PDA

Просмотр полной версии : Какую музыку мы еще слушаем ?


ALEKSO
13.07.2011, 22:13
сегодня нашел эпишку Masterplan 2010 на сайте на который я сноску дал.Раньше я этот альбом не видел,правда еще его не качал и не слушал.

Абаимов
15.07.2011, 05:31
Pain Of Salvation (любителям прогрессива очень советую), Dream Theater, Slipknot, Iron Maiden, Helloween, Gamma Ray, Primal Fear, Sepultura, Soulfly, Cavalera Conspiracy, Guns'N'Roses, Magnum, Iced Earth... Всех перечислять долго и ночи не хватит:-)

topor
02.08.2011, 19:44
Да,вокал неплохой.Но у Ланде совершенно другой стиль.И Jorn уже давно звезда первой величины!

Авраамов
08.01.2012, 07:29
слушаем приемущественно Dream Theater, но альбом Showdown совместно с Аленом из Symphony X просто разрыв подсознания)))

Аванесов
08.01.2012, 17:43
да всяку.......Рианну вот люблю слухать,да......Каннибал корпс ишо....Метлу инагда....РХЧП тожи

Авось
10.01.2012, 04:23
Слушаю в основном black metal, dark electro/ebm *по настроению хеви Accept, Malice, Judas Priest. Из старичков Dio, Rainbow, Def Leppard. А еще Гражданская Оборона, М. Круг, В. Высоцкий.

Авлуков
10.01.2012, 19:30
В основном Thrash, Power, Death Metal....Slayer, Pantera, TestamenT, Anthrax, Megadeth, Metallica, Sepultura, Kreator, Sodom, Destruction, Stam1na, Коррозию....всего не перечислить

Iro no Kami
11.01.2012, 03:33
Ozzy osbourne,AC-DC,Judas Priest,Metallica,Dio,Am I Blood,Iron Maiden,Drowning Pool

Дюрарара
11.01.2012, 04:57
Power, speed, heavy metal, hard, hard&heavy - в основном эти направления. *Из любимых (все сложно перечислить) - Cтраты, Тыквы, Сонату Арктику,Гамму, *Блиндов ..., короче говоря, финны-немцы в фаворитах. Мэнуор, Джудасов, Сэббетов, Экцепт, немного Метлы, Скорпов... и т.д.в этом направлении - старичков-классиков. Пинк Флойд, Цеппелинов, Дип Пепл с Рейнбоу и т.д. Из наших - Всю Арию-Кипелова почти наизусть, Эпидемию, Корозию... немного, ЧКофе, старый Август, Мастер, Круиз (только с Гаиной)...

Абдулин
12.01.2012, 23:13
Трэш-метал(самое любимое направление), хардкор и кроссове -трэш, прогрессив-метал, неоклассический и инструментальный метал, хэви-метал, классический хард-рок, блюз-рок, джаз-фьюжн(H)

Аверичкин
14.01.2012, 01:37
dimmy htndrix u.f.o deep purple и нетолько слушаю но и играю старый хард рок и хард блюз!

Авдюничев
14.01.2012, 04:55
Accept, U.D.O.,Primal Fear, Axel Rudi Pell, Sinner, Helloween,Bonfire,Mad Max,Gravestone,Avantasia

Ciel-fake
14.01.2012, 06:55
Gotthard, linkin park, metallica,ozzy,limp bizkit, oneRepublik, pink ну в всё что мелодичное.

VERGILa nit
16.01.2012, 08:27
OZZY, JUDAS PRIEST, AC/DC, METALLICA, NIRVANA, GUNS`N`ROSES, ACCEPT, DIO, DREAM THEATRE,

bonifacii
16.01.2012, 17:14
филофонист с 1973 года,слушаю всю хорошую музыку ,за искл.экстрим.дэт,блэк.Devin Townshend-бывает противоречивым,а в остальном-Long Live Rock`n` Roll!!!!

Авдаков
30.01.2012, 00:26
От настроения зависит.Вчера Цепеллинов,а сегодня Black Country Communion,пороюсь в дисках глядишь еще что -нибудь найду

bonifacii
30.01.2012, 00:48
Точно и я так же! подойду к этой куче,не знаю чем окультуриться!!Black Country ...-вещь!!!

bonifacii
30.01.2012, 00:51
рад , что поколение детей слушает правильную музыку!вчера повёл внуков моего брата(или они меня повели) на концерт С.Маврина-они в восторге!!!

Август
09.02.2012, 00:34
Deep Purple, Dio, Black Sabbath & Tony Iommi-Glenn Hughes, Judas Priest & Halford & Glenn Tipton, Dream Theater & Mike Portnoy, Metallica, Ozzy Osbourne, MANOWAR, Ayreon, Arjen Anthony Lucassen's Star One, King Diamond, Kingdom Come, Magellan, Rage, Threshold, Warrior, Virgin Steele, T.N.T, Andre Andersen, Anthrax & Yngwie J. Malmsteen, Dario Mollo-Tony Martin, Impellitteri, Royal Hunt, House of Lords, Joe Satriani, Marty Friedman, Megadeth, Bob Catley, Dave Meniketti, Nikolo Kotzev, James Christian, Jordan Rudess, John Petrucci, Queen & Roger Taylor & Brian May, TRANCE, Zool, Within Temptation, Nightwish, Evanescence & т.д. Порядок групп не является моим рейтингом.
Естественно, что к этому списку + + +Jorn Lande!!!

Camilla
01.03.2012, 17:31
В первую очередь- Йорн в огромных дозах, * ну а кроме- по-маленьку : Kamelot, Poets of the fall, Halestorm, Daughtry, Phoenix Effect, Nickellback, Europe, Queen, Celtic Woman, Enya (это когда хочется отдохнуть)

tomcat
02.03.2012, 04:25
Royal Hunt,Primal Fear,Axel Rudi Pell,Cornerstone,Missing Tide,Praying Mantis,Serenity,U.D.O,Dio,Nazareth,Deep Purple,Sweet,Bachman,Judas Priest,Ozzy Osbourne,AC/DC и конечно же JORN LANDE,MASTERPLAN,ARK,Brazen Abbot,ALEN/LANDE.

bonifacii
03.03.2012, 03:41
Тема : Behold the Arctopus?The Flying Luttenbachers- критика ставит *9 из10 ,10 из10 баллов,я пытаюсь слушать-никак понять этого нагромождения звуков не могу ,где перец-рассудите!!!

ALEKSO
03.03.2012, 04:05
Если музыка приятна ушам,то я слушаю,а молотков мне и на работе хватает.От музыки должны мурашки по телу бежать,а не голова болеть,и мы ведь на профессиональные критики что бы всякую фигню слушать и баллы выставлять.

bonifacii
03.03.2012, 04:09
так вот как раз такие баллы выставляли профессиональные критики,я почему и ,мягко выражаясь,удивился,ещё более удивился,когда их послушал,думал,либо я ничего не понимаю,либо одно из *2-х!!!

bonifacii
04.03.2012, 18:06
Да я тоже так,но иногда прислушиваюсь к мнению авторитетно-компетентных источников ,чтоб не сбиться в заблуждениях своих!!!

bonifacii
05.03.2012, 16:50
Ring Of Myth , Moongarden,Martigan, Ivanhoe (Ger.),Hostsonaten,Ars Nova(Jap.),Jester`s March , Also Eden, Overhead , вспомню ,напишу ещё,я срисовали открыл ,для себя, много разных групп!!!

Camilla
05.03.2012, 17:09
Пришло сейчас на ум .....Bajm- польская группа, не знаю как обозначить их стиль(в основном *это рок баллады)...но музыка очень красивая, и голос вокалистки потрясающе мелодичный .....для затравки советую послушать хотя бы U stop szklanych gor

bonifacii
06.03.2012, 17:00
интересно,хоть и поют на своём,я ж говорю,сколько ещё неизведанного,спасибо за новое открытие!!!

bonifacii
06.03.2012, 17:10
шведы- Dynazty -послушайте,весной пробуждает к прекрасному,команда мелодичная,с сильным вокалом,гитара-хлёсткая!! Adrenaline Mob-суперсостав-Mike Portnoy ,Russel Allen....

Camilla
06.03.2012, 20:02
Спасибо за наводку, обязательно возьму оба коллектива на заметку. Первый, действительно, настраивает на романтический лад, *а второй будет позлее и потяжелее,но тоже цепляющий....(Y) (Y) :-) Люблю такие мужские голоса, правда, после Йорна (или на его фоне) у всех остальных всплывают какие-то недостатки. И даже кажется, что Аллен иногда с каким-то пронансом поет.....:-D хотя *вокал-то хороший

Camilla
06.03.2012, 20:13
Adrenaline mob по характеру напомнили немного Disturbed (нью-металл ). *Сама я не фанатею, но кое-что послушать можно,например- Welcome Burden, Down with the sickness

Camilla
06.03.2012, 20:30
А вот еще есть такая группа- Northern kings -название говорит само за себя- в группе собрался "цвет" металлической сцены .... Марко Хиетала (Nightwish, Tarot) и Тони Какко (Sonata Arctica) Поют каверы поп хитов 80-х. Вообще довольно-таки специфически и не все сразу можно узнать, настолько некоторые вещи переделаны, но ради интереса можно ознакомиться. Моя любимая вещь- Kiss From A Rose

Zuzik
06.03.2012, 21:29
А мне показалось, что Allen в этом проекте ни поёт, а орёт!!!!!!!!!!!! Ни то, что с Jorn-ом.

ALEKSO
07.03.2012, 01:17
Сегодня скачал.Bajm *и целый день на работе слушал,вспомнил 80-е годы,на польской эстраде я вырос,это сейчас,дали наводку на группу и скачал в интернете,и слушай.А тогда было тяжелее,спасал приемник"Океан",настраивали на польскую волну и записывали на магнитофон,еще у поляков была классная передача"Музыка для коллекционеров",сами слушатели приносили в студию винил и они крутили диски чисто без комментариев,сначала одну сторону,а через 15 минут другую,так я и познакомился с Deep Purpleи им подобными.

Decadence
07.03.2012, 03:05
Nightwish, Metallica, все проекты с Ланде, кое-что из блюза, джаза... а вообще я - меломан и слушаю очень многое, кроме русс. попсы.

Camilla
07.03.2012, 15:28
Я Bajm *у брата услышала совершенно случайно лет пять этак назад.....и понравилось, несмотря на то, что для меня польский не очень на слух привычен....душевная такая музыка.(ch) А раньше действительно туговато было с добычей желаемого материала. Не знаю, как в 80-е, но вспоминаю, как я *в 90-е бегала по всему городу в поисках чего-нибудь новенького от Queen(md) Это не то, что сейчас забил в поисковик- и качай на здоровье.

bonifacii
10.03.2012, 02:07
нашёл одну из своих первых пластов-демократов RENFT *1974,скачал-вспомнил молодость

bonifacii
21.03.2012, 18:28
послушайте Saracen *, Freedom Call -2012 год-бонус диск-интереснее основного(моё мнение)

bonifacii
25.03.2012, 00:43
1999 The Atomic Bitchwax мне понравился,более поздние работы-немного попроще!!

Аванесов
25.03.2012, 03:29
а я *бы ногти пакрасил в черный цвет......практична и грязи пад нагтями ни видна