PDA

Просмотр полной версии : На каких концертах приходилось вам бывать и кто из исполнителей произвел на вас ...


ALEKSO
11.11.2011, 18:12
На каких концертах приходилось вам бывать и кто из исполнителей произвел на вас наибольшее впечатление?

АвторКама
11.11.2011, 19:56
Был в Олимпийском в 2007 году на Ozzy Osbourne.В 2008 был там же на Iron Maiden.Ozzy приятно поразил физической формой,а Maiden своим феерическим шоу.

Абаимов
12.11.2011, 02:36
Началось все с Металлики в 2007 в "Луже", несколько раз ходил на "Арию" и Кипелова (не чмырите, просто старая любовь не ржавеет:-) ), на Iron Maiden был три раза (самые потрясные шоу, которые я видел), включая два раза в этом году, на Helloween и Gamma Ray был по два раза, оба раза очень удачно, плюс очень понравилось выступление Cavalera Conspiracy своей безумной энергетикой и дравой. Ходил как то еще на Pain Of Salvation, очень интересно, но звук у них отстроить нормально получается очень редко. Также не пропустил в этом году концерт Slipknot. 29 ноября собираюсь на Iced Earth, а если получится в начале декабря пойду на кавер-группу Hail во главе с Тимом Оуэнсом.

ALEKSO
13.11.2011, 02:29
На Меня очень большое впечатление произело выступление J.L.Turner.он приезжал к нам в Брест и что меня поразило,так это то что он не смотря на масштаб концерта (а город у нас не большой 400 тыс. населения)два часа отработал как на большом шоу.Молодец.завел зал со второй песни.

ALEKSO
13.11.2011, 02:34
Ну а самый большой облом у меня в жизни был, когда в Минск должен был приехать Ken Hensley с концертом Blood on the highway вокалистом был заявлен Lande.Взяв лучшие билеты и диск для афтографа я ломанулся на концерт, а он не состоялся ,что то у них там сорвалось.ОБЛОМ.

Абаимов
13.11.2011, 07:28
Сожалею, Андрей. У меня друзья в Москве примерно таким же образом обломались с Disturbed (кстати, очень хорошая была группа, по официальной информации, разошлись летом). К счастью своему, ни разу под такие нехорошие приколы не попадал

Абаимов
13.11.2011, 07:29
Кстати, народ, Как к альтернативе относитесь? Или Вы в большей части своей по классике?

АвторКама
20.12.2011, 00:58
Мне альтернатива не нравится.А вообще,люблю иногда послушать музыку периода своей бурной молодости.Приятно бывает вспомнить прошлое под такие банды как Slayer,Kreator,Megadeth,Sepultura,Napalm Death,Obituary,Carcass (но горегрйндовского периода,а более поздний),Unleashed.

Бархат
07.01.2012, 07:02
К *нам в Минск, приезжают достойные команды не часто , удалось побывать на концертах : ROBERT PLANT ,MOTORHEAD , *U.D.O. *, W.A.S.P ,ACCEPT , DIO , SLADE , NAZARETH , DEEP PURPLE........Очень понравился Robert Plant .Облом -SLADE .

Pharaon
07.01.2012, 09:30
Запорожье посещением *хороших *исполнителей не избалован,к сожалению.Были Назарет в 2002 году,Юрай Хип в 2006 и в 2011-Вайтснейк.Все были на высоком профессиональном уровне.Юрай Хип поразил великолепной чистотой звучания,Вайтснейк переборщил низкочастотным звучанием ударной установки,по моему даже Ковердейлу было некомфортно от таких децибелов(часто просто убегал за кулисы,оставляя работать своих музыкантов в одиночестве),но надо признать,что голос в его 60 звучит на все сто!Назарет просто оставил хорошее впечатление и настроение.Может под Евро-2012 кто и заглянет из достойных гостей в наш город...

Mirai Nikk
07.01.2012, 19:53
10.11. 11 была на концерте Whitesnake. Да, как заметил Сергей, после концерта *какое то время были проблемы со слухом, но в целом концертом осталась довольна. Девид в свои 60 еще тот!!!!(v)

Leya
08.01.2012, 01:01
Udo Dirkschneider выступит снова в Минске 5 марта 2012 во Дворце спорта.(Y) (Y) (Y)

Адвокат
08.01.2012, 01:51
Много где был... Но Roger Waters лучший ...)))) Московская Стена, первый ряд... ))) Супер...

Абдулов
08.01.2012, 07:28
Самое большое музыкальное наслаждение получил от Алексея Козлова и его Арсенала. Это действительно музыка!!!

Абрашкин
09.01.2012, 05:22
На Арсенале был в 1977 г.-классно играли, слов нет. Профессионально. В Ереване на венгерских командах много был. Омега, Локомотив ГТ, Скорпион. Брейкаут полская группа хорошая. Здесь *Металлика, Брайан Адамс, Скорпионс, Сатриани,Вайтснейк, Плант. *Дрим Театр в конце месяца. Вайтснейк когда играл песню Бёрн-дрожь по телу шла. Плант в конце Зеппелина пел, тоже смерть

Абрашкин
09.01.2012, 05:30
На Оззи *помню* весь мокрый был от поливалок. Ван Хейлн здорово играл, но певец(третий на тот момент) слабый у них был. Джудас Прист очень громко было, Систем оф Даун. Статус кво.

Абрашкин
09.01.2012, 05:41
На Айрн Мейдне был летом: шоу было отличное, но звучание было плохое. Они прибыли без своей аппаратуры, так как зал О2 свою предлагает. Короче не хватало высоких. А это было как из ведра.Поэтому и на Джудас Прист второй раз не пошёл в О2. Ранне смотрел их в переоборудованном автобусном депо. Там же, кстати, и Оззи был и Систем оф Д.

aos
10.01.2012, 04:01
Наибольшее впечатление оставил прошлогоднее шоу Lacrimosa. Люди 15 минут после окончания концерта не вставали с мест и мало кто понимал,что почти 3 часа нон-стоп выступления уже прошло. И зал и атмосфера,созданная устроителями тура-всё было на грани фантастики. До этого живые Барни Гринуэй, товарисч Диркшнайдер и другие-казалось чем-то не земным. Чуть позже порадовали Креатор, нынче Дистракшн. Осталось дождаться Sodom и Manowar, чтоб с комфортом и удовольствием и жизнь будет прожита не зря ;)

Авнатомов
10.01.2012, 05:25
были с женой на Rasmus и Scorpions. Rasmus после выступления зауважал, но что делали Scorpions ЭТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ обидно *что скорпы завершают *свою карьеру.

aos
10.01.2012, 05:40
А что на этом же концерте делал Купер! Расмус конечно, в грязь лицом не ударили, факт, но Купер, Скорпы даааа.....Кингдом Ком отработали довольно ровно,но без потрясения. А скорпов мы снова увидим и услышим, пусть и в последний раз, надеюсь, на пенсии будет что вспомнить ;) Да и уйти красиво тоже надо вовремя. Уже на автомате покупаю Оззи.Всё равно куплю, но вот начиная с "оззмонис'а" и заканчивая "блэк рейном" ниффига ведь не радовал! Как удалось Кевину Чурко "сделать" достойным "Скрим"-загадка.Но 15 лет до достойного альбома-это думаю,слишком, даже при всех своих регалиях. А Майне энд Ко - далеко не мальчики и прекрасно понимают. что пенсия-она и в африке пенсия. Пора....Оставили они нам задел-на полжизни осмыслить точно хватит!

Pharaon
10.01.2012, 22:21
Красота и изящество исполнительного мастерства Оззи Осборна прогрессирует год от года,а тексты последних лет обрели чёткую гражданскую позицию!Браво,великий мастер и исполнитель!Ждём новой бомбы совместно с Блэк Саббат!Ребятам ещё есть что сказать о мире 21 века! А если кто- то не умеет настроиться на волну мастера,мне очень жаль!Попробуйте наушники и полное поглощение от прослушивания!Желаю новых открытий и ощущений!

Pharaon
10.01.2012, 22:43
По поводу музыкальной пенсии-она может состояться только в том случае,если человек занимался чисто коммерческими проектами и ему уже дальше в лом выступать,так как заработал на этом столько,что дай бог потратить успеть на более достойное и радостное для души.В остальных случаях мастер своего дела будет выдавать в жизнь своё творчество ради самовыражения и любви почитателей творчества,пока ему есть ,что сказать ,так как это его жизнь и без этого он не сможет жить,какие бы материальные блага его не побуждали завершить свою карьеру!Так что благодарным слушателям вершить суд-кто есть кто и для чего,какой след и вклад оставляет каждый музыкант,что он прославляет и что он не преемлет,какими чувствами и настроениями он делится с почитателями своего таланта!

Pharaon
10.01.2012, 22:51
От Бога совершенство без времени,от сатаны деградация и завершение во времени,так как он сам до конца времени.Кто имеет ум,тот разумеет.

АвторКама
10.01.2012, 22:58
Жаль,но новой бомбы от Блэк Саббат мы можем уже и не дождаться,подчёркиваю,очень жаль : ****://united-metal.ru/2012/01/10/Download-u-tony-iommi-obnaruzhen-rak--skachat-320.html

aos
11.01.2012, 00:42
Сергей, с чем-то соглашусь, но на примере того же Лу Рида что-то мне подсказывает-пора бы уже.....;-) . Про Оззи написал как пример исключительно сравнивая "прошлое и настоящее". Ну да, даст. Scream лично меня "прибил к креслу". "всё равно его не брошу...":-) . Но сколько людей-столько мнений. Регресс всё-таки был:-( .ИМХО.Последнее "чудо" компашки Диккинсона "вконтактники" тоже разнесли до небес, зад бы готовы целовать(dt) .Медвед-то он такой, коварный зараза;-) . Ладно, не о том тема. Нас ещё нынче ждут от Ал Ди Меола до WASP, так что будет о чём поговорить!

Адашев
11.01.2012, 02:39
Много на чем был, боюсь много пропущу, но всё же : Ну для начала Masterplan (был такой роверфест в Москве. Самый Первый состав Masterplan выступал), далше Helloween, Stratovarius, King Diamond, Megadeth, Whitesnake, Deep Purple, Scorpions, Nazareth, Judas Priest, The Rolling Stones, Status Quo, Motorhead, U.D.O. (аж три раза от души;-) ), Annihilator, Overkill (совместно приезжали),W.A.S.P., Rage, Sodom, Paradise Lost, Manowar, ну не без Арии и Круиза, DIO, вот уже три гожа с лишним никуда не ездил. Крайний концерт посетил KISS, планирую весной пробел восполнить ( Judas Priest, Black Sabbath). На большистве групп был в их первый приезд в Москву, впечатления обалденные. Наверняка некоторые концерты забыл.

Адамов
11.01.2012, 04:27
Моссква и Питер как всегда(v) !Везёт людям,не то что нам,в Таганроге...(с телевизором разговаривать:-| )

ALEKSO
11.01.2012, 04:33
Полностью согласен,не люблю большие города,но вот из за возможности попасть на концерт ,з а в и д у ю.

aos
11.01.2012, 04:42
Ладно, доживём.Пока вот на руках билеты на Al Di Meola,UDO,Scorpions и WASP :-P

Адамов
11.01.2012, 04:54
Да ладно,народ,как говорил капитан Титаренко в '&39;-своему другу в воздушном бою-''....это я тебя купил... ''Sorry за шутку.!:-D У меня Ростов под боком,там много чего бывает.да и есть что вспомнить.

Pharaon
11.01.2012, 05:49
А Томми выкарабкается из этой злой каки-он сильный парень к жизни!Вспомните недавний случай с президентшей(нарочисто исказил)Аргентины-может это тот же случай и всё обойдётся!