PDA

Просмотр полной версии : Когда Вы слышите песню Кузьмина - возникают ли у Вас какие то воспоминания?


ALEKSO
25.12.2008, 04:31
Когда Вы слышите песню Кузьмина - возникают ли у Вас какие то воспоминания или ассоциации с определённым моментом из Вашей жизни?
Расскажите об этом )) нам очень интересно какие же ? )))

я например вспоминаю ))) ... сумасшедшее молодое время знакомства с моей женой ПРОЛЕТЕВШЕЕ "ПОД КУЗЬМИНЫМ" )))

анфиса
23.01.2009, 22:50
...Я безумно хотела, чтобы последний танец на нашей свадьбе был под "Сказку в моей жизни"! С ума от этой песни тогда сходила( да и сейчас в той же поре :-)) ! Но со всеми свадебными приготовлениями, суетой и нервами получилось, что во время этот вопрос у музыканта не прояснила, а позже оказалось, что он эту песню не исполняет... Обо всем уже договорились, назад дороги нет, да и музыканта другого искать из-за одной песни глупо... В общем, отплясали, как полагается, под "Я люблю тебя до слез" :-(... Но теперь каждый раз, когда слышу мою любимую песню Кузьмина, но невольно представляю несостоявшийся свадебный танец:так могло быть красиво, так могло быть душевно, так могло быть "по-нашему"... А почему "могло"?! В моей голове всё именно так и было!)))))

Алексахин
18.02.2009, 06:49
Безусловно с 1983 по сегодняшний день, любая песня оживляет воспоминания... (nt)

Александр Македонский
24.02.2009, 09:34
Володя, ты не прав. Неужели это было только иного лет назад? А сейчас не трогает? Баллады Кузьмина -откровение души каждого в любое время. Надо проникнутся. Я не прав?

Артемида
25.03.2009, 14:56
Конечно воспоминания есть у всех!

В 1991 году мы с мужем пришли в гости к его другу. Так у того были все стены увешены самыми разными постерами В. Кузьмина, которые можно было найти в те времена!

Я была в шоке! Оказалось, что я и не знала и о музыкальных вкусах друга мужа! :-D :-D :-D

Арома
26.03.2009, 06:37
Когда их слушаю, то вспоминаю свое детство школьное... Когда собирались по копеечке денежка на цветы для Володи, как пролазила по коммуникациям на концерты (денег то не было), как покупались за бешенные деньги фотки у фотографов. Помню, как иногда удавалось проводить Володю и музыкантов на гастроли (Боже, что они тогда о нас думали (md)). Я вспоминаю все... А главное, я помню все-все концерты в Москве, которые я неприменно посещала! Абсолютно все! :-)

Влюблённое Сэкдц
28.03.2009, 01:01
практически с каждой песней связаны свои воспоминания, иногда даже запах того времени всплывает, начиная от первого альбома "Динамика"82года - школа, ну и т.д. потом - "Моя любовь"....:) *Ромео и Джульетта... Желтая дорога...Сибирские морозы....и даже с самыми последними песнями (Y)

Аэлита
03.04.2009, 17:12
А Я КОГДА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ ОН МНЕ СКАЗАЛ-ПОСЛУШАЙ ПЕСНИ КУЗЬМИНА!ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЗЫКАНТ!-И ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ СВЯЗАНЫ С МУЖЕМ И НАШЕЙ ИСТОРИЕЙ ЛЮБВИ!И КОГДА ВРОДЕ ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ,Я ПРОСТО ВКЛЮЧАЮ ДИСК С ПЕСНЯМИ ВОЛОДИ И ВСЕ НЕНАСТЬЯ СЕМЕЙНЫЕ ПРОХОДЯТ!

Для Тебя
05.04.2009, 08:08
С ПЕСНЯМИ И ТВОРЧЕСТВОМ В. КУЗЬМИНА МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ МОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА МНОГО ЛЕТ *И ТЕПЕРЬ С ЭТИМИ ПЕСНЯМИ Я ВСПОМИНАЮ ЕГО (L) *(L) *(L) *;-) *;-) *;-) *;-)

Ариадна
11.04.2009, 12:57
Кузьмин-это сказка!!Слушаю его и в душе просто всё замирает. (lo)Но его игра на гитаре просто не подлежит комментариям!!!

Алексеичев
22.05.2009, 06:32
Кузьмин - это двор, гитара, так все спокойно, хорошо и красиво. Слушая или исполняя его песни на гитаре, учились любить, верить в дружбу. У Володи, практически каждая песня, нотка его творческой души. О-б-о-ж-а-ю

В Ожидании Чуда
28.05.2009, 00:43
Вся моя жизнь-в песнях Кузьмина... Под любое настроение,..он ведь,про нас с вами поет,согласитесь.!

Агуреев
07.06.2009, 10:19
В юном возрасте вспоминается школа, гитара, клуб, магнитофон "Весна-205", песни "Мячик", "Спортлото", "Ливень". Один раз пришлось лежать в ЦРБ где я днем и ночью слушал песню "Мама".

Авиловичев
09.06.2009, 17:21
У меня некоторые песни вообще ассоциируются с определёнными городами, где я бывал, в частности многие песни именно с Харьковом, Черновцами и Днепром.

Ангел Муд
27.07.2009, 02:49
Каждая песня с чем то связана, под "Летний ливень" танцевала со своей первой любовью, когда бывает очень плохо помогает песня " Душа", а " Королева" так это вообще песня про меня, а " Красотку" обожает мой двадцатилетний сын.... Кузьмин везде... он целая эпоха!

Вечность
02.08.2009, 00:17
воспоминания возникают после каждой песни, с каждой что-то связано, очень приятное(lo)

ladysite
04.09.2009, 00:31
С каждой песней что то связано, любовь , ненависть, тоска, радость, друзья. На серебряной свадьбе ,у нас с мужем,танцевали под "Капюшон" - "И как не странно, мы по прежнему вдвоем", пели дуэтом, а наши дети подпевали.

Виртуальная Кэамьна
17.09.2009, 21:56
Нет , у меня не возникают никакие воспоминания, когда я слушаю его песни, я просто наслождаюсь ими( голосом,музыкой , гитарой, словами). Хотя любовь к Кузьмину ко мне пришла от моей первой любви, он мне принёс тогда ещё кассету с его концертом и Кузьмин мне сразу понравился и я очень полюбила его творчество!!!! Мы ходили по несколько раз на один и тоже концерт! Эта была сумашедшая любовь у Кузьмину! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!

Антиангел
21.09.2009, 07:35
Моя 1,9 годовалая дочка тащитсяот песни ,, Дикие Цветы,, как я от ,, Желтой дороги,,!

Александра
21.09.2009, 17:25
Песни Кузьмина - лейтмотив всей юности... "Еще вчера, были я и ты...", вдохновение, надежды, грусть...(nt)(nt)(nt)

агния
21.10.2009, 19:13
Закроешь глаза и ДЕЖАВЮ... Многие песни "подсмотрены" из моей жизни... Ну и, как я тут вижу, не только из моей...

Абрамов
05.11.2009, 09:52
Каждая песня осациируется с разными воспоминаниями. Как сказала Нина как будто подсматривоют ее жизнь. В одном своем интервью Володя рассказывал: мол его некий знакомый говорит ему. Володя, у меня такое ощущение как будто ты перепеваешь мою жизнь...

tomcat
05.01.2011, 15:42
Мне кажется что я слушал музыку Кузьмина ещё в утробе матери. Сразу узнаю его манеру исполнения и в памяти всплывает какие то яркие и теплые дни без тревог, душа расслабляется и оживает.

Lady In Red
18.02.2011, 01:09
о да! возникают .......... сразу............и сердце стучит............сильно сильно...............

аида
09.04.2011, 04:48
Владимир Кузьмин никогда не уходил из моей жизни.Это длится где-то лет 25.Телефон мой просто переполнен его песнями,и я счастлива,что когда-то услышала этого гениального человека!!!!!!!

Irinka
01.06.2011, 06:58
ego pesni dano poniat ne kajdomu,v nix ducha, lubov, toska kto lubit ili lubil tot poumot 80 e bili(Y) (Y) (Y) spasibo kusminu(K) (K) (K) (K)

Natsume
10.06.2011, 19:53
песни из альбома "Моя любовь" (особенно одноимённая песня)- ассоциации с детством и отрочеством, песни "Нет, я не верю", "Мечты" - это студенчество, влюблённость(lo) ; "Я не забуду тебя никогда" - моя незабвенная любимая подруга, которой, к сожалению, уже нет в нашем мире...(сейчас только слёзы и ностальгия под эту песню). "Небеса" - это моё настоящее...