PDA

Просмотр полной версии : Крис Браун избил Рианну.что Вы думаете об этом?


аза
10.02.2009, 00:52
Наверное многие заметили, что на церемонии Грэмми не присутствовала Рианна и Крис Браун. Они оба официально откзались от участия в этой премии. В последнюю минуту Криса заменили Джастином Тимберлейком.

По сообщениям западных СМИ Крис Браун избил девушку и ушел с места происшествия. Они сильно поругались в машине, а выйдя из нее начали драку. После чего Браун скрылся. Рианна заявила на него в полицию, но позже молодой человек сам пришел и сдался с повинной. Сейчас певица находится в больнице Лос-Анджелеса, но точное ее местонахождение никто назвать не может.

UPDATE: Суд состоится 5 марта. Подтвердились все сообщения о том, что девушкой, которую избил Крис, была Рианна.

аза
12.02.2009, 02:47
Крис явился с повинной в участок.Ри решила не подавать на него в суд.карьера у Криса уже идёт нет.многие компании расторгли с ним контракты.мне его очень жаль

аза
12.02.2009, 21:54
Джей Зи, который является продюсером Рианны, узнав о недавнем инциденте сказал: "Он перешл черту. Крис - уже ходячий покойник. Он связался не с той командой". Он предупредил Брауна, чтобы тот не приближался к нему и особенно к Рианне. По слухам, сейчас молодой исполнитель пытается связаться со своей бывшей девушкой, но его звонки игнорируются.

Близкие Рианны ни на шаг не отходят о нее и защищают от нападок прессы и попыток Брауна с ней связаться. Родственники Криса не понимают как он мог совершить такое и твердят, что он "очень хороший мальчик". Как бы то ни было, но песни "хорошего мальчика" уже снимают из плей-листа большинство радиостанций.

Говорят, что певице предстоит пластическая операция, так как повреждения слишком серьезные. Она отменила празднование своего 21 дня рождения, которое должно было состояться в эти выходные.

Morita-san
18.02.2009, 23:08
Рианна сказала полиции, что жестокое отношение к ней со стороны ее бойфренда Криса Брауна носило продолжительный и усугубляющийся характер. Исполнительница хита Umbrella, которая была избита Крисом недавно перед церемонией Grammy, получила значительные травмы. Сайт TMZ утверждает, что ссора началась с того, что Крис получил сообщение от другой девушки. Выяснение отношений привело к тому, что 19-летний певец побил Рианну. Находясь в его машине и направляясь к себе домой, певица подстроила звонок подруге, во время которого сказала: "Он меня подвозит (домой). Позаботься, чтобы там была полиция". После этих слов Крис пришел в еще большую ярость, стал бить ее кулаками и угрожать, что убьет. Сейчас полиция выясняет, не было ли в отношениях знаменитой пары и раньше случаев рукоприкладства. В частности, не Крис ли подбил Рианне глаз в прошлом году, когда певица была вынуждена носить повязку на глазу

-eleven
03.03.2009, 03:37
sovershenno soglasen s Citrusjanom Gako kogda ona voshla v shoubiznes ona bila prostaya devochka 18 let i eto v ney lyubili mnogie no stav znamenitoy ona stala p------- vot i poluchila po zaslugam

-eleven
15.03.2009, 23:52
opyat to je samoe *-)kakoy tam ujas kajdaya p------ paluchaet to chto ona zaslujivaet ya daje bolee chem uveren chto prichinoy sori bila ana tak chto ana zaslujila eto :-D

Morita-san
16.03.2009, 02:45
Причиной ссоры Рианны и Криса Брауна стало письмо его менеджера
Как сообщают, автором трехстраничного электронного письма Крису Брауну, которое вызвало ревность Рианны, является менеджер 19-летнего певца 39-летняя Тина Дэвис. Утверждают, что между ними существовали сексуальные отношения, начавшиеся, когда ему было 16 лет. Официально не подтверждено, что письмо было именно от Тины, но два факта признается юристами. В письме отправительница говорила о том, чтобы встретиться с Крисом позже в тот вечер, и автором письма является женщина, с которой у Криса были сексуальные отношения. И Крис, и Тина Дэвис отрицают, что они состояли в близких отношениях, однако, судя по всему, автором письма является она. Напомним, итогом ссоры между Крисом и Рианной стало его задержание по обвинению в нападении и угрозе убийства. Недавно пара встретилась в доме у Дидди, который предоставил им возможность пообщаться наедине и, видимо, постарался помирить молодых людей.

Без Разницы
16.03.2009, 03:31
Вот Ублюдок ! мозг *такой маленький что с девушкой поговорить и выразить своё мнение не может ! * (N) * * Жаль *Риану

Без Разницы
21.03.2009, 07:57
Как ето она сама виновата , *за то что она хотела быть с ним *он имеет право ее избивать ????????????? * нет он просто *тупое животное *живущее по инстинктам а с наружи красавчик . Таких *надо в психушку на личение !!!!!!!!! * * А если бы он также случайно её убил *ТО ТОГДА *ЧТО ?????????????? * ЧТО ?????????????

-eleven
30.03.2009, 07:29
karoche so vsemi sluchaetca to chevo oni dastoyni(eto ne kasaetca k baleznyam ili neshasnim sluchayam) ana v takom vozraste mnogoe sebe pozvolyala vot iz neyo i sdelali gamburger vsyo po chestnomu :-D

аза
30.03.2009, 23:22
Крису срок ещё не назначили.следующие заседание суда,где ему предъявят обвинения, состоится 6 апреля.

Инферно
21.07.2009, 23:11
(N)(N)(N)да он вообще тупой, избивает рианну я бы сама б его избила! все заговорили сразу, претворялись самой счастливой парой а насамом деле самая плохая!!!!!(N)(N)(N)8oI

Бомба
12.08.2009, 16:51
НУ Я ДАЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ МНЕ И КРИС И РИАННА НРАВЯТСЯ)))НУ Я ЗНАЮ ЧТООН НЕ ХОРОШО ПАСТУПИЛ ЧТО ИЗБИЛ РИАННУ НО ОН МОИ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ И Е ХОЧУ НИЧЕГО ПРО НЕГО СКАЗАТЬ

-eleven
02.10.2010, 20:30
а ведь раньше я его уважала..сейчас я презираю этого человека! она неправильно сделала, что простила его

Где Мое Солнышко
31.10.2010, 01:59
Если он поднял руку на женщину значит он настоящий слабак,тем более на рианну она же такая хрупкая,маленькая

Где Мое Солнышко
31.10.2010, 01:59
Если он поднял руку на женщину значит он настоящий слабак,тем более на рианну она же такая хрупкая,маленькая:-@

На Луне
03.11.2010, 23:01
Вы хернёй страдаете оставьте их, не вам их судить это а мне..я намерен убить криса..

Раннее Этка
27.01.2011, 08:12
крис браун оч классный и с рианной они были парой,но то что он избил,эт не мужской поступок!

Расскажу Скаск
16.02.2011, 06:46
Крис *Браун-тип! У меня есть его одна песня,которой нет ни у кого! Самая бешеная песня! Но то,что он сделал,не позволительно плохо!:(

Моё Сердце
16.04.2011, 21:33
раз избил значит он не человек,а монстр(урод)!!!!!!!!!!!!!!!....................... ..