PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к попсе ,особенно к отечественной?


aos
14.02.2012, 07:34
Попса попсе-тоже рознь.Естественно, речь не о "бойс-гёлз-бэендах". Есть вполне вменяемые эстрадные исполнители, чьи релизы, думаю, будут переиздаваться, так как хотя бы слово "аранжировка" для них-не пустой звук.Тем более отношение к лирике. Конкретные примеры давать не буду.Муслим Магомаев тоже была "попса", но Фурцева "рулила";-)

gainst
14.02.2012, 14:32
ну если к современной русской попсе,то это музыкой назвать сложно-просто какашка

aos
14.02.2012, 22:05
Жень, Магомаев всю жисть был "артист эстрады".Не было определения "попса", а "эстрада" была ;). Если Владимир Семёнович играл Гамлета, это не означает,что он был только актёром (я провожу аналогию с "Мефистофелем" Магомаева).

aos
15.02.2012, 01:53
Серёга веские пять копеек вставил(Y) .Ладно, забейте вы на эту шляпу. Я вот наконец-то новый альбом Lamb Of God на руки получил, так что мне до всей этой попсы как-то фиолетово;-)

ALEKSO
15.02.2012, 02:08
А как Вам (веслоукхая принцесса) помоему это пик дебилизма,это что невеста шрека ?

ALEKSO
15.02.2012, 02:24
Я долго не знал что за дибилы такую песню написали и дело в том что это у них хит

aos
15.02.2012, 02:28
Вот представляешь, я ни разу не слышал ни того ни другого!:-D Хотя слышал название

ALEKSO
15.02.2012, 02:33
Просто у меня на работе постоянно приемник работает,как они этим дерьмом людям мозг засирают.Сейчас купил себе колонки,что бы флешку подключать,то музыку ношу с собой ,а приемник только для новостей.

aos
15.02.2012, 02:39
Нам везёт! У нас есть радиостанция, на которой: нет шансона,нет блатняка, нет попсы.Зато напалм дет после 8 вечера-обычное дело.ну и всё в этом плане.Днём конечно, и линкин парк и всякая шляпа околороковая.но всё таки:-P

-eleven
15.02.2012, 03:29
Здаётся мне что всё это дерьмо слушают благодаря тв. Они думают что если по телеку крутят значит модно. И все начинают торчать от этих "веслоухих" мутантов.

ALEKSO
15.02.2012, 04:16
Проплотили вот и крутят,всяких киркоровых,дабасковых,а весь мир в это время смотрит достойную музыку.За дерьмо там деньги плотить не хотят

Irinka
16.02.2012, 23:00
Чесно, сказать-то нечего хорошего. Крепко задумалась.... Может хорошая когда-то и была попса. Но уж точно не в мое время....

aos
16.02.2012, 23:04
Время всегда "одно";-) *Вот люди-разные:-( .Возьмите тексты,которые исполнялись группами студии Летягина (начинаем от "звёзды", "мираж"...) и то, что сейчас выблёвывается! Качмааааррррррр и ужаснах!^o)

hellokitty
17.02.2012, 06:11
Особенно к отечественной - обблеваться, фу-у-у- и бе-э-... Но 13-летняя дочь слушает и не хочет прививаться к нормальной музыке

Extra
18.02.2012, 05:15
Просто не слушаю, переключаю, не интересуюсь. Там одни и те же, поют об одном и том же на одни и те же мелодии "бум-шкряб-шкряб" Слава Богу, есть настоящая музыка и неповторимые исполнители, но таких Вы по телеку не увидите, *и по радио не услышите...

aos
18.02.2012, 17:47
Решается всё просто: "дети, слушайте своё гавнище в своём плеере и в наушниках, желательно в туалете или в другом удалённом месте":-D . И полная идилия!(fr)

IGORYK
19.02.2012, 12:47
рэп дерьмо,попса параша,панки,рокеры и металлисты хой!!ПОБЕДА НАША!!!ненавижу рэп,клубняк,р'н'б,электронную музыку,танцевальную,рэпкор,шансон,классику!люблю токо рок и металл

aos
19.02.2012, 21:59
Гена, а штанишки сам стираешь?;-) *"Рокер"....Классику он ненавидит, ты её хоть слушал? Ты знаешь, кто такой Рихард Вагнер и почему практически вся, к примеру, немецкая металл сцена, что называется, "снимают шляпу" перед его творчеством? И электронику-то он не любит,видимо до Dark и Harsh Electro не дорос:-D . Так не ровён час,и Ministry в попсу запишешь:-) . Последний сингл Morbid Angel "Nevermore" найди в сети, категоричный ты наш "металлисссст":-D

ALEKSO
19.02.2012, 22:03
Гена порсто не понял, с кем он эти вопросы обсуждает,простим ему его невежество,а по поводу классики я с Александром полностью согласен,нельзя все в одну кучу валить,надо сначало самому разобраться,что и почему.

IGORYK
19.02.2012, 23:06
ну вот скажи кому нравятся Моцарт,шопен и прочее дерьмо?а херню типа Scooter,Snoop dogg,GUF,Basta,мираж,диско 80-х,КАР-МЕН я ненавижу.там слушать нечего!!я слушаю Ария,Scorpions,queen,deep purple,rammstein,death,mudwayne,linkin park,ддт,наутилус,сектор газа,киш

IGORYK
19.02.2012, 23:17
не надо грубить,дядя!!я по-нормальному высказал свое мнение к попсе.в песне ддт-попса все сказано правильно!!!

IGORYK
19.02.2012, 23:28
я ваще то не тебе а этим двум старым хрыщам.кстати гимн панков,черный кофе,легион,маврин-это круто.роллинг стоунс пора на пенсию.мастер прет.черный кузнец тоже.а шевчук это музыка того поколения 70х-80х.ассепт тоже норм.харизму я не слышал как и все что не сказал щас.

IGORYK
19.02.2012, 23:35
панки не очень.у них есть хуевые песни типа сектор газа(я его 2 год не слушаю).а есть и со смыслом.просто его найти надо.агата кристи это хуйня.группа Pаin тоже

aos
19.02.2012, 23:46
Вот так заведётся в группе киндер-сюрприз, над которым в раннем детстве медведь жестоко поглумился, и превращается ГРУППА "ИМЕНИ ЙОРНА ЛАНДЕ" в очередной срач и помойку

IGORYK
19.02.2012, 23:55
я не тебе.мы договорили и отстань!и не приставай,ясно?я щас к этому дядьке так пристану!!всю ночь от головной боли голову в унитаз совать будет.

aos
20.02.2012, 00:04
А главное-желание возникает подойти, по отечески погладить по голове и спросить: "Не тяжело ли жить-то без мозгов,малыш":-D

IGORYK
20.02.2012, 00:04
ненавижу когда меня называют малый!я из за этого подрался со старшим братом.теперь он в больнице из за меня и я не жалею что у него ножевое ранение под 4-тым ребром

IGORYK
20.02.2012, 00:09
да ну нах.мать же на меня донос не написала.а он еще с зонда питается.а шансон не полюблю никогда!пусть я лучше здохну

aos
20.02.2012, 00:11
Значит сдохнешь,какие проблемы-то.Там таких лупастеньких недоделков любят!:-) *В прямом смысле слова:-D

aos
20.02.2012, 00:14
Папки то видать нету, всю жисть нишебродом и друзья такие же, а ой как выделится хотелось-"я металлист нахххх". ты на фотку свою посмотри,чудик:-)

Eva
20.02.2012, 00:45
каждый ребенок так кричит, каждый хочет быть взрослым...от титьки отказывается....а зря...не спеши взрослеть

Eva
20.02.2012, 00:52
вернись к теме, расскажи на каких основаниях в дерьмо ты записал тобой перечисленное?

IGORYK
20.02.2012, 01:00
онлайн общение вот чего!!а у нас из онлайн общения получилось онлайн общение в ГФ!!

ALEKSO
20.02.2012, 02:03
Обращаюсь к Геннадию и ему подобным,Вы что тут устроили?Вот смотрю на фото Геннадия и диву даюсь,с виду нормальный молодой человек,а судя по переписке не совсем адекватный.От куда такая агрессия в 14 лет?Брата он порезал,послал всех,меня старым хлыщем обозвал,(хотя я ему грубого слова не сказал)Я ВСЕ ПОНИМАЮ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ,но взросление заключается не в хамстве всем подряд,Вам молодой человек просто указали на то в какой группе вы находитесь,а то вы не глядя приняли приглашение,в надежде потусоваться.Здесь собрались люди серьезные и вас пригласили в надежде приобщить к прекрасному,а вы слушаете всякую ерунду вот от сюда и агрессия и не любовь к людям,и неадекватная реакция на критику.И еще прошу всех не материться в группе.А вам геннадий посоветую не сидеть постоянно за компом,а выходите гулять на улицу,дышите свежим воздухом,ерунда что сверсники с вами не дружат и издеваются над вами(а это видно из вашего поведения)найдите других друзей,уверяю на свете хороших людей больше.Научитесь себя правильно вести в обществе,даже если оно виртуальное.Всего вам хорошего.

ALEKSO
20.02.2012, 17:37
А это уже диагноз и постые люди сдесь бессильны,срочно нужны психиаторы.Короче тусуйся на стороне,а сдесь тебе делать нечего.

-eleven
22.02.2012, 03:44
Как сказал Паук из группы Короззия Металла: "реп это просто напросто КАЛ! Реп это кал!"

anakonda
01.03.2012, 17:44
Бедный мальчик Генночка... Ребенок, попробуй сотворить что-нибудь хорошее или хотябы сказать доброе. Это не больно. Постепенно привыкнешь и попустит. Душа за тебя болит...

Camilla
02.03.2012, 17:46
Возвращаясь непосредственно к теме.....к поп-музыке отношусь достаточно спокойно...что-то нравится-что-то просто проходит мимо меня....в большинстве своем это- однодневки, которые, отжив свой срок, напрочь забываются....

Blak
17.04.2012, 02:06
пфффффф.прочитав усю переписку.думаю все таки краще по укпаїнськи говорити,ніж так як генадій))))))))))))

ALEKSO
17.04.2012, 03:12
Геннадий просто закомплексованный мальчик,со своим извращенным видинием на мир,давно исключон из группы,хамы и идиоты здесь не нужны,здесь люди просто общаются на любимые душе темы.А грязь здесь не к месту.

ALEKSO
17.04.2012, 03:24
И еще Андрей,Я повторюсь ни кто не хочет тебя обидеть,и тем более оскарбить твой язык,но надо уважать и других людей,пиши на понятном для всех языке,на просторе бывшего союза существуют и другие национальности кроме украинской и не всем понятно о чем ты пишеш,а если тебя моя прозьба не устраевает и ты не можеш переступить через гордыню,(никогда не поверю что ты не знаеш русского языка)может тебе поискать другие группы.