PDA

Просмотр полной версии : "О чем то лучшем" Привет ВСЕМ! Напишем здесь, все хорошее что мы знаем о Володе. ...


satir
17.03.2011, 21:52
"О чем то лучшем" Привет ВСЕМ! Напишем здесь, все хорошее что мы знаем о Володе. Истории, факты, просто все то что что есть.

Гитарист, футболист, флейтист, саксофонист, скрипач, просто хороший ПАРЕНЬ!

satir
17.03.2011, 21:54
"Здесь уместно также рассказать небольшую историю. Владимир Кузьмин как-то пришел в один из музыкальных магазинов. Рассматривая гитары, услышал игру одного гитариста, который увлекся и слегка потерял пространственно-временные координаты. Подошел к нему и спросил: «Ну как тебе гитара? Нравится?». Кому не понравится родной PRS! «Да, - ответил гитарист - Удивительно звучит! Просто мечта! Однако вот стоит она больше трех тысяч долларов! Нереально просто…». Кузьмин повернулся к продавцу и лаконично сказал: «Я ее покупаю…» Оплатил в кассе всю необходимую сумму, взял гитару уже в кейсе, протягивает ее этому гитаристу и говорит: «Я тебе ее дарю.»"

satir
17.03.2011, 21:58
"В 1970-м году в моей жизни произошло событие. Мне родители купили настоящую электрогитару. Достать этот инструмент помог мой родственник, дядя, занимающий определенный пост в торговле в Москве. По своей скромности мои родители никогда не обращались к нему за помощью, ради меня это был наверное единственный случай. Мы пришли на склад и я увидел удивительную гитару – полуакустическую Мюзима, аналог Gibson ES 135. Стоила она 220 рублей – астрономическая сумма по тем временам. Это было счастье! С этой гитарой я не расставался сутками в прямом смысле слова. Это была уже вполне профессиональная гитара, которая хорошо звучала и была исполнена очень качественно. Эта «Мюзима» определила новый этап в моей жизни. " - из автобиографии Владимира.

satir
17.03.2011, 22:27
"Вова - хороший сын, беспокоится обо мне, содержит. У меня пенсия приличная, но, чтобы съездить отдохнуть, нужны дополнительные затраты. «Вова, - говорю ему, - хочу попутешествовать за границей». - «Пожалуйста!» Никогда не отказывает мне в возможности полечиться в Крыму, он знает, что Крым - это для меня все. Раньше я возил туда всех своих внуков. Он сам знает, что мне нужно. Пришла в негодность машина, купил мне новую. С одеждой у меня вообще нет проблем. «Вова, - говорю, - ну куда столько, ведь мне уже 82 года». - «Ладно, папа, зато у тебя будет новенькое!» Он знает, что я люблю белые рубашки, но и футболки в моем гардеробе есть, и джинсы, и модные куртки. Родственникам раздаю новые вещи, которых мне все равно не сносить. Не примите за хвастовство, но мне приятно, что о своем сыне могу сказать только самое хорошее. Приезжаю в Москву, и мы с ним гоняем на мотоциклах, я его к нему приучил. Он тоже приезжает ко мне. " из интервью Бориса Григорьевича. ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА. 30 мая 2010г.

satir
17.03.2011, 22:42
Рок-звезда сбацала Баха
"- С ним было легко работать, - вспоминает Сергей Дмитриевич, - это музыкант с большой буквы, фанат и трудяга. Распорядок его дня поражал даже меня!
С 8 до 12 Кузьмин занимался на гитаре, затем писал песни, после обеда играл на духовых инструментах (кроме флейты, освоил саксофон).
Своим однокурсникам Кузьмин помогал, чем мог. Геннадия Рябцева, известного московского музыканта, приютил в Москве и помог трудоустроиться.
Успехи Владимира на флейте удивляли даже маститых музыкантов. А на госэкзамен он выбрал настолько сложную программу, что тогдашний заведующий дирижерским отделом Анатолий Абдулрагимов посоветовал Сергею Дмитриевичу отговорить от нее своего ученика:
- Зачем даешь ему Баха? – попенял учителю. - Кузьмин ведь эстрадник, с классиком не справится.
- Он сам попросил, - пожал плечами Пятов. – Да еще выбрал самую трудную вещь – «Сюиту №2». Плюс надумал исполнять «Поэму» Жанны Колодуб и «Полет Шмеля» Римского-Корсакова.
Вопреки прогнозам, Кузьмин отыграл так здорово, что в характеристике, подписанной председателем госкомиссии, профессором Ленинградской консерватории Александром Юрьевым, значилось: «Учащийся показал достаточно глубокое понимание стиля композитора, хорошее владение инструментом. Обладает красивым звуком, отличной интонацией, хорошим «баховским» штрихом, уверенной чистой техникой пальцев... Оценка – пять»." - // "Комсомольская правда". - 2005. - 29 сентября. - С.25.

аида
09.04.2011, 03:44
Идёт время,течёт жизнь,но ,Владимира Кузьмина обожает мой дядя,я,и младшая сестра,несмотря на возраст и годы...Надеюсь,что он ещё долго будет радовать нас и наших детей!!!!!!(L) (L) (L) Ведь его песни-достояние людей!!!

satir
09.04.2011, 04:44
В первую очередь, "я так думаю" это его достижения, а во вторую наши "Достояния". Спасибо Оксаночка.

Абалдуев
17.04.2011, 04:13
ВСЕМ, привет!!!!Только что вернулся с концерта Владимира Кузьмина! Это был лучший концерт в Кирове( моё личное мнение) за последние 10 лет!!!! *Бублика конечно забронзовела!!!!!!! Но мы пели, танцевали , кричали, поддерживали нашего, любимого артиста! Он нас не разочаровал, выложился по полной!!!!! Голос, гитара, всё по настоявшему гениально!!!! Концерт длился более двух часов, прозвучали лучшие композиции в новой, гениальной обработке!!!! *Спасибо Владимиру Борисовичу!!!! Купил билеты вчера, в последний момент!!! Зал был полон( аншлаг) Нет сомнений, что на следующий год снова пойду на концерт Кузьмина! *Ди-на-мик!!!!

аида
18.04.2011, 04:17
Уже жду с нетерпением,когда же наш город опять посетит с концертом мой любимый исполнитель,композитор,личность-ВЛАДИМИР КУЗЬМИН!!!!

satir
25.10.2011, 17:48
Здравствуйте мои Дорогие!!! Хочу рассказать Вам еще одну интерестную (для меня) историю. Недавно один молодой человек (мы с ним сотрудники) был проездом в Киеве, и столкнулся нос к носу с Володей. Зная мои симпатии он попросил афтограф, но так и сказал: "Напишите, пожалуйста, для Андрея Владимировича". Вот так просто я и получил свой первый Афтограф от Володи. Мелочь, а как приятно! И тебе УДАЧИ ВОВА!!! Спасибо!!!