALENTINA ОsОd
30.01.2010, 07:33
Здравствуйте Все! Очень рада присоединиться к вашей группе по профессии я бухгалтер -гл бухгалтер,стаж 29лет

RomanSud
30.01.2010, 12:29
На данный момент не хватает одного участника до 15000.
Ура!
Как я уже раньше писал,
ДАЕШЬ 100000

Igor2bak
30.01.2010, 12:40
А вот и она - юбилярша!! Ею стала Татьяна Щербатюк с г.Энгельса!! Да к тому же и наша - Приозерская!!! Поздравляю от всей души...Ну, а что это значит для юбиляра и какие бонусы - нужно докопаться до начала темы....(F) (F) (F) (B) (B) (B) (D) (D) (D) (^) (^) (^) (*) (*) (*)

Татьяна Щэкда
30.01.2010, 12:50
Здравствуйте. Большое спасибо за приглашение. Очень рада. Я живу в Энгельсе. Мне 26 лет. Я работаю бухгалтером ИП.

Igor2bak
30.01.2010, 12:55
Ой, как замечательно-то!! Приозерская, да еще и бухгалтер!! Это то, с чем у нас в группе проблемы...лично я сам не люблю бухгалтерскую тему, у меня дебет с крИдитом не дружат и не сходятся!! Вот теперь будем считать, что нам повезло вдвойне!! УРА!! УРА!! УРА!!

Свечникова
30.01.2010, 13:49
Добрый день всем участникам из Сибири. Может нужны будут каке вопросы по недвижимости, я директор агентства недвижимости.

Ulyana Sovch
01.02.2010, 09:42
Всем здравствуйте я доверенное лицо по проведению внесудебных торгов...Считаю, что данная группа весьма полезна

Говорова
06.02.2010, 17:52
Добрый день! Спасибо за приглашение. Я работник КЭЧ (квартирно-эксплуатационной части) г. Энгельс, мастер РЭС.
Но "чудеса" тоже творятся, как и везде. Пока стараемся решать своими силами, но иногда требуется и юридическая консультация.

Igor2bak
07.02.2010, 02:35
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
ПРИСОЕДИНИЛСЯ САМ - ПРИСОЕДИНИ ДРУЗЕЙ!!! *Возможно, мы им окажемся гораздо нужнее на сегодняшний день, чем тебе!!!
И хоть пару слов - о себе - нам будет интересно....

Ирина Игамь
07.02.2010, 12:52
Спасибо, что приняли, всем желаю здоровья и благополучия!
Работаю в обычной школе.

Elena-Алена Istv
07.02.2010, 15:07
Я семейный врач,часто чувствую ,что совсем не знаю
законов,ваш сайт-спасение!!!Молдова,Яловены,СПАСИБО(Y)(Y)(Y)

DART WОyd
08.02.2010, 06:10
Всем здравствуйте!!! спасибо за приглашение)))) удачи вам создателям группы и тем кто присоединился)))(Y) (Y) (Y)

Елена Ондкэ
08.02.2010, 20:25
С масленицей ласковой поздравляю вас,Пироги повластвовать наступает часБез блинов не сладятся проводы зимы,
К песне, к шутке, к радости приглашаю Я!
Очень рада присоединиться к вашей группе.

Людмила Дми
09.02.2010, 22:53
Огромное спасибо за приглашение.Очень рада новому знакомству с вами.Дай БОГ всем здоровья,удачи и меньше проблем.

Клейнос
10.02.2010, 07:17
Большое спасибо за приглашения.Всех поздравляю с масленицей!Всем удачи,здоровья и семейного благополучия.(pi)

Ирина Памс
10.02.2010, 18:12
Нам диеты не нужны!
Нужно нам напечь блины!
Будем Зиму провожать,
А Весну-красну встречать!
Масленница к нам пришла-
Счастье, радость принесла!
Станем в гости мы ходить,
Есть блины, чаёчек пить

Козина
10.02.2010, 18:26
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Спасибо за приглашение! Всем желаю любви, здоровья и мира!!!

Марина Шмэ
11.02.2010, 06:59
Спасибки организаторам группы! Столько полезной информации, особенно для нас юридически безграмотных! Всех с широкой масленицей!!! Я и мои коллеги будем вас веселить (досталась роль Петрушки)

Валентина Пэтух
11.02.2010, 11:08
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Днем Влюбленных!Желаю чтобы вас никогда, невзирая на возраст, не покидало чувство влюбленности.

Марина Дунаэ
11.02.2010, 16:49
Спасибо вам за ваши пожелания и отзывы о нашей группе. Заходите , есть тема у нас где можно пообщаться, посидеть, кофе попить и о наболевшем поговорить.

Вероника Качн
14.02.2010, 08:19
С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!(F) (F) (F)
Какая дивная картина:
Любовь спускается с небес
И в день святого Валентина
Подарит людям мир чудес.
В том мире - тайны и секреты, обиды и приливы чувств,
Вопросы и на них ответы и поцелуи жадных уст.
И покровитель всех влюблённых,
Как ангел смотрит с высока,
Хранит любовью окрылённых и прячет ссоры в облака.
Не бойтесь и смелей влюбляйтесь,
Любовь прекрасна, как рубин,
Без страха вы ей подчиняйтесь и вам поможет Валентин!(L) (L) (L)

Маркова
14.02.2010, 13:12
Я бухгалтер,живу в Москве, всем привет и удачных выходных.Какие ещё нужно пару слов сказать не знаю:-D :-D :-D

Витницкая
14.02.2010, 14:17
ЖЕЛАЮ МАСЛЕНИЦЫ СЛАДКОЙ,
ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,ДОСТАТКА!
ПУСТЬ В ДОМЕ ВАШЕМ БУДЕТ ЛАД
И НАЙДЁТСЯ СЧАСТЬЯ КЛАД!
ПУСТЬ ГОСТИ БУДУТ ЗВАНЫЕ
И ВЕСТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ!
И С ВЕСЕННИМ ПЕРВЫМ ЛУЧИКОМ
К ВАМ ПРИДЁТ БЛАГОПОЛУЧИЕ!

Дмитриева
15.02.2010, 10:10
Важно знать - что стоит эта жизнь

Важно в ней искать не только хлеба

Важно знать - как на земле прожить -

Чтобы в конце пути увидеть НЕБО !



С уважением и благодарностью к Вам...

Давыд Шмэйд
16.02.2010, 03:14
Здравия желаю. Полковник запаса Шлейдовец Давыд Давыдович. Всем весеннего настроения и Удачи.

Надежда МихДани
16.02.2010, 09:48
Всем ВОИНАМ, и гражданским тоже, доброго здоровья.Я пен сионерка,мать офицера РА.

Шишова
16.02.2010, 15:53
Всем здравствуйте я жена и дочь военнослужащих (ch) Очень рада что меня позвали в эту группу!!!!

Светлана Жукав
16.02.2010, 17:17
Добрый вечер всем!Я домохозяйка и мама дочки будущего юриста или адвоката,движемся к намеченной цели уверенными шагами.(v) (X)

Александр Мхита
16.02.2010, 20:30
Доброй ночи! Всем желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в это сложное время.(*)(*)(*)

Сергей Фэда
17.02.2010, 16:40
Спасибо Всем!!! С прошедшими праздниками ВСЕХ! Очень полезная группа. Можно даже найти ответы ещё не задавая вопроса . Спасибо всем за помощь.

Вайс
17.02.2010, 18:53
Здравствуйте! Очень рада, что присоединилась, надеюсь найду здесь ответы на свои мучительные вопросы(fr)

Елена Дайд
19.02.2010, 10:49
Всем привет.Рада что есть такая группа.Много полезного и интересного.Большое ВАМ спасибо кто отвечает на наши вопросы дает советы.ВЫ просто молодцы

смирнова
19.02.2010, 11:11
ВСЕМ ПРИВЕТ ВСЕ ЖЕ КАК ХОРОШО КОГДА МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ!!!!!!(Y) (Y) (Y)

Igor2bak
19.02.2010, 23:27
Поздравляю очередного юбиляра - им стал Вадим Фертов с Уссурийска!!!
Очень радостно вдвойне, поскольку им стал КВИРТУанец, выпускник и моей Альмы-мамы!!
Вадим, ты у нас 16000-ный, что это значит - нужно смотреть тему сначала!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Долгова
20.02.2010, 15:36
Спасибо организаторам группы! Уже прочла много полезного и нужного. Привет из ТОМСКА, я работаю в энергетике,но очень люблю САХАЛИН - я там родилась.Нет лучше края, там можно отдыхать, природа неповторимая!!!!

Георгий иМуд
20.02.2010, 19:26
Всем привет . Я работаю парикмахером и живу в самой большой станице в мире . Очень интересная группа , много полезной информации.(Y) (Y) (Y)

Кайрат Дускэ
21.02.2010, 06:52
Мне очень приятно состоять в нашей группе.Огромное спасибо организаторам и создателям!!!

Лариса Макак
21.02.2010, 07:07
ВСЕМ ПРИВЕТ! ТОЛЬКО ЧТО СТАЛА УЧАСТНИКОМ ВАШЕЙ ГРУППЫ, СПАСИБО ЗА ПРИЁМ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ МЕНЯ У ВАС НАЙДЁТСЯ. Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ, ПОГРАНИЧНИЦА!

Лариса Мэмэ
21.02.2010, 07:22
Зравствуйте! Я ваш новый участник. Очень приятно влиться в ваши ряды! Я работаю специалистом по социальной работе, защищаю права психически больных людей, по образованию юрист, законила Челябинский юридический техникум-отделение "Право социального обеспечения".

Igor2bak
21.02.2010, 07:38
Сегодня выходной и один из предпраздничных дней.Хочу всем сказать большое спасибо и вопрошающим и отвечающим.Очень хочу,чтобы не ссорились и понимали друг друга,а замечания любые принимаются,но только с конструктивной критикой и по-доброму!

елена астк
21.02.2010, 07:51
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!! УЮТА,ТЕПЛА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!(F) (L) ;-)

Уколова
21.02.2010, 18:58
Всем добрый вечер! Учитель начальных классов, люблю свою работу и дочь. Вы-волшебники, помогающие людям. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Галина Ккавчэн
21.02.2010, 19:54
Поздравляю всех юристов группы с Днем защитника Отечества!!
Я занимаюсь оформлением документов на жилье в части, да и на свои вопросы получала очень исчерпывающие ответы, большое спасибо.

Я лицо Konrad
21.02.2010, 20:08
Добрый вечер! я новый участник. работаю водителем трамвая, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.

Белинская
22.02.2010, 07:01
Мы поздравляем вас тепло,с днём армии и флота!Пусть будет радость от того,что чтит и любит кто-то.И пусть улыбка промелькнёт, и пусть разгладятся морщинки, и пусть весна в душе поёт, сегодня праздник Ваш, мужчины!!!

Валерий Мута
22.02.2010, 09:04
Сердечно поздравляем Игоря Федько ,всех квиртуанцев,всех кто ищет справедливости и помогает ее добиться .Здоровья Вам ,Вашим семьям наши дорогие Защитники Отечества !

Козина
22.02.2010, 09:18
ПУСТЬ ВЗМЫВАЮТ ВВЫСЬ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА
ФЕЙЕРВЕРКИ И САЛЮТЫ.
НАВСЕГДА ЗАПОМИНАЮТСЯ ЭТИ ЯРКИЕ МИНУТЫ.

ПУСТЬ ВОЕННАЯ ТЕОРИЯ
НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРАКТИКОЙ.
В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИГОЖДАЕТСЯ
БЛЕСК СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ!

23.02.2010, 09:28
привет всем, очень приятно общатся в этой группе поздравляю всех мужчин с профессиональным праздником. С праздником 23 февраля!!!!!!!!
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье,дружба
И рядом добрая душа.

Людмила Пэтк
23.02.2010, 17:11
Добрый вечер! С праздником Защитники Отечества!!! Новичок. Работаю в школе. Преподаю биологию. И еще классный руководитель. Так что надо быть готовой к любой ситуации.

Николай Свис
23.02.2010, 18:30
ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ !!! Руководитель с 1989года. Занимаемся ремонтом медтехники.

Ольга Кам
24.02.2010, 06:35
Спасибо большое за создание такой группы! Каждому из нас частенько требуется такая помощь и советы! Успехов в делах!

Зборовська
25.02.2010, 14:12
Живу и работаю на Украине. Консультант суда. Очень люблю свою профессию. Жаль, но государство не ценит нас, зарплата почти как у дворников, поэтому ищу что-нибудь достойное, а то на жизнь не хватает. Где-нибудь честные и порядочные юристы нужны?????? Буду рада помочь всем. И еще: иногда мне стыдно за людей, которые забывают о законе и справедливости, моральности, продают совесть за деньги. Как говорил великий Цельс: Право-это наука о добре и справедливости!!!! Пусть будет Так!!!! Буду помогать людям чтоб справедливость восторжествовала. Это цель моей жизни! Чем могу-помогу. Обращайтесь!!!!!!!

ИРИНА МОС
25.02.2010, 15:41
Эта группа-просто кладезь полезных,добрых,умных,дельных советов!Организаторы просто великие умницы,спасибо им за все!Сама уже не раз обращалась в разных темах и всегда получала квалифицированный и полный ответ и использовала его и в своей службе,и в личных делах.Еще раз огромное спасибо!

Роман
26.02.2010, 09:41
большое спасибо создателям группы!!Вы просто молодцы и делаете благородное дело!Всем удачи!(Y) (Y) (Y)

Валерий Кас
26.02.2010, 22:08
Здравствуйте уважаемые организаторы"Скорая юридическая помощь" !!! Я простой трудяга - строитель простодушно поверивший в якобы защищенности прав доноров крови. Попытался реализовывать права оплаченные кровью, но потерпел поражение как немцы под Сталинградом, выкарабкался и оклимался. А теперь нахожусь в поиске инструмента для защиты прав доноров крови в рамках ГПК РФ. Увы донорство крови это и не труд и не купля - продажа, а очень неудобная проблемма являющаяся следствием очень большой прорехи в законе. Я в ГК РФ чтото не нашел ни одной статьи способной не противореча закону достойно защитить права доноров крови. Может кто подскажет как в судебном порядке это сделать?? Я хоть буду знать что не зря слил 30 литров этого красного вещества. С уважением....

Юлия Дьячк
02.03.2010, 06:27
Поздравляю Бондареву Настю из Московской области))) она является нашим 16500 членом группы.

Бондарева Нас
02.03.2010, 16:50
Спасибо за тёплый приём, очень тронута!!! Группа замечательная, надеюсь найти здесь не только полезную информацию, но и хороших друзей.
:-)(F)

Глин Пкун
02.03.2010, 17:17
Здравствуйте,я педагог-дошкольник.Не всегда владею нужной информацией ,особенно если это касается наших скользких законов,поэтому рада вступить в вашу группу в надежде почерпнуть новые знания и повысить свой IQ в юридической области

Василий Эчай
03.03.2010, 04:34
Здравствуйте! Я в группе со вчерашнего дня. Пока еще служу в УБП ПУрВО. Подполковник. В связи с проводимыми ОШМ в вооруженных силах возникает множество правовых вопросов, которые не профессиональному юристу довольно сложно решить и принять правильное решение. Надеюсь в группе получить квалифицированную юридическую помощь, добрые советы и оказать достойное правовое противодействие некоторым должностным лицам, которые трясясь за свои кресла забыли о правах людей и о том, что в России существует законодательство. Спасибо!

Стулова
03.03.2010, 10:45
Здравствуйте! Я почти 20 лет работала во вневедомственной охране. Уже 10 лет в РА. Жизнь почти ежедневно задает вопросы,на которые самой очень трудно ответить. Огромное человеческое спасибо всем,кто создал эту группу и отвечает на наши вопросы! Дай вам Бог всем здоровья и благополучия!

Нина Качма
03.03.2010, 11:02
Привет.. всем,всем..
ПОЧТИ СОРОК ЛЕТ работаю в Пожарной охране (работник).
Надеюсь получить квалифицированную юридическую помощь

Камаева
03.03.2010, 13:29
Всем добрый вечер! Группа нравиться! В ней давно, но не приходилось писать на форумах, сегодня пишу впервые!(Y)

Виктория Шамаэ
03.03.2010, 13:40
спасибо за то,что такая группа есть.надеюсь получить квалифицированную консультацию!(Y)(Y)(Y)

Кузнецова
03.03.2010, 15:12
Добрый вечер!!! Группа очень нужная!!! пока все читаю, подготавливаю свой вопрос!!!:-)

Бро
03.03.2010, 16:18
Спасибо всем создателям группы!Вы просто молодцы и делаете благородное дело!Всем удачи! Я из Тирасполя- Молдова.(F) (F) (F) (F)

Фурсова
03.03.2010, 17:01
Всем большой привет. Я из Липецка. работаю в пожарной охране вот уже без малого двадцать лет. От вольнонаемной до офицера. Очень люблю свою работу. Рада, что есть подобная группа, так как вопросы юридического характера и не только возникают частенько. Спасибо.

Ильич ва
03.03.2010, 17:32
Всем привет!Вгруппе давно,и не раз приходилось обращаться за консультацией.Всегда получала ответы на свои вопросы.СПАСИБО!

Копытко
04.03.2010, 07:43
Всем приветик! Очень рада своему появлению в такой полезной группе! Спасибо организаторам!!!!!!!! Всегда приятно получить помощь и поддержку!!!!!:-) :-) :-)

Зборовська
04.03.2010, 09:50
Добрый день всем!!! Очень рада пообщаться со всеми и помочь. Извините, если не сразу отвечаю на вопросы в теме Законодательство Украины. Я на работе и отвечаю по-возможности! Спасибо Игорю за приглашение в группу. Очень хорошая и полезная группа.!!!! Желаю всем удачи !!!

Яковлева
04.03.2010, 18:04
Всем добрый вечер! Спасибо вам огромное,что создали такую нужную полезную группу! С реорганизацией армии поняли на сколько мы безграмотны в юридических вопросах насколько безграмотно с нами поступают.Нас не увольняют с почестью за прослуженные годы нас наказывают,вышвыривают и только благодаря вам хоть как то восстанавливаем свои права.Дай вам Бог здоровья и сил оказать людям помощь.

Elvira Din
05.03.2010, 07:08
Здравствуйте! очень полезная нужная группа!!! Заглядываю сюда частенько!(Y) (F)

Светлана Чэкны
05.03.2010, 08:38
Всем добрый день !!! Привет из Жуковского !!! Огромное спасибо , что создали такую полезную и нужную группу

Игорь Ткафим
05.03.2010, 12:43
Добрый день Вам! В России юридическаябезгармотность процветает..... Спасибо Вам за борьбу с ней!(v)

Ирина Кэпэщ
05.03.2010, 19:28
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТЗОВИТЕСЬ КТО ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПОЧЕМУ УЕХАЛ КАК УСТРОИЛСЯ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЗДЕСЬ ТЯЖЕЛО А УЕХАТЬ БОЯЗНО.

Кузнецова
05.03.2010, 20:16
Всех женщин с наступающим !!!! И мужчин тоже, так как 8 Марта -единственный праздник, когда мужчины ходят пьяные и женщины их за это не ругают..)))) Всем большое спасибо за внимание!и ответы на вопросы !!!

Быкова
06.03.2010, 08:32
Замечательная и нужная группа! Я работаю юристом в жилищной системе. По специальности могу ответить на вопросы, обращайтесь.

Ровнова
06.03.2010, 15:57
Добрый вечер! Женщин с наступающим праздником, здоровья , счастья и ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ! Огромное спасибо, столько полезной и нужной информации в группе!(F) (F) (F) (F)

Борисенок
06.03.2010, 18:53
Поздравляю всех участниц группы с праздником!!! .....Спасибо создателям группы, очень нужная и полезная!

Светлана Шумяк
06.03.2010, 21:28
Привет всем.Я из Белоруссии.Наверно у нас другое законодательство и Вы мне не поможете?Жаль:'(

Igor2bak
06.03.2010, 21:55
Светлана, есть даже и по Израилю, и по Казахстану, и по Украине, и по Молдавии, неужели же по дружественной и соседней Белоруссии не имеется, тем более, что сам белорус наполовину?? Есть тема в группе - ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО БЕЛОРУССИИ - милости просим!(Y)

Ольга Васим
07.03.2010, 06:46
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я военнослужащая. В свете последних событий в Армии, уверена мне нужна будет ваша помощь.

irina no
07.03.2010, 06:55
здравствуйте!Меня зовут Ирина!Ростов-на дону!Всех женщин с праздником!Все благ и поменьше юридических проблем!

Лена Миха
07.03.2010, 17:53
8 МАРТА!!!
Родные женщины - подружки!
Весны Вам доброй,как веснушки
Пусть смех струится с Ваших глаз,
Заботы пусть не старят Вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей планете!!!

8 МАРТА!!!

Батова
07.03.2010, 18:13
Всех милых дам с наступающим праздником ! Солнышка вам и тепла! (F)Я военный пенсионер.С сегодняшнего дня в вашей группе.Надеюсь,будем общаться!

Любовь Хаин
07.03.2010, 19:45
Мои поздравления и наилучшие пожелания всем женщинам в наш солнечный и прекраснейший день.Счастья всем Вам. И когда есть такая опора и такая группа, то никакие коллизии в законах нам не страшны. Я думаю такой мощью, такой группой можно найти пути решения. Особенно благодарна создателям и Игорю Федько. Спасибо Вам ребята! Специализируюсь и по украинскому праву - гражданские и хозяйственные споры и по Российскому темы те же гражданские и хозяйственные споры.

Любовь Хаин
07.03.2010, 20:29
С удивлением не обнаружила своих друзей. Немедленно , начиная с Дальнего востока, Крайнего Севера,Волгограда,Калмыкии, Украины, даже не вижу многих из России. Немедленно зову их в группу.
Как сказал Отто Бисмарк "С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы". А кто должен писать законы - практики. Эта самая прекрасная для этого база .Об"единение практики и законности.

Елена КОСМОВ
07.03.2010, 20:49
Спасибо вам большое уважаемые юристы ! Счастья здоровья и всех земных благ .Мир вашему дому .А особенно уважаемому Игорю

Олег Чван
08.03.2010, 04:09
Всем привет Всю прекрасную половину человечества - с праздником. Олег. Пенсионер наркоконтроля. г. Воркута

Ольга Шмык
08.03.2010, 07:12
Привет ВСЕМ! Меня зовут Ольга, скоро заканчиваю ВУЗ по специальности юриспруденция, я из Иркутска, надеюсь на вашу помощь при возникновении каких-либопрактических вопросов.

Ну, и конечно ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!

Синекопова
09.03.2010, 15:28
Добрый вечер всем участникам этой полезной группы! Я по образованию медицинский работник! Всем огромного счастья , здоровья и С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!!!

Шкворченко
09.03.2010, 16:50
Всем здравствуйте!!Примите мои искрении поздравления с праздником всех женщин и праздником весны.!!!!!!!! Я довольна что познакомилась с этой группой.Думаю что иной раз ваша помощь при некоторых вопросах будит в самый раз. Всем хорошего настроения!!!!(F) (F) (F) :-)

Елена Одмяк
09.03.2010, 17:28
Добрый вечер всем .. Я ЕЛЕНА из Сибири работаю технологом хлеба.. КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.....

Козлова
09.03.2010, 18:31
Здравствуйте!!!! Повода нет задавать вопрсы,зато поблагодарить повод есть всегда! Спасмбо!(*)

Анна Стакы
10.03.2010, 14:17
Здравствуйте! Поздравляю наших мудрых модераторов и замечательных участников группы с наступлением весны! Здоровья всем! Люблю нашу группу!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Кым
10.03.2010, 15:06
Привет всем! Я только сегодня присоединилась к этой группе! Честно-глаза разбегаются, столько всего интересного! И что самое важное-можно найти ответ практически на любой интересующий вопрос ))) Это вам не "Консультант" (те, кто так или иначе связан с этой системой-без обид). Я адвокат и горжусь своей профессией! Дела в основном административные, и публичные с "политическим уклоном". Так что единомышленники, рада буду пообщаться! (F) (F) (F)

Гавриленко
10.03.2010, 15:15
Группа замечательная!(Y)От души желаю всем любви, здоровья и успехов во всем!(L)

Леночка Мамэт
12.03.2010, 13:19
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!!Представляюсь сама:мама пятерых детей,очень умных и талантливых!

Сергей Фда
12.03.2010, 15:27
Всем здравствуйте! Спасибо за приём в группу.
Я Сергей Фёдоров, служу в ВС с 1992 года в звании ст. прапорщик, учусь на энергетика. Семья; жена и дочь.
Всем спасибо и всем добра и мира!!!

ВАЛЕНТИНА ТОКОСО
13.03.2010, 06:14
Привет всем!Спасибо, что приняли в группу! Честно - глаза разбегаются, столько всего интересного!А самое важное-можно найти ответ практически на любой интересующий вопрос. Я работаю юрисконсультом, уверена что много найду полезного для своей работы!!! )))

Светлана Чэкныша
13.03.2010, 08:26
добрый день! группа интересная,думаю что каждый найдет для себя что то полезное

Татьяна Гусэмь
13.03.2010, 12:29
Здравствуйте всем! Очень рада что меня приняли в группу, большое спасибо. Я мама двух замечательных девочек, работаю секретарем в казначействе.

Данил Сапамь
13.03.2010, 14:59
Мир Вам!
... проблемный арбитраж, высоких инстанций, запущенные и запоганенные другими юристами производства... Надзор...

Фатима Касык
13.03.2010, 15:47
Всем привет! Я работаю в мчс, воспитывают сына. *Спасибо что приняли в группу, я нашла здесь много интересного...

Наталья Куд
14.03.2010, 09:45
Здравствуйте! Спасибо за принятие в Вашу очень нужную для всех нас группу, я - временно безработная, замужем, есть сын 20 лет. Всем привет!

Молчанова
14.03.2010, 11:53
Здравствуйте! Я военнослужащая,готовлюсь на пенсию. Очень полезная группа для всех.Удачи вам!

Татьяна Кэшэтн
14.03.2010, 12:40
Здравствуйте Рада к вам присоединиться Я с Украины Может немного разные законы но думаю что разница не большая

Rgib О
14.03.2010, 13:10
Здравствуйте, меня зовут Рагиб, я работаю в МВД дознавателем, всем большое спасибо!

Ирина Сэмэ
14.03.2010, 22:07
(*) Эта группа мне более всего интересная! Спасибо всем кто помогает нам!(F) (F) (F)

Олег Касм
15.03.2010, 01:42
огромный привет всем юристам от пенсионера прокуратуры РФ. от дел отошел, наконец то живу для себя и детей, но богатейший практический опыт, как говорится не пропьешь. всем УДАЧИ!!!

Lady ind
15.03.2010, 07:25
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Спасибо Вам за группу и за то, что оказываете помощь людям.

АЛЬФИЯ
15.03.2010, 08:31
всем привет . меня зовут Альфия, у меня маленький ребенок , сижу дома, разведена , бывший муж - мент!

Марина Сайцэ
15.03.2010, 08:33
Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу на Украине.Спасибо что приняли в группу.Начинаю знакомиться.(Y)(F)

Свичкаренко
15.03.2010, 11:40
Добрый день! Спасибо,что приняли в группу!Жена военнослужащего,скоро демобилизация,естественно много вопросов возникает,да и по службе есть.вопросы.Начну знакомиться с темами,возможно и найду ответы,тогда не придется вас беспокоить,так как военные юристы равботают на ту контору ,которая их кормит и правды не узнать.Очень надеюсь на Вашу группу,спасибо(v)

Галина Наст
15.03.2010, 13:54
Здравствуйте! Я судебный пристав-исполнитель из Иркутской области, капитан юстиции, юрист 1 класса.

Евгения Тамад
15.03.2010, 17:00
Здравствуйте!г. Котлас Архангельской обл.Я бухгалтер. Мама 3-х дочек и бабушка 5 внуков!

Ярослав Сусм
15.03.2010, 17:51
Здравствуйте! Я оперуполномоченный в следственном изоляторе Волгоградской области.

Высотина
16.03.2010, 03:11
Здравствуйте! Я работаю в военном госпитале. Разведена, есть сын. Спасибо, что приняли в группу!

Голубчикова
16.03.2010, 03:29
Здравствуйте! Я Ольга. В разводе, есть дочка полтора годика. Бывший муж военнослужащий. Очень рада, что приняли меня в эту группу. Надеюсь с вашей помощи решить свои проблемы.

Сидорова
16.03.2010, 04:52
Здравствуйте,спасибо,что приняли в группу. Я-пенсионерка,мой сын тоже пенсионер-инвалид.

Щекатурова
16.03.2010, 13:58
Здравствуйте. Я работаю в Пенсионном фонде, занимаюсь вопросами материнского (семейного) капитала, федеральными соц.доплатами (с этого года до прожиточного минимума) и наследованием пенсионных накоплений за умершего застрахованного лица. Буду рада, если смогу кому нибудь помочь советом. :-)

Ирина
16.03.2010, 21:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ. ИРИНА, 31 ГОД. СОТРУДНИК БАНКА. :-D :-D :-D

Шитикова
17.03.2010, 16:19
Всем здравствуйте!!! Спасибо за приглашение в группу! Работаю адвокатом, в основном специализируюсь по гражданским делам. Очень интересна практика других регионов, буду рада участвовать в обсуждении тем

Вадим Шакикь
17.03.2010, 16:29
Московская обл. Кубинка,военный летчик,Стрижи,до сих пор летаю.Всем привет и удачи!!!

Завьялова
18.03.2010, 05:12
:-)Здравствуйте,организаторы и участники группы!Организаторам СПАСИБО за помощь,а участникам-УДАЧИ!!!

АНДРЕЙ СМИК
18.03.2010, 07:18
Здравствуйте!Меня зовут Андрей, живу в Краснодарском крае.Спасибо что приняли в группу.

СветЛик
18.03.2010, 18:38
Добрый вечер. Светлана, по образованию юрист, посвятила 3 года жизни Арбиртажному суду, сейчас замужем, стала домохозяйкой, живу в ОАЭ, рада, что приняли в группу, с огромным интересом наблюдаю за юридической практикой))))Всем желаю удачи и успехов во всём!!!!(F)

Филько
18.03.2010, 20:49
всем привет!!! у меня юридическое образование, но практики маловато в этой сфере деятельности.замужем, воспитываем сыночка и во мне не угасает надежда стать "полноценным" юристом. спасибо что приняли в группу

Фурсова
19.03.2010, 08:55
Всем привет. Работаю в пожарной охране старшим диспетчером службы "01". Спасибо за создание группы.

Ольга Выды
19.03.2010, 12:27
Добрый день всем!!! Очень рада пообщаться со всеми и помочь. Извините, если не сразу отвечаю на вопросы!Очень хорошая и полезная группа.!!!! Желаю всем удачи !!!

Елена Щуки
19.03.2010, 14:23
Здравствуйте!(lo) Я в группе -новичок!:-$ Рада познакомиться!
Работаю врачом. С законами и правом "дружу"!:-P

Виктория
19.03.2010, 14:34
здравствуйте!я юрист по призванию, по образованию, милиционер, но в органах сокращения видимо надо подумать о юридической деятельности на гражданке

Лариса Дамгап
19.03.2010, 21:13
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЭКОНОМИСТ. РАБОТАЛА, ГДЕ БЫЛА РАБОТА, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЫ ВОЕННОГО РАБОТАТЬ ПО ПРОФЕССИИ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ. СЕЙЧАС МУЖ ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ, Я ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЮ ПЕНСИЮ. ОБОСНОВАЛИСЬ В АНАПЕ, КАК МОРЯКУ БЕЗ МОРЯ. ГРАЖДАНСКОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ УЧИТЬСЯ, ПОЭТОМУ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ.