PDA

Просмотр полной версии : Пугачева и Кузьмин


Абдулов
29.09.2009, 02:42
И не Пугачева вывела Кузьмина в Свет,а Владимир ее прославил и написал ей лучшие песни

Алынбеков
18.10.2009, 02:47
Ты абсолютно прав, Тrash! Одна только песня "Алло" чего стоит. Кузьмин *внёс в творчество АБ элементы крутизны и роковости, отчего "Две звезды" только выиграли*-) *-) *-) *-)

Ангел Сэкс
20.10.2009, 05:40
Полностью согласен с Эдуардом. (Y)
В дуэте "Пугачёва - Кузьмин" ВК - ведущий, а АБ - ведомая. :-)

Аверченков
20.10.2009, 15:05
Полноть согласен с Эдуардом. осмелюсь сказать,что его творчество можно разделить, до А.Б. и после. Мне по душе до.

Амурочка
21.10.2009, 01:37
На тот момент это был самый яркий дуэт на нашей эстраде и мне кажется, что они оба друг у друга чему-то научились. А в песне " Этот парень с гитарой " Пугачева ответила на все вопросы
Этот парень с гитарой, этот парень с гитарой
Новыми красками раскрасил мой мир.
Этот парень с гитарой, этот парень с гитарой
Задел души моей живые струны.
Откуда он взялся, откуда он взялся такой?

Абдулов
18.12.2009, 01:45
для Владиславы!! Песню- этот парень с гитарой- написал сам В.Кузьмин поэтому думаю что не сама Пугачева отвечала Владимиру

альбина
08.02.2010, 16:06
Да, "Кузьминский" период-самый яркий, искренний и талантливый в творчестве Аллы! Они здорово помогли друг другу, я считаю. Недавно посмотрела на ютубе записи 1987 года с их совместного концерта в ФРГ: "Нам не нужна война", "Москоу рок" и т. д., просто МЕГА(Y) (v) (v)

агния
10.02.2010, 17:07
Кузьмин - светил, Пугачёва - отсвечивала, так как он задал ей тему в творчестве, одежде, манере поведения и пр.
Ни раньше, ни позднее она не была интереснее...

Raffaello
20.05.2010, 23:02
Это был мощный,гениальный союз-застенчивый,трогательный Кузьмин и ГЛЫБА-Пугачёва!!!!ОБА ТАЛАНТЛИВЫ,ОБА ПРЕВОСХОДНЫ!!!(как жаль,что они растались,у них получились бы отличные детки и внуки!) И ВСЁ-ТАКИ БЫЛА У НИХ ЛЮБОВЬ-БЫЛА

Playgirl
01.06.2010, 01:38
Хороший творческий тандем, качественная работа, яркие произведения двух талантливых людей. Кузьмин "оживил" женщину, которая поёт, она же в свою очередь внесла весь свой вокальный шарм в исполнение его хитов, а так же украсила его определённый музыкальный период. Действительно - "две светлых повести".

LiKa
06.10.2010, 19:20
обожаю все песни Кузьмина, талантлив он был всегда :и до Аллы и после,но те песни -особые,-они пелись от счастья!!!только ты и я-пел человек,явно испытывающий чувство головокружительного полёта от взаимной любви!поэтому нельзя говорить,что он светил,а она -нет=)он дал ей новые хиты(на которые его вдохновила она!!),а она дала ему новое качество музыки(послушайте подряд 2альбома Кузьмина: до Пугачёвой и после)я за две звезды!!!хоть и ревную до сих пор=)