PDA

Просмотр полной версии : ваше мнение о Рианне


Лебедь
17.06.2008, 03:30
РИАННА *СУПЕР!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) * *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
:-D (fr) :-) (ch) :-$ (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (nt) (nt) (nt) (nt) * *(nt) (nt) (nt) (nt) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)

Последний Пацэму
27.09.2008, 04:08
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)¦¦¦¦¦¦

супер супер супер супер супер

супер супер супер супер супер

супер супер супер супер супер

супер супер супер супер супер

супер супер супер супер супер

-eleven
14.01.2009, 22:07
(lo) (lo) (lo)rihanna prosta super (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Бомба
11.11.2009, 05:52
Рианна просто супер но было бы лучше есль бы она не меняла имедж!!!!ей не очень идёт с короткой стрижкой

Ария
19.03.2010, 21:09
Хорошая певица и отличная актриса(в "Добейся успеха - 3").Во всём она - класс!(Y)(L)

Для Тебя
08.06.2010, 22:41
(*) (*) (*) THE BEST!!!!!(*) (*) (*)(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Пламя
04.10.2010, 08:29
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) RIHANNA SUPER!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (lo) (lo) (lo) (lo)

Пиявка
20.11.2010, 01:57
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

ада
25.11.2010, 03:27
невероятно талантлива---даже представить невозможно- как высоко взлетит и чего еще добьется

Пишите Мнэ
26.11.2010, 00:38
Рианна это девушка праздник)))) и несомненно девушка огонь...!!!!)) У неё очень красивый голос сильный темр что мне невероятно нравится)))) очень красивая сексуальная))) это тот человек который умеет отдавать кусочек себя другим людям это очень очень сложно...!!!! я очень ей благодарна за то что она есть!!!!! и есть её потрясающая музыка!!!!!!!!))))))

Песня Дажд
07.12.2010, 20:36
Моя самая обожаемая певица:-) поет суперски,сильный голос и зажигательные песни:-)

anakonda
25.09.2011, 04:09
РИАННА! Это самая моя любимая певица в мире! Она идеал красоты! Думаю многие девочки мечтают о такой внешности и фигуре! Вокал, танцы, красота, голос, талант - все на высшем уровне! Наша Ришка самая популярная, необыкновенная, потрясающая, великолепная, шикарная, стилная, талантливая и классная певица на свете! Никто с ней не сравнится! Все песни супер! А в живую поет вообще круто, другие так никогда не смогут! Номер 1 мулатка на шоу бизнесе! Отлично двигается! Рианна умеет себя преподнести. Это все не простые слова, это Статус! Рианна НАВСЕГДА!