PDA

Просмотр полной версии : Интересно,для кого из участников группы,Jorn стал открытием и какое впечатление ...


ALEKSO
11.01.2012, 18:27
Интересно,для кого из участников группы,Jorn стал открытием и какое впечатление он на Вас произвел?

Laary
11.01.2012, 21:51
я впервые встретилась с этим исполнителем - он в моем вкусе: в смысле музыки, голоса

gainst
12.01.2012, 00:24
мне как вокалист всегда нравился Ковердэйл,но купив диск Кена Хэнсли я офигел от вокалиста, какой богатый красивый голос,после я купил почти все сольники Jorn и всем советую их послушать

Абдулов
12.01.2012, 02:15
Для меня Jorn Lande - приятное открытие в 2012 году, переслушал всё, что было в инете с ним, очень доволен. Спасибо, что натолкнули на прекрасного исполнителя. Мне позор, что раньше не слушал его голос. Одно могу сказать точно - это смесь Ковердейла-Уолша-Дио и конечно собственный стиль присутствует. Рекомендую!

Zuzik
12.01.2012, 21:08
Привет,коллеги!!!! Впервые *JORNа я услышала в 2001 году,когда он *был в команде MASTERPLAN и сразу же просто влюбилась в его голос. Мне он очень напоминает голос не менее мною любимого Ковердейла,но всё же Jorn Lande- это ВЗРЫВ!!!!! Я очень благодарна своему папе за то,что он ещё в утробе приучил *меня слушать эту музыку. У нас с батей есть все его сольники и все проекты dvd *ВЕРСИИ ВСЕХ ЕГО КОНЦЕРТОВ ,В КОТОРЫХ ОН ПРИНИМАЛ *участие( Masterplan, ARK, DIO и конечно же дуэт Allen- Lande). НУ ВООБЩЕМ - ЭТО СУПЕР!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Абдулин
12.01.2012, 23:21
Довольно интересный вокалист, сильный тенор(H) *Когда в первый раз услышал он мне временами напомнил Дио(R.I.P) *по манере исполнения)) Что касаеться музыки, то люблю конечно больше более жесткое направление метала(например трэш..) ну и к хэви отношусь с большим уважением, это стиль мне тоже нравиться так как и классический хард-рок!!! Вообщем классный сильный вокалист, что сказать!!!(H)

La Hoodra
13.01.2012, 04:13
Ну я большая поклонница Арии, *Evanescence. Услышала впервые сегодня, может когда-то и слышала но внимания не обротила, сейчас прослушала несколько песен очень понравилось, люблю сильные голоса что бы не пищали! В общем *очень понравилось

Абатурин
13.01.2012, 20:58
никогда не слашал а послушал зацепило..групп но ету я отнес к разряду любимых.спасибо.

Tatch
14.01.2012, 20:51
ARK .... eto otpad .... Silent Is The Rain(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Mafia
15.01.2012, 07:05
Впечатление- неописуемое! Присоединяюсь к выше сказанному....Спасибо!!!, что натолкнули на такого прекрасного композитора с, ну, просто, Мощнейшим вокалом..

Абалкин
15.01.2012, 20:48
Моё знакомство с ёрном началось с группы masterplan. Я был поражён широченным диапазоном и мощным колоколом в горле Йорна... Не меньше меня ошарашило колличество проектов, в которых он пел!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

bonifacii
16.01.2012, 17:24
услышал впервые Jorn Lande *в Beyong Twilight-обалдел от "голлосищаа", теперь все проекты с его участием в моей фонотеке!!начиная с Vagabond

Абалдуев
18.01.2012, 05:55
Услышал на каком-то тяжелом сборнике. Первая мысль была, что David Coverdale поет в молодежной группе Jorn

Lovelykitti
29.01.2012, 12:20
только что послушала правда не очень много,но могу сказать что впечатлило.....согласно что чем то похож на дио,буду вслушиваться дальше!!!

ALEKSO
29.01.2012, 20:51
Первое что я услышал из его творчества,это дуэт ALLEN-LANDE и с этого момента зацепило,старая гвардия стареет,вот и хотелось чего ни будь нового но в рамках старого стиля,мне кажется Jorn полностью подходит под эту категорию.

ALEKSO
29.01.2012, 20:54
И еще,я считаю что творчеству LANDE в мире рок музыки уделяется мало внимания,он заслуживает большего,вот и создал эту группу,вижу что многие участники даже и не знали о его существовании,очень приятно что круг любителей его творчества ,РАСТЕТ.

bonifacii
29.01.2012, 22:37
100% согласен!!!!!только в Этом проекте Вся концепция определена Magnus Karlsson -ом,только вокальные партии за Allen, Lande

Абакумов
02.02.2012, 19:17
Для меня эта группа стала открытием.спасибо что пригласили.теперь ищу альбомы.творчество этих пацанов на высоте.молодцы.

Camilla
01.03.2012, 17:35
Совершенно случайно открыла для себя Йорна, послушав Scarecrow из Авантазии. С Тобиасом уже была немного знакома, а вот исполнителя второго куплета до этого не слышала. :-) Не могла пройти мимо, решила выяснить, кто же это такой.....с той поры и слушаю и слушаю......

Zuzik
03.03.2012, 01:01
Вот и я так же !!!!!!!!!! Услышала его в 2001 году в Masterplanе и слушаю,и слушаю все его проекты. Спасибо, папа(fr) !!!!!!!!!!!!!!!!!!