PDA

Просмотр полной версии : Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

admin
29.03.2014, 00:40
Выписка из сказанных слов Геббельса,главного пропагандиста арийской рассы к Гитлеру!(1939 год)!!!
Мой фюрер нужно уничтожить весь народ,входящий в состав СССР,так как от них будут одни проблемы,жди от них гадости,сопротивления непокорности! Да и посеять свои арийские корни на этой плодородной и богатой земле!
Но ведь нужны же нам рабы,прислуга и покорность рабская,в которых нет духа преданности своей земле,верность памяти своих предков и эта шваль рабская живет в Западных областях Украины,поэтому истребляя весь этот народ СССР, в живых оставить рабскую нацию-Западную Украину,этих безмозглых и покорных рабов! Эти безмозглые и тупые рабы будут служить нам верой и правдой,в них нет чувства святости к земле,своим предкам и за кусок хлеба будут нам благодарны!
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

29.03.2014, 00:56
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

29.03.2014, 01:07
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

29.03.2014, 01:14
кто переходят то их правосеки расстреливают в спины хакеры взломали переговоры правосеков с вашими правителями вот они сами и подтверждают в том разговоре о расстреле кто побежал яко бы у них выбора не было пришлось уничтожить и закопали там же где и расстреляли

29.03.2014, 01:23
odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=****%3A%2F%2Fnovorussia.info%2Fforum%2Fode ssa%2F581-rozysk-karatelejи

29.03.2014, 01:33
ПЕРЕКРУЧЕНО ВАШЕ СОЗНАНИЕ...ВЫ ХОТИТЕ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ?... ДА ВЫ БЛЯ...ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ ТО БУДЕТЕ....(H)

29.03.2014, 01:43
Серег, вот смотрю я на тебя и думаю: дальновидный ,все-таки, мужик был-этот Грибоедов....Иначе, откуда ему было знать про ГОРЕ, которое БЕЗ УМА?!...*-)

29.03.2014, 02:26
Сегодня такой замечательный день — я поймал голубя! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!

29.03.2014, 02:32
Как ты живешь? Я - просто замечательно! В нашем гетто вчера был концерт — слушали песни Уитни Хьюстон! Великая музыка! Великая культура!

29.03.2014, 02:41
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.

29.03.2014, 02:51
Это настоящая победа! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)

29.03.2014, 02:58
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т. д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.

29.03.2014, 03:06
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!! (*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)

29.03.2014, 03:15
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов — Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия — это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм… Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.

29.03.2014, 03:25
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить «Факен шит» нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.

29.03.2014, 03:34
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово «Ленин», но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.

29.03.2014, 03:39
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

29.03.2014, 03:50
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.

29.03.2014, 05:39
Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно. Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой. Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако. Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога! Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.

29.03.2014, 06:35
Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. Но мы никогда не бомбили собственные города".

29.03.2014, 06:44
А Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНЯЛАСЬ СТРИЖКОЙ НАД ТВОЕЙ ОПОЙ..НАПРИМЕР СВАСТИКУ ВЫСТРИЧЬ..СЛАБО ?:-D

29.03.2014, 06:59
Старый анекдот: Сидят поляк и хохол в окопе. Поляка ранило, кишки вывернуло, он и говорит, мол дай , хохол пистолет застрелиться.Хохол протягивает.Поляк говорит:"Так тут пули нет!". Хохол ему: " Так ты у мэнэ купы". Вот такой теперь несмешной анекдот из 80х.

29.03.2014, 07:25
да им и переваривать то нечем...они новые ссылки ищут...чем бы нас закидать:-))))))))))

29.03.2014, 07:34
Обамка уже отрапортовал своему правительству, что Россия в изоляции, тролли и свернулись.Но Сережа Пелепенко сегодня поработал!!! Щас 2 гривни дадут.

29.03.2014, 07:43
Да им сейчас в дурдоме только возбуждающие дают, поэтому и кидаются, как будто свору собак с цепи спустили!

29.03.2014, 07:51
Как в анекдоте: --А что такое мозги?..-----Не мешайте, у меня сейчас ДРУГОЕ в голове!(md)

29.03.2014, 08:08
Они хотя бы не в европе с голой попой и протянутой рукой, вы уже всех задолбали своим бардаком. И конца майданам не видно. Теперь у Пораши но в шоколаде, поздравляем . Убийцы своих же граждан,словно ослепли...ТЕПЕРЬ как вы будете жить с Донбассом У Обамы почти всё получилось. Надо ещё Россию втянуть да Европу за одно. Вот будет полная победа

29.03.2014, 08:17
Восточная Украина я обращаюсь к вам. Вас дурят как могут и на Юго -востоке реально убивают местное население потому что за вас прячутся те кому есть что терять. Женщины заберите своих мужей дуранутых местным ворьём домой, если они вам ещё нужны. Пока они воюют с властью и страной под русскую дудку, у вас не будет ни мира ни свободной Украины. А в результате все ваши беды русские спишут как всегда на американцев, и как всегда выйдут сухими из резни которую вам устроили.

29.03.2014, 08:26
что ж у тебя такой каламбур в голове и по русски пишешь и по украински, давай еще англинский втюхай

29.03.2014, 08:32
=Люди, вы только подумайте насколько быстротечна жизнь, еще вчера мы ходили в детский садик, играли в песочнице а сегодня уже последний звонок наших детей. Ну а завтра может прозвенит последний звонок нашей жизни. И все что мы сделали в этой жизни в одночасье уйдет для нас в небытие. Задумайтесь, стоит ли сегодня совершать поступки за которые завтра вы уже не сможете исправить. Задумайтесь, мы воюем за то что нам не принадлежит, то что мы не сможем забрать с собой в последний путь.Но зато после нас останется память , память наших дел а этот груз будет с нами навсегда, как осталась память о зверствах фашистов и их пособников , руководителях негодяях и убийцах и это очень тяжкий груз ибо ложится он и на потомков.

29.03.2014, 08:44
ну это вопрос спорный..насчёт ,как вы их назвали..женщин лёгкого поведения...среди русских женщин их не так уж много...и про то,что русских женщин ненавидят во всём мире...это вы погорячились...

29.03.2014, 08:52
Я вас поняла - словесной "диареей" страдаете...в свете событий обдолбанные по ходу ваших действий - вы,уважаемый....хочу сказать ,писать против ветра не рекомендуется - все брызги на вас попадут....от злости и ненависти ,не захлебнитесь в собственных ,блевотных массах...и еще от зобы,ненависти и желчи,которой вы исходите,обычно развиваются болезни....язва желудка,да желчный пузырь может лопнуть,желчь разольется и вам же повредит....побольше положительных эмоций вам! И запомните пожалуйста. собака лает-ветер носит....:-D :-D :-D

29.03.2014, 09:12
ДА-да, и еще индусы, китайцы и негры прямо рядом с моргами валятся......(походил по интернету).....

29.03.2014, 09:20
может америкосы нас спасут??????????????????????и помогут жить свободно?????????????????????????

29.03.2014, 09:25
Это у вас Майдан теперь рынком зовется, а редиска с цибулей-клубникой? Ну иди подкрепись! ;-)

29.03.2014, 09:32
В этой статистике на полных правах украинцы , нет чистой нации , мы уже перемешались куда не глянь в Киеве - москаль, куда не плюнь в Москве - хохол

29.03.2014, 09:44
А у вас выводы делать нельзя. В Англии правду можно говорить, а вас для правды есть только концентрационные лагеря на акупированных землях северных народов.

29.03.2014, 09:53
а вы бы обратились к восточной Украине...прямо оттуда...поезжайте..и обратитесь...а то вещаете с Англии...или что ..страшно??? так вот тогда не пишите того,чего не знаете...и не надо тут русских поганить...что то вы там из Англии не разбежались украинцам хоть чем то безвозмездно помочь...одни призывы...

29.03.2014, 10:03
Ни хрена ты не русский и родина твоя не Россия,ты трусишка, правду боишься писать,прикрываешься русской фамилией и чужой страной,так только может хохол

29.03.2014, 10:09
Не говори глупости о свободе слова в Америке и Англии. Я со смеха чуть со стула не упала

29.03.2014, 10:20
Скажи Валентина в чес слава Украины, наверно в бойне и дележке годами власти?????????????????????????????????????

29.03.2014, 10:26
Валечка ))) Я против Майдана всегда біла. но біли у нас и врачи и учителя ездили туда, брали отпуска за свой счет. а сейчас там остались только те, которім некуда уйти. то есть бомжи. и кстати требуют квартирі в Киеве )))

29.03.2014, 10:33
Как чем?" Убийством,своих же соотечественников...всех переплюнула...действительно великая украина!!!!:-D :-D :-D

29.03.2014, 11:12
ЗАБЛУДШИХ,РУСОФОБОВ,ПАРАНОИКОВ,БАНДЕРЛОГОВ,МАЙДАУН ОВ,ПРОВОКАТОРОВ, ОТМОРОЖЕННЫХ ПОДРОСТКОВ И ОТКРОВЕННЫХ НАЦИСТОВ. ХОЧУ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ.

29.03.2014, 11:29
ЭТО ИМЕННО ВЫ - РАЗВАЛИЛИ АРМИЮ, ДОСТАВШУЮСЯ ВАМ ОТ СССР, ВООРУЖЁННУЮ И УКОМПЛЕКТОВАННУЮ ОТЛИЧНЫМИ ОФИЦЕРАМИ.

29.03.2014, 11:48
ЭТО ИМЕННО ВЫ - ПОДЖИГАЛИ И УБИВАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ЗАКОННОСТИ, - ВАШИХ СИЛОВИКОВ.

29.03.2014, 11:59
ЭТО ВЫ - НАСТОЛЬКО РАЗЛОЖИЛИ ОБЩЕСТВО, ЧТО НА ПРИЗЫВ О МОБИЛИЗАЦИИ НЕ ПРИШЁЛ НИКТО.

29.03.2014, 12:06
ЭТО ВЫ, ПОТОМКИ ГОРДЫХ СЛАВЯН - СТОИТЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ И ПРОСИТЕ КРОХИ У ТЕХ, КОГО МЫ ВМЕСТЕ ПОБЕЖДАЛИ НЕ РАЗ, ТЕХ КТО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ МЕТОДИЧНО УНИЧТОЖАЕТ СЛАВЯН.

29.03.2014, 12:12
ЭТО ВАШИМИ СТАРАНИЯМИ УКРАИНА РАСПАДАЕТСЯ, КАК ГНИЛОЕ ЯБЛОКО. И НЕ НУЖНО ОБВИНЯТЬ СОСЕДЕЙ ИЛИ ЗАОКЕАНСКИХ ДОБРОХОТОВ -

29.03.2014, 12:20
Из- за этого и плюхается у еврейской Пораши , но в шоколаде. Переоценка величия - гибель.....

29.03.2014, 12:31
По моему вы тоже не на передовой. Не хило из средней полосы России за две тысячи километров рассуждать о помощи которой вот от вас то точно ни когда не будет.

29.03.2014, 12:41
Нет Украины без России. Нет России без Украины. Вас, продажных поодиночке сольют. Сритесь, воюйте. Счастливого шоу. Бай :-)

29.03.2014, 13:11
А для вас всё глупости что вам запрещено. Конституция ваша тоже глупость. Написали для наивных что бы меньше рыпались.

29.03.2014, 13:23
Это благодаря таким какты и елена,россияне сочувствуют и всегда приходят на помощь.Такой пошлости нигде нет,что вы пишите,ни одного умного высказывания и кто будет с вами что-то обсуждать-позорите свой народ.

29.03.2014, 14:02
Я наверное забыл. Это другие страны могут быть акупантами. У русских может быть только освоение земель, при чём вместе с населением.

29.03.2014, 14:17
Кому вы мозги трахаете?. Кроме как сами себя дурить кого ли бы вы не в состоянии. Мир состоит не из таких идиотов о каких вы думаете.

29.03.2014, 14:28
Величие не понимать надо, а видеть!... Вот и покажите: в чем ваше величие и слава. (Кроме, Майдана, конечно...тут уж вы прославились на весь мир!).

29.03.2014, 14:40
Валюша!!!Написано правильно все и доходчиво!!!!Дай Боже что бы зто поняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!

29.03.2014, 14:50
youtube_.com/watch?v=H1wy_hW3K_I Так что не у всех мозги запудрены

29.03.2014, 15:00
поймет тот кто давно понимал, а остальные будут долдонить одно и тоже и поддерживать убийство и насилие над народом, потому что им нужны земли Юго-Востока без людей, газ хотят добывать и не думают, что их же и потравят отходами, до них быстрей дойдет эта срань, через водичку, и будут гибнуть от болезней и прославлять америку с европой, а европа будет смотреть им в глаза сочувственно и улыбаться, вот оно величие внушенное без аргументов, убийцам в самый раз такое величие, помоги нам Господи

29.03.2014, 15:07
Похоже что состоит-судя по вашим высказываниям.....И Вы один из них!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты еще и завоевание при Царе вспомни..МУДАК!!!!!.

29.03.2014, 15:12
а я и не собираюсь ни на какую передовую...на передовой должны быть те,кто борется за свою жизнь и свободу...они там и есть...а вот насчёт помощи...так может вы подскажите...каким газом сейчас пользуется вся Украина....вся её промышленность...а также каждая украинская квартира ???? неужели английским ???

29.03.2014, 15:31
а на Юго-Востоке только олигархам есть что терять, очнись дядя, народ тут нищий у них даже квартира ни у всех есть

29.03.2014, 15:42
лена почему не разгоняют майдан стыдно смотреть выращивают салаты цибулю это не мое дело просто среди столицы отстойник

29.03.2014, 15:48
Вы очень правы, к сожалению,.но как остановить ,когда гордость стала дороже родной крови... Все обезумели, не хотят думать и уважать других

29.03.2014, 15:58
а мы о идиотах...таких ,как вы,вообще не думаем...зачем себе мозги засорять :-D

29.03.2014, 16:03
НЕ ОТВЕЧАЙ ТЫ ЕМУ ОН СИДИТ В СХРОНЕ ПОД ЛЬВОВОМ И ДАВИТ КЛАВУ ОТРАБАТЫВАЯ БАБЛО

29.03.2014, 16:13
вы наверное забыли...как ваша демократичная Англия...с ещё более демократичной и свободной Америкой...освоила земли бывшей Югославии????

29.03.2014, 16:21
Не туда обращаешься.Надо в Юго-восточную Украину.На украинские сайты Донеччины, Луганщины.Только там пошлют уже.

29.03.2014, 16:26
Спорить по данному вопросу безинтересно, ведь вы тоже не медицинский работник, чтобы ставить диагнозы.... Михаи?л Никола?евич Задо?рнов (род. 1948, Юрмала[1], Латвийская ССР) — советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, комик, один из первых стендап-комиков в России..... Это так, элементарно википедия..)))

29.03.2014, 16:32
Ему из Лондона,видней....сведения получает потовым голубем))))) Не отвечайте вы ему...его от ненависти и желчи зашкаливает, не нужно слова тратить на него попусту.....Застрял где-то в 50 годах, ГУлаги ему мерещатся.....конституцию он нашу знает.....смешно.....такой чуши я еще не от кого не слышала....он тролль,поэтому пишет что в голову придет......лишь бы вывести на эмоции....:-D :-D :-D

29.03.2014, 16:40
иди дядя отдохни, с твоим менталитетом с Лондонским туманом тут делать нечего, у тебя уже давно промыты мозги и думаешь ты так как требует твое новое правительство, вот и вари там воду, общайся с соседями и не лезь сюда, тебе никогда нас не понять, учи свою кошку на лоток ходить

29.03.2014, 16:48
Вы не смешили бы народ вашим так называемым украинским "исключиельным" яэыком.Его проще назвать пародией на русский.

29.03.2014, 17:00
александр живете в свободной стране что вам ещо надо а надо вам зайти насрать на сайте выплеснуть нутро свое очистить вы теперь сыр и предки ваши англичани захватчиками не были

29.03.2014, 17:06
Вот у вас они действительно промыты. Ты даже понятия не имеешь что туманов здесь нет и быть не может.

29.03.2014, 17:14
посылаю тебе дядя волну умиротворения, а ты ее передавай дальше, покой и доброта спасет мир, будем вместе работать над распространением умиротворения по земному шару, спасибо тебе за помощь

29.03.2014, 17:23
У нас , кстати, эстонцы каждые выходные тусуются.И мы там бываем, когда захочется. Продукты сюда возят ( дорого и обычные йогурты, колбасы- ничего интересного).Наши там отдыхают-ВСЕ эстонцы с нашими говорят ПО-РУССКИ нет антогонизма, у них там совсем не сахар. Так что не говорите про всю Прибалтику.

29.03.2014, 17:34
неужели ??? а ты думаешь ,что ты один в Лондоне то побывал??? счастливчик :-))))))))))))

29.03.2014, 17:42
=Укроп-троли, все время триндят, что Российские СМИ говорят не правду. Но одно дело об этом триндеть, другое дело приводить не оспоримые факты. Так вот, не оспоримый факт это дело о перекрытии Хунтой Крымского канала, укропы триндели что это ложь и даже выкладывали ролики полного водой канала. Теперь когда официальные власти признали что канал перекрыт уже месяц, что скажут укроповцы??? Но это уже не интересно, идем дальше- СМИ России говорили о том что в Украину не легально прилетал директор ЦРУ США. С пеной у рта укроповцы доказывали что это вранье, провокация и деза. Но директор официально признал свое посещение Украины!!! А что сказать о провокации против бойцов БЕРКУТА, когда хотели повесить на них кровь расстреляных снайперами людей и вот комиссия подтвердила что снайперы были наемники из прибалтики.По событиям в Одессе , полный бред несли укроповцы, что это все люди приезжие с Крыма и России и сожгли они себя сами и вот признание комиссии по расследованию, все люди погибшие в здании профсоюзов жители Одессы. СМИ России рассказали о подарке США посланном на Украину, где оказалось колючая проволока, военная форма и гробы, и опять шум, слюни . Но уже сутки спустя сам Аваков хвастается ценным подарком из США. Ну кто кому лжет, и кто под колпаком лжи???Теперь готовится Западное ШОУ под названием демократические выборы на Украине, где уже объявлено что выборы будут считаться состоявшимися при любой явке, даже если придет один человек. Уже обьявлено о их лигитивности и признании США и их шестерками. И уже назначен президент Порошенко. Вопрос а где народ??? а народ в ж-е. Кто считает это демократией, можете скакать дальше ибо вы пустышка. Но может я ошибаюсь???

29.03.2014, 17:52
Смешно за вас , глупо и обидно......... Как вы низко опустились... Майданутые...!!!

29.03.2014, 17:58
Да....зато теперь туман в Лондоне разогнал....будем знать теперь в стране альбиона - нет тумана.....сенсация!!!!!!:-D :-D :-D

29.03.2014, 18:20
Когда пчела кого нибудь жалит умирает, вот бы у людей так было сделал гадость - сдох

29.03.2014, 18:28
А у вас что? Извечная вера в батюшку царя. Странно, но все ругаете своих олигархов, но тут же их выбираете во власть, а потом опять по этапу: снова ругаете, и даже свергаете силовым способом, и... снова олигарх у власти, только с собой полный шлейф смертей мирного населения. Круто. Это даже и идиотизмом не назовешь. Это что-то за гранью нормального человеческого сознания. Чувствуется массовая шизофрения

29.03.2014, 18:33
На КУбани то коверкуют.а в Украине свой язык считают исключительным.хотя минимальный запас слов .где без русских слов не обойтись

29.03.2014, 18:40
Узнаю Россию Ворующую чужие земли с ангельским видом на лице. Копия один из персонажей Ильфа и Петрова в ,,Двенадцать стульев,,

29.03.2014, 18:48
да америкосы уже давно занимаются убийствами на территории Юго-Востока, янки прочь с наших земель, сдохните ублюдки

29.03.2014, 19:04
та я смотрю ты читать любишь, так почитай как америкосовские наемники людей на Юго-Востоке убивают, и еще добавлю америкосы так же режут на органы людей, многие трупы находят без органов, накажи их Господи

29.03.2014, 19:13
УРА ПРИЗЫВНИКИ УКРАИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ И УШЛИ ИЗ КАЗАРМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАМ И С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ

29.03.2014, 19:23
УРА ПРИЗЫВНИКИ УКРАИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ И УЩЛИ ИЗ КАЗАРМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАМ И С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ

29.03.2014, 19:34
да я видела ролик, как родители за ребятами приехали, ребята давали интервью, родители молодцы спасли своих мальчишек

29.03.2014, 19:41
да Сашок или троллит, денег не хватает в Лондоне жить или Россия его сильно обидела, ну не зря же эмигрировал, умиротворение, умиротворение

29.03.2014, 19:51
Хохлы-это и есть ватники,стремящиеся в Эвросоюз в своих грязных кальсонах и портянках.Тьфу.Нация))))

29.03.2014, 20:02
Узнаю власовскую рожу, удравший с поле боя и скулящий что ему плохо было в России, и очень хорошо там, где жопа в тепле

29.03.2014, 20:08
это смысл жизни у америкосов. янки изначально на крови начинали свой путь. у них это в крови - "хочу" и ради своих целей и желаний пойду по трупам". Для них человеческие жизни лишь разменная монета на пути к жажде наживы или на пути к мировому господству. А Параша - идиот - получит свои бабки и сам того не осознавая войдет в историю как кровавый незаконный лидер полуразвалившейся страны с заживо сожженой или убитой частью населения, несогласных с фашистской политикой

29.03.2014, 20:18
такие всегда недовольны. Только нормальные люди пытаются сделать уют у себя дома, а моральные уроды - ищут постоянно приют в других местах и хают свой дом

29.03.2014, 20:27
- Нагнетание истерии началось незаметно. Рубикон перешли, когда "Свобода" зашла в Раду. Пошла густая русофобия. Людям изо дня в день вдалбливали, что русским быть плохо, Россия - враг. Нас врагами не на майдане начали называть, а гораздо раньше. Так что все эти прыжки на майдане не на пустом месте. Они готовились. Как рождалась русофобия, наблюдал воочию. И ты, как собака, не можешь об этом сказать. Наблюдал "окно Овертона" в действии: был такой американский политолог. Простая технология, как убедить людей, что каннибализм это хорошо. И это на самом деле работало.

29.03.2014, 20:36
Да приходилось. Нормальное место только через взятку, иначе укажут там что хер доберёшься.. Нормальный гроб только через взятку, иначе сколотят, хуже чем корыто для свиньи. Потом все бумаги оформляешь, ли бо быстро через взятку, ли бо все мозги через хуй высосут.

29.03.2014, 20:46
Титов ...вот ты тут обращался к жителям востока Украины....а теперь посмотри...они обращаются к миру...может до тебя дойдёт хоть что то..odnoklassniki.ru/video/62623742640176-0

29.03.2014, 20:56
не переживай,мы тебе на хрустальный гроб скинемся,будешь как князь червей кормить,лучше тебе будет в хрустальном гробу,чем сейчас в захудалом коробке на майдане,откуда ты непрерывно вещаешь!

29.03.2014, 21:01
На Юго-Востоки чуть ли не половина русских а остальная русскоговорящая почти вся так что им в Россию а не в гейропу

29.03.2014, 21:08
От куда у нас народ кавказкой национальности появился!?? А вспомнил мы ж теперь славяне кавказкой национальности!!!))))

29.03.2014, 21:17
представляю бабуля лет 80 будит учить английский что бы соответствовать гейропе обхохочеся

29.03.2014, 21:24
а что на кавказе все нации мусульманские????? насколько я знаю есть и православные пример: Армения

29.03.2014, 21:33
Ни в коем случае ; в противном случае грязная свинья , почему-то называемая вами женщиной , станет воображать , что именно она и есть не только человек но и мужчина . И мир , в угоду ей , должен будет перевернуться .

29.03.2014, 22:11
Елена Гарлинская, какая Вы ХВАСТУШКА! Может, ещё и КОПИИ ДИПЛОМОВ ПОКАЖЕТЕ? ХВАСТОВСТВО - ПРИЗНАК НЕПОРЯДОЧНОСТИ!!!

29.03.2014, 22:19
у вас как с головой? ваши такие комментарии в данной ситуации по меньшей мере неуместны...

29.03.2014, 22:30
Елена Гарлинская, а почему Вы оскорбляете русского президента? ОН ВАС ЛИЧНО ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ? А ЕЩЁ ПИШЕТЕ , ЧТО У ВАС 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ. ДУМАЮ, что ОБРАЗОВАННЫЕ ТАК СЕБЯ НЕ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ - ЖЕНЩИНЫ... Помните, наверное: "ПРИ МЫСЛИ ВЕЛИКОЙ, ЧТО Я - ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА ВОЗВЫШАЮСЬ ДУШОЮ!"

29.03.2014, 22:39
А благословить своих отмороженных дебилов , на убийство в гражданской войне , уместно ?

29.03.2014, 22:47
Тупее тупых долбонутый урод. Столько горя,погибших а олни занимаются самолюбованиям.Указы,законы пишут один дурнее другого. Когда и кто убирет этот гадюшник приступников.8oI

29.03.2014, 22:54
ЕЛЕНА ГАРЛИНСКАЯ, если ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ОБРАЗОВАННОЙ, то ПОЧЕМУ АФРИКАНЦЕВ НЕГРАМИ НАЗЫВАЕТЕ? Слово "НЕГР" для этих людей ЯВЛЯЕТСЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, да и ЗАЧЕМ ПОШТУЧНО ИХ СЧИТАЕТЕ? КАК-ТО НЕКРАСИВО: ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ...

29.03.2014, 23:05
Сказать нечего, на личность перешел. Воспитание галицийское. Даже не обидно,а смешно

29.03.2014, 23:13
что за глупость )))у нас все голосовали А не как в россии. за порошенка. Потому как устали

29.03.2014, 23:33
odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=****%3A%2F%2Fyoutube_.com%2Fwatch%3Fv%3DOS zUAgAfLNQ

29.03.2014, 23:40
Путин на Украину не нападал а власти киевские нагло,жестоко,цинично уничтожают свой же народ а у Яценюка,глаза безжизненные,у животных и то человечнее.

29.03.2014, 23:45
Ну, да !!!! Там четыре класса церковно-приходской школы с посредственными оценками ....

29.03.2014, 23:54
а не америка ли топила в крови чечню, и нетолькоее, а сейчас топит и украину?это Америка и ЕС устроили майдан на Украине... и обсирают Россию, чтобы украинцы ненавидели русских и все что с ними связано... и каналы российские отключили, чтобы правду не знали... и показывают вам только то, что выгодно америке... выгнали Януковича, а вместо него фашиста поставили...и не одного... вам бы хоть одну ночь пережить так, как переживают его дети и народ юго востока.. убийцы .. упыри... уничтожаете свой народ..

30.03.2014, 00:00
****s://youtube_.com/watch?v=9rHvt199fKc ужас это наверное настоящий фашизм(md)

30.03.2014, 00:06
Эти люди просто хотят достойно жить и работать. За что им проклятые америкосы еще и Свинью подкинули?

30.03.2014, 00:14
на досуге посмотри..go.mail.ru/search_video?q=Пол+Крэйг+Робертс++от+27+марта&fr=main#s=Youtube&sig=0066d34450&d=183516541

30.03.2014, 00:24
С 26 мая песня «Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец» на Украине признается антиправительственной пропагандой.:-) :-) :-)

30.03.2014, 00:34
Гитлер за 4 года сделал из культурнейшей нации стадо оголтелых скотов. Так,что пропаганда страшное оружие. Шизиками их упорно делают.

30.03.2014, 00:39
Блин ,я с Вами согласен.У меня очень хороший знакомый с западной Украины.Там живут все,мать братья.Переругались до опупения.Вы Москали все скупили-жить не даете.Ну дык какого хрена вы до еврожопы рветесь?Давай к нам---все скупите

30.03.2014, 00:58
Тамара, Елена просто забыла,,,,что обамка так-же является представителем черной рассы - негром то бишь.....:-D :-D :-D

30.03.2014, 02:13
На Украину у нас въезд безвизовый, в Россию с визой, в Крым - только с визой. Вот и ответ ))) (Европа, Латвия)

30.03.2014, 02:29
не было никогда у вас порядка наверное и никогда не будет.Впрочем как и у нас. только у нас нечисть всякая голову то несильно поднимает.Хайль ПАрАшенко)))

30.03.2014, 02:38
Ну да,хохлы-ватники в грязных кальсонах и вонючих портянках ломится в Эвропу,только поубивают еще немного и все счастливой ордой с медалями туда придут.

30.03.2014, 02:44
В должность на вступил, а руки кровью своего народа умыл. Ведь в предвыборной гонке обещал прекратить войну, а не уничтожить всех инакомыслящих. И первым же делом ввел военные силы..... 100 раз говорю, оценивайте ДЕЙСТВИЯ, а не трёп.

30.03.2014, 02:50
А, ЧЕЧНЯ ? АБХАЗИЯ? и т. д. - это, что не люди? По-кране мери от военной украинской авиации - не постраждал не один мирный житель

30.03.2014, 02:58
Новые укр.народные пляски... Привыкайте, громодяне, раз выбрали Еврея... с июня - Кто не обрезан ТОТ москаль...

30.03.2014, 03:07
Ну нет,конечно,всего лишь мирные жители Юго-востока, подумаешь в школу попали....видимо нечаянно....)))))

30.03.2014, 03:14
чего ??? не пострадал ни один мирный житель??? вы что ...ОСЛЕПЛИ ??? А...ПОНЯТНО...ВАМ ЖЕ ПО ВАШЕМУ УКР ТВ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИЧЕГО...

30.03.2014, 03:26
Совершенно определенные слова формируют конкретные мысли и образы-и это является командным запуском той или иной программы.Этим владеют только спецы-навык созидательной речи.Программы несут четкие и фокусные задачи. Вот чем воспользовались на Украине.Психолингвистика. А мы то ту удивляемся,что все они сошли с ума.Поработали там.

30.03.2014, 03:34
Жорик твоя башка не варит.Ты не там служил(если вообще)служил..НЕ БЫВАЕТ точных УДАРОВ.Бывает взрыв-а там кто попал-------ребенок папа-мама.....по ХРЕНУ

30.03.2014, 03:39
объяснять не стоит))) у троля задача заработать,вот и пусть принимают весь негатив на себя и тратит заработанное на своё лечение)))

30.03.2014, 03:47
Вы в этом уверены? Вот на все 100%? Если нет, то на выходных, сгоняйте в гости к "сепаратистам". Поговорите, посмотрите - будете видеть всё сами...... а потом будете громкими фразами кидаться.

30.03.2014, 03:56
Это точно! ко мне приезжала подруга,год назад....сейчас ее не узнать,шпарит фашистскими лозунгами....удалить из друзей рука не поднимается....больше 20 лет дружим....год назад совершенно другое говорила.....

30.03.2014, 04:01
Во-первых авиация не работала по городу, даже по селам , это всё путинская и киселёва - пропоганда

30.03.2014, 04:10
Вот потому и не любят, что боятся. А России как бы и не нужна любовь ничья, она стала снова СИЛЬНОЙ, А скажите какую страну любят?

30.03.2014, 04:16
Это сродни заговорам в черной магии,еще аффирмации им повторяли постоянно.Пропаганда не брезгует ничем

30.03.2014, 04:25
Ну что вам еще сказать? Почаще смотрите укрСМИ,не то еще услышите....Путин да Киселев виноваты...как у вас все примитивно......везде пропаганда мерещится...точно так-же как и российские наемники в украине.....:-D

30.03.2014, 04:34
Спец.службы давно этим занимаются,вот и сейчас массово воспользовались.Помните,как Чумак или еще кто то проводили сеансы? Что то тут наподобие.

30.03.2014, 04:41
Неужели, а вы где живете? Вас туда бы отправить, где убивают мирных граждан, тогда бы я посмотрела, чтобы вы запели (N) (N) (N)

30.03.2014, 04:57
Высшее образование ни о чём не говорит,а воспитание впитывается с молоком матери....

30.03.2014, 05:05
СПАСИБО НАТАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПУСТЬ ПРИЕДУТ НА ДОНБАСС И ПОСМОТРЯТ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ!!!

30.03.2014, 05:16
А чего ж вы к этому пугалу так пристали ? Палкой вас отсюда не выгонишь , все претесь и претесь . Наверно , не хуже у нас , чем у вас , в вашей самой позорной сейчас стране. Ни в одной стране сейчас нет людоедства , только вы убиваете и сжигаете живьем своих собратьев. А бизнесмен ваш...Ну и дураки вы , если ждете , что он вас облагодетельствует. У него свой интерес , скоро он будет в Америке , а вы опять - с протянутой рукой. Ну , вам не привыкать. Вы всю жизнь у кого-то что-то клянчите , а потом еще и дерьмом поливаете. И не вам оскорблять нашего президента. Мы им гордимся. Живем в мирной и нормальной стране. А вы тут хоть обосритесь от зависти и злобы, пишите всякую херню. Давай , приступай , ты , я вижу , специалистка в этом вопросе.

30.03.2014, 05:24
Вопрос?А хотят ли они это знать?А не лучше ли-моя хата с краю!Да америкосы печеньки дадут!

30.03.2014, 05:31
У них кишка тонка, такие могут только тут гарлопанить, а на самом деле это - ТРУСЫ

30.03.2014, 05:40
Да , он у нас молодец , классный мужик , спортсмен - это о торсе. У него много разных интересов - он и на самолетах летает , и в танке , и под водой - все умеет и все ему интересно. А разденьте своего Яйценюка...Или Парашенко...Да уж...Аполлоны..

30.03.2014, 05:49
ГРИНЯ ОЧНИСЬ ЗАЙДИ В ИНЕТ И ПОСМОТРИ КОГО ОБСТРЕЛИВАЮТ ВЕРТОЛЕТЫ И АРТИЛЛЕРИЯ РЕПОРТАЖИ ИНОСТРАННЫХ КОРЕСПОНДЕНТОВ

30.03.2014, 06:07
ВОТ ОН...........ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ!!!! ДОГОВОР ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ПОДПИСАН!!!

30.03.2014, 06:18
Пескова и Носкова вычеркни. Они точно мужики. Ну , а остальные пусть резвятся , в семье не без урода. А вы там закупайте вазелин побольше , у вас же теперь жизнь в этом плане будет тоже интересной , правда ? Всей страной будете соответствовать евростандартам !

30.03.2014, 06:24
Натуральный массовый психоз.....не видеть очевидного, все факты отрицать., нам не верят россиянам это понятно хоть как-то...но своим же, которые говорят,нас убивают, русские здесь ни причем.....вот этого я понять не могу....

30.03.2014, 06:42
Даже на западной есть адекватные люди. Знаете в каждой отаре есть паршивая овца

30.03.2014, 07:00
ПАРАШ- олигарх, нигде и никогда в мире олигархи не заботились о нуждах народа и страны.Что ему мешало делать это раньше? Или тому же Коломойскому, Фирташу? Ахметову?Поясните...

30.03.2014, 07:12
Вот это и есть самый первый признак тролля - он питается энергией людей , вызывая их на дискуссию и оскорбления.

30.03.2014, 07:24
И что же он оттяпал? Крым во все времена был Российский и не надо рот разевать на чужой каравай. Люди сами захотели вернуться на Родину, и при чем тут Путин?. Люди плакали от счастья, когда провозгласили их Российской территорией. Меньше своих олигархов слушайте. Вы с уходом Крыма что потеряли? Лично вы? А олигархи ваши стооооолько птеряли, поэтому они глотку и дерут. Они там стоооолько берега прихватизировали, такие убытки сейчас несут. Поэтому их понять можно. Вас никто НЕ ПОНИМАЕТ.вам-то лично чем хуже стало7

30.03.2014, 07:32
Поляки просят Путина создать Всемирный Совет славян. Потихоньку начинается прозрение?

30.03.2014, 07:46
Что-то многовато паршивых овец!А так хочется,чтобы у вас был достойный пастух! И мы бы жили мирно не ожидая,что какой-то черно...пый нож в спину.

30.03.2014, 08:04
Сегодня под Верховную Раду пришли жены, матери и другие родственники мобилизованных в украинскую армию, требуя от «властей» немедленно вернуть их домой.

30.03.2014, 08:15
«Моего мужа забрали 17 марта по мобилизации и до сих пор не отпускают», – рассказала Навигатору киевлянка Ирина Корпан, которая пришла под парламент с двумя несовершеннолетними детьми. По ее словам, сначала мужу сказали взять билет и еды на три дня, потом говорили, что придется побыть две недели, затем – 45 дней.

30.03.2014, 08:24
«Но этот срок давно истек, и теперь мой муж уже 70 дней как в армии, – говорит Ирина. – Им теперь сказали, что никто никуда не едет – в противном случае, угрожают, что будут иметь дело с военной прокуратурой. И наши проблемы никому неинтересны. Более того: министр обороны заявляет, что мы ставим личные интересы выше государственных. А у нас куча кредитов».

30.03.2014, 08:31
Жены и матери военнослужащих 95-й Житомирской аэромобильной бригады и матери, мобилизованных с 30-й бригады Житомирской области, жалуются на то, что их дети и мужья были мобилизованы с нарушениями, и обвиняют власти во лжи о месте их дислокации.

30.03.2014, 08:43
«У меня сын и муж являются военнослужащими 95-й воздушно-десантной бригады, которая с первых дней стоит в Славянске на передовой. Мобилизованные, призванные, они были призваны с нарушениями. Мамы требуют их ротации, чтобы их заменили. Поскольку 45 суток прошло. Во-вторых, наши дети, наши мужчины официально не числятся в зоне АТО. Официально сейчас они находятся на учениях в Николаевской обл. на Широком поле», - заявила одна из участниц Валентина.

30.03.2014, 08:50
Женщины жалуются, что министр обороны лично обещал им этот вопрос решить, однако до сих пор ничего не изменилось.

30.03.2014, 09:01
вы что дебил??? реальные кадры с места событий это пропаганда? а где их сняли по вашему? да у меня друзья из Донецка мне всё расписали ...на какой улице и сколько людей погибло...

30.03.2014, 09:07
На востоке Украины в боях участвуют около 300 украинских наемников, воевавших в Сирии против режима Башара Асада на стороне оппозиции. Об этом "ИТАР-ТАСС" сообщил источник в Генеральном штабе Вооруженных сил РФ.

30.03.2014, 09:13
"По имеющимся оперативным данным, порядка 300 украинских военных наемников, ранее воевавших в рядах непримиримой сирийской оппозиции против режима Башара Асада, в марте - апреле вернулись на Украину и влились в состав батальонов радикалов "Правого сектора", принимающих участие в карательной операции украинских силовиков в юго-восточных районах страны", - сказал собеседник агентства.

30.03.2014, 09:24
"По тем же данным, большинство этих наемников - уроженцы западных областей Украины", - добавил он.

30.03.2014, 09:34
Источник отметил, что среди них есть участники боевых действиях против федеральных сил на Северном Кавказе.

30.03.2014, 09:45
"Среди них имеются снайперы и бойцы спецназа, отличающиеся особой жестокостью. За их плечами не одна "горячая точка", в том числе участие в боевых действиях против федеральных сил на Северном Кавказе", - подчеркнул собеседник.

30.03.2014, 09:53
3 июня в Варшаве Петр Порошенко встретится с Бараком Обамой и попросит о военной помощи.

30.03.2014, 10:05
Мечтам Порошенко о том, что США станут открыто защищать Украину, поставляя оружие и технику, сбыться не суждено. По той простой причине, что главный приз, который можно было бы предложить взамен, уже не является предметом торга. А именно, Крым — полуостров, который почти автоматически делает любого его владельца хозяином Черного моря.

30.03.2014, 10:14
К сожалению, большинство украинцев дало себя обмануть. И в данном случае я вовсе не имею в виду олигарха Петра Порошенко, которым страна заменила надоевшего всем олигарха Виктора Януковича. Я имею в виду Крым, который .Россия отняла вовсе не у Украины — она не дала захватить его американцам. Эта очевидность или не приходит в голову большинству наших бывших сограждан по СССР, или о ней не хотят думать. Полуостров, благодаря стараниям сил, враждебных обеим нашим странам, представляется как точка невозврата, после которой дружеские отношения невозможны.

30.03.2014, 10:19
Единственное, что немного успокаивает: армии США Украина не дождется. Англосаксы всегда воюют до последнего солдата. Но только не своего, а чужого.

30.03.2014, 10:29
Во Франции наплыв негров, в Германии - арабов, конечно, для европейцев лучше, если это будут украинцы

30.03.2014, 10:40
Теперь , если тебе скажут :"Твое место у Параши" - это комплимент , значит , ты в ближайшем окружении украинского президента.

30.03.2014, 10:52
ни какой разницы всё равно эрзац, но до этого не дойдёт я думаю потому что лишний баласт ни кому не нужен, их просто на просто играют, для власти этобабки, а народ как стадо баранов ведутся

30.03.2014, 10:57
Из 9000 единиц боевой техники полностью готовы к подавлению мятежных регионов 94 процента.

30.03.2014, 11:03
«Трепещите, враги Украины. Вам осталось недолго. «Грады», «Ураганы», Т-64 станут вашим кошмаром», — пообещал вчера специальный корреспондент телеканала «Интер» Роман Бочкала. Этому парню, похоже, можно верить: давить Донбасс украинская армия собирается кроваво и беспощадно.

30.03.2014, 11:14
А верить можно потому, что в свое время он честно написал о Крыме. «Когда я вернулся оттуда, многие спрашивали, действительно ли люди голосовали под дулами автоматов. Должен развеять этот миф», — рассказывал он о собственных впечатлениях о референдуме и настроениях крымчан. Роман Бочкала сам вырос на полуострове и знает все не понаслышке.

30.03.2014, 11:24
Уверен, его радость от предстоящих смертей — тоже искренняя. То, с чем он смирился в родном ему Крыму, украинский патриот не приемлет в явно чужом в Донбассе. По его мнению, не могут люди, жившие в независимой стране 23 года, яростно желать ее покинуть вместе с территориями.

30.03.2014, 11:33
Могут и желают. И совершенно не исключено, что они своего добьются. Несмотря на «Грады», «Ураганы» и Т-64.

30.03.2014, 11:45
Да никто не умаляет красоту и трудолюбие украинок.Всем им сейчас просто несладко.

30.03.2014, 11:50
ГРИНЯ, КИСЕЛЁВ УЖЕ ИКАТЬ ЗАЕБ@ЛСЯ ОТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ К ЕГО ПЕРСОНЕ))))))))))))))))))))

30.03.2014, 11:59
ну думаю. не даром дочки путина в голландии а лаврова а америке. и типа Россия мирная. я там вь метро боюсь ездить )))

30.03.2014, 12:07
Ну это так-то.Только бедным мыть полы да горшки выносить.А то в Европе гарни хлопцы ценятся

30.03.2014, 12:14
Ну , времени у него просто маловато. И то , говорят у нас в России , живет он с молодой женщиной. у нее двое деток. Молодец Путин , если правда ! А вообще меня не интересует эта сторона его жизни. Он интересует меня как умный президент , твердый в своих убеждениях , профессиональный и мудрый политик. Благодаря ему России встала с колен и теперь твердо стоит на ногах !!! А не стоит с протянутой рукой , не везет скифское золото не ворует природные ресурсы у других стран и не кланяется в ноги Америке.

30.03.2014, 12:25
сторона жизни никого не волнует . но то что он ... всем видно. какая женщина )))

30.03.2014, 12:42
Нет , конечно , не из-за метро. Просто народ в России живет нормально , у нас в Ростове у многих дети учатся за границей , отдыхают ОЧЕНЬ многие люди там. У меня взрослые дети , а так бы и я послала учиться. А для вас это такая невидаль ? Ну да , куда уж вам...

30.03.2014, 13:01
Да, я это к тому, что аргументы заканчиваются, по10 раз посты перепечатывают..... Сейчас новую хрень придумали....

30.03.2014, 13:08
ну так и у нас. у меня дети все за границей. А мі потихоньку тут. нам не надо войні

30.03.2014, 13:19
НАТАЛИЯ, ЭТО НОВЫЕ ПЛЯСКИ УКРОВ))))))))))) СКАЧУТ КАК КЕНГУРУ))))))))))))))))))))

30.03.2014, 13:29
Кадыров-сказал-что-если-хохлы-видят-чеченцев-в-Донецке...то-зачем-им-ехать-в-Донецк-по-плохой-дороге.Лучше-ехатьсразу--в-Киев-и-по-хорошей-дороге.КРАСАВЧИК!!!!!

30.03.2014, 13:36
вот-его-красавчики!!! politika.proistinu.info/v-russii/chechenskij-kulak-checheny-obyavili-gazavat-zapadnym-zaxvatchikam-na-ukraine.html

30.03.2014, 13:42
да потому что на московском метро не катаешься, у нас там сплошь терористы, из за каждого угла выглядывают

30.03.2014, 13:52
А ты в Киеве езди.Скоро америкоские негры будут там и церемонится с вами не будут

30.03.2014, 13:59
Ну , так принято говорить , чтобы показать , что раньше с нами не очень считались , а сейчас - другое дело ! Вот Путин молчал , когда начались события в Донецке , и все замерли. Только от того , что он МОЛЧАЛ. А если бы он хоть пальчиком пошевелил ?

30.03.2014, 14:09
Логично, если столь продолжительный период , он так и не превратился в человека.

30.03.2014, 14:19
У Лаврова дочь в Москве. Она родилась в Нью-Йорке, когда отец там работал. Вы перепутали.

30.03.2014, 14:29
если убийца российских солдат - Герой России то я удивляюсь вообще вам всем россиянам

30.03.2014, 14:39
Ну , ваша заграница всем известна , 3 млн в России трудятся. Но даже если и в других странах , вам вопрос - значит вам можно отправлять детей за границу , а Путину - нельзя ? Интересное кино...

30.03.2014, 14:46
их жаба душит что кто то может послать детей за границу, а им приходится по фарион учится

30.03.2014, 15:05
КАКИХ ПОЛИТИКОВ ???Господи , не называйте так этот сброд. Лизоблюдов этих - политики...И не едут так же , как у Януковича был сынок на Украине , в четыре руки гребли все подряд. Лучше бы он уехал...

30.03.2014, 15:12
ГЕРОЯ РОССИИ ЕМУ ДАЛИ ЗА ОБЬЕДИНЕНИЕ ЧЕЧНИ И ОЧИСТКУ ОТ ВСЯКОЙ ШВАЛИ ТИТА МУЗЫЧЕНКО И ЯРОШЕЙ

30.03.2014, 15:22
Ярош то сами видали по вашим лжи СМИ. А Музічко то ж россиянин, урожденец Перми )))

30.03.2014, 15:31
У нас ПРЕЗИДЕНТ. А ваши и рады бы стать царями , да не успевают - с такой скоростью вы их меняете. А мы своего уважаем , гордимся им. А пусть хоть и царь , мы не против ! Раз вам так нравится.

30.03.2014, 15:38
ШАКАЛ!!! и МАТЬ ТВОЯ ШАКАЛИХА!! ТАКИХ УБЛЮДКОВ НАДО ВЫВОЗИТЬ В ОКЕАН И ТОПИТЬ, ТОПИТЬ, КАК ДЕРЬМОВЫЕ ОТХОДЫ!

30.03.2014, 15:48
В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием «Кто не скачет, тот москаль». Во время испытаний отвалился полуостров Крым. Трещина пошла через юго-восток…

30.03.2014, 15:55
Ну да , мы с российским флагом всегда рады вперед ! А у вас на Украине уже сколько флагов ? И во главе - американский , прямо в центре Киева.

30.03.2014, 16:00
Здрастье , а зачем же вы пустили их в правительство ?У вас там их полных набор !

30.03.2014, 16:10
Во первых россияне не проклинают и всегда хорошо относились к УКРАИНЦАМ,но то что делают те кто уселся править,поддерживаемые и развязанные ЕС и америкосами такой кошмар в стране,где сами же убивают свой народ,привыкли ,ЮГО-ВОСТОК всегда молча пахал и обеспечивал остальную Украину,но всему есть предел,сами разбудили народ.

30.03.2014, 16:27
Да у нас такие призывы не приняты , это вы на Украине можете так изъясняться , а у нас посадить могут за фашистские лозунги и выражения.

30.03.2014, 16:32
Обобщенный облик обитателя Майдана: малообразованный, глупый, но фанатичный житель из сельской местности или контрабандист; все в основном из западных областей. Одним словом — придурок. Слова знакомого: «Какой нормальный человек станет жить полгода в палатке в чужом городе?»

30.03.2014, 16:42
Основные требования обитателей майданутых: «Хочу работать в Польше и не оплачивать визу», «Хочу продолжать возить сигареты в Польшу в тайниках автомобиля и не подвергаться досмотру», «Хочу иметь бизнес в Украине и не платить налоги», «Хочу работать на себя в своем огороде и получать за это доплаты от государства» и т.д. В общем: «Хочу чтобы у мэнэ усё було, и чтобы за это мэни ничого не було».

30.03.2014, 16:51
не совсем согласна.От недостатка секса хохлушки едут в Россию.Заодно и денег на бронежилеты и билет до донецка заработать

30.03.2014, 17:02
И мі никогда никого нге проклинали. но крім уже кусает локти а также убіточніе будут кусать потом как их собратья в Ростове ))) Интересно. чепм они нас кормили?

30.03.2014, 17:12
ДА НАШ КАРЛИК ТВОЕМУ ПАРАШАНКО ШЕЮ 2 ПАЛЬЦАМИ СВЕРНЕТ А ЕСЛИ НАСЧЕТ РОСТА ПОСМОТРИ НА КЛИЧКО РОСТ 2 МЕТРА А УМА С БУЛАВКУ

30.03.2014, 17:20
ПАРАШИ!" означает не оскорбление, а почетное предложение высокой должности в Администрации президента)))

30.03.2014, 17:27
Вот и я о том. за неонацисткие группировки у вас не садят и за убитйства тоже. но против путлера сразу посадят )))

30.03.2014, 17:34
Уже видно кто кому даст.......До тебя еще очередь не дошла,до Харькова не далеко,так что не кажи гоп пока не перепрыгнешь.Сволочи пацанов пускают стрелять и убивают.ИУДЫ!!!!!!!!!!!!!

30.03.2014, 17:41
Покинули части почти 150 человек и из них много западенцев.Вот теперь и там, понимают, что выбрали власть фашистскую

30.03.2014, 17:54
Остальные западенцы покупают сами себе бронежилеты- вот тебе и нацгвардия.Скорей бы пипец пришел к ним!!!!

30.03.2014, 18:14
так и я о том.Ваши сразу 2 зайцев убивают- сексом занимаются, мужа и детей кормят. Ну а тут ещё и армия на хвост села....жалко ваших проституток.

30.03.2014, 18:23
Короче, операция идет по плану. Этап "Ботоксное чудовище оккупировало Крым!" позади, сейчас на очереди этап "Кремлевское хуйло напало на Донецк и Луганск". Финал-апофеоз "Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин с восторгом встречен в столице Юго-Западного федерального округа городе-герое Киеве" нарисуется к зиме, когда у щирых укропатриотов подведет животы.

30.03.2014, 18:31
ШО ЖАБА ДУШИТ?ТОЖЕ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА И КАК МУЖИКА ЗАИМЕТЬ ХОЧЕШЬ.ПОЗДНО.У НЕГО ТЕПЕРЬ ПОДРУЖКА КРАСАВИЦА МОЛОДКА.ТАК ШО ТЕБЕ ЕГО Х.ЙЛЬ НЕ ДОСТАНИТСЯ.СХОДИ НА МАЙДАН.МОЖЕТ ПОДБИРЁШ КОГО ...

30.03.2014, 18:40
УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ ПЕРВЫЙ ССЫКУН И ТРУС. СВОИХ МОЗГОВ НОЛЬ . ВЗЯТЬ ХОТЬ ОБКУРЕННЫХ ДОЛБАЁБОВ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ , ХОТЬ ТУПУЮ АЛКАШНЮ ИЗ НАЦГВАРДИИ , ХОТЬ БАРАНОВ СРОЧНИКОВ ПОСЫЛАЕМЫХ НА УБОЙ И ИМЕЮЩИХ ТАКИЕ ПОГОНЯЛА КАК : ФАРШ , КИЕВСКИЕ КОТЛЕТЫ И Т. Д. ЕДИНСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ ОСТАЛИСЬ НА ЮГОВОСТОКЕ , ОДИН ОПОЛЧЕНЕЦ, -ЗАЩИЩАЮЩИЙ СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОЙ НАРОД ОТ ТУПОЙ КИЕВСКОЙ ПИДОРОСНИ ,В СВОЕЙ ДОБЛЕСТИ И ОТВАГЕ ПРЕВОСХОДИТ СОЛДАТИКОВ ИЗ РЕГУЛЯРНОЙ УКРАРМИИ В РАЗЫ....

30.03.2014, 18:47
С головой подружись и мозгами обзаведись .а то красиво говорить не умеешь,на Украине еще не родился человек который бы стал президентом,23 года грабили и разоряли страну и набивали свои мешки.А сама небось стояла под больницей,где эта аферистка юлька якобы лечилась.

30.03.2014, 19:04
Фрагмент беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Германия)

30.03.2014, 19:11
:"При чем здесь Украина? Останется ли единая Украина на карте мира или распадется – это не имеет абсолютно никакого значения для решения основной проблемы. Главная задача событий в Украине – развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США. Главная цель – жестче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить в Украине, никого не интересует. Украина – лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прер*вет европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления – это совершенно неинтересные вопросы. Только народ Украины сможет определить, насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе". Читать полностью:km.ru/world/2014/05/18/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/740218-ukrainskii-kapkan-i-budushchee-rossii

30.03.2014, 19:20
km.ru/world/2014/05/18/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/740218-ukrainskii-kapkan-i-budushchee-rossii

30.03.2014, 19:26
К вам уже выехали.встречайтеКадыров-сказал-что-если-хохлы-видят-чеченцев-в-Донецке...то-зачем-им-ехать-в-Донецк-по-плохой-дороге.Лучше-ехатьсразу--в-Киев-и-по-хорошей-дороге.КРАСАВЧИК!!!!!

30.03.2014, 19:44
Вы просто не в курсе, что здесь происходит. Российские диверсанты подожгли людей в Одессе, российские террористы убивают мирных жителей Славянска, российские военные перекрасили российские вертолёты и раздолбали укропвояк и т.д.

30.03.2014, 19:53
А на западе онижедети мирно зогхватывали горсоветы, отделы милиции и СБУ, мирно изымали мирное оружие (которое до сих пор не вернули), мирно устраивали блокпосты и поджигали проезжающие автобусы и автомобили, водители которых имели наглость не подчиниться законным требованиям вооружённых коктейлями молотова селюхiв остановиться...

30.03.2014, 20:03
Хайль кричали фашисты и бандеровцы.А в россии всегда кричат ура.Не показывайте свое истенное лицо

30.03.2014, 20:11
А ты бедолага обзавидовался?Иди работай и у тебя все это будет.А не копейки с нас сшибай-убогинкий,и мысли твои смешны и убоги,аргументы устаревшие,и Леночку с собой работать возьми.Глядишь вам Америка уже и не понадобиться :-D :-D :-D :-D :-D

30.03.2014, 21:13
Интересно, нигде, ни в какой Википедии не нашла кто родители Яроша.Пишут: русскоязычная днепродзержинская школа-пионер- комсомолец - служба в Советской Армии-с тех пор нигде не работал.Ушел в Бандеровцы.

30.03.2014, 21:21
Игорь Иванович Стрелков сейчас держит оборону против армии целой страны. Бывшая Украина посылает на Славянск уголовников, психопатов-укропатриотов, "нацгвардейцев" и "правосеков". И нацистских карателей очень много. Игорю Ивановичу нужна помощь.

30.03.2014, 21:28
Пока государственные мужи обещают золотые горы и крейсера Галактической Империи на орбите Луны, Игорь Иванович держит оборону. Он защищает весь Русский мир от нацистских киевско-галицийских карателей и их хозяев. Пока всякие "важные люди" обещают, мы, простые люди, делаем.

30.03.2014, 21:36
vk.com/video159374607_168663464 ТЕБЕ, МОЛОКОСОС!

30.03.2014, 21:45
кто кусает локти ???:-D :-D :-D это вам приснилось ? или это по вашему укр тв рассказали ? а вы сами бы съездили и посмотрели...

30.03.2014, 22:13
ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ ГОЛОДРАНЦЫ НАРОД С ЮГО ВОСТОКА ЖАЛКО АТАК ПЕРЕТРАХАЙТЕ ДРУГ ДРУГА

30.03.2014, 22:25
Когда к нам пришли сепаратисты,все было тихо и спокойно.Все люди были живы,здания целы,продолжали работать школы,магазины,предприятия.Теперь к нам пришла украинская армия защитить от сепаратистов--разрушенные здания,убитые и раненные люди(много),остановились предприятия,закрылись школы.

30.03.2014, 22:33
А если так , то почему вас до сих пор те самые океанские волны раскачивают ?

30.03.2014, 22:41
ну да конечно банки украинские. украинские продукті ))) скажите спасибо тем кто морді масками и в жару при крівают

30.03.2014, 22:50
А вам никто ничего не навязывает - живите, как хотите. 23 года назад захотели свободы - получили эту самую свободу. Все разворовали, ничего не построили и все у вас Россия виновата! Газ даром отдавали - опять не так, ничего не платили и теперь опять Россия виновата! В обсуждениях оскорбления только и читаем от вас! Самим-то не противно? Уже невозможно в Одноклассники заходить - грязь и вонь одна! Везде сидите и клепаете, озвучиваете свои "умные" мысли!!! Историю даже свою толком не знаете! Все у вас всё отбирают! Ничего вам не предлагают на халяву - ВО гады какие! Уже просто смешно ваши басни слушать!!! Ватники!!! Это же придумать надо!!! Один тут умник такой же отправил всех русских записываться в очередь на холодильники... Вы там что - дури нахватались? Где живете-то????? Со своим "языком" носитесь, как с писаной торбой! Надоело уже! Идите на свой сайт и там изрыгайте все, что накопилось в вашей злой душонке.

30.03.2014, 23:00
Елена, что вы хотите всем доказать? Что убивать и сжегать людей это норма? Что ревушие от страха дети - это закалка характера. Что слёзы матерей - это "так им и надо"?

30.03.2014, 23:06
Вы - мы... КАКАЯ РАЗНИЦА!!! Жили все вместе, имели один язык, одни традиции, одни вкусы, одни песни....

30.03.2014, 23:11
Сейчас надо остановить войну! И решать проблему надо мирным путём, а не военной зачисткой.

30.03.2014, 23:22
Почему штатам можно быть федеративными и имень несколько официальных языков, а Украина - нет?????

30.03.2014, 23:27
Укры свидомые ответьте на эти вопросы,когда найдёте ответ,я может быть ещё поверю в вас,но если вы начнёте задавать вопросы значит вы тупые или тролли,незнающие что на самом деле творится в Украине.