PDA

Просмотр полной версии : Эксклюзивное интервью


leluseek
04.06.2011, 05:27
Здравствуйте Шахзода. Мы рады, что вы согласились дать интервью (дебютное) для
Вашего (нашего) Фан-клуба. Я хотел поблагодарить администрацию "Тарона Рекордс ”
*и Вас конечно. Месяц назад мы опубликовали новость на сайте о том, что ко дню рождению фан-клуба мы постараемся взять у Вас интервью, и что поклонники смогут составить вопросы которые их интересуют. У нас накопились вопросы, которые задали поклонники, на которые мы все ждем ответа. И так, начнем…

gainst
04.06.2011, 05:28
Вы уже много лет в шоу-бизнесе, что означает для вас этот мир(шоу-бизнес)? Карима, Сарыагач (Казахстан)
Шахзода: Во-первых, хочу сказать, что когда многие слышут о шоу-бизнесе, вообще это впервую очередь асоциируется с чем-то нехорошим, потому что по слухам шоу-бизнес это что-то такое «грязное» и «нехорошее». Но я уже на протяжении 12 лет в шоу-бизнесе, и могу лично от себя сказать, что ничего такого в своей жизни и в жизни шоу-бизнеса я не видела. Наверно это потому что у меня контракт с компанией «Тарона рекордс», и может они меня не дают в обиду. Есть конечно какие-то моменты, которые невозможно назвать «грязными». Это есть и в жизни и в любой профессии, везде есть свои интриги, хорошие или плохие черты. Но чтобы такого сугубо нехорошего нету. Поэтому шоу-бизнес для меня, если можно так пафосно сказать, это – жизнь. Я уже живу в шоу-бизнесе 12 лет, и мне очень нравится.

gainst
04.06.2011, 05:28
В каком городе больше всего вам понравилось гастролировать? Кабулов Инал,Владикавказ
Шахзода: Я на самом деле патриотка, и я много куда езжу. Раньше, когда я была постоянно в Ташкенте, я настолько ценила насколько мне нравится этот город. Я много где отдыхала, много где была заграницей, но все равно, оказывается человека, безусловно тянет на свою Родину, где он вырос, где его друзья и одноклассники. Если честно, мне нравится находится дома. Мне нравятся гастрольные работы, но больше всего я люблю возвращаться домой.

gainst
04.06.2011, 05:29
Вы уже стали известной почти во всех странах, что вы ощущаете? Талгат, из Душанбе(Таджикистан)
Шахзода: Это очень приятное ощущение. В первое время, когда я ездила не только по Узбекистану, но и по России и по Кавказу, вначале у меня был маленький мандраж. У меня тогда еще не было русских альбомов. Я была там известна по узбекским альбомам. Было страшно, и я говорила «Как они пригласили меня туда? Они же не знают моих песен», а организаторы отвечали «Знают, не переживайте». Мы приехали, и было приятно чувствовать ту энергетику от народа, такую же, как и от народа Узбекистана. Они все, не зная узбекского языка, пели на узбекском. Все песни знали наизусть. Поэтому это безумное ощущение самоотдачи, когда понимаешь, что ты не зря работала все это время и не зря создавала песни. Я это чувствую не только от нашего народа, но и от народов по всей полосе России, Кавказа и т.д..

gainst
04.06.2011, 05:29
Помимо того, что вы певица, вы также снимаетесь в фильмах. Недавно вы снялись в фильме «Мажрух». Расскажите немного о вашей героине, и почему вы выбрали именно эту роль, ведь вам поступало много предложений о различных ролях? Сардор, Пекин (Китай)
Шахзода: Я после фильма «Зумрад и Киммат» долго не снималась. Было очень много предложений. Я хочу сказать, что в первую очередь я певица, а не актриса. Мне очень сложно, чтобы мне дали любую роль и я ее сыграла. Я выбираю более-менее подходящую себе роль, которою я могу прочувствовать и передать ее зрителям. Когда режиссер предложил мне именно сценарий фильма «Мажрух», мне он очень сильно понравился, и я согласилась. Что вы спрашивали? О героине?…Вы знаете, это может встретиться в … нет, не то что может, я это вижу. Я не хвалюсь, но мы часто ездим в больницы, к людям которые нуждаются в помощи. Я понимаю насколько это тяжело, когда человек чем-то болен, когда есть все и в тоже время есть болезнь, которую ты не можешь победить. Мне очень понравился сценарий. Я хотела дать надежду тем людям, которые на самом деле сейчас это переживают. Я на самом деле верю, что чисто психологически можно себя вылечить. Если ты позитивно мыслишь, если ты любишь жить, то возможно и чудо.

gainst
04.06.2011, 05:29
Снявшись в этом фильме, вы снова сыграли с такими актерами как Улугбек Кодиров и Убайдулла Омон. Каковы были ощущения вновь оказаться вместе на съемочной площадке? Сардор, Пекин (Китай)
Шахзода: Было очень приятно, когда мне сказали что будет почти тот же творческий состав, Улугбек Кодиров и Убайдулла ака. Было очень приятно, я очень обрадовалась. Улугбека я могу назвать другом, потому что он очень хороший парень, помимо того, что он хороший актер, он еще и сам по себе очень компанейский, добрый парень, с которым очень приятно общаться. Мне было приятно играть с ним вновь. С Убайдуллой ака первую роль я сыграла в своем первом дебютном фильме, это был фильм «Сарвиноз». Он играл там моего отца. В этом фильме (Мажрух) он тоже был моим наставником, который очень мне помогал во многом, и я очень благодарна судьбе, что я встретилась с этим актером, он мне очень помог.

gainst
04.06.2011, 05:30
В прошлом году я смотрел фильм Мажрух с Вашим участием, который очень понравился. У меня вопрос: а когда этот фильм поступит в продажу на DVD носителе? Алишер из Ташкента.
Шахзода: В скором времени. Почему так долго тянулось, потому что там есть свои продюсерские стороны. Обещаю что в скоро времени, наверно уже в течении месяца этот фильм выйдет в продажу.

gainst
04.06.2011, 05:30
Почему у вас всегда грустные роли в фильмах? Асем, г.Темиртау(Казахстан)
Шахзода: Наверно я выбираю фильмы, которые ближе моему внутреннему миру. Не могу сказать что я сама по себе грустная. Я достаточно веселый и позитивный человек. Как я уже говорила, я певица, и не могу так резко перевоплощаться. Допустим, в комедии я себя не вижу. Мне много предлагали поработать в комедиях. Я не могу представить себя, чтобы я сыграла в каком-нибудь комедийном фильме, поэтому мне близки по духу такие фильмы, в которых я играю, поэтому я и выбираю такие сценарии.

gainst
04.06.2011, 05:30
Будет ли в Казахстане премьера фильма Мажрух? Очень бы хотелось, чтобы вы приехали на премьеру фильма в столицу Казахстана. в Астану. Роза, г.Астана (Казахстан)
Шахзода: Очень надеюсь, у нас есть это в планах. Но там существуют свои определенные договоренности. Я очень надеюсь что будет.

gainst
04.06.2011, 05:30
Вы не так давно в российском шоу-бизнесе. Есть ли отличия в публике, которая вас слушает? Даулет г. Костанай (Казахстан)
Шахзода: Все люди одинаковы. Ко мне на концерты приходят те люди, которым на самом деле интересно мое творчество. Я вижу те же глаза, ту же отдачу и энергетику. Но, есть конечно свои нюансы, когда я пришла в российский шоу-бизнес, мне так казалось, и до сих пор так кажется, что я начинаю все заново. Вот как я начинала в Узбекистане, когда-то одиннадцать с половиной лет назад, так и в России такое же ощущение, что я все начинаю заново. Потому что там другой менталитет, совершенно другие правила. Что касается радио, там есть такое колкое выражение «неформат». Здесь я привыкла, я пою песни, и их сразу берут на радио, меня даже об этом просят, а там нужно добиваться. И получается что это первая ступень. Что касается самих зрителей и поклонников, они не отличаются нисколечко от узбекских, кавказских или других.

leluseek
04.06.2011, 05:31
Вы спели с дуэтом с Тимати и Dj Smash-ом, намечаются ли у вас планы спеть с дуэтом с кем-нибудь еще? Даулет г. Костанай
Шахзода: Не могу сказать «нет» конечно. Пока этого нет в планах. Я сейчас занимаюсь записью своего альбома. Ну наверно будет, пока еще не думала об этом.

gainst
04.06.2011, 05:31
А с Дан Баланом?
Шахзода: С Дан Баланом, да была такая история. У нас было такое предложение, так как мы работаем в одной компании. Я подписала контракт в России, в такой же идентичной компанией как «Тарона рекордс», только там она звучит как «Gala records». В этой комании работают Смеш, Максим, вот недавно подписала контракт Нюща, я, Таня Терешина и Дан Балан. У нас часто бывают общие вечеринки, когда наша компания собирается также как и Тарона. Вот там мы и познакомились, и было такое предложение, что не спеть ли нам дуэтом. Но пока это все в планах. Я думаю, что все в скором будущем.

gainst
04.06.2011, 05:31
Я рад что вашу песню ставят в эфире «Русского радио», в хит параде «Золотой граммофон». Правда, то что вы сможете выступить на концерте Золотого граммофона?
Шахзода: Хороший вопрос (смеется). Хочу сказать, что на самом деле в России, я пробиваюсь своим трудом, сколько бы не было разных слухов. Я очень часто захожу в Интернет, мне интересно смотреть комментарии. Есть разные люди разношерстные, по-разному пишут. Я хочу воспользоваться тем, что вы задали этот вопрос, и сказать, что я сама пробиваюсь своим трудом, и мне было бы обидно за что-то платить. Я работаю больше одиннадцати лет, и почему я должна за что-то платить, чтобы где-то там участвовать. Сейчас Русское радио с огромным удовольствием поставили мою песню. Но мы к этому шли два года. Им почему-то казалось, что нет такой песни, которая была бы достойна Русского радио. Они послушали песню «Люблю тебя», хотя она уже год в ротации. Они сказали «Ничего страшного, вот мы сейчас хотим ее поставить». Если за меня будут голосовать и я буду находиться в 20-ке в течении четырёх месяцев, то тогда у меня будет возможность попасть на «Золотой граммофон». Мне на самом деле очень приятно, даже если я не попаду на «Золотой граммофон», хотя я очень сильно надеюсь, но мне все равно очень приятно, что есть поклонники и я вижу это по голосованию, и стала чувствовать как за меня голосуют, не жалея своего времени. Я хотела сказать огромное спасибо всем. Я очень всем благодарна!

gainst
04.06.2011, 05:32
Нравится ли вам выступать в качестве модели на модных показах? Какие у вас ощущения?

Шахзода: Нравится, конечно это совсем не мое. Но мне всегда нравится пробовать что-то новое. В Ташкенте так не получалось, а в Москве сейчас это модно приглашать именно звезд, чтобы они показывали одежду некоторых модельеров. Я участвовала у Пугачева, у Ксении Баушевой и вот последний показ был, в рамках Fashion week при поддержки Mercedes Benz, у Янастасии. Мне это нравится потому что там участвуют все звезды, и мы там общаемся. Это для меня новое впечатление, когда ты идешь по подиуму и не поешь, как-то необычно и в то же время интересно.

gainst
04.06.2011, 05:32
Вы публичная личность. Что вы цените в одежде? Роза г.Астана
Шахзода: В одежде я очень сильно ценю, чтобы не было перебора. Как по-узбекски это говорится «бачкана». Мне нравится строгость, и самое главное это когда человек одевает одежду так, чтобы ему она шла, а не потому что это модно. У нас есть такая тенденция, что если это модно, надо это одеть, даже если это не идет. Мне нравится когда человек одет со вкусом – это самое важное.

gainst
04.06.2011, 05:32
По одежке встречают, а по уму провожают» согласны ли вы с этой пословицей? Роза г. Астана
Шахзода: Не знаю…Это спорный вопрос. Вообще создается впечатление, что это так на самом деле. Лично у меня не было такого чтобы я «встречала по одежке». В первую очередь я встречаю по взгляду. Мне очень важен взгляд человека. Вот когда он поздоровается, у меня складывается о нем впечатления. Вообще, я думаю что, наверно это так. Не могу сказать однозначно.

gainst
04.06.2011, 05:33
Не хотите ли вы создать свою коллекцию одежды? Роза г. Астана
Шахзода: Очень сильно хочу. Я даже придумала название своей коллекции. Мне все никак не хватает времени. Это моя огромная мечта. Я чувствую, что это получится. Если бы я не была певицей, я хотела быть адвокатом или журналистом, то сейчас я задумываюсь, что когда-то пройдет время, что-то поменяется, то в первую очередь я наверно займусь этим.

gainst
04.06.2011, 05:33
Как вы добиваетесь выглядеть и оставаться красивой и ухоженный. Может Вы откроете один из своих секретов выглядеть таким образом. Зулайхо, Ташкент (Узбекистан)

Шахзода: Я не скажу что я красива и ухожена, но я могу сказать, что женщине, чтобы быть внешне приятной самое важное это позитивно мыслить. Если она внутри очень чистый и позитивный человек, постоянно в хорошем настроении, если она любима, тогда она светится изнутри. Что касается именно меня, я свечусь оттого, что я занимаюсь своей любимой профессией. Я на самом деле чувствую любовь поклонников, мне это очень приятно, потому что когда я, может быть, начинала петь, я до конца этого не осознавала. Но когда в жизни происходят какие-то тяжелые моменты, и не только у певцов есть белые и черные полосы, когда тебе тяжело, я стала осознавать, насколько приятна любовь поклонников и важна эта поддержка.

gainst
04.06.2011, 05:33
Вас просят спеть песню на бис? Какую песню часто просят спеть еще раз? Альтаир г.Алматы
Шахзода: Песню просят "Турт кадам ”. Очень часто просят спеть ее.

gainst
04.06.2011, 05:34
Узбекскую или русскую версию?
Шахзода: Узбекскую. Однажды был альбом на песню «Укинч», и постоянно просили спеть «Укинч». Сейчас «Турт кадам» заменила песню «Укинч». Буквально вот недавно я была в Сибири, в городах Нефтюганске и в Сургуте, даже по моему есть видео с ссылкой, где девочка и говорит: «Давайте еще раз вместе споем?», я говорю «Конечно, давайте!».

IIII MissОnd
22.07.2011, 09:16
Доброй ночи уважаемая Шахзода, очень хотелось бы лицезреть вас в Москве *! И в новых фильмах, особенно на пару с Дианой Ягофаровой )))

Alexandr
22.07.2011, 21:55
Еще *хотел бы у вас *автограф взять и сфотографироваться, потому что девушку *неземной красоты *встречаешь только 1 раз в жизни. *А красивее вас на этой планете никого нет. + Голос *ангела.

Пиявка
26.07.2011, 22:03
24го был на дне рождения Ивана Охлобыстина, было весело, жалко что вас не было, а то бы *спели дуэтом )

Белый Шоколад
29.07.2011, 09:28
Zilola opa Assalomu aleykum. Mojno ya na uzbekskom )) vi je ponimaete. Zilola opa sizga savolim bu savolni ko'pchilik bergan bo'lishi mumkin, qachon Uzbekistonda sizni koncertizga tushamiz? Ohirgi marta Toshkentdagi koncertizda bo'gandik. Keyingi koncert nimagadur bekor qilindi. Endi qachon Toshkentda yakkaxon koncert berasiz? Javobni kutib qolaman Islom, Uzbekistan

Зухра Шавки
18.08.2011, 05:52
Это интервью которое уже было... Вы уже не можете задавать вопросы, так как время вышло.

MUXTOR oko
23.08.2011, 17:54
У Зилолы есть сын. . *14или даже 15 лет. . И она конечно замужем. . Есть муж и сын.

Я тАкАя КаК оН оН тАкОй Же КаК и Я
24.08.2011, 22:24
Всего превыше :верен будь себе.Тогда как утро следует за ночью.Последует за этим верность всем.Шекспир.

Исраил Туксин
25.08.2011, 01:04
Продолжение интервью здесь ****://shahzodafanclub.ru/blog/ehkskljuzivnoe_intervju_dlja_nashego_fan_kluba_nam _4_goda/2011-06-03-27