PDA

Просмотр полной версии : Кто слушал новые альбомы Edguy, Iced Earth, Dream Theater? Поделитесь мыслями по ...


Абаимов
04.11.2011, 05:38
Кто слушал новые альбомы Edguy, Iced Earth, Dream Theater? Поделитесь мыслями по этому поводу, пожалуйста

АвторКама
04.11.2011, 17:14
Edguy играет теперь далеко не Power Metal,а всего-навсего Melodic Metal,тем самым растеряв немало своих поклонников,которые ждут от группы таких альбомов, как Vain Glory Opera и Theater Of Salvation.Маэстро Tobias Sammet взял курс на коммерцию,или же просто исчерпал себя как композитор.

Аверченков
05.11.2011, 01:38
Недавно *купил *мр3 группу DREM *THEATER, есть *и *альбом 2011 года,A *DRAMATIK *TURN *OF *EVENTS , есть *темы *какфовые, намешали *стилей *они *конечно *конкретно, техно, дум, пауэр, просто *хэви, и *так *далее, послушать *можно.

Абаимов
05.11.2011, 21:50
Маэстро Tobias Sammet, как мне кажется, да и не мне одному, уже давно все свои главные идеи пихает в Авантазию, а на Edguy остается то, что мы слышали под названиями Rocket Ride, Tinnitus Sanctus и Age Of The Joker. Человек мира, короче:-D

АвторКама
05.11.2011, 22:12
А если вам нравится Melodic Metal,то советую послушать такой проeкт как Issa.Добротный коммерческий металл,где каждая песня - хит.Кстати,в группе,кроме девушки на вокале,есть громкие имена.
****://united-metal.ru/rock/29152-Download-issa-sign-of-angels-2010-skachat-320.html
****://united-metal.ru/rock/28969-Download-issa-the-storm-2011-skachat-320.html

Абаимов
06.11.2011, 05:31
Melodic Metal лично для меня скучноват стал в последнее время. Просто мимо некоторых исполнителей, которых полюбил еще, скажем так, в детстве, не могу пройти. То же самое касается, кстати, Себастьяна Баха из Skid Row, сольник которого послушал недавно. Честно говоря, говно говном:-(

Аверченков
06.11.2011, 06:28
Не *скажи, у *SKID *ROW, есть *прикольные *темы, это *же *рок *восмидесятых, в *то *время *много *групп *были *похожи *друг *на *друга, взять *например,GUNS N' ROSES.

ALEKSO
07.11.2011, 16:36
Согласен с Андреем Ефимовичем,мне тоже понравился проект Issa.открыл я его для себя случайно,понравилось оформление диска ,решил послушать и зацепило.А что касается Edguy,то последний альбом мне понравился я думаю Tobias достиг такого уровня,что особо комерция ему уже не нужна и он делает то что душа просит-это просто мое мнение.

АвторКама
07.11.2011, 23:09
Не нравится Melodic,могу предложить отличнейший Power из солнечной Австралии.Банда называется Elm Street,и это их дебютная работа.Как по мне,то очень толковый металл.Австралийцы в последнее время,лично меня,очень радуют : ****://united-metal.ru/metal/heavy-metal/29115-Download-elm-street-barbed-wire-metal-2011-skachat-320.html

Абаимов
08.11.2011, 04:09
Господа, Вы меня немного не поняли. Я имел ввиду сольные работы Себастьяна Баха, а не творчество Skid Row. Если интересно, послушайте его новую работу Kicking And Screaming. Кроме одной вещи, меня вообще ничего не зацепило.
Спасибо за ссылки, обязательно ознакомлюсь:-)

aos
10.01.2012, 04:11
Как люди радуются мп3...:-O :-O :-O :-O :-O *Наверное никогда не пойму. Тем более рассуждения о "коммерческий не коммерческий"...Музыкант с таким именем, как тот же Тобиас Заммет, столько вкладывает в свои композиции, включая в аранжировки различные планы и переменные, при этом постоянно меняя глубину сцены и локализацию инструментов, что оценить это по "скачанным трекам" невозможно физически, по определению (320 на 44.1 - имеем убитое в 4 раза качество исходника).

aos
10.01.2012, 04:12
ВСЁ, что делает Тобиас-это больше чем музыка! Нужно только слушать не фоном в плейере по дороге на работу-с работы.

aos
10.01.2012, 04:14
Elm Street...Качественно. Прекрасное сведение, продуманный мастеринг, качёво.Но не более. ИМХО

aos
12.01.2012, 23:48
Согласен.и пластиночку на 220 грамм сделали-радость для ушей прям мляя.....(ch)