PDA

Просмотр полной версии : "...Все равно поверь мне двум смертям не бывать....Прости прощай..." ПОМНИМ, ...


satir
19.04.2011, 11:27
"...Все равно поверь мне двум смертям не бывать....Прости прощай..." ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.

satir
06.05.2011, 21:20
Но потом начался новый этап моей жизни. Мы частенько выступали вместе с разными коллективами, в частности с «Веселыми ребятами». Этот коллектив был менее «комсомольский», ориентированный на более западную музыку. Саша Барыкин, солист «Веселыми ребят», до этого ушел из ансамбля и хотел сделать рок-группу. Для осуществления этой идеи он искал музыкантов. Помню он пришел ко мне и говорит: «Чувак! Давай играть рок! Наши музыканты про тебя говорят, что такого гитариста в жизни не видели. Вот еще Женя Казанцев присоединиться (бас-гитарист «Самоцветов») и будем играть коммерческий рок». Как сейчас помню он произнес слово «коммЭрческий» с выраженным «Э»! Я ему показал свои песни и мы решили, что будем их делать в новой группе. Сколько же было энергии и веры в этом человеке. Саша Барыкин так горел идеей создания группы, что невольно заражал ей всех кругом. Он встречаясь с разными музыкантами, всем говорил, что мол, мы «забили» на Москонцерт и будем играть рок, что состав у нас самый крутой и т.д. Саша то в то время был уже достаточно популярный, поработал в разных коллективах, видный был парень, востребованный. А нам, если честно, было немного страшновато уходить из Москонцерта неизвестно куда. Мы колебались в сомнениях. Тогда Саша при очередной встречи сказал гениальную фразу: «Вы что, чуваки, в Чили народ вон революцию делает, а вы не можете из Москонцерта уйти». После этой убедительной фразы мы с Женей Казанцевым ушли из «Самоцветов». Так родилась группа «Карнавал».