PDA

Просмотр полной версии : Неделя диет-борьбы за фигуру. Бег по кругу...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Зоряна
21.01.2011, 04:36
Как и обещала, рассказываю о диете, на которой я действительно успешно сидела дважды в прошлом году - килограммы ушли безвозвратно в никуда .
Вот эта диета:

Зоряна
21.01.2011, 04:36
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Зоряна
21.01.2011, 04:37
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

Зоряна
21.01.2011, 04:37
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

Зоряна
21.01.2011, 04:37
День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

Зоряна
21.01.2011, 04:38
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Зоряна
21.01.2011, 04:38
Общие правилаСтрого придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру. Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Зоряна
21.01.2011, 04:39
Кстати, выдержать эту диету не так уж сложно...
Я начинала в понедельник, пока рабочая неделя - не так уж и сложно не думать о еде, а когда начинаются выходные, знаешь, что осталось два дня продержаться

Зоряна
21.01.2011, 04:44
Оля, я не агитатор, я рассказчик . Мне кубики мясного бульона ничего плохого до сих пор не сделали... Я их, правда, не поедаю в страшных количествах...

Максимова
21.01.2011, 04:47
тоже не использую приправы с содержанием глуатамата натрия и т.п. пищевых добавок и усилителей вкуса

Наталья Якудав
21.01.2011, 05:23
Ого!!! :-O
Если я съем 3 банана, то вообще больше ничего не смогу в этот день съесть...(tr)

Sch tze
21.01.2011, 05:50
Это единственная диета, на которой я когда либо сидела: потому что... не умею голодать... :-S Если надо похудеть-спорт, активный образ жизни, диеты не признаю, но эта мне понравилась: сбросила таки пару кг, правда не так много, как там обещали. Да и "хором" прикольно было худеть!!! :-D (Y) (Y) (Y)

Зоряна
21.01.2011, 05:53
Три банана я, честно говоря, тоже не осилю. Ну не люблю я бананы .
Оля, все, что Ты говоришь, абсолютно правильно и мне известно. Диета, которую я описала, подходит для тех случаев, если хочется за короткое время "вернуться в норму" или хотя бы почувствовать стимул к более правильному образу жизни, встав на весы.
Я не страдаю ожирением (правда, не очень люблю заявлять в каждом втором сообщении, что я самая-самая красивая, худая, умная, счастливая, одаренная, желанная - нужное подчеркнуть ), но благодаря этой диете просто смогла за неделю почувствовать себя удобнее в своих прошлогодних вещах (если Ты напишешь, что прошлогодние вещи никогда не одеваешь - я заранее с Тобой согласна и уже Тебе верю ).
Ну а бульонный кубик можно с тем же успехом не бросать в суп... Супу от этого ни холодно, ни жарко.

Sch tze
21.01.2011, 05:54
Если я по работе много думаю, то ем как мужик, соком или бананом тут не отделаешься... :-S А вот если заработалась физически, то могу почти целый день не есть... *-)

Наталья Якудав
21.01.2011, 05:56
Ольга Ю.)))
Мне иногда достаточно выпить крепко заваренный *сладкий чай с мятой...видимо..мята успокаивает не только нервы ,но и аппетит...
23:53
-------------------
А вот сладкое ваще не люблю... Чай, кофе... всё без сахара пью... Яблоки с апельсинами - и те чаем запиваю... Сладкие они для меня очень...

Зоряна
21.01.2011, 05:57
А я на работе, наоборот, практически не ем - некогда . Да и не хочется. А если дома сижу, ем раза в три больше, чем обычно (обычно я на работе ).
Да, Иришка вспомнила - мы как-то "всей группой" на эту диету подсели. Было намного интереснее, чем диетствовать поодиночке

Зоряна
21.01.2011, 05:59
Давайте... Я уже почти созрела . Только сельдереем закупиться нужно .
С понедельника? Или еще недельку подождем?

Галина Осткэнк
21.01.2011, 05:59
Нууууу!Раскритиковали!Слушайте внимательно:диета(причем любая)предпологает только подтолкнуть вас(и ваш организм соответственно) к похудению.Неделя -нормальный срок для любой диеты даже моно а тем более такой как эта.А вот уже дальше-- после соблюдения диеты нужноможно питаться как пишет Оля(лично я год была на раздельном питании).С понедельника я приступаю.Зоря!Большое тебе спасибо что откликнулась на мои занудные просьбы!(F)

Зоряна
21.01.2011, 06:02
Наташа, я думаю, что Тебе диета и так не нужна - дело не в том, что Ты столько не съешь ...
Значит, с понедельника? (никакой агитации, никакого подталкивания, ну и, естественно, не тем, у кого и так идеальная фигура )

Фе Я
21.01.2011, 06:07
я тож стока не съем ...честно....
мне бы такую диету шоб там тока тортики и капуччинки были(lo) (^) (C) .....Зоряна , может у тебя где-нить завалялась такая ?;-)

Фе Я
21.01.2011, 06:17
Ольга, к сожалению к шоколаду равнодушна:-( *...ик....:-D
зато я знаю шоколадный массаж (fr)
девчёнки , я с вами с понедельника - только я бегать начну ....если ,конечно, вы *мну *в команду свою возъмёте

Галина Осткэнк
21.01.2011, 06:17
Наташ!Мне тоже кол-во кажется немаленьким.Ну ешь, сколько войдет.Вот только бананы я заменю на другие фрукты.Ну что, Ира ,будем с тобой с понедельника пока вдвоем.А *супчик этот я употребляю года 3 наверное, его еще называют"боннский"

Зоряна
21.01.2011, 06:22
Почему вдвоем? Я с вами с понедельника! Обязательно!
Для меня эта диета в сам *раз, потому что я ем в "нормальной жизни" действительно мало. Но ем не свегда то, что полезно, а часто то, что вкусно... Вот и накапливаются лишние килограмчики - да еще и не в тех местах, где нужно.
Если пишут о 8 кг - то это, наверное, для тех, кто весит за сто. Ну а при моем весе 4.5 килогамма меня полностью устроили.

Зоряна
21.01.2011, 06:28
Итак, набираем команду:
Иришка
Галя
Я
Юля в качестве морально-беговой поддержки

Кто еще? Присоединяйтесь, будем рады! Вместе все получается намного легче - зуб даю!

Зоряна
21.01.2011, 06:32
В первый раз я боялясь, что суп несъедобный будет - я сельдерей как-то не очень уважаю... А получилось вполне ничего, я даже дочери умудрилась этот суп на обед подсунуть. Больше всего меня смущало кофе без молока - ненавижу черный кофе...
Я практически никогда не съедала всего, что запланировано было на день - там действительно много. Но эта диета ведь не только на женщин рассчитана, а мужчины, как ведомо, намного прожорливее нас...

Галина Осткэнк
21.01.2011, 06:37
кофе без молока - ненавижу черный кофе... Вот это я тоже ненавижу.А на чай можно заменить?

Наталья Якудав
21.01.2011, 06:38
Обожаю чёрный кофе, сваренный в турке... Сама варю в день по нескольку раз... И чтоб без сахара...

Зоряна
21.01.2011, 06:39
Да, на чай можно. Чай без сахара я пью без проблем. Но утром просыпаюсь обычно только от кофе...
И еще: я все эти овощи в супе потом блендером размельчаю, мне так больше нравится, чем кусками...

Зоряна
21.01.2011, 06:42
Черный кофе, сваренный в турке, я обожала во Львове. А тут как-то присела на обычный немецкий вариант - большая чашка кофе со сливками и сахаром.

Sch tze
21.01.2011, 06:43
А мне суп очень даже понравился, даже и не ожидала!!! (fr) (Y)
А вот кофе без молока было действительно тяжеловато. И еще овощной день... я овощами не наедалась... :-S Но, в общем и целом теряла пару кг, не голодая и особо себя не изводя лишениями!!!

Галина Осткэнк
21.01.2011, 06:45
0Врачи утверждают,что мучные изделия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!должны присутствовать в рационеТак они еще как присутствуют в повседневной жизни.От того и диета теперь;-)

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 06:52
Года три назад я прочитала в журнале "Здоровье",что при исследовании всех диет врачами диетологами,эта диета оказалась самой безопасной и действенной.
Первый раз я услышала об этом супе в телепередаче от Ольги Будницкой. Попробовала и обалдела.Результат был потрясающий. Больше всего удивило то,что вес очень долго держался.Только пропорции в этом рецепте были другие:
На крупной тёрке 6 морковок, кубиками 2 луковицы или пучок зел.лука,2 кр.болгарских перца,две баночки консерв.горошка вместе с соком,2 баночки очищенных томатов в собств.соку,а остальное дорезаем капусточку. Я беру 6-ти литровую кастрюлю.
ДА- я тоже вместес вами.

Галина Осткэнк
21.01.2011, 06:58
а сыроедничать из вас никто не пробовал?
Говорят это не для каждого желудка подходит.Мой уж явно забастует.

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 07:03
Пробовали. Мужа кушаю 24 года. Сырого. А в Сибири строганину ели, вкусно было.............................................. ....
А здесь *строганину из мужа не пробовала,Оля? Может тоже ничё?

Наталья Якудав
21.01.2011, 07:03
6-ти литровую кастрюлю супа???:-O :-O :-O (md) (md) (md)
Да я ж это 3 недели есть буду...:-(

Фе Я
21.01.2011, 07:05
6-ти литровую кастрюлю супа???
------------------------
да строганинки туда(fr) (Y) *.....это же люксус-суп будет (lo) :-D (Y)

Зоряна
21.01.2011, 07:08
Итак, нашего полку прибыло . Люда с нами - урряяя!!!
Оль, а Ты думай... Заодно и сила воли закаляется

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:11
6-ти литровую кастрюлю супа???:-O :-O :-O (md) (md) (md)

Да я ж это 3 недели есть буду.
Нет Наташ!Это кажется только поначалу что его много.Там ведь толко овощи, плавающие в воде.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:22
из всех диет эта сельдереевая получше будет тем,что поедая этот суп,чуства голода не будет.и сельдерей обладает очичающими свойствами очень сильными.А по поводу бульонных кубиков,они же не все зловредные галинабланки..)есть и в виде желе без консервантов и ароматизаторов,их и детям дают.

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 07:27
зачем понижать иммунитет в январе?.......................................
:-O Это чем же, капустой, перцем, луком????
Кстати, мои мужчины с удовольствием ели этот суп тоже, сдабривая его чёрным перчиком и сметанкой.

Зоряна
21.01.2011, 07:29
Кстати, домашнее задание для Люды:
мы в прошлые два раза так и не сумели приготовить говядину так, чтобы она была нежирной и съедобной. То, что получилось у меня, можно было прибить к сапогам в качестве подошвы.
Но должны ведь быть какие-то возможности приготовить говядину по-человечески?

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:31
рано еще,не сезон.холодрыга такая,зачем понижать иммунитет в январе
Ну а потом уж точно поздно будет...

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:32
Кстати, мои мужчины с удовольствием ели этот суп тоже, сдабривая его чёрным перчиком и сметанкойЯ тоже так делала.Он чем-то похож на щи.Суп классный.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:32
я всегда в мае на недельку организм отправляю в *санаторий*..))с сельдереевой ушло три кг уже давно и назад не вернулись.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:33
если говорить серьезно,то диеты замедляют наш метаболизм,обмен веществ и без спортивной нагрузки одна диета толку не дает.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:35
разгрузочные дни тоже неплохая штука,но у меня под конец такого дня разгрузки возникали сильные головные боли,скорее всего понижался сахарв *крови и поэтому я их давненько не делала.

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:37
почему же поздно?)
Мне это будет поздно ,мне.Чем раньше себя в руки возьму ,тем лучше.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:37
Людмила,ваши мужчины в сметане получали необходимый рацион жиров,а если кушать одни овощи,то все равно это стресс для организма,и я сейчас на стыке холодов не хочу свой лично нагружать.если бы *я сидела дома,это одно,а у меня учеба.стажировка,мне это важнее чем пару лишних кг.так чтоу *каждого своя программа..)

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:38
даже животные зимой набирают вес,наверно природа мудра,что так все задумала.чтобы зимой была защита.

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:38
без спортивной нагрузки одна диета толку не даетЯ на роликах катаюсь.Чем не спорт?:-D

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:41
есть второй вариант этого супа,там на пополам с водой берется томатный сок.на вкус более сьедобный этот второй вариант,я пробовала оба.так же можно и разноцветные перцы класть в него и приправу карри,она *разжигает*кровь и делает этот суп хоть чуть чуть приятным на вкус.

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:53
разгрузочные дни тоже неплохая штука,но у меня под конец такого дня разгрузки возникали сильные головные болиЕсть такое.На прошлой неделе просидела день на "молокочае"Думала утра не дождусь что б поесть.

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 07:55
Так я,Алёнка, и написала, что кладу в суп две баночки помидор в томатном соке.
ЗОРЕНЬКА, а какты хочешьприготовить говядину?Здесь я из неё варю только гуляш или бешбармак....

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:56
не обязательно сьедать всю норму,я из этой дозы ела в три раза меньше,и бананы заменила на яблоки,кажется,уже не помню точно.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:56
главная фишка этой диеты-это этот суп сельдереевый,а мелочи можно и менять относительно лишних вкусов.мое такое мнение.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 07:57
я разгружалась на фруктах несладких.не было чуства голода,только эта дикая головная боль,даже таблетки не помогали и ночью спать совсем не могла.

Зоряна
21.01.2011, 07:57
Ты ведь у нас эксперт по таким делам... как бы так сварить говядинку, чтобы без жира, сметаны, сливок и прочих вкусностей...

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 08:03
Во всех случаях говядину лучше обжарить.А потом уже готовить.Если не лень,то можно предварительно смазать горчицейи оставить на ночь в холодильнике.Потом горчицу смыть,мясо осушить и далее ,как рецепт приказал.
Я сброшу тебе в личку рецепт узбекской шурпы.Очень простои очень вкусно.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 08:10
я не люблю.когда плавают куски помидор вареных,поэтому для меня было более приемлим томтаный соук.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 08:11
суп этот невкусный и не ахти,что уж греха таить..)))но выдержать можно при железной силе воле.

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 08:13
Я верю,что когда организм недополучает привычной порции,то он бунтует.Но поверьте,что лишние кг добавляют больше дискомфорта.Это говорю вам я- а я знаю,о чём говорю....
Всё сброшу на сл.неделе.Начинаем заниматься перекидыванием дочери с одной кв-ры на др.(lo)

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 08:15
на счет диеты по жизни.у каждого из нас есть своя дневная норма килокалорий.когда мы садимся на диету,мы тем самым понижаем свой *метаболизм,заложенный *в нас природой. и потом когда мы возвращаемся к тому,как кушали раньше,то набираем вес,так как организм уже привык *новому,меньшему набору ежедневных килокалорий.поэтому надо быть очень осторожными с такими игрушками как диеты.

Галина Осткэнк
21.01.2011, 08:17
Но поверьте,что лишние кг добавляют больше дискомфортаНе в бровь а в глаз!Сегодня заимела стрессик в примерочной-все что нравится -не налазит ,а если налазит то уж лучше б я не меряла-Луи де Фюнес отдыхает!:-D

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 08:20
От любой диеты организмА с ума сходит..это по-началу..потом привыкаешь
_________
не соглашусь с этим заявлением,наш организм хочет кушать.единственное что я делаю уже много лет,это не ем майонез,маргарин,слив.масло,не жарю,а запекаю в духовке.не люблю жирную пищу.она мне колом потом стоит в желудке,противно.а жесткая диета-это стресс,стресс и еще раз стресс,и все зависит от чуствительности организма,мы все очень разные.

Алёнка Омёнушк
21.01.2011, 08:25
метаболизма тоже два у каждого человека-природный и энергетический.первый невозможно изменить,он генетический,а второй подкорректировать можно,изменяя вкусовые привычки и занимаясь любым активным видом деятельности.(все это не из интернета.я учусь на мастера красоты тела.нам на уроках это преподают)

Пак
21.01.2011, 17:29
Здравствуйте, девочки!!! Вот уж больная тема!!! А про систему -60 вы слышали? У меня на странице есть группа, если интересно - приглашаю. Там вроде все проще, до 12 можно есть ВСЁ!!! Потом обед *и ужин в 6 часов. А главное, там есть фотки, *КАК люди худеют! Посмотришь - и самой охота так же! Я пробовала, недели за две сбросила 7 кг, но при моем весе это не заметно, но все же... Может попробуем как они? Я все хочу начать снова, а одной как-то.... Дочка тоже сбросила сразу 5 кг, у нее это заметно очень. Вобщем жду ваших отзывов о той системе!

Галина Осткэнк
21.01.2011, 17:53
Спасибо Лариса!Но мы сначала попоробуем на Зоряниной диете-с понедельника.Может подключишься?А после нее-можно и что-то другое опробовать:-)

Зоряна
21.01.2011, 18:15
Когда я сидела на этой диете, никакого стресса не ощущала - скорее, наоборот, "душевный подъем" и "гордость за себя и свой организм". Диета, в принципе, "витаминная" и очищающая организм - суп однозначно полезный. В "нормальной" жизни я не особенно люблю овощи (если честно, вообще не люблю). Люблю бутерброды из черного хлеба с тмином, с вкусным сливочным маслом и прочими "вредностями"... А тут все-таки неделя на витаминной пище.
Лариса, я слышала об этой системе - очень хорошее дело. Но это, опять-таки, установка на длительное время (как те же "вэйтвочерс", к примеру) - штука классная, но у меня в связи со спецификой работы - да и характера - никак не получается постоянно питаться по графику.

Пак
21.01.2011, 18:48
Да, там в принципе меняешь систему питания и привыкаешь к ней, но вот праздники всяческие мешают, сволочи!!! Суп попробовать можно, но вот на работу неудобно носить ведрами, я работаю сутками. Не знаю, почитаю еще вас, а вдруг сподоблюсь! И вообще!!! У МЕНЯ НЕТ СИЛЫ ВОООЛИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Зоряна
21.01.2011, 18:59
Лариса, Ты просто ее - эту силу воли - запрятала поглубже, чтобы не вякала, когда не положено .

Filbert
21.01.2011, 19:29
Зоряна, Классная тема!!! Особенно, когда все коллективно и энергично обсуждают....:-D *появляется азарт и настроение быстренько "подсесть" ...на вощной супчик.... Мне понравилось!!!! Я не особо страдаю лишним весом, *и сладкое не очень люблю, НО!!!! действительно, все эти праздники /а у меня, *в это же время, *череда именинников!!!/, просто ужас!!!, талия расползается...:-( *...горю желанием ЭТО безобразие убрать!!! чтобы к лету быть, как всегда, в лёгкой форме. * *Я *с вами!!!! * Зоряна, я тоже не любила сельдерей, стала его пополам с петрушкой употреблять петрушка, тоже очень полезна, понравилось, теперь *на сельдерей не реагирую... *Как бы успеть, всё купить и с понедельника начать "новую" жизнь....(md) :-O

Валентина Дука
21.01.2011, 21:26
Зорюшка,я конечно с вами тоже:-D *И меня посчитай.А говядину я прошлый раз приготовила так-
Купила вырезку(можно и от задней части)попросила в магазине весь жирок срезать,но у нас и так в основном не оч жирная *и отбить.Потом порезала это в виде бефстроганов залила водой кипящей,добавила мелко нарезанный лук и перец горошком и варила на медленном огне минут 40,можно больше,меньше,в зависимости от мяса.Минут за 5 до конца варки добавила томаты прокрученные в бленднре. Ела это без бульона получившегося,только мясо.Довольно приятное блюдо.Специи думаю можно по вкусу.

Валентина Дука
21.01.2011, 21:31
Когда я сидела на этой диете, никакого стресса не ощущала - скорее, наоборот, "душевный подъем" и "гордость за себя и свой организм".
------------------------------------------------------
Ага(fr) мы так весело на ней тогда сидели и сводки писали с линии фронта.

Зоряна
21.01.2011, 22:15
Ага(fr) мы так весело на ней тогда сидели и сводки писали с линии фронта.
Валюша, и в этот раз так сделаем . В хорошей компании победим лишние килограммы одной левой .
Сейчас сделаю перепись отважных .

Пак
21.01.2011, 22:19
И чего мне делать? Вдруг меня перепишут, а я не смогу силу воли выковырять из задворков своих мозгов и организьма и опрофанюсь???...

Зоряна
21.01.2011, 22:22
Итак: нашим героям поем мы славу!
Отважные (или отважившиеся):
Ира Васильева
Галя Остренко
Люда Отрощенко-Кирьякова
Марина Belezki (Filbert)
Валя Буканович
Я

В сомневавающихся:
Оля СтоРоз
Лариса Сафонова (Пак)
Наташа Макус

В подстрекателях:
Хелли

В тайно присоединившихся (в мужество которых я не верю )
Мой муж

Никого не забыла?

Валентина Дука
21.01.2011, 22:36
Судя по смайлу Хелли будет тостами объедаться. Заранее прошу,нет требую:-S жрущих смайлов в этой теме не ставить!!!(hu)

Владимир
21.01.2011, 22:47
Оль,я с тобой обсолютно согласен...Это лучше всяких диет..Главное чтобы это в ежедневную норму вошло..А не так один день на тринажере,и сразу ждать результатов.а диета это просто дополнение..

Зоряна
21.01.2011, 23:19
Оля, ну почему Ты все в черных красках видишь? Кожа не обвисает, кожа подтягивается... У нас, у красивых и добрых .
Слышала, что у злых и вредных обвисает - и никакой спорт не помогает ... Прям от злости виснет и вытягивается .

Фе Я
21.01.2011, 23:43
Ольга, мне кажется не стОит деморализировать народ...лучше поддержать и *сказать "какие вы молодцы" ....если бы девочки с себя не спрашивали , то мне кажется вопрос о сбрасывании веса не стоял бы вообще ...

Ирина Сэкгээв
21.01.2011, 23:56
Девчата, а я уже после старого нового года села :-D Ну не совсем на диету, скорее на правильное питание, но мне и скинуть надо много.

Зоряна
21.01.2011, 23:57
с себя любимой нужно уметь спрашивать вдвойне....дабы не распускаться
Куда уж больше . Втройне с себя спрашиваю и очень (иногда - слишком!) критически к себе отношусь. Но, как по мне, лучше недохвастаться, чем перехвастаться .

Фе Я
22.01.2011, 00:05
Ольга, предлагаю открыть для вас отдельную тему , где вы могли бы писать ваши высокомотивирующие посты и где все желающие могли бы высказывать свою вам благодарность(lo) (Y)

Фе Я
22.01.2011, 00:24
конечно не догадаетесь:-D
если бы не вы ведь другiе вона тоже не допетрили бы что нинада на диету садитъся , а нада спортом заниматься ...
нет, однозначно нужна ваша эксклюзивная тема (Y)

просто Стас
22.01.2011, 00:29
Это кто тут худеть собрался? Вы что дефффчата. Ни в коем разе, хорошего человека должно быть много, и видать издаля.

Фе Я
22.01.2011, 00:33
Стас, вчера в теме про знакомство, Галя задавала тебе вопрос ......может ответишь? нам тоже интересно (*)

Маар
22.01.2011, 00:34
Стас, в твоём фэн-клубе одной "клубчанкой" стало больше: большое тебе человеческое спасибо на добром слове!(lo) (lo) (lo) (lo)

Зоряна
22.01.2011, 03:59
Очередное обновление темы :

Отважные (или отважившиеся):
Ира Васильева
Галя Остренко
Люда Отрощенко-Кирьякова
Марина Belezki (Filbert)
Валя Буканович
Я


В сомневавающихся:
Оля СтоРоз
Лариса Сафонова (Пак)
Наташа Макус


В подстрекателях:
Хелли


В тайно присоединившихся (в мужество которых я не верю )
Мой муж


В невидимках: 1(одно) лицо
В ЧС темы: те, кому диета и нафик не нужна (самые красивые, стройные, обаятельные, привлекательные и обожаемые - на данный момент Оля Ю. )
Никого не забыла?

Фе Я
22.01.2011, 04:07
опять меня забыли (tr) * *
* * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * *Я *
* * * * * * * * * * * * БЕГАЮ
* * * * * * * * * * * * * * *С
* * * * * * * * * * * * * ВАМИ (so) (te) (nt)

Зоряна
22.01.2011, 04:11
Ой, ФеЮшка, я совсем оплошала... Думала, Ты только бегаешь...
Ща обновлю!
Валюша, *- это наша личная дието-невидимка! Пока желает диетничать инкогнито

Зоряна
22.01.2011, 04:12
Очередное обновление темы :

Отважные (или отважившиеся):
Ира Васильева
Галя Остренко
Люда Отрощенко-Кирьякова
Марина Belezki (Filbert)
Валя Буканович
ФеЯ
Я


В сомневавающихся:
Оля СтоРоз
Лариса Сафонова (Пак)
Наташа Макус


В подстрекателях:
Хелли


В тайно присоединившихся (в мужество которых я не верю )
Мой муж


В невидимках: 1(одно) лицо
В ЧС темы: те, кому диета и нафик не нужна (самые красивые, стройные, обаятельные, привлекательные и обожаемые - на данный момент Оля Ю. )
Никого не забыла?

Хелли
22.01.2011, 04:13
В ЧС темы: те, кому диета и нафик не нужна (самые красивые, стройные, обаятельные, привлекательные и обожаемые - на данный момент Оля Ю.
___________
они должны служить молчаливым эталоном. взгляд разрешается укоризненный

Фе Я
22.01.2011, 04:19
Зоооооооряяяяяя, ты мну не поняла :-D ...я суп не буду есть...я буду только бегать ....ну просто что бы вас поддерживать в тему записалась...ну и для меня стимул - побегать и *отчитаться (te) (so)

Зоряна
22.01.2011, 04:22
ФеЯ, теперь дошло... *При следующей переписи диетирующих запишу Тебя в бегом сопровождающие

Зоряна
22.01.2011, 05:04
Валяли мы как-то дурака с друзьями - кто больше раз на "пистолет" сядет. Я была очень горда собой - получалось еще и сесть, и встать. Правда, потом неделю ходить не могла ...

просто Стас
22.01.2011, 05:07
И болит моя травма в паху и допрыгалси до ....... но я был там наверху и меня не спихнуть с высоты. *Зоряна (Y) (Y) (Y)

Sch tze
22.01.2011, 06:34
Всем привет!!! :-D (F)
А я уже все купила для супа и овощей-фруктов на первые 2 дня запаслась!!! (fr) (v)

Sch tze
22.01.2011, 06:37
тем более,что жир легкий...я когда *начала целенаправленно худеть с беговой дорожкой...чувствую...вещи велики,а вес на месте стоит...так что..это очень даже много столько скинуть...:-D
=======
Жир легде, чем мышцы. Занимаясь спортом, жир сжигается, а мышцы наращиваются. Многие зляться: мол спортом занимаюсь, а не худею!!! :-@ *А это не так, на одни только весы не стоит полагаться!
;-) (v)

Зоряна
23.01.2011, 06:54
Валюша, спасибо - вытащила темку!
Очередное обновление темы :

Отважные (или отважившиеся):
Ира Васильева
Галя Остренко
Люда Отрощенко-Кирьякова
Марина Belezki (Filbert)
Валя Буканович
Я


В сомневавающихся:
Оля СтоРоз
Лариса Сафонова (Пак)
Наташа Макус


В подстрекателях:
Хелли


В тайно присоединившихся (в мужество которых я не верю )
Мой муж


В невидимках: 1(одно) лицо
Бегущие в сопровождении: ФеЯ

В ЧС темы: те, кому диета и нафик не нужна (самые красивые, стройные, обаятельные, привлекательные и обожаемые - на данный момент Оля Ю. )
Никого не забыла?

Зоряна
23.01.2011, 09:54
Кстати... Я в этот суп или чеснок добавляю, или лимон - по настроению. Чтобы сельдерей (мной глубоко нелюбимый ) заглушить .

Алёнка Омёнушк
23.01.2011, 10:14
я клала приправу карри,в этом супе самое противное,что его нельзя солить.и так почти во всех диетах,а самая паскудная и противная из всех,это японская,вот же ужас морковка враеная и рис без соли,и кто только эти ужасы придумывал,хде он тот смекалистый японец.подайте его нам вместо десерта(Z) (pl) :-D

Алёнка Омёнушк
23.01.2011, 10:17
на счет модной диеты минус 60,там нельзя вечером кушать,а все диетологи советуют последний раз кушать за 3 часа до сна,эта система *питания совсем совам не подходит.

Зоряна
23.01.2011, 10:35
Алёнка, я тоже эту приправу клала - тоже помогает от сельдерея...
И для меня самое классное в этой диете - что суп можно солить. Несоленый я б его в себя никакими силами не запихнула .

Алёнка Омёнушк
23.01.2011, 10:47
кстати,деушки там хфигуристые.мужчины любят женщинс *формами,а не худосочных.главное шобы эти красиво-пышные формы не были очень сильно покрыты ненужной защитой в виде жирка.не всегда худая хфигура,верее почти всегда невсегда,это заслуга ее обладатеьницы,это уже давно всем известно.

Елена Нэдвигин
23.01.2011, 11:01
О диетах:
Мне кажется, на них вообще сидеть не стоит. *Лучше кушать качественные продукты, небольшими порциями, и заниматься каким-либо видом физкультуры. Тело само приспособится к вашему стилю жизни. *Мы такие каков наш стиль жизни. *Это правило можно временно "перехитрить" сбросив килограммы диетой, но потом всё встанет на место.
О себе скажу что с некоторого времени поставила целью здоровый образ жизни, а не похудение как таковое. *В моей интерпретации, здоровый образ жизни включает моменты когда уместно отступить от правил если хочется чего-то вкусненького (хоть и калорийного). *В этом случае, в подростковом размере вы не будете, но в этом нет ничего страшного, на мой взгляд.

просто Стас
23.01.2011, 16:05
Не признаю диет, всё это по большому счёту стресс для организма. Да и режим тоже - надумано и не всегда оправдано.

Пак
23.01.2011, 18:57
В системе -60 можно есть в 6-7 вечера, а потом пить чай зеленый или травяной. Я ни фига не купила, вчера была на работе сутки.... А можно я буду на *-60, а дружить с вами???!!! *Диета - это для тех, кто хочет немного сбросить, кто к событию, кто к лету. А * * -60 - это СИСТЕМА питания. Там нет резких ограничений, ведь невозможно есть суп всю жизнь или не есть что-то вкусное, а там если охота - до 12 можно хомячить все, что угодно! Я не рекламирую, просто ищу поддержку!!!

Зоряна
23.01.2011, 22:53
Оля, дык я в Твою сторону как-бы никогда и не выпадала ... Ну а что в этой теме "зачээсила", так это только потому, что Ты наши благие намерения эгоистически на корню рубишь * .
Еще раз объясняю МОЮ точку зрения и МОИ мотивы посидеть на диете:
а) я прекрасно понимаю, что диета - не панацея;
б) я прекрасно понимаю, что Лена, Оля, Лариса и другие сторонники здорового образа жизни по сути правы;
в) садясь на эту диету, я элементарно хочу быстро сбросить лишние пару килограммов, чтобы себе самой больше нравится, а также дать своему организму передышку, пичкая его целую неделю практически исключительно витаминами;
г) во "внедиетное время" я не страдаю обжорством, поэтому знаю (причем на собственном опыте), что после этой диеты нет эффекта "йо-йо".
Надеюсь, я внятно все изложила...

Галина Осткэнк
24.01.2011, 00:05
я прекрасно понимаю, что Лена, Оля, Лариса и другие сторонники здорового образа жизни по сути правыИ я это тоже пониманию и очень убедительно, можно сказать слезно прошу наших уважаемых участниц подождать со своими советами, хоть и на благо "диетчицам".Если не поддерживаете, то хотя бы не убивайте наш пыл.Сдержитесь на недельку.А потом-да сколько угодно пусть каждый пропагандирует свою систему питания.Нам и так с понедельниука будет нелегко.(K) (F)

Маар
24.01.2011, 02:30
Галочка, я не стала ждать понедельника - села на супчик уже сегодня. Первый день вроде бы почти что пережила... нелегко, скажу.... особенно когда домочадцы багетами хрустят и мороженку кушают :-). Но я креплюсь и полна оптимизма... удачи нам!

Зоряна
24.01.2011, 02:35
Таня у нас больше не инкогнито, а герой-первопроходчик .
Я как раз на кухню собралась... Суп на завтра варить, а то завтра времени не будет .

Sch tze
24.01.2011, 02:38
Я тоже пошла варить! :-D
Съем только тушеную телятину с овощами в горшочках и... на диету!!! (ch) (v)
Я правда приболела, может не стоит ослабленный организм еще и диетой мучить? *-) :-S

Маар
24.01.2011, 02:46
Между прочим, я не ожидала, что суп окажется очч даже съедобным...Зоречка, спасибо за идею! через неделю посмотрим: дружим мы с весами или не оцень.

Зоряна
24.01.2011, 03:11
Таня *- да, суп не таким страшным оказывается, как его рецепт .
Иришка, я тоже слегка приболела - простыла и на одно ухо оглохла , но поскольку абсолютно здоровой я не бываю практически никогда, решила с темы не спрыгивать .

Фе Я
24.01.2011, 03:31
Зоряна, этот суп просто напичкан витаминами, так что я думаю через 2 дня ты будешъ как огурчик (lo) (Y)

Sch tze
24.01.2011, 03:45
Суп мне по вкусу тоже очень понравился, даже и не ожидала! (fr) (Y)
Тоже решила таки на диету, тем более первые 2 дня фрукты и овощи-здоровый образ жизни!!! :-D (v)
Правда выпила бы сейчас (конечно же чисто в лечебных целях :-$ ) чая с рижским бальзамом... но, никаго алкоголя. :-(

Маар
24.01.2011, 03:49
Ирина, мне тоже ликёрчик улыбается - коллега к Рождеству подарила - она его сама сделала.... почему-то, пока не "диетилась" - не замечала его на полочке... а сегодня, как ни зайду в кладовочку, он всё время на глаза попадается...

Зоряна
24.01.2011, 03:55
Морально готовлясь к диете, муж зачем-то выпил бутылку водки, пока я суп готовила

Sch tze
24.01.2011, 03:58
Он так себя готовил к твоей диете или себя к своей? (ch)
*алкоголь же нельзя 24 часа до и после

Зоряна
24.01.2011, 04:11
Вот и сама не пойму - он всерьез решил со мной вместе на диету сесть и от горя нажрался, или он так грустит по поводу моего диет-настроения на следующей неделе . Беда еще в том, что теперь уже и не спросишь - спрашивать некого .
Иришка, ДО диеты алкоголь можно (поэтому я и удивилась, с какого такого перепугу у Тебя бальзам рижский в игноре). Это после ее окончания 24 часа нельзя (имхо). С Таней понятно - она уже "сидит"

Маар
24.01.2011, 04:14
Зорь, зато с каким удовольствием я буду этот ликёрчик через недельку пробовать! МММММ!

Sch tze
24.01.2011, 04:27
А я не правильно прочитала!!! :-O (md)
Пошла напиваться бальзама, можно и без чая (ch) ;-) (D) (D) (D)

Зоряна
24.01.2011, 04:45
Я тоже вино открыла - не пропадать ведь добру, вдруг за неделю испортится .
Зорь, зато с каким удовольствием я буду этот ликёрчик через недельку пробовать! МММММ!
Тань, я люблю всякие "испытания судьбы" и полностью присоединяюсь к этой Твоей мысли . Там, кажись, на третий день картофелину скушать можно... Более вкусной картошки я в своей жизни не ела

Галина Осткэнк
24.01.2011, 04:58
Отстаете!Я коньячком со вчера балуюсь.Я его лет 10 как не пила, а это организм чует что ему предстоит...

Хелли
24.01.2011, 04:58
- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, моя хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?

Максимова
24.01.2011, 05:05
А эту тему специально сегодня подняли? "Рецепт недели. Какие бутерброды самые вкусные?" :-D :-D :-D

Зоряна
24.01.2011, 05:16
Это Хелли такая у нас доброжелательная . В эту тему я теперь каждый день буду без устали писать рецепт супа

Максимова
24.01.2011, 06:06
:-D :-D :-D надеюсь, что будучи на диете, вы будуте в своем уме))))))))))))))))
... непредсказуемо это всё!... :-D :-D :-D

Зоряна
24.01.2011, 06:08
Ира, честно скажу - за себя не отвечаю... Вот и кошка только что из дому сбежала... И старшие дети уехали - сказали, что позвонят... В следующий после этого понедельник . Коллеги на работе как-то очень навязчиво предлагают мне уйти на неделю в отпуск...

Галина Осткэнк
24.01.2011, 06:09
Нет Ира и не надейся(md) :-D (md) :-D (md) :-D (md) :-D (md) :-D (md)
Механизм уже запущен...

Максимова
24.01.2011, 06:15
Удачного вам диетосидЕния и супоЕдения... (pl)
Я спать))) Спокойной ночки всем, у кого ночка))) :-D (S) (S) (S) (nt)

Елена Нэдвигин
24.01.2011, 07:11
Свежевыжатый сок-прямой поставщик калорий...Желательно пить не больше 150 г в день через час после еды..
Я уже давно отказалась от каких-либо фруктовых соков как источника "пустых" калорий (хотя прежде забивала соками холодильник). *Едим сами фрукты и пьём столовую минеральную воду, часто с ломтиком лимона.

Зоряна
24.01.2011, 07:25
А я совсем недавно купила соковыжималку... Так обрадовалась, что сделала полезное дело

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:32
пошла в спорте посидела,но шо то мне там неуютно,лучше тут в зорином супе побулькаю чуток вместо приправки :-D

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:35
у меня вторую неделю пучок сельдерея валяется в хол-ке,уже привял,я в салат корень сельдерея добавляю.делаю с зелеными яблоками и орехами

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:41
физнагрузки-это дорово,но я когда поплаваю в бассейне,у меня такой зверский аппетит,что при обычном своем сидячем образе жизни я и половины обычно не сьедаю,вот и думай..))

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:43
система минус 60-отличная штука,я всю книгу этой Миримановой прочитала,но если мне не надо на учебу,то я люблю спать до обеда,и если я встала в полдень,а после 6 вечера уже есть нельзя,то это утопия,мне такое не подходит,это больше для жаворонков система питания.

Зоряна
24.01.2011, 09:44
Дык поздно думать - суп созрел... Не выбрасывать ведь сельдерей на ночь глядя :-) .
Алёнка, по чём пучок? :-) Только совесть поимей... Не обдирай как липку :-)

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:55
кстати из японской диеты и этой сельдереевой.я легче сельдереевую перенесла,суп наполняет желудок хорошо и голода нет,не то что там рис без соли хрумать,от него еще и запоры:-O

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:56
но я сажусь на диету раз в год.не чаще,в остальное время стараюсь кушать умеренно и никакой жирной пищи,не люблю ее.а вот сладости люблю

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 09:57
дома сопртом заниматься скучно,а на спортклубы у меня,студентки,грошей нету,я бы с удовольствием ходила с группой заниматься какой то аквагимнастикой в бассейне

Зоряна
24.01.2011, 10:07
Я в прошлом году дважды сидела на этой диете - зимой и в конце апреля - начале мая. Хватило на год...
А из спорта я только плавание люблю - да и то желательно в море, в бассейн не хожу . А сколько в том море наплаваешься - отпуск не безграничен, денежку зарабатывать нужно .
В последнее время приучаю себя к вечерним прогулкам по городу - на безрыбье и рак рыба .

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 10:10
я сидела на этой сельдереевой диете неделю в сентябре этого года.ушло 3 кг,назад не вернулись.а кушаю я как обычно.

Зоряна
24.01.2011, 10:11
Все приблизительно так же. Ушло 4 кг, за два захода - 8, а больше мне и не нужно .

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 10:13
я для гардеробу худаю,чтоб вещи лучше сидели,а мужу я худой не нравлюсь,я очень похудела когда замуж выходила,потмо еще раз когда маму похоронила,но это было похудения из за стресса,все вещи болтались как на собаке.

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 10:15
читала что Галя сидела на молокочае,навеяло и мне сегодня устроить день молока,но что то потом расхотелось.выпила кружку молока.заела печеньем и пошла генеральную уборкуделать,а то кошка уже от пыли чихает

Алёнка Омёнушк
24.01.2011, 10:20
я очень долго на такие вещи как уборка или диета настраиваюсь,провожу с собой психологические тренинги,вот пришел звездный час уборки,а там и диета не за горами.

Зоряна
24.01.2011, 10:23
У меня лучше получаются спонтанные решения... "Пришел, увидел, победил" Если начинаю раздумывать - очень долго раскачиваюсь

Баранова
24.01.2011, 18:53
Девчонки.кто постарше,такой вопрос.а при диете и потере веса.без хороших физ нагрузок кожа не обвисает? Я 4 года назад здорово похудела,но у меня ушло на это 2 года.3 тренировки шейпинга и одна-вост танцы,ну и жрала поменьше.конечно,ни одной жиринки,и хорошо подтянутое тело.но..стоило все это бросить,через пол года все вернулось-8кг сверху.сейчас знаю,что уже так заниматься не буду,только поменьше жрать смогу.а вот кожу то куда девать?

Зоряна
24.01.2011, 19:05
Виктория, мне кажется, что это индивидуально... У кого как. Да и зависит от того, сколько кило сбросить за короткое время. Я в молодости много занималась спортом, и кожа до сих пор очень упругая - после таких вот диет никаких проблем с обвисанием не было. С другой стороны, если весить, скажем, 100 кило и сбросить 20 - тут, думаю, автоматом появлятся проблемы с обвисанием кожи.

Баранова
24.01.2011, 19:10
*-) Возможно,и так.просто тут еще одна проблема есть.у меня сразу лицо худеет.такой вид.как будто меня в Освенциме держали,сразу морщинки и носогубные складки появляются.и грудь...из полного второго у меня дошло до первого с паралоном.я.когда сейчас смотрю на свой купальник и некоторые лифчики-в ужасе.на нос только! *И мужу это все дико не нравилось!

Зоряна
24.01.2011, 19:27
Виктория, так может тогда и не стоит над собой измываться? У моей подруги такая же беда... Худеет сразу лицо, появляются круги под глазами и морщины - ну а там, где ей хотелось бы похудеть, все как было на месте, так и есть... Я вот и совсем не против бы, чтобы грудь поменьше стала - а грудь меня с моими диетами в виду имела .

Баранова
24.01.2011, 19:33
:-D Ну согласна.измываться я *уже и не собираюсь,тем более.есть еще такое.как возраст,все таки.есть разница,сидеть на диете в 25.и почти в 40,сразу все вылазит наружу.но....талия расползается,тоже нельзя вроде распускаться.и вещи.опять таки.лежит штук 15 джинсов.в которые я уже не влажу,не дело.а прошел всего год,и прощай,10 размер.уже в 12 не всегда вхожу

Зоряна
24.01.2011, 19:39
Может, тогда вместе с нами попробуешь? На этой диете за неделю много не сбросишь, но мне она всегда помогала влезть в прошлогодные джинсы

Зоряна
24.01.2011, 20:01
Да, в самом начале темы. Мы с сегодняшнего дня решили с собой бороться (а Таня-стахановка - со вчерашнего )

Галина Осткэнк
24.01.2011, 21:07
.Отправила рано...Это от слабости...Утром съела 1 яблоко и выпила чаю без ничего.Помчалась по делам.Когда примчалась хотела поесть супу-но его не было.Лень было вчера готовить.Пока варила суп-наелась мандарин-не могла дышать.Теперь подожду, когда захочется есть.А вообще-мне нравиться.Да и луна эту неделю на убывании-тоже в помощь.Вечером загляну, посмотрю, как там наши девченки.

Баранова
24.01.2011, 21:08
А вообще,скажу еще вот что.надо замерять не вес,а объемы.вес то у всех разный.это зависит от телосложения.от кости.от того,занимается ли человек спортом,от возраста.у мужа.при росте 182 и весе 127 обнаружили только 10 кг веса,это по таблице,он бывший борец.ширококостный.возраст и так далее,и еще не забудьте.что при занятиях в спортзале,вес может увеличиться.так как жир легче мышц

Маар
24.01.2011, 22:27
девчаты, сегодня моя коллега, чтобы облегчить мои страдания, совет дала: если во время диеты хочется сладенького, нужно нюхать ванилин (свежий или порошок, но чтобы пах интерсивно). запах ванилина, вроде как, отбивает аппетит к сладкому.

Маар
24.01.2011, 22:33
а я вот вся в расстройстве: сёдни на обед можно было печёную картошечку кушать....а я на работе... ёпэрэсэтэ!!!!!! пролетела, называцца, как фанэра над Парожом....(tr)

Маар
24.01.2011, 22:53
здрасти, пожалста! стоит жа: никакой самодеятельности!!!!! сказано : на обед, значит на обед!

Валентина Дука
24.01.2011, 23:05
Привет:-D ну как вы тут,страдалицы.Хотя первый день спокойно всегда проходит.Апельсины такие вкусные:-P *у нас сейчас сезон. И папайя тоже ничего так попалась.Пол ложечки сахара положила в кофе...не могу без сахара,как таблетка цитрамона.Зоря,ты народ не расслабляй.Ишь....картошечку вечером.Нииизззя!!! Татьяна,в утешение тебе-я в первый раз когда держала эту диету картошку просто забыла.А когда вечером прочла на форуме как они печёной картошечкой объедались.....:'( :-D

Маар
24.01.2011, 23:11
даааа, щас ба я ба картошечкой с удовольствием траванулась... да с маслицем....мммм!

Зоряна
24.01.2011, 23:22
Хожу на работе туда-сюда - злая и лохматая . Жую яблоко. Мечтаю о завтрашнем дне - о том, как буду кушать в обед картошку, которую сегодня не скушала Таня

Маар
24.01.2011, 23:24
зато мне уже послезавтра мясушко можно будет, а тебе, Зоречка - только после-после-завтра.:-P

Маар
24.01.2011, 23:29
прости, Зорь! ну, где моя солидарность? осталось-то всего ничего: всего 6 денёчков... потерпи!

Зоряна
24.01.2011, 23:41
Да, вечера - эт самые трудные часы моей диет-жизни .
Два варианта - либо тут дураковалянием заниматься *, либо снотворное заглотить - и в койку .

Валентина Дука
24.01.2011, 23:46
Сколько я воды сегодня схряпала(md) Вы помните-воды побольше.Правда на работе с этим не просто....гы:-D

Зоряна
25.01.2011, 00:05
А я воду пить терпеть ненавижу... Пью чай какой-то зеленый... Из грибов китайских

Маар
25.01.2011, 00:21
у меня вот вопрос: минералку с газом вообще нельзя? даже если она не очень шупучая? или имелись в виду только сладкие лимонады?

Валентина Дука
25.01.2011, 00:26
Таня,именно газовые напитки,любые незззя:-P .Лучше никогда из не пить.*-) помните-всё что вкусно вредно *для фигуры:-S

Маар
25.01.2011, 00:29
дык, минералка, она вроде вкусностью не отличается. просто я ей быстрее напиваюсь, чем простой, без газа, да и пъётся она, куда, как приятнее, чем обыкновенная негазированная...

Зоряна
25.01.2011, 00:52
Да, есть такая система... Коллега по работе так очень здорово похудела - кило на 30 (она довольно полная была) за полгода. Но я в ее рассчетах безнадежно путалась - высшая математика...

Светлана Дакадник
25.01.2011, 00:56
не,это сначала трудно,а потом и без калькулятора и без весов сама знать будешь,когда и что кушать!кроме нас самих никто нам не поможет!так что вперёд и с песней)

Баранова
25.01.2011, 01:07
деувочки.кому тяжело-рекомендую вот что.2.5 года наз я бросила курить после 20 лет пыхтения.за один день.вот бросила и все! И сама себе сказала,люди наркотиик бросают-а я что.хуже? И с тех пор-ни единой сигареты! неужели просто меньше жрать-тяжелее(сколько я после этого жрать начала-к делу не относится,не все сразу :-D )

Маар
25.01.2011, 01:12
Виктория, "не жрать" *- тяжело. Это основная потребность организма. Без еды и воды человек существовать не может... соответственно, соблазнов много, ощущений много, вкусов много, запахов, ну и глазки, конечно, тоже всё видят...

Маар
25.01.2011, 01:34
воооот! поэтому при наличии всякух вкусностей сесть на воду и хлеб - проблема ещё та!

Светлана Дакадни
25.01.2011, 02:28
Да нуу-хлеб и вода!Я ем всё,но маленькими порциями,и раза 4-5 в день.Взять элементарно пельмени,не 20,как я раньше пожирала,а 5)))

Зоряна
25.01.2011, 04:23
Наслаждаюсь второй тарелкой супа за сегодняшний день . Радует разнообразие: утром бабахнула туда сок лимона, а вечером - карри.

Зоряна
25.01.2011, 04:52
Волнуюсь за физическо-моральное состояние Иры, Люды и Марины - что-то от них ни слуху, ни духу

Галина Осткэнк
25.01.2011, 06:12
Ну что ,живы еще?Меня мое семейство сегодня нещадно агитировало отобедать.Нет у людей сострадания ни капли.Настроеньице у меня не совсем жизнерадостное, но держусь.*-) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl)

Зоряна
25.01.2011, 06:17
Ну а у моего семейства еще свежи воспоминания о моем настроении во время первых диет, так что обходят меня третьей дорогой

Фе Я
25.01.2011, 06:19
уффф...прибежала...сидю пью кипяток вместо капуччино...
Галя , а ты музычку себе включи *свою любимую - и настроение улучшится ....(lo) (nt) (nt) (nt)

Алёнка Омёнушк
25.01.2011, 10:04
вот же люди,жалуются на худобу лица,наоборот бы радовались.сразу идет зрительный обман..)у меня лицо никогда не худеет,я сэтими щеками родилась,с ними и помру,никакой суп их не высушит..)

Алёнка Омёнушк
25.01.2011, 10:09
прям читаю вас и тоже хуууудею..)как добрую сказку перед сном(S) Зорь,афоризм про злую и лохматую-10 баллов(Y) :-D

Елена Нэдвигин
25.01.2011, 12:18
неужели просто меньше жрать-тяжелее
К сожалению, количество того что можно "жрать" не набирая вес очень индивидуально и меняется в течении жизни. Также, есть элементы которые потреблять необходимо, иначе будем всё время испытывать голод. *Ещё имеет значение уровень физической активности который просто не может быть совершенно одинаков каждый день или даже каждую неделю...
Этот идельный баланс количества и "качества" очень трудно достичь -- причём, единожды достигнув, его приходится пересматривать каждые несколько лет.

Елена Нэдвигин
25.01.2011, 12:25
О себе могу сказать что нахожусь только на пути обретения этого баланса для своих сорока с хвостиком. Уровень физической активности который могла себе позволить в 30 уже объективно не под силу. *Еды нужно меньше (это везде пишут). В тоже время верю что помешательство на подсчёте калорий -- это нездоровое состояние в смысле душевного здоровья. *Пока что продолжаю заниматься физкультурой и немного экспериментирую с рационом питания. *Верю в постепенные изменения на протяжении длительного времени на основе всего образа жизни (не диеты)... Верю что всё получится -- где наша не пропадала!(fr)

Елена Нэдвигин
25.01.2011, 12:37
О, и ещё верю что идеал красоты в виде исхудалых кукол Барби навязанный Голливудом (начиная примерно с 60х) -- это зло вообще-то... Этот идеал нереалистичен, недостижим для большинства нормальных жещин, и лишь заставляет нас вечно воевать с самими собой, при этом чувствуя себя ущербными...
(Это наверно опять не в тему; sorry)

Маар
25.01.2011, 17:01
Вик, в ладошку?????? Эт жа для Дюймовочек....так и помереть недолго...(tr) (tr) (tr) (tr) (tr)

Маар
25.01.2011, 17:05
и 5 пельменей - эт маловато... ну, хоша бы 10... их надо тогда не вилкой, а палочками китайскими кушать... :-D :-D :-D

Маар
25.01.2011, 17:28
с пельменями как-то чужало норму определить.... блин!!!!!! а мандаринки щас какие вкусненькие!!!!! прям-таки тают во рту!!!! (мож они оттого тают, что кушать хоцца...(tr) *но зацени, как тему перевела!:-D )

Зоряна
25.01.2011, 17:59
Итак, первый тайм 14,28% времени мы уже отыграли... Сижу вот, пялюсь в комп, пью черный кофе .
Открыла еще одну несомненно положительную сторону диеты: меня она снова учит мечтать о маленьких жизненных радостях. На данный момент усиленно мечтаю о кофе с сахаром и сливками (C)

просто Стас
25.01.2011, 18:01
Про ладошку - это правильно. Если обратится к истории, то известно, что воины Македонского ели в день столько пищи, которая помещалась в их ладонях. Смысл то не в количестве а скорее, как мы едим. Мы же положили в рот, толком не прожевав и проглотили сразу и понеслось дальше, только ложка мелькает. А вы попробуйте по другому, возьмите пищу в рот и жуйте до такого состояния, пока не будет однородная жидкая масса, и только потом глотайте. Вы насытитесь уже после 5-6 ложки, проверено. И не будете толстеть, так как пища уже наполовину переварилась в ротовой полости. Особенно это важно для сладких, сдобных продуктов. А когда мы забросаем в желудок 3-5 литровую кастрюльку, то мы, как бы обманываем наш организм, он ещё не успел понять, что наелся и требует ещё и ещё.

просто Стас
25.01.2011, 18:17
Насчёт голода. Очень полезно, периодически голодаю уже в течение многих лет. Пока довёл до 8 суток. При голодании в организме уничтожается всё ненужное - от проникших возбудителей болезней до старых ненужных клеток, которые накапливаются у нас. Они просто сжигаются при голоде и на их место приходят новые молодые клетки, в результате организм молодеет и оздоравливается, могут уйти хронические заболевания, которые вас преследовали даже с детства. Со мной голодают и мои собаки, также например и те же 8 дней. Конечно человек испытывает по началу дискомфорт, но это возникает от того, что голодающий неправильно поступает, лежит, не двигается. Наоборот надо больше двигаться, быть на свежем воздухе, работать, *тогда всё то, что голод стронул с места быстрее выходит с организма, ведь наш дискомфорт в основном от того, что вот эти шлаки при нашем "обездвиживании" выходят в кровь и происходит просто напросто отравление организма. Ещё лучше париться в бане, через кожу выходит больше "дерьма", чем через наши органы выделения!!! И после бани наступает резкое облегчение. Если вы приучите свой организм к регулярным голоданиям, то в последствии, вы не будете испытывать никакого дискомфорта, вы будете просто летать. Так что голодайте на здоровье.

просто Стас
25.01.2011, 18:36
Правильно Ольга, не надо впадать в крайности, всё надо делать с умом, не наскоком, не с "понедельника", не с "начала месяца ". Не надо браться сразу за большие сроки. Вот например вначале надо поголодать в течении суток и то в таком режиме, хотя бы год. На второй год можно уже и по три дня. Всё надо делать постепенно, учитывая и заболевания на данный момент и конституцию и даже лунные фазы. Действительно - всё надо делать осторожно, как не говори, а голод для организма, это тоже некий стресс. Для каждого заболевания свой режим голодания. Если мы будем это учитывать а не "писать против ветра", извините за грубость, то и будет успех. А главное поверить, без ВЕРЫ ничего не получится, голодание из под палки принесёт только вред.

просто Стас
25.01.2011, 18:39
Да, хотел добавить. Постепенно - это для того, чтобы организм смог перестроиться, привести в норму свой обмен веществ, секреторные функции желёз, гормональное равновесие, микрофлору ЖКТ. И главное - изменил наше сознание.

просто Стас
25.01.2011, 18:48
Зоряна - да, совсем ничего, только вода. В этом смысл голодания и его отличие от недоедания. Когда нет еды наш организм начинает "поедать" не СВОИ ТКАНИ, а всё ненужное и старое. Наш организм НИКОГДА не будет уничтожать себя! А если "голодая" мы съедим яблоко, печенюшку, выпьем сока, кефирчика, объясняя это тем, ну так немножко, мол не повредит - то теряется смысл голодания, наш организм хитрый, он будет надеяться на подачки и не включит механизм очищения и оздоровления. Мы только заболеем и спортим себе настроение. И будем проклинать это зловредное голодание и говорить - что за бред и кто такое придумал.

просто Стас
25.01.2011, 18:55
Кстати, у моей собаки была злокачественная опухоль (саркома). *Договорился со знакомыми медиками с онкобольницы, чтобы вырезали. Но они отказались - опухоль большая и много метастазов, сказали нет смысла ничего делать, жить осталось не более месяца. Голодала со мной, даже и вот эти 8 дней. Прожила 3 года, *могла бы и больше, но трагическая случайность. Опухоль уменьшилась до размера сливы и затихла. Всё это результат голодания.

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:23
Я жива, о всё ещё даже ничего себе.....
1,300 попращались со мной...Переношу очень легко и мечтаю в субботу, на юбилее у швагера ВЫГЛЯДЕТЬ...
Так что, пока вы тут друг друга стращаете, я наслаждаюсь супчиком....
Идёт за милую душу.....
А питание по принципу "Стакана" за один присест давно уже знакома. Наш размер желудка *и составляет этот объёмчик.
Приятного аппетита....

просто Стас
25.01.2011, 19:24
Конечно, полный вагон и тележка. Со мной трудно - упрям, упёрт, независим, ну мартовский кот, сам по себе, скучен порой, домосед, не любитель шумных компаний, ленив, жаден. А кстати - что там на букву ЖО.

Зоряна
25.01.2011, 19:28
Уррряяя, Люда жива, здорова, похудевшая и в настроении!

Остается волноваться только за душевно-физическое состояние Иришки и Маринки...

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:29
ленив, жаден. А кстати - что там на букву ЖО.
* * * * * *Вопрос от лени или от жадности?????(ch)

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:32
Остается волноваться только за душевно-физическое состояние Иришки и Маринки..
А причём тут волнения????Настраивались не один день и коллективно...
Всё должно идти как по маслу!!!! От первых двух тарелок супа в обморок не падают.....

Хелли
25.01.2011, 19:34
ишь какая! объявила себя убогой и болтай чего хочешь? вот колбаса деловенная))))...

Зоряна
25.01.2011, 19:34
Кстати, все недостатки Стаса (кроме шкуры мартовского кота) как влитые подходят и мне . Вот только жадная я по-странному - иногда за копейку удушусь (особенно если у меня эту копейку отобрать или обманом выдурить пытаются), а иногда последнююю юбку отдам не глядя .

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:38
ОЛЬ, штаны носи на резиночке...Удобнее и при тряске меньше дискомфорта...
Я не надеюсь, сбросив вес отплясывать...Колени не разрешат....А вот походить с гордым видом между столиками родственников и показать, что живот уже не весит и боковые складки не "улыбаются" сквозь тонкую ткань...очень уж хочется....
Есть там персоны, у которых цвет лица при это зеленеет....А я ж ещё и повыпендриваюсь...Положу на тарелочку самый жирный кусочек торта и буду демонстрировать, как я им наслаждаюсь....
Они ж не видели, что я с лета уже пять кг убрала.....

Sch tze
25.01.2011, 19:38
Сорри, меня "скосил" вирус, с трудом таскаюсь на работу, сил дойти до кухни и сварить суп, пока нет... :-( (tr)

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:43
Ириш, ну во-первых здоровья тебе...Выкорабкивайся побыстрей....
А зачем тебе суп сейчас.....Когда болеешь, есть по любому не хочется...Пей побольше и уберёшь пару-тройку кг....
А вот то, что на работу не совсем окрепшая после болезни рванула...Надеешься на фото на доске почёта?????

Зоряна
25.01.2011, 19:48
Иришка, не болей!
Докладываю обстановку:
Взвесилась. Сходила в душ. Снова взвесилась.
Получилось минус полкило

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 19:48
Все в аптеку за шиповником.......До весны ещё не то будет.....
Или к Стасу в Карелию на всеобщее голодание для укрепления организму.....

Зоряна
25.01.2011, 19:52
А если серьезно - у меня с вчерашнего утра получилось минус кило двести. Как на меня - это много, в прошлые разы где-то по 500-600 грамм сбрасывала...
Хожу по дому павой, горжусь собой

Зоряна
25.01.2011, 19:57
Оля, первую часть Твоего вопроса проигрорирую из-за его неполиткорректности . Насчет второй части вопроса...
Не! Душ, только душ и ничего, кроме душа . Мож, кто и предлагал чего - но я на одно ухо еще позавчера оглохла, а во второе для симметрии ватку запихнула .

просто Стас
25.01.2011, 21:00
Обижаете Ольга. Я же конечно понимаю и не обижаюссся на вас на ваши, так называемые подколки. Ведь всё чинно и благородно, как в лучших домах Парижа и ещё какого то там города. Я и сам такой, уколист, неее, листокол, опять не то, во, вспомнил - приколист, турнепс мне в темечко и морковка в бок. *Кстати, всем болезным - выздоровления, иш чего удумали, болеют они, пойти что ля на вас жалобу написать жалобную в отдел жалоб.

Маар
25.01.2011, 21:24
-здесь есть кто-нибудь?
-здесь есть кто-нибудь?(эхо)
-здесь есть кто-нибудь? (эхо)
- а, может, гранату кинуть?
-здесь нет никого (эхо)
-здесь нет никого (эхо)

Sch tze
25.01.2011, 21:40
Спасибо за поддержку!
Пока не взвешимваюсь, но аппетит действительно не очень-питаюсь фруктами и чаями, но, обед-святое! (ch)
На доску почета не претендую, просто надо сдать в сроки пректы, чтобы вовремя уйти в отпуск! ;-) (v)

Sch tze
25.01.2011, 21:44
*отправляла час назад это сообщение, сайт меня тормознул:

Комментарий не доставлен
В тексте комментария содержатся недопустимые слова или выражения
выражения

/FONT>
:-O *-) :-$
<FONT color=#449f1b>

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 21:45
Кстати, всем болезным - выздоровления, иш чего удумали, болеют они, пойти что ля на вас жалобу написать жалобную в отдел жалоб..................................
* * * * * * * * * * * * *Пока Танюха, в честь своего праздника нас тут не разорвала, спешу ответить.....Настоящие други берут чачу и шматок сала под мышку и идут больных *шагистов проведать, а Стас жаловаться.....:-|
На что надеется????(sc)

Зоряна
25.01.2011, 21:55
Оля, не обольщайся, сайт извинялся не только перед Тобой . Мне вот сообщал, что я использую в моих сообщениях матерные выражения, а затем извинялся, что не имеет права их доставить по адресу

Маар
25.01.2011, 21:56
Лююююд! Блин! обижаешь!!!!! скок раз повторять: я женчина ласковая!!!!! никого я рвать не буду!!!! так, порычу ток для порядку!!!!! кстати: у меня сёдня аманины - Татьянин день. а вы ток дразнитесь!

Зоряна
25.01.2011, 22:05
Кстати, только что обнаружила еще одну безумно положительную сторону диеты: закаляет и без того стальную силу воли до беспредела!
Иду на кухню тушить зайца в сметане. На всякий случай одела противогаз .

Маар
25.01.2011, 22:16
спасибо, девочки! сразу на душе приятственно так стало, даже про шоколад чичуть забыла...:-$

Фе Я
25.01.2011, 22:26
Тань , тебе надо на шоколадный массаж ...нанюхаешься и уже будешь сыта ...да и телу полезно...(nt)

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 22:34
(^) -Это Тане....
8oI -Это Зоре...Какой заяц, в какой сметане???????Я уже вторую кастрюлю сварила......Добавила туда ещё корешок петрушки...
Мои мужички уплетают с хлебом и сметанкой...В остальном полная солидарность......

Маар
25.01.2011, 22:39
Фея, аха! вчарась прикупила масло для кожи... пахниииииииит!!!!! умереть - не встать....прям-таки слизнуть хоцца... нюхала, нюхала, ток шоколаду почему-то не расхотелось...(tr)

Маар
25.01.2011, 22:44
Людмила, спсибо за тортик! я его до следующего понедельника приберегу... ну, в крайме случае вынюхаю....(ch)

Маар
25.01.2011, 22:46
значит не натуральный запах
---------------------
наверное... Вон, Людын тортик натуральный... Им и обнюхаюсь...

Зоряна
25.01.2011, 22:50
А я дней десять назад шоколадки вкуснючие в интернете заказала - да и забыла... А эти сволочи их сегодня доставили . Повбывала бы...

Маар
25.01.2011, 22:51
я вчарась чуть не прослезилась: варила вечерм кушать (дети-то должны чего-то есть!), наверное выражение морды лица очень скорбным было, мне доча говорит: "мам, хочешь я тоже с тобой на твою диету сяду?" я, конечно же отказалась (дочура и так тонкая, звонкая, прозрачная), но оченно было приятсвенно....

Маар
25.01.2011, 22:52
Фея, а в каком месте они интенсивнее всего просачиваются? я тогда это место мазать не буду...

Людмила Откащэнка
25.01.2011, 22:54
Танюх, я тебе тортик не для радости души подкинула....Он же сдохнет до сл.понедельника....Эт тебе под руку, ежели кто не пондравится, так прямо таки эти тортиком и пульни....А ружжо спрячь от греха подале...Нам ещё борщик в общаке дохлебать надобно бы...

Зоряна
26.01.2011, 00:38
Ещё нашла диет-плюс: я стала приветливее и чаще здороваюсь в "приветах" (кто скажет, что это склероз, укушу за ухо )

Валентина Дука
26.01.2011, 00:50
Привет! Вижу все бодренькие(окромя бедной Иринки-сочувствую(F) ) Если бы мне пришлось приготовить зайца,то без труда диетничала бы дня 3.Мне их так жалко.С детства так-все едят,а я как Крошечка-Ховрошечка.....почти ничего в такие дни есть не могла.Так и с черепашьим мясом.Тут все его едят,а я не могу даже слышать об этом.:-( .Я без любого мяса легко обхожусь.а вот без хлебушка и кашек мне трудновато.И что вы вредные такие:-D *всё про шоколадки8oI

Валентина Дука
26.01.2011, 00:53
У меня результат почему-то скромный,всего 600 грамм.Вроде всё соблюдала. Сегодня закаляла силу воли.Мы с подругами выезжали в заповедник на фламинго смотреть.Так они там поляну накрыли:-S *-) (hu) *а я такая вся:-P *травяной чаёк без сахара.

Маар
26.01.2011, 00:57
Валентина, потому, как шоколадки помогают гормон счастья вырабатывать. А так - перекрыли доступ счастья - и усё: баста карапузики! вот и серчаем...

просто Стас
26.01.2011, 01:05
Что то вы все девчата с ружами да пистолиями, прямь опасно к вам и подходить, а вы - шоколадку мол с салом, чачу с петрушкой. Я вона тут в уголке положу вам, вы тогось уж сами подходите и берите, а я издаля посмотрю. *Хотел ещё ложку дёгтя вам в бочку диетную положить, да что й то боязно, стрёльнете вон с пистолия или ружа вон.

Маар
26.01.2011, 01:09
Фея, нет, ну никакого праздника у меня сёдни! Муж мой уже вторую неделю в командировке!!!!!! где я те секас возьму?????

Маар
26.01.2011, 01:11
Я ж поэтому и на диету присела БЕЗ него. чтоб приехал, а я тут вся такая сройная, как кипарис: "здрасьте!"

Валентина Дука
26.01.2011, 01:15
Таня,чтобы какое-то нужное количество гормона выработалось нужно съесть ооооочень много шоколада,столько просто невозможно съесть.Это я в вумном журнале читала.
Зоря,а про голодовки-я знакома с человеком который голодает по 30 дней и ничего на работу ходит.Рассказывал,что как-то на 20 день голодовки крышу крыл на даче(md)

Маар
26.01.2011, 01:20
Ир, эт не секс... эт баловство! от него счастливый гормон точно не выработается...

Юлия
26.01.2011, 01:21
Тань, ну если нет *мужа, и в тумбочке пусто *- тогда остаются *сауна и массаж :-)

просто Стас
26.01.2011, 01:21
А говорят Татьяна, что мол есть магазины особы, там продают этот секас. Дааа, правда дают по три кило в одни руки. Цены правда того, неее, не кусаются, хуже, прямь в засос, прямь в засос высасывают все денюшки. Но есть абонемент, там скидка 1%. Ну а просроченный, ну секас то, дают по 7 кг, правда уже на двоих. Ну рынок блин, вот только, как потом делить то его, ну 7 кг секаса то.

Маар
26.01.2011, 01:22
оль, хто не любить не будет???? наоборот: ишшо больше полюбит... Auge isst ja mit! (не знаю, как адекватнию фразу по-русски найти)

Валентина Дука
26.01.2011, 01:24
Оля,зато для фигуры постное мясо безопасней хлебушка.:-D Олега мы с Таней совсем запугали:-P

Sch tze
26.01.2011, 01:29
Ир, эт не секс... эт баловство! от него счастливый гормон точно не выработается...
=========
У меня вот, например, мужа нет, но на шоколадки меня редко тянет... :-$

Маар
26.01.2011, 01:32
У меня вот, например, мужа нет, но на шоколадки меня редко тянет..
----------------------------------------
молодец! значит у тебя сила воли есть. А у меня в отдельности всё есть: и сила и воля, а вот вместе (то есть силы воли) - нету!!!!

Юрий Смуцки
26.01.2011, 01:35
Девочки, сублимировать надо.
Взял лопату, вскопал пару гектаров
и с криком:
-ну и наеб....ся рухнул спать.
P.S.: это и к теме про бордели относится.|-)

Sch tze
26.01.2011, 01:36
***
Добрый день! Мне, пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь, и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому-нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится...

Фе Я
26.01.2011, 02:24
рассказ Ирины прочитала *и вспомнила : утро, я, сломя голову мчусь на работу, с визгом торможу возле сигаретного киоска , выпрыгиваю из машины , *залетаю с воплем *"мне пожалуйста секса, *побыстрей битте , я опаздываю!!!" в этот самый киоск ......молодой парень- продавец впадает *в ступор *, а я начинаю возбуждённо пальцами какими только есть , *показывать на сигареты ....тут до меня доходит что я только что сказала.....и мы вместе начинаем кататься по полу.... от смеха .....
дело в том что на дверях киоска висел плакатик с рекламой сигарет "вест" и там стояло большими ,жирными буквами слово "секс"....вот мозг его быстренько и воспроизвёл....:-D

Зоряна
26.01.2011, 04:38
Как вижу, у всех диетирующих день прошел плодотворно... Все плавно перешли к тому, что секс жизненно необходим - причем любой ценой и в больших количествах

Галина Осткэнк
26.01.2011, 06:02
Таня,чтобы какое-то нужное количество гормона выработалось нужно съесть ооооочень много шоколада,столько просто невозможно съесть.Это я в вумном журнале читала.Валя!Журнал оказался не очень умный.В день 100 гр.шоколада с содержанием какао не менее 60%-и ежедневное чувство счастья обеспечено.Танюшу-с праздником а Ирочке-скорейшего выздоровления.Держимся дальше(v)

Хелли
26.01.2011, 06:04
сегодня прочитала, что шоколад вечером есть не стоит, может быть типа бессонницы из-за тонизирующих веществ, содержащихся в шоколаде