PDA

Просмотр полной версии : РОСТОВ-НА-ДОНУ


ALEKSO
13.08.2009, 21:17
Дорогие мои Ростовчане - соберёмся тут как мощнейшая группа поддержки нашего любимого певца ...

Игрушка Жива
13.08.2009, 22:16
Я ХОЧУ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ РОСТОВЧАН,ПОЖЕЛАТЬ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ,И ПРИГЛАСИТЬ НА ФОТОСЕССИЮ В ФОТОСТУДИЮ LAZY-EYE! СТУДИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ,ОТ СВАДЕБНОЙ И СТУДИЙНОЙ СЪЁМКИ ДО ПОРТФОЛИО И ВЫЕЗДНЫХ ФОТОСЕССИЙ.ВАС ПОРАДУЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ. ПРИХОДИТЕ,МЫ ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!

ALEKSO
12.09.2009, 06:56
В ДАЛЁКОМ 1971 первый год своей жизни жил напротив ЦГБ там раньше были частные дома с 1972 года жил на северном массиве на ул Волкова
как то раз гуляя ещё совсем пацанамом услышал из окон пятиэтажки ( дом с длинным магазинищем под ним: ткани, одежда и всё такое там продавалось )
мощнейщую гитарную партию и настоящий ударник... большие пацаны играли Кузьмина )))
было страшно ноя поднялся нашёл откуда идёт звук и в промежутке между песнями постучал в дверь... именя приняли и посадили в маленькой прокуреной напрочь комнатке - я слушал слушал слушал - это были незабываемые впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!! эх детство!!

анфиса
11.12.2009, 20:49
Привет , любимый город и все почитатели таланта замечательного музыканта! Музыка Владимира Кузьмина навсегда в моем сердце...

ALEKSO
05.03.2010, 21:31
Отзвучал концерт 2 марта в нашем любимом городе...
делимся впечатлениями...
интересно сколько было нас на концерте из участников группы!
давайте общаться!(B)