PDA

Просмотр полной версии : Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Хелли
27.12.2010, 00:59
условие жёсткое: назвать обязательно по три своих качества, которые именно вы сами считаете своими достоинствами и недостатками.

Хелли
27.12.2010, 01:02
я зануда. не считаю человека венцом творения. и не добрая, зато у меня есть чувство юмора, умение быстро оценивать ситуацию и принимать решения. и никогда не сожалеть о прошлом

Хелли
27.12.2010, 01:29
значит есть достоинства, так же как и недостатки. просто у тебя не хватает смелости осознать их и назвать

Larissa S
27.12.2010, 01:30
Николай, значит ты считаешь свои недостатки достоинством и свои достоинства недостатками.....(H)

Николай Ящэнк
27.12.2010, 01:31
странно *ну *ни чё *не *вижу в себе,надо *шоб *люди *сказали про меня *хорошего

Хелли
27.12.2010, 01:35
неужели это так трудно? взглянуть на себя как бы со стороны и сказать о себе немного правды?

Хелли
27.12.2010, 01:39
я уже однажды сказала - излишняя скромность - это недостаток. вот пришёл ты на собеседование, ты хочешь получить эту работу, почему, при прочих равных условиях, работодатель должен выбрать именно тебя из сотни претендентов? твои аргументы? и нужно сказать именно правду, потому что если тебя всё-таки примут на работу, правда рано или поздно откроется

Хелли
27.12.2010, 01:40
если видишь только недостатки - назови 3, но только 3, самых важных на твой взгляд.

Larissa S
27.12.2010, 01:45
обидчевая, ленивая, невнимательная...... отхотчивая, с чю, честная..ну еще много всего, но надо только 3:-$ ....

Людмила Откащэнка
27.12.2010, 20:30
Достоинства-добрая,щедрая,гостеприимная..
Недостатки - чересчур добрая, не в меру щедрая, не всегда гостеприимная...

Зоряна
03.01.2011, 05:49
Фе Я, это было достоинство или недостаток?
Хотя я поняла... Ты имеешь в виду, что "тема-знакомилка" у нас уже есть... Прально?

Зоряна
03.01.2011, 06:04
Ладно... Будем колоться ...
Достоинства: я человек очень надежный, способный на глубокие привязанности и отважный: могу и в огонь, и в воду, а если чё - и в медные трубы...
Недостатки: скрытность, любовь к затворничеству, излишнее самокопание.
Это так, первое, что в голову пришло

Валентина Дука
03.01.2011, 06:38
Я верная супруга и добродетельная мать:-$ ,хорошо готовлю.
Вспыльчивая, не умею скрывать своих чувств,транжира.

Галина Осткэнк
03.01.2011, 06:45
В минусах у меня тоже присутствует транжирство.Вспыльчивость.Долго раскачиваюсь, прежде чем начать дела.В плюсах ответственность, верность, прикладываю все усилия для достижения цели.

Зоряна
15.01.2011, 06:55
Поднимаем эту тему - знакомилку в более расширенном варианте... Дорогие наши друзья, уже "бывалые" участники и участницы, а также новички, которые только недавно присоединились к нам, расскажите нам здесь то, что вы считаете важным, нужным, интересным - представльте нам такой свой короткий словесный автопортрет.

Павел Саxакав
15.01.2011, 07:06
всем драсте.)
Павел. Русский. проживаю в Америке. частный предприниматель. музыкант по образованию.
родился и вырос в славном городе Ростове-на-Дону.
ну пока все. обращайтесь за дальнейшими подробностями если интересно)

Павел Саxакав
15.01.2011, 07:15
всегда приятно земляков видеть)

Ростовчане всех стран! обьединяйтес!)

давно я в родном городе не был...

Хелли
15.01.2011, 08:56
да ладна... тельцы никого не боятся. а уж скорпионов со стрельцами так просто едим на завтрак обожаем

Алёнка Омёнушк
15.01.2011, 09:27
а я очень свободолюбивая,не люблю когда меня загоняют в *рамки или начинают поучать,я прямо сразу усыхаю*-) вот это то. что со мной делать нельзя,наступать на горло моей песне,остальное все переварю,желудок железный:-D кто со мной не знаком,представлюсь по полной программе.

Хелли
15.01.2011, 10:03
посмотрела... любопытно, но оч мало. у меня подруга из прошлой жизни просто тащилась по этим цветам из ткани, скупала их немеряными количествами

Хелли
15.01.2011, 10:04
да мы знаем))) вас у нас две таких раздвоенных - ты да Фея. в одиночку вам скучно, видать)))

Хелли
15.01.2011, 11:19
при стирке одежды они снимаются. ну и не живут они слишком долго, успевают быстрее надоесть чем загрязниться

Фе Я
16.01.2011, 08:42
вас у нас две таких раздвоенных - ты да Фея
-------------------------------
да-да...даж не знаю вот о какой из меня ..из нас....рассказывать:-( ...завидую Ольге - она хоть с собой дружит....(fr)
кстати в группе есть ещё пара недолечен...тьфу, раздвоенных , *человеков:-)

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 04:01
О себе:
Давно в США. *Стараюсь улучшать письменный русский и приветствую поправки! Однако не могу привыкнуть к неологизмам ("клава", "стёб"), американизмам ("креатив"), нецензурной брани... Так что не обессудьте: в моих постах увидите смесь неграмотного русского, а также устаревше/вычурных русских слов -- и настоящих английских (когда не могу подобрать хороший перевод)...
Свои достоинства считаю также своими недостатками инаоборот. *Врождённый логический склад ума один из них... Когда вижу около 3 противоречий самому себе в одном посте -- и надо бы смолчать, но руки сами тянутся к клавиатуре...:-$
Что ещё? *Православная христианка; вера важна для меня. *Не люблю делить людей на категории; не преемлю расизма и попыток загнать людей в строгие рамки "женской" и "мужской" ролей. Не спорю в форумах. *
Если есть ещё вопросы, ребята, задавайте, буду рада ответить.

Зоряна
17.01.2011, 04:05
Лена, а Ты действительно не обижалась бы на поправки? Обычно люди - особенно проживающие за границей - очень чувствительно к этому относятся... Единственное, что я у Тебя иногда замечала - это американизмы. Да и те очень редко.

Хелли
17.01.2011, 04:08
ну вот я щас заметила - приемлю эт не обидно. это моя фишка - приставки пре- и при-... а к слову клава отношусь нормально

Хелли
17.01.2011, 04:15
я вот тоже долго слово креатив не воспринимала, а ща нормально. даже и не знаю, каким словом по-русски заменить...

Зоряна
17.01.2011, 04:26
Вася, когда Ты пьяный, Ты не дурак - ты смешной (судя по Твоим темам в состоянии, так сказать, легкого алкогольного опьянения )

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 04:31
Лена, а Ты действительно не обижалась бы на поправки?
Ну, конечно. *Зачем бы иначе предлагала?

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 04:32
я вот тоже долго слово креатив не воспринимала, а ща нормально. даже и не знаю, каким словом по-русски заменить...
Творческие способности, творчество?

Зоряна
17.01.2011, 04:33
Хорошо . "О да..." - так в руссском языке предложение не начинают ("О да, я тоже думаю, что....).
Если я не права, согласна на поправки .

Хелли
17.01.2011, 04:35
ну вот есть такое, например - креативный директор. не скажешь же творческий директор, или директор по творчеству... как я понимаю, это именно идейный вдохновитель всего. как-то так...

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 04:42
как я понимаю, это именно идейный вдохновитель всего. как-то так...
А это уже выходит за рамки значения английского слова creative. *То что ты описываешь, Хелли, может быть inspiring.
Посмотрела перевод слова creative -- изобретательный; творческий.

Хелли
17.01.2011, 04:56
Важным аспектом этой должности является интерпретация коммуникационной стратегии клиента и построение креативных концепций в соответствии с этой стратегией. Другим существенным аспектом является обязанность инициировать, поддерживать и развивать креативные идеи всех вовлеченных в творческий процесс.
_____________
вот чего жуткое нашла про креативного директора

Хелли
17.01.2011, 05:03
Творец и управленец в одном лице
Чтобы подтолкнуть команду к нахождению верного рекламного хода, в первую очередь самому нужно быть талантливым. Креативный директор - яркий, неординарный человек с отлично развитым воображением, умеющий быстро генерировать интересные, необычные, хорошо продаваемые идеи. Он интуитивно чувствует, что может заинтересовать потребителя.
_________________
то же самое, но человеческим языком. ведь нельзя слово креативный понимать в русском переводе однозначно как творческий. смог бы Рубенс стать креативным директором? Да Винчи? - наверное, да

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 06:06
Слышала выражения "художественный директор" или "художественный руководитель", ну да, какая разница: время (и вечно-русское желание заимствовать иностранные словечки) не остановить...

Хелли
17.01.2011, 06:13
да это ж нормально! а вот не было бы в русском языке слова какао, или шоколад, или - о ужас! - слова апельсин просто вот я уже за свою жизнь видела, как приходят иностранные слова в русский язык, вызывают первоначальный культурный шок, а потом какие-то приживаются и становятся совсем русскими, а какие-то пропадают так, что никто их и не вспоминает.

Зоряна
17.01.2011, 06:16
Теперь хоть есть возможность контакта с живым языком... Как вспомню украинский язык, на котором разговаривают иммигранты первой и второй волны в США и Канаде, мурашки по коже... Язык остановился в своем развитии на уровне начала 20-го века - и смех, и грех. Причем с претензией на правоту.

Хелли
17.01.2011, 06:18
"художественный директор" или "художественный руководитель",
______
так же как и главный врач, который и не врач вовсе

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 06:37
Ребята, что мне не нравится это противоречивая российская (и украинская) тенденция с одной стороны беспричинно ругать "америкосов", а с другой стороны слепо копировать некоторые вещи которые как-бы и необязательно перенимать... И да, это включает словечки которым вполне можно найти аналогию, если не 100% точный перевод, в русском.
Но это, опять же, личные и никому не навязываемые впечатления одного отдельно взятого индивидуума.

Хелли
17.01.2011, 06:40
Лен, ты права, конечно, не без этого.. но вот меня лично больше раздражает, когда начнают неправильно употреблять "старые" русские слова. все неправильности приживаются мигом! ну типа Горбачёвского углУбить

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 06:49
Тут я уже не чувствую язык настолько хорошо: не вспомню как правильно, "углубИть" или "углУбить"... Также, муж из Донбасса: там вообще свой язык.

Павел Саxакав
17.01.2011, 07:42
"это включает словечки которым вполне можно найти аналогию, если не 100% точный перевод, в русском"

концепция,
модернизация,
менеджер,
франшиза,
мерчендайзер,
креативеный
ресепшн,
ресепсионистка
когда слышу такие, и многие другие подобные слова в русской речи, появляется сильное желание зарезать тупым ножом того, кто их употребляет.

Павел Саxакав
17.01.2011, 07:49
"а чем заменишь
концепция,
модернизация
менеджер?"

концепция - идея, план
модернизация - обновление, улучшение
менеджер - управляющий

Павел Саxакав
17.01.2011, 07:51
больше всего меня донимает франшиза и ресепшн. дебилы блин. бащкой на бетон упали.

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 07:51
менеджер = начальник. *Уж этому-то слову много синонимов придумали в б. СССР...
Синонимы слова начальник: глава, главнокомандующий, председатель, староста, старшина, старшой, старейшина; владыка, властелин, властитель, повелитель, господин, патрон. Комендант (крепости); шеф жандармов; директор гимназии; ректор университета. Начальники = власти, начальство, правительство. Я сам себе господин. "Всяка душа властем предержащим (т. е. высшим властям) да повинуется". (Римл. 13, 1). Ср. Вождь, Глава, Правитель, Атаман.

Хелли
17.01.2011, 07:54
Синонимы слова начальник: глава, главнокомандующий, председатель, староста, старшина, старшой, старейшина; владыка, властелин, властитель, повелитель, господин, патрон. Комендант (крепости); шеф жандармов; директор гимназии; ректор университета. - эт я чисто русские слова выделила

Зоряна
17.01.2011, 07:55
Франшиза и ресепшн - действительно бред... А менеджер - это новая реалия. Никуда от него не денешься .

Хелли
17.01.2011, 07:57
а нет замены слову менеджер. оно уже стало совсем русским. не все менеджеры начальники

Зоряна
17.01.2011, 08:00
Paul, нету вариантов. Менеджер - и приходится с этим мириться.
Я когда-то дипломную защищала по теме "Перевод реалий" . Правда, с украинского языка на немецкий - но сути дела это не меняет...

Хелли
17.01.2011, 08:00
концепция - идея, план
________
план тоже не русское слово. да и не думаю, что оно полностью выражает слово концепция. или вот слово бренд? тоже уже все привыкли. гораздо хуже, на мой взгляд, когда говорят марочные вещи. это глупость такая по-русски

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 08:03
Мне кажется, начальник, руководитель (напр., руководитель проэкта) вполне точные аналогии английскому manager. *Они вслючают обе ситуации: руководство людьми и руководство проэктами/процессами.

Зоряна
17.01.2011, 08:05
Лена, не совсем... У нас на работе есть менеджер, но она не руководитель и не начальник. Потому что у нее есть руководитель и начальник.

Хелли
17.01.2011, 08:05
Лен, проект. через Е пишется. менежер - это просто должность по штатному расписанию. проще взять одно слово и оно подходит к разным ситуациям и профессиям.

Павел Саxакав
17.01.2011, 08:08
компьютер - электроно-вычислительная машина.
как бы по русски, но не русскими словами))

Людмила Откащэнка
17.01.2011, 08:08
А вроде приглашали рассказать о себе(dt) Ладно, я пойду......, а то ,не дай то Бох, в вашей компании ударение не туда втиснуть....

Хелли
17.01.2011, 08:09
так разве комп - это только ЭВМ? пусть специалисты поправят, когда ЭВМ стали компами

Зоряна
17.01.2011, 08:11
Люда, не выёживайся ! Это у нас сегодня вечером разговор так пошел... В языкознавство, так сказать, уперлись...

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 08:11
В этом случае значение слова manager уже изменено (что мне кажется ещё хуже чем просто написать английское слово русскими буквами):
В моей действительности, manager -- тот кто руководит, управляет чем-либо или кем-либо, вот и всё, никаких других нюансов. Manager может быть и должностью, и кругом обязанностей. * В русском языке уже похоже добавили какие-то нюансы к понятию...

Павел Саxакав
17.01.2011, 08:12
в любой язык приxодят иностранные слова. языk всегда меняется.
я согласен, что некоторыe словa нельзя заменить русскими словами. например, компьютер. но то, что происxодит в Русском языке - полный абсурд.

Елена Нэдвигин
17.01.2011, 08:14
Ладно, ребята, извиняюсь за неуместный флуд... *Вот, один раз занесло в виде исключения -- и (вполне уместно) поправили.
Добрый вечер; до следующего раза.

Зоряна
17.01.2011, 08:19
Я поздравила своих украинских знакомых с Новым годом и написала - "с наступающим" (в украинском варианте - созвучном с русским). Один из знакомых меня поправил - "з приходючим" . Неважно, как это звучит по-украински - лишь бы не по-русски звучало .

Хелли
17.01.2011, 08:22
Лена, напротив! спасибо за разговор, мне лично очень интересно и я люблю поболтать на эту тему. у самой в последнее время в России уши вяли, но мнение я своё ещё поначалу написала - русский язык берёт массу иностранных слов и со временем что-то выплёвывает, а что-то переваривает и делает русским. ведь и сами русские - не славяне, а варяги, если я ничего не путаю. в общем, всё сложно и интересно

Хелли
17.01.2011, 08:23
мы даже можем для знакомств другую тему сделать, а эту развивать дальше, если масть пойдёт)))

Зоряна
17.01.2011, 08:25
Зоряна, знакомый этот западэнець?)))
Paul, угу... Я ж и сама львовская - только не больная на всю голову... (надеюсь )

Павел Саxакав
17.01.2011, 08:29
да, некоторыe западэньци совсем повёрнутые.
надеюсь меня не убьют тут за такие слова)))

Людмила Откащэнка
17.01.2011, 08:29
русский язык берёт массу иностранных слов
* * * * * * * * * *Слышала бы ты,Хелли, как *мой сосед в Германии (выходец из КЗ), собрав весь русский фольклор, шумел, что из-за английских-французских словечек, он нем.яз. понять никак не может.

Хелли
17.01.2011, 08:33
Люда, а в этом у меня тоже претензия. русские хотя бы пишут иностранные слова русскими буквами, а немцы английские слова берут в том же английском виде, да ещё и Partizip II от них образуют... капец полный

Людмила Откащэнка
17.01.2011, 09:22
Дык а кому претензии предъявить? Я с английским не дружу, но нашла выход-дочь помогает понять и более или менее правильно произносить эти слова.....И всё равно бурчу..... Немецкий учи, швабский учи, английские вставочки учи...и русский забыл. *Спасибо хоть вашим дискуссиям, вспоминаешь.....

Sch tze
17.01.2011, 09:29
Заимствование слов из других языков не ново, еще со времен Петра I много слов из английского, немецкого, французского позаимствованы были. Сейчас мы их в быту применяем и даже не всегда догадываемся. *правда некоторые настолько уже "обрусели", что с первого раза и не догадаешься ;-) (H)

Galina Sivgi
19.01.2011, 00:59
Не ругайте так иностранный язык. В русском языке много заимствованных слов, но ударение в этих словах русское, возможно, кто изучает русский язык не особенно рад тоже. Что касается молодежи, то русские слова сейчас популярно перебрасывать иностранными и причем "обласкивать" в уменьшительном или еще в каких-нибудь вариантах. Вспоминаю Маяковского. Он собирал вкучу в стихах разные языки, но он не пытался преобразовывать иностранные слова на русский манер.

Наталья Якудав
19.01.2011, 03:07
Не... Ну как-то обычно больше россиян... Ну украинская диаспора могучая тоже... Но всё это рассредоточено по форуму... А тут я наблюдаю большой приоритет западников...
А ещё в одной из моих групп - так там Украина рулит... И слова и буквы украинские... А я не бАчу...(tr)

Наталья Якудав
19.01.2011, 03:27
МИ, не обижайся...(ch) *Я ваще удивляюсь, как мы тут пересекаемся с такой разницей в часовых поясах...

Наталья Якудав
19.01.2011, 03:31
Ну так и я тебя ни за кого из перечисленных не считала... Ты ваще вне границ... Тень Отца Гамлета...:-D :-D :-D ;-)

Павел Саxакав
19.01.2011, 04:02
какую именно, Зоряна? где я в кепке или на фоне заката? или с Тихим Океаном на заднем плане?
пасиб за комплиментик:-$(v)

Зоряна
19.01.2011, 04:04
Где Ты на лавочке сидишь... С ухмылочкой такой безумно обаятельной... Наташа, надеюсь, еще не все потеряно - и Paul покажет нам еще нибудь, кроме тени .

Наталья Якудав
19.01.2011, 04:10
Зоренька, ты меня пугаешь...:-O :-O :-O
"Покажет что-нибудь" - это что? стесняюсь спросить...:-$

Наталья Якудав
19.01.2011, 04:15
Зрь, так я даж уж и не знаю чё ожидать-то... Мож от стыда потом сгорю... Я ж невинна, как младенец... А ты обещала, что МИ нам что-то там покажет... Даж теряюсь в догадках... что бы это могло быть...:-O :-$ :-$ :-$

Максимова
19.01.2011, 04:30
В одной из групп есть такая тема: "Просто хочется порисоваться на форуме")))... эта тема мне её навеяла)))

Зоряна
19.01.2011, 06:13
Люда!!! Осьминожек погиб . А наш Paul вполне в расцвете... Ты и лицо его не помнишь, что ли?

Павел Саxакав
19.01.2011, 06:36
ну как такиx красавиц не запомнить?;)(h)

Xелли, я выйду из тени по завершению оперативного задания))

Наталья Якудав
19.01.2011, 06:50
Хелли, я в предвкушении...
Мне МИ чем-то импонирует... Хоть я его и не знаю совсем...

Людмила Откащэнка
19.01.2011, 07:35
МиТОГ-ТОГМи.......Мож лучше всё-таки выйти из тени,пока прозвищами совсем не обложили....

Наталья Якудав
19.01.2011, 07:37
Да я ж любя...(lo)
Ну вот все знают истинное лицо МИ, а меня минула чаша сия... Вот я и изгаляюсь...(ch)

Людмила Откащэнка
19.01.2011, 07:42
РАСТЕРЯЮТ - Да пусть уж лучше будет так,чем растреляют. Так хоть есть возможностьснова собраться...

просто Стас
19.01.2011, 19:25
Всем здравствуйте. Вступил только сегодня. Живу я в деревне Вилга, в Карелии. Обо мне расскажут мои альбомы, если интересно, заходите, всем рад.

Юлия
20.01.2011, 04:44
я тоже побывала у Стаса в альбомах
очень-очень шикарная природа (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Галина Осткэнк
20.01.2011, 05:40
девочки, а обратили ли вы внимание на то , как молодо Стас выглядит?(Y)
Это я тоже отметила, помимо природы.Как огурчик!

Фе Я
20.01.2011, 05:42
все переходим на вегетарианство ! будем как Стас - румяненькие , подтянутые и со светящимися глазами(fr) (lo) (Y)

Наталья Якудав
20.01.2011, 05:43
Так для этого форумы и существуют... Для начала не плохо было бы посты незнакомца почитать, понаблюдать, подискутировать... И если заинтересует, то можно и в гости напроситься... Ну вот как-то так...

Галина Осткэнк
20.01.2011, 05:45
все переходим на вегетарианство Надо будет у него поподробнее распросить о его предпочтениях в еде(pl)

Павел Саxакав
20.01.2011, 05:45
вегетарианство тут не при чем. нужно прависьно питаться и правильно жить.

кстати, кто знает чем питаются людоеды-вегетарианцы?

Хелли
20.01.2011, 05:57
Для начала не плохо было бы посты незнакомца почитать, понаблюдать, подискутировать...
________
эт точно!!!

просто Стас
20.01.2011, 20:02
Добрый день уважаемые! Вы меня прямо в краску вогнали. . Спасибо за то, что зашли. Можете заходить в любое время, не парьтесь. Если бы я захотел что то скрыть, то я бы просто закрыл свой профиль. Это же инет, здесь мУльоны людЁв, так что никаких обид, будьте любезны, всегда рады. Я то вообще неразговорчивый, как говорит моя мама - бирюк, по фото больше узнаете.

Малышкина
20.01.2011, 21:56
Здравствуйте! Тоже хочется общения. Потому к вам попросилась. Итак. Мои минусы: заумная, все усложняю, все анализирую. Мои плюсы: быстро ориентируюсь в сменяющейся обстановке, способна на координальные решения, творчески подхожу к любой ситуации. Впрочем, все можно повернуть с гругой точки отсчета и минус станет плюсом. Сложная я, короче, но, наверно, интересная.:-D

Юлия
20.01.2011, 21:59
короче говоря , вы скорей всего по гороскопу Стрелец(fr) (Y) .... это так , Вера?:-D (D)
привет(F) (F) (F)

Малышкина
21.01.2011, 04:54
Не, я - скорпионище. :-D Но, пожалуй, только в отношении себя. Других есть не люблю. Но встаю на дыбы, как только вижу, что едят других. Это мой пунктик!;-)

Фе Я
21.01.2011, 04:59
ну вот , я всего лишь на месяц ошиблась(H)
а почему у меня никто не светится?*-)

Фе Я
21.01.2011, 05:22
да, это - Иннуля , подтверждаю ....только ты забыла добавить "внимательная, позитивная, лучистая , и очень простая в общении" (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) ....вопчем наш человек ;-) * *тока вредности в тебе я не заметила

Фе Я
21.01.2011, 05:34
ладно , не прибедняйся;-) *...кто из нас не вредничает иногда ...вот как мой муж говорит *у меня это нормальное состояние (H)

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 06:57
Ничего не буду рассказывать. Со мной сегодня ни в одной теме никто не общается. Совсем совесть обнаглели(sr)

Наталья Якудав
21.01.2011, 07:01
Со мной тоже...
Я всех тут сижу, обнимаю в честь праздника...
Никакой реакции...(tr)

Галина Осткэнк
21.01.2011, 07:07
Ничего не буду рассказывать. Со мной сегодня ни в одной теме никто не общается. Совсем совесть обнаглели(sr)

Люда и не вздумай!Когда тебя нет, мы слезами горючими заливаемся!

Зоряна
21.01.2011, 07:13
Наташа, ну о Тебе не так и много - мы не так давно знакомы...
Но кое-что могу, особенно потому что у вас с Людой действительно много общего: вы обе можете быть очень обаятельными, но палец в рот вам не клади - откусите нечаянно; у вас обеих отличное ЧЮ, которое, правда, понимают не все. Те, кто понимают, ценят - ну а кто не понимает, переспрашивает. Вы обе можете вести разговоры практически на все темы, так что вашему уму и интеллекту могут позавидовать некоторые боги мужчины. Хватит, или еще поуглубляться?

Зоряна
21.01.2011, 07:19
Галя, Ты очень веселый *и добрый человек. Все рады, когда Ты появляешься в группе, потому что Ты очень спокойный человек и на "драчки" не ведешься. Всегда готова помочь толковым советом. Классно пишеш прикольные стихи - мне очень понравилась наша маленькая театральная труппа, где все здорово дополняли друг друга.

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 07:35
Оля, поскольку мы с тобой в одинаковой весовой категории, то я три раза подумаю, бросить ли в тебя камень, или лучше сковородкой из-за угла..:-P
ЗОРЯ,ты пошто меня перед всем народом!?:-| :-$

Зоряна
21.01.2011, 07:51
ОляСтороз, про Тебя я не буду ничего рассказывать по двум причинам: 1. Сегодня всем следует говорить только о Люде (см. название темы ). 2. Мы с Тобой настолько похожи, что если я расскажу правду, мы предстанем тут в довольно своеобразном цвете. А оно нам нужно?

Людмила Откащэнка
21.01.2011, 08:36
(md) Непонятки.....За што мене на трон? И на какой???На трон позора??
(sr) :-| А почему *про себя не рассказываете.Что скрываете??
:-$ (lo) А цветочки принимаю.От такого не отказываются!!!

Зоряна
22.01.2011, 01:48
Вчера ночью я рассказала всё об Оле СтоРоз и себе . Утром все 127 сообщений стерла - врожденная скромность, так сказать...

просто Стас
22.01.2011, 02:35
Раз сегодня праздник зажиманий, ой, обниманий, то позволю себе набраться наглости и всех обнять оптом и в розницу. Так то я стЮснительный, какие там обнимания, не говоря уже целования (а кстати целовальный праздник есть?) ну ради праздника, можно и приобнять, ну так, на пионерском расстоянии, ну святое дело. Так, что не обижайтесь девчата, всех обояю, ой, опять не то - обнимаю, ну растерялся я, сколько тут красных дивчин, а я один хлопчик.

просто Стас
22.01.2011, 02:39
Убежало, не успел. ....один такой хлопчик стЮснительный. А секрета Галина нет - будь добр, не держи зла, будь проще - и люди к тебе потянутся. Всем вам девоньки *что то щедрый я седня, может с головой что?

Зоряна
22.01.2011, 03:26
А-бал-деть !
Спасибо, Стас! Теперь мы знаем о Тебе всё!
Кстати, только что у знакомой в "праздниках" прочитала, что сегодня - "Международный день объятий"

Евгений Nэдакэс
22.01.2011, 04:38
AFFTAR TEMY...
LIUBOPYTNA TAKA...
RODILSIA...
DETSAD...
UCILSIA V SKOLE...
UCILSIA V UCILISCE...
SLUZIL...
USOL...
RABOTAJU...
PO HODU VSEGO ETOGO...
ZENILSIA...
PERVYJ RAZ...
POLUCILSIA BRAK...
VTOROJ RAZ...
SEMJA...
ZIVU...
FLUZU...
CEGO I VAM...
ZELAJU...

Зоряна
22.01.2011, 04:42
Сломав левый глаз на Жениных KARAKULYAKH, поняла одно: он когда-то посещал DETSAD!

Евгений Nэдакэс
22.01.2011, 04:43
VAL'...
ZAGOLOSIS'...TUT ...
ZA GORDONOM...
NE TOKMO LATINICEJ...
ZVINIAJ...
MOLCAT' NE MOGU...
A RUSSKIJE BUKVY...
ZABYL...
DOMA...

Фе Я
22.01.2011, 04:48
Женя , но ведь это так просто - открой новое окошко на компе, набери ***.translit.ru , пиши что хочешь , скопируй текст и переноси в тему.....я так только и пишу , у меня нет русской клавы

Валентина Дука
22.01.2011, 04:55
Жень,а я где? Тоже за кордоном(если я тебя правильно поняла) .Всё просто выучила всю клаву,что чему соответствует....и шпарю...как получится.

Людмила Откащэнка
22.01.2011, 05:56
Олька, ну и люби себе на здоровье, а я к тебе присоединюсь. Люблю любить лёжа..Хоть и лень....
Уже всё ёбчество возмущено Недорезовским баловством на латинской клаве, а ему всё по латыни...Неисправимый ты наш....

Фе Я
22.01.2011, 06:02
эххх, а я люблю курить...но не курю......пить тож люблю....но не пью....так и жывём ...блин....

Хелли
24.01.2011, 08:45
я знаю, из какой темы-группы она ща сбежала и какие у неё ассоциации с поглубже познакомиться))))

Наталья Якудав
24.01.2011, 08:45
Я стесняюсь спросить...:-$ *А посредством каких приспособлений мы будем, я извиняюсь, "глубже знакомиться"?

Зоряна
24.01.2011, 08:48
Наташ... Ну помыслы мои чисты, ако слеза... *Глубже залезая друг другу в душу (просьба снимать грязные сапоги у входа )

Хелли
24.01.2011, 08:49
(просьба снимать грязные сапоги у входа :-) ) * ---- и закрывать за собой дверь

Наталья Якудав
24.01.2011, 08:57
Хм... Тогда возможно последовать примеру других групп и устроить ежедневное интервью для самых интересных участников группы...
Каждый день назначая нового интервьюируемого...
Ну или раз в 3 дня... Это уже как народу удобно будет...

Хелли
24.01.2011, 08:58
ты если сердце разбиваешь, заклеивай потом за собой, мне с ним жить вообще-то ещё!
___________________
не моё

Наталья Якудав
24.01.2011, 09:01
Можно, конечно, и меня... Да вот беда - я здесь появлюсь только завтра после работы, и то на 1,5 - 2 часа...
Ну нет у меня на рабочем месте возможности выхода в соц.сети...
Так что меня лучше на выходные назначать, когда я дома...

Наталья Якудав
24.01.2011, 09:05
Обдумывайте...
Для удобства заинтересованных лиц имя интервьюируемого лучше вынести в название темы на время знакомства с ним...
Да и тема обычно отдельная создаётся...

Наталья Якудав
24.01.2011, 09:12
Год назад я тоже подвергалась такой экзекуции...

За сим позвольте откланяться!
Всем споки-ноки!(S) *Чмоки в нос!(K)

просто Стас
24.01.2011, 20:24
Эх проспал я чмок в нос, такая досада. *Так её же нет, кого интурпур....ировать, ну поняли о чём (слово то яко мудрёное). А я уже и лопату принёс и лом на всякий случай, ну чтобы глубжее и ширшее.

Хелли
24.01.2011, 20:27
Задаём вопросы, Наташа будет отвечать по мере возможности и присутствия в интернете

Наталья Якудав
25.01.2011, 00:14
Заглянула на часик, другой...
Отвечу на те вопросы, которые уже есть...
Наташа, вопрос от меня: Что бы ты изменила в нашей группе?
-------------------
Пока не знаю, я здесь не так давно... Мои впечатления такие от группы: достаточно приятно общаться. Народ тихий, уравновешенный... Склок и скандалов пока не наблюдала И это хорошо... Приятно пообщаться с интеллигентными людьми... Всё это после 2-х лет общения в группах, где ссорят, интригуют, выясняют отношения, матерятся, обсуждают темы исключительно ниже пояса...
А здесь приятно отдохнуть...(Y)

Galina Sivgi
25.01.2011, 00:16
Наташа, если можно, немного о себе расскажите:семья из 2-3 чел ? ваше хобби, увлечение. план на ближайшее будущее и на далекое будущее, ваша мечта?

Наталья Якудав
25.01.2011, 00:18
Что необычного с тобой случалось в детстве?
--------------
Хм... Даже и не припомню...(ch)
Есть одно детское наблюдение, основанное скорее на каких-то художественных фантазиях и своеобразном вИдении окружающего...
Я любила смотреть на луну... Все знают, что на видны какие-то хаотичные пятна... Так вот мне всегда виделись 2 картинки: чьё-то лицо, с тревожным выражением и видимо от этого открытым ртом... , и девушка с коромыслом...(ch)

Наталья Якудав
25.01.2011, 00:20
Наташа, какое качество/ва ты бы привнесла в характер твоего мужа?
--------------
Даже не знаю... Наверно, некоторую твёрдость в умении отказывать...
Он как Чип-и-Дейл: всегда спешит всем на помощь, и чаще всего в ущерб семье...

Наталья Якудав
25.01.2011, 00:25
Наташа, если можно, немного о себе расскажите:семья из 2-3 чел ? ваше хобби, увлечение. план на ближайшее будущее и на далекое будущее, ваша мечта?
----------------
Я замужем, у нас две дочери...
В дефицитные времена увлекалась шитьём и вязанием... Сейчас комп всё время сжирает... Женщина-кухарка, т.е. могу из ничего сделать праздничный обед на голой импровизации...
В планах как можно скорее вылезти из удушающих долгов...
Мечта: хочу посетить Лондон, Рим и Дрезден...

Зоряна
25.01.2011, 00:49
чьё-то лицо, с тревожным выражением и видимо от этого открытым ртом
Наташа, я точно также видела луну (да и сейчас так ее вижу - правда, выражение для меня слегка удивленное)
Вопрос:
в вирте Ты производишь впечатление лёгкого, юморного и очень контактного человека. Ты и в реале такая?

Наталья Якудав
25.01.2011, 00:55
в вирте Ты производишь впечатление лёгкого, юморного и очень контактного человека. Ты и в реале такая?
----------------
Да. Я и в реале такая... Я уже говорила, что в других группах у нас происходят встречи участников... Так вот после первого знакомства со мной все в один голос говорят: Натаха, ты такая зажигалочка!!!(Y) :-D
Это я на фотках на аве с серьёзным выражением лица... А по жизни - вечно всем улыбаюсь... Вот такая дура-дурацкая...:-D :-D :-D

Наталья Якудав
25.01.2011, 01:37
Наташа, а почему именно Лондон, Рим и Дрезден?
--------------
В Лондон хочу ещё с детства... Вестминстерский дворец, Вестминстерское аббатство, Тауэрский мост, музей мадам Тюссо... Со школы хотела всё это увидеть...
Рим... Ну это же по архитектуре вообще должно быть сказка!!!(Y)
И вот почему-то именно Дрезден... Мне кажется, что это самый красивый город Германии...

Наталья Якудав
25.01.2011, 01:44
Спасибо, Хелли! Я это сделаю чуточку позже... Мне через 15 минут надо ехать на тренировку...

Наталья Якудав
25.01.2011, 01:45
Наташа, в жизни всегда должна присутствовать интрига?
------------
Почему только ДОЛЖНА БЫТЬ?
По-моему интрига всегда ИМЕЕТ МЕСТО быть... Без мало-мальской интриги будет скучно жить...
Интрига - в хорошем смысле этого слова...

Наталья Якудав
25.01.2011, 01:58
Это от темы зависит...
Но в большинстве своём наверно лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...

Зоряна
25.01.2011, 04:33
Наташа, Ты, как и я, часто бываешь тут поздними вечерами. Причина? Бессонница, желание пообщаться, еще что-то?

Зоряна
25.01.2011, 04:33
И еще... Ты красивая женщина. Тебе красота в жизни скорее помогала или скорее мешала?

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:36
Наташа, Ты, как и я, часто бываешь тут поздними вечерами. Причина? Бессонница, желание пообщаться, еще что-то?
--------------
Днём я бы с радостью тут пообщалась, но у нас на работе не предусмотрен выход в социальные сети... Только на сайт нашего университета...
А дома после работы обычно я готовлю ужин, помогаю младшей дочери с уроками, встречаю с работы мужа, ну и тд, тп...

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:42
И еще... Ты красивая женщина. Тебе красота в жизни скорее помогала или скорее мешала?
Сегодня 22:33
--------------
Спасибо, конечно!(F) (ch)
Но красивой я себя никогда не считала... Так, вполне приятной... И не более...
Ни помощи, ни помех не замечала...
Если вопрос сводился к внимаю со стороны мужчин, то в жизни почему-то ко мне не подходят знакомиться. Однажды мне один знакомый объяснил это тем, что со стороны я выгляжу неприступной... Только когда со мной по-ближе пообщаются, то понимают, что я свой парень!(Y) Но для этого надо осмелиться подойти...
А вот здесь как-то гораздо проще...

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:47
есть любимый анекдот?
-------------------
Ну скорее не анекдот, а стишок...

Я смотрю в унитаз хохоча -
У меня голубая моча.
У меня даже член голубой!
И ваще я доволен собой!

просто Стас
25.01.2011, 04:49
Неприступной - это точно, есть такое в вас Наталья, есть. Даже некая избалованность. Ну внешнее впечатление. А как с вами муж познакомился и ваша первая реакция на него?

Михаил Дамг
25.01.2011, 04:51
Знаю такой стишок.И всё таки, вы занимаетесь спортом или для себя гирьку поднимаете?!

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:53
И у меня вопрос-чем вы тренируетесь?
Сегодня 22:46
-------------
Банальная аэробика...
Но после тренировки вся мокрая, как мышь...

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:54
И всё таки, вы занимаетесь спортом или для себя гирьку поднимаете?!
----------------
Гирьки и тренажёры в принципе не люблю...
Я - животное стадное... А потому занимаюсь в коллективе, где все выполняют одинаковые упражнения... Кто-то с бОльшей, кто-то с мЕньшей нагрузкой...

Михаил Дамг
25.01.2011, 04:57
Предпологаю аэробика от малоподвижного образа жизьни?Что бы меня вытащить на коньках покататься надо с пол часа поуговаривать!

Наталья Якудав
25.01.2011, 04:58
А как с вами муж познакомился и ваша первая реакция на него?
Сегодня 22:49
---------------
Это не муж со мной познакомился, а я с ним...
Мы учились на первом курсе института. Сейчас это уже университет... Там я и работаю...
Реакция... Ха...
Был в советские времена такой приключенческий фильм "Мираж"... И одного из героев фильма, который был спецом по вскрытию сейфов, звали Джипо... Так вот у моего тогда будущего мужа была кличка Джипо... Мне было очень любопытно: кто это?...
А поскольку я девушка упёртая, то в результате я с ним-таки познакомилась...

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:02
Михаил, меня уговаривать не надо... Я хожу в спортзал 2 раза в неделю всесезонно без перерывов уже 8 лет...

Хелли
25.01.2011, 05:07
Наташа, какой отдых любишь? как относишься, например, к огородничеству-садоводству?

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:09
Нет, Михаил, я не тренер... Но очень с ней дружна...
Летом мы втроём (я, мой тренер и мой фотограф) ежедневно выезжаем на пляж купаться и загорать...

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:13
Наташа, какой отдых любишь? как относишься, например, к огородничеству-садоводству?
-------------------
Отдых люблю разнообразный... Могу посидеть в одиночестве, с шумной компанией завалить в ночной клуб и танцевать до утра, поболтать в уютном ресторанчике, побродить в одиночестве по Питеру (мой любимый город), погреть пузико на пляже...
По части сада-огорода... Увы, дачи у меня нет... Но если случается посетить дачу друзей-приятелей, то я с удовольствием могу прополоть грядки, собрать урожай, ну и всякое другое, что в этот момент будет полезно для хозяев... После работы и предполагаемый пикничок будет более аппетитен!(Y)

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:15
С это момента можно поподробней.Фотограф тоже аэробикой владеет?
Сегодня 23:12
--------------
Да... Фотограф (моя подруга) тоже ведёт занятия аэробикой... Только в другом зале...

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:25
Наташа, а ТВ почему не смотришь?
Сегодня 23:24
----------------
А как-то не интересно... Сплошные сериалы, ситкомы и криминал...

просто Стас
25.01.2011, 05:31
А как-то не интересно... Сплошные сериалы, ситкомы и криминал...
-----------------------------------------
(Y) А как относитесь к передаче "Суд времени" и подобной тематики, я имею ввиду серьёзные передачи о нашем обществе.

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:32
Наташа, твоё отношение к политике?
Сегодня 23:30
-------------------
Никакого отношения... От моих симпатий и антипатий абсолютно ничего не зависит... Так чего зря внимание своё тратить?

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:35
А как относитесь к передаче "Суд времени" и подобной тематики, я имею ввиду серьёзные передачи о нашем обществе.
Сегодня 23:31
----------------
"Человек и закон", "Закрытый показ с Гордоном", "На ночь глядя", "Среда обитания"... Это могу посмотреть...
Любимы фильмы опять же... Например с удовольствием вчера пересмотрела "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Хелли
25.01.2011, 05:35
а теперь вопрос про вирт. что значит вирт в твоей жизни? нашла ли здесь друзей, недругов, случалось ли влюбляться?...

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:41
а теперь вопрос про вирт. что значит вирт в твоей жизни? нашла ли здесь друзей, недругов, случалось ли влюбляться?...
---------------------
Теперь уже можно сказать, что меня засосало...
Несколько одноклассников и одногруппников нашла... Но общались мы не долго...
Друзей нашла... Даже почти 2 года посвятила такой дружбе с одной замечательной девушкой... Но увы, пришлось расстаться... Скажу честно - переживала...
Недругов... Не скажу, что прям уж так и недругов... Но у кого-то 100-пудово на меня есть аллергия...
Ну и как же без влюблённостей-то? Это тоже в набор вошло...(ch)

просто Стас
25.01.2011, 05:48
И про Гордона - не кажется ли он вам несколько заносчивым и где то даже циничным?

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:52
А как же это влюблённость при муже то?
Сегодня 23:47
---------------
Стас, ну так эт же не в реале...
Разве можно рассматривать на полном серьёзе симпатии и общение с картинкой, которая может кнопать по клаве?

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:55
И про Гордона - не кажется ли он вам несколько заносчивым и где то даже циничным?
Сегодня 23:48
-------------------
Гордон мне очень нравится... Я могу отрицательно относиться к просмотру фильма как таковому, но обсуждения при участии Гордона - это вне конкуренции...
И если его можно обвинить в цинизме, то цинизм этот очень тонкий... Я бы сравнила со скальпелем хирурга: больно, но после операции наступить облегчение...(Y)

Наталья Якудав
25.01.2011, 05:59
как думаешь, что нас здесь всех держит?
Сегодня 23:52
---------------
Видимо слишком много у нас свободного времени и мы его не ценим так, как надо бы...
А ещё... Наш такой вот загруженный космический век, когда всё на бегу, очень видимо обострился симптом попутчика... Это когда хочется всю душу вывернусь случайному попутчику в вагоне поезда... Он на следующей станции выйдет, а тебе легче станет, что поделился чем-то...
Но это сугубо моё мнение...

Хелли
25.01.2011, 06:00
какие передачи ты бы посоветовала смотреть нам, живущим за границей, чтоб хоть минимально верное представление о сегодняшней России составить?

Наталья Якудав
25.01.2011, 06:04
Ну уж во всяком случае не Новости...
Это как у Булгакова говорил профессор Преображенский:
- И ни в коем случае не читайте перед обедом советстких газет...
- Так других-то нет...
- А вот никаких и не читайте...

Хелли
25.01.2011, 06:08
тогда я лучше здесь посижу)))) в своё время Соловьёва смотрела... только где тот Соловьёв теперь? уж не говоря о Парфёнове

Наталья Якудав
25.01.2011, 06:09
Эт я с тобой полностью согласна...
И тот, и другой имели что сказать с экрана...

Наталья Якудав
25.01.2011, 06:45
каким должен быть мужчина, чтобы ты в него влюбилась в сети?
Сегодня 00:41
--------------
Интересным во всех отношениях... И чуточку настойчивым (не путать с навязчивым)... И он сам должен быть влюблён в меня...

Наталья Якудав
25.01.2011, 06:48
самый лучший совет в жизни?
Сегодня 00:46
-------------
Не слушать никаких советов.

Хелли
25.01.2011, 06:52
кстати, Наташа, сегодняшним днём, думаю, интервью не закончится, а в конце мы попросим тебя назвать самый лучший вопрос

Владимир Хмэмэв
25.01.2011, 07:10
Наталья! Мне Хелли предложила задать тебе вопрос. Что такое * * * * * * * * * *Хрематистика?

Наталья Якудав
25.01.2011, 07:12
Владимир, Вы хотите испытать мои способности в пользовании Википедией?
Извольте...
Хрематистика *— термин, которым Аристотель обозначал науку об обогащении, искусство накапливать деньги и имущество, получать прибыль.
Ну это если кратко...

Наталья Якудав
25.01.2011, 07:23
кстати, Наташ, вы празднуете Татьянин день?
---------------
Сама - нет... Я ж не Татьяна...
Но знакомых Татьян обязательно поздравляю!(F)
Здесь уже это сделала...
Завтра уже реальный Татьян буду поздравлять по телефону...
Если вопрос о Дне студента, поскольку я работаю в универе... То тоже нет...
У нас обычно празднуется международный день студента - 17 ноября...
А завтра День студентов Московского Университета... К нему я, увы, отношения не имею...

Хелли
25.01.2011, 07:26
да, я именно о дне студента. а мы вот отмечали в последние годы. нам же ж лишь бы повод был, сама знаешь))))

Наталья Якудав
25.01.2011, 07:29
Мне очень не нравится, что день московских (опять(N) ) навязывают в отмечание всей стране...
Для этого есть международный день студента...
А МГУ пусть сами свой праздник отмечают... При чём тут вся Россия?

Хелли
25.01.2011, 07:32
согласна, в этом что-то есть. но как-то это обычно совпадало с концом сессии, расслабуха, плюс некоторое количество Татьян в коллективе и в смежных структурах, так сказать. несколько раз у нас даже были такие выездные празднования. весело. главное, не заморачиваться)))

Наталья Якудав
25.01.2011, 07:33
За сим на сегодня позвольте откланяться!|-) А то глазки уже не глазят...
Если завтра будут ещё вопросы - с удовольствием отвечу...(ch)

Хелли
25.01.2011, 07:35
спасибо за сегодня. уверена, завтра вопросы ещё будут. ведь это первое интервью в нашей группе. с почином тебя(v)

Чапуга
25.01.2011, 08:26
Наталья, раскажи о своей первой любви.
Какое у тебя отношение к музыке?
Раскажи о своей профессии.
Кумиры?
Что не сможешь простить?
Любишь сюрпризы?
Считаешь себя сильным человеком?
Любимый и нелюбимый предметы в школе?
Что больше всего ценишь в мужчине?
Спасибо за ответы!(F)

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:24
Наталья, раскажи о своей первой любви.
------------------------
Самая-самая первая любовь была у меня ещё в детском саду. Звали его Витя Морев... Он меня домой провожал... А потом в первый класс мы пошли в разные школы, ну и... ФинИта...
А первая школьная любовь длилась почти 3 года... Правда до секиса тогда не дошло... Только поцелуи... Служить его направили в Германию, там он женился и живёт до сих пор... Здесь, в ОК, мы нашли друг друга... Переписывались, созванивались, общались в скайпе... Он был у меня в Друзьях... Но почему-то незадолго до этого Нового года удалил меня...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:30
Какое у тебя отношение к музыке?
-----------------
Без музыки я вообще себя не представляю... У меня всегда фоном идёт какая-нибудь радиостанция... В последнее время подсела на Шансон...
А так вообще могу слушать что угодно... Лишь бы не в тишине сидеть...
Дома, в машине, на работе - всегда что-нибудь слушаю...
Вкус весьма специфический... Люблю Розенбаума, Митяева, Трофима, Пикник, Цоя, Арбенину, Земфиру, Стинга, Фарме, Сплин, Наутилус, органную музыку Баха... и тд, и тд, и тд...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:34
Раскажи о своей профессии.
--------------
А что рассказывать?
Я работаю секретарём в университете на кафедре радиотехники и радиосистем. Уже 21-й год. Телефонные звонки, чай-кофе шефу, напоминания о заседании Учёного Совета, отчёты, протоколы, распоряжения...
Но самое примечательное это то, что кроме меня почерк моего шефа никто не может читать с листа...(ch) Потому как пьяная курица левой лапой в подвешенном состоянии напишет гораздо разборчивей, чем мой любимый начальник...:-D :-D :-D А я уже привыкла...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:36
Кумиры?
-----------
Пожалуй что их нет... Есть симпатиШные мне люди... Но кумирами я бы их не назвала... Увы...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:40
Что не сможешь простить?
---------------
Наверно предательства... Хотя это очень объёмное понятие...
Я бы не сказала, что не могу простить... Скорее всего прощу, только может быть не сразу... А вот отношение уже станет совсем другим... Более прохладным и натянутым, если с человеком всё-таки обстоятельства заставят общаться...
Я вообще очень привязываюсь к людям... Как кошка...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:41
Любишь сюрпризы?
--------------
Сюрпризы и подарки просто обожаю!!! Даже если это какая-то ничего не значащая мелочь! Меня удивить чем-то и порадовать - ничего не стОит... Я всегда всему и всем рада!!!(fr) (Y)

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:43
Считаешь себя сильным человеком?
---------------
Ну в каких-то ситуация - наверно да...
Мне вот решительности не хватает... *-)

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:46
Любимый и нелюбимый предметы в школе?
-----------------
Да как-то я ровно ко всем предметам относилась...
Читать любила и люблю, с грамотностью относительный порядок, задачки щёлкала, как орешки, история была всегда интересна, только нельзя объять необъятное, были способности к языкам, но я их (ДУРА) похоронила в себе...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:47
Что больше всего ценишь в мужчине?
----------------
Нежность, заботу, обязательность по отношению к близким...

Наталья Якудав
25.01.2011, 15:49
И мои пять копеек (вопрос несерьёзный). Взятки берёте? Если берёте, то чем?
---------------
А як же ж?! Берём! Борзыми щенками!!!;-) :-D

А если серьёзно, то мне взяток не предлагают, т.к. от меня ничего не зависит...:-P

просто Стас
25.01.2011, 17:50
Доброе утро Наташа! Наташа, у вас есть вторая страница клон, или например невидимка? Хотя наверно глупость сморозил, кто же признается. И вообще, как вы относитесь к гостям-невидимкам?

Наталья Якудав
25.01.2011, 23:59
Наталья, расскАжите о самом необычном *(или о самом запомнившемся) подарке, который был подарен Вам или Вами?
Сегодня 10:29
---------------
Ой!!! Таких случаев много...
Запомнилось, как на моё 25-летие один молодой человек подарил мне 25 роз...
Ещё... В 2003 году я сдала на права... Разговора о личном авто не было... Но через 3 дня муж сказал мне, чтоб я выглянула в окно... Машин во дворе много, и я соответственно ничего необычного не увидела... Оказалось, что он купил мне машину... Пусть подержанную, но всё-равно это было сюрпризом...
А года 4 назад случались зимой сильные морозы и машина не заводилась... Вопрос стоял о смене аккумулятора... Но муж всё как-то тормозил с этим... И вот случилось ему утром везти детей в детский сад и школу. * Не завёлся... Вернулся домой с новеньким аккумулятором и торжественно мне его подарил!(G) Это было 14 февраля - День влюблённых!(fr)
Подруге своей в прошлом году мы с друзьями сделали необычный подарок на день рождения... Она как раз возвращалась из Египта и нужно было её встретить в аэропорту в Москве... Естественно, что встречал её муж... Каково же было её удивление, когда он подвёл её не к их личному авто, а к шикарному лимузину (мы взяли его в аренду), из которого с поздравлениями, гиканьем и улюлюканьем выскочила толпа встречающих её друзей и подруг!!! Она до самого дома не могла прийти в себя от такого сюрприза... Естественно, что в салоне лимузина её ждала накрытая поляна!!!
Ну вот как-то так...:-D (ch)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:04
Дети? Братья или сёстры? Что для тебя семья?
-----------------
Я замужем уже 21-ый год... Других мужей у меня не было... У нас 2 дочери...
В семье я одна, т.е. ни братьев, ни сестёр родных нет... Поэтому, наверное, жуткая эгоистка...(ch)
Но у меня есть 2 любимых двоюродных брата... Оба они живут в Москве...
Семья - это всё, что у меня есть... Без них я скучаю очень... Хотя признаюсь, меня вечно куда-то несёт... Я куда-то бегу, еду... Жаль только финансовые возможности не очень-то позволяют далеко разбежаться...*-)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:07
Чувствуешь ли себя защищённой ?
-----------
Боюсь, что нет... Все мы под Богом ходим... И это не просто слова...
Так случилось, что именно сегодня несколько часов назад умер наш знакомый... Мы вместе учились в институте, жили в общежитии в соседних комнатах... Он и несколько его приятелей после армии перевелись в наш институт из Баку. Там тогда было очень не спокойно... И вот первым человеком, с кем они тут познакомились - была я... Двое из них потом женились на моих подругах... Мы дружим до сих пор...
Он был моим ровесником... Рак...:'( :'( :'(

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:12
К кому идёшь, если плохо? *И идёшь ли?
--------------
Есть у меня одна приятельница... Мы работаем вместе, она крёстная моей младшей дочери... Старше меня на 13 лет... Вот к ней и иду... Но это в очень крайних случаях... По большей части стараюсь пережить всё сама...
"Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость"... Я. Вишневский. "Одиночество в сети"

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:14
А о достижениях говорим мало. а есть ли что то или какой то поступок, которым ты особенно гордишься?
------------
Гордиться...*-) Вряд ли... Если я что-то делаю, то не для последующей гордости, а от чистого сердца и по зову души...
Сделал добро - брось его в воду...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:15
Ты писала, что потеряла дружбу одной женщины в интернете. А ты пробовала её наладить?
------------
Да... Неоднократно... Сразу же, как случились непонятки... Через день... Через 3 дня... Через 2 месяца... Не помогло...:-(

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:16
Насколько ты настойчива?
----------
Не всегда, к сожалению... Но если уж что себе втемяшила в голову, то разобьюсь в лепёшку, а добьюсь результата...;-) (Y)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:19
Ты открыта душой, так? Бывает ли, что ты об этом сожалеешь? или откровенное общение тебе важнее возможных разочарований?
---------------
Мой двоюродный брат всегда мне говорит, что я слишком открытая... Нельзя такой быть в этом сложном мире... Но я ничего не могу с собой поделать... (ch) Вот такая я есть...
После последней встречи сосайтников одна девушка сказала так обо мне: Ты смотришь на жизнь широко распахнутыми глазами, всему радуешься и всему удивляешься, как ребёнок...:-$

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:23
Веришь ли в любовь ( не пятиминутное горение, а в соединение двух душ?)? Нравится ли зависимость от мужчины( не эмоциональная, без этого нет отношений), а экономическая ?
------------------
Ну как же можно не верить в единение душ, если я замужем за одним и тем же мужчиной больше 20 лет?(ch)
Экономическая зависимость, конечно же, не доставляет особого удовольствия... Но так сложилось у меня, что я зависима...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:29
Что вообще думаешь о современных мужчинах?
-----------------
Мужики - мерзавцы! Все поголовно!!! Но других на нашу планету не завезли... Поэтому приходится пользоваться тем, что есть...:-)
ШУТКА...:-P :-D
А если серьёзно... Все наши друзья-приятели переженились ещё в студенчестве... И до сих пор ещё ни одна пара не распалась... Значит есть всё-таки нормальные мужики!(Y)

А из наблюдений... Очень как-то много стало инфантильных мужиков... Ленивых и трусливых... Как-то по-шустрее и по-ответственней бы им надо быть...

Ну и... Они такие все милые!!!(lo)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:31
Разумный эгоизм - необходимая предпосылка для внутреннего комфорта? Или его отсутствие?
-------------
Для меня - да. Необходим кусочек эгоизма...
Я у себя одна... И если мне хреново, то и окружающим я не смогу дать необходимого комфорта... Поэтому я иногда срываюсь из дома и еду в Питер заряжаться энергией... Мои домашние к этому привыкли и относятся с пониманием, когда мамы нет дома...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:32
Доброе утро Наташа! Наташа, у вас есть вторая страница клон, или например невидимка? Хотя наверно глупость сморозил, кто же признается. И вообще, как вы относитесь к гостям-невидимкам?
Сегодня 11:50
--------------
Страница есть... Но я ею ещё ни разу не воспользовалась... Создала как-то, когда была угроза слива... Так и висит без дела...
Невидимка... Ха... Так я сейчас в Невидимке, если кто-то заметил...(H) ;-)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:33
Владимир Хмелевских
Наталья! Я Вами очарован! Браво!!! Вы умница!(Y) (Y) (Y)
12:56
---------------
Спасибо!(ch)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:35
есть ли в доме животные? Как относишься к охране природы?
------------
Животных в доме нет... Были раньше попугаи волнистые, даже птенцов выводили... Но умерли от старости...:-(

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:37
Что думаешь о том, стало ли новое поколение умнее? Или слишком разбалованно?
--------------
Ну судя по нашему университету, избалованность и безответственность наблюдается не вооружённым глазом... Хотя, справедливости ради, надо признать, что и умненьких ребят предостаточно... А это как-то вселяет надежды...(Y)

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:43
Как пережила превращение страны в Россию? Существует ли для тебя понятие " национальный вопрос"?
----------------
Да как-то немного болезненно... Родители моего мужа жили в Сухуми... А в 92-м им пришлось оттуда скоропостиженно уехать... Там остался дом, могилы родственников, друзья...
То же самое случилось с семьями наших сегодняшних друзей (я о них уже писАла)... Они убегали из Баку под покровом ночи, взяв с собой что под руку попалось... Это всё очень страшно...
Лично для меня национальный вопрос не существует... Я одинаково ровно могу общаться с любым человеком, не взирая на его пятый пункт... В нас всех столько всего намешано, что глупо говорить о чистоте нации... Нужно просто быть нормальным человеком...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:46
Бываешь ли ленивой? допускаешь себе быть слабой?
-------------
Ой, ленивость - это моё перманентное состояние...:-D Гыыы...
Особенно, когда сидишь у монитора в ОК...;-)
Слабой тоже периодически бываю... Например я лет 5 сама не заправляла свой автомобиль...
Ну или никогда не меняю дома лампочки... Ведь у меня же муж есть... :-D

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:48
Судя по Вашим ответам, вы очень легки на подъем....Приходилось ли кардинально менять свою жизнь (ну или хотя-бы уклад)?
Сегодня 18:24
----------
Эт да... Мне только свистни... А уж... Шахиду собраться - только подпоясаться...;-)
Кардинально...*-) Пожалуй, что нет... Если только не считать того момента, когда я после окончания школы навсегда уехала из родительского дома...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:50
Как Вы сами охарактеризуете свой характер, со всеми плюсами и минусами....;-)
Сегодня 18:25
---------------------
Романтичная и очень заводная оптимистка, легко идущая на контакт.
Но жутко доверчивая и эмоциональная...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:55
На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с новым человеком? В частности отдельно при знакомстве с женщиной и отдельно-с мужчиной??
Сегодня 18:28
-------------------
На свой внутренний голос... Будь человек хоть как угодно симпатичен, но внутри себя я чувствую какое-то внутренне отторжение, то дело - швах...(N) Это не только в жизни... Здесь тоже... Все поют дифирамбы, восхищаются и тд... А я ничего не могу с собой сделать - ну не нравится мне лицо на фотке... Начинаю общаться, ведь все же говорят, что он (она) - супер... В результате, как правило предчувствия меня не обманывают... Как это ни прискорбно...

Наталья Якудав
26.01.2011, 00:56
Есть какой-то вопрос, на который Вам-бы хотелось ответить, а его не задают?
Сегодня 18:28
------------
Конечно есть... Но я его озвучивать не буду...(ch)

Наталья Якудав
26.01.2011, 01:03
На столько сильна интуиция???? А были случаи "проколов"?
----------------------------Пока нет... Но я стараюсь не зацикливаться и специально не сканировать всех и каждого...

просто Стас
26.01.2011, 01:30
Вопрос на засыпку - Наташа, ваш пост публично осмеяли, вас назвали глупой и ничего не понимающей, вашу точку зрения бредом и ахинеей. Что вы будете делать ? - дать отпор оппоненту, игнорировать его и продолжать писать, сразу выйти из группы (извините, навеяно виртдействительностью)

Наталья Якудав
26.01.2011, 01:45
Вопрос на засыпку - Наташа, ваш пост публично осмеяли, вас назвали глупой и ничего не понимающей, вашу точку зрения бредом и ахинеей. Что вы будете делать ? - дать отпор оппоненту, игнорировать его и продолжать писать, сразу выйти из группы (извините, навеяно виртдействительностью)
----------------
Такое было со мной... Тут всё зависит от того, КТО и КАК это сказал, в каком контексте...
1. Я знакома с оппонентом по группе (в личке, в реале)... И знаю, когда это стёб, а когда серьёзные претензии... То либо отшучусь, либо переведу разговор в личку...
2. Я не знаю манеру общения человека... Скажу своё мнение по данной теме и продолжу писать... Если же конфликт станет разрастаться, то оставлю злопыхателя с его ядом на едине... Т.е. уйду из ТЕМЫ...
Я не конфликтный человек... Не люблю "грязевые ванны" в эфире и в жизни...

Наталья Якудав
26.01.2011, 01:52
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.

просто Стас
26.01.2011, 02:04
Ещё вопрос Наташа. Ваше отношение к заповеди - не суди, да не судим будешь. Удаётся себя сдержать и пожелать удачи и успехов недоброжелатели или даже обидчику. Или всё таки гордость и обида пересилит?

Наталья Якудав
26.01.2011, 02:10
Ещё вопрос Наташа. Ваше отношение к заповеди - не суди, да не судим будешь. Удаётся себя сдержать и пожелать удачи и успехов недоброжелатели или даже обидчику. Или всё таки гордость и обида пересилит?
-------------
Изо всех сил стараюсь этой заповеди придерживаться... Вообще сплетни не люблю...
Но человек - слабое существо... Поэтому иногда прорывает обида... Увы...
Я далеко не ангел...

просто Стас
26.01.2011, 02:36
Наташа - жизненной силы, благополучия и пусть пёрышки в крылышках не опадают, попутного ветра в полёте.

Наталья Якудав
26.01.2011, 05:01
Наташа, *в "русскую рулетку" смогла бы сыграть?
----------------
Анализируя свои приключение юношеские, можно сказать, что несколько раз я уже сыграла...

Евгений Nэдакэс
27.01.2011, 08:47
NATASHA...
GOROD V KOTOROM TY ZYVIOS'...
VLADIMIR...
LIUBIMOJE ...
SAMOE LIUBIOMOE
TVOJIO...
MESTO...
V ETOM GORODE...
SPS...
ZARANEE...

Наталья Якудав
27.01.2011, 16:29
NATASHA...
GOROD V KOTOROM TY ZYVIOS'...
VLADIMIR...
LIUBIMOJE ...
SAMOE LIUBIOMOE
TVOJIO...
MESTO...
V ETOM GORODE...
SPS...
ZARANEE...
----------------
Начнём с того, что я весьма равнодушна к своему городу... Ну не люблю я такую древнерусскую архитектуру...
Мне больше по душе Питер... Пожалуй самый мой любимый город...
Просто у нас, во Владимире, жизнь более спокойная, чем в столицах... Провинция... Нет такой суеты и беготни, как в той же Москве... Никаких народных волнений и террактов... (тьфу-тьфу-тьфу)....
Ну... Пожалуй можно назвать старую часть города, где стоит Успенский кафедральный собор, на внутренних стенах которого остались росписи Андрея Рублёва... Там же два парка со смотровыми площадками... Всё это можно посмотреть в моём альбоме "Прогулки по городу"

Евгений Nэдакэс
27.01.2011, 16:33
MNE DOVELOS' TAM BYVAT'...
KAK V CERKVE TAK I NA PLOSCADKAH...
OCEN' PONRAVILOS'...

SPS ZA OTVET...

Galina Sivgi
28.01.2011, 00:35
Наташа, что на сегодня в вашей жизни исполнилось, а что нет? Я, имею ввиду из того, о чем вы мечтали.

Наталья Якудав
28.01.2011, 00:39
Я мечтала стать стюардессой, а работаю секретарём...
Так что - не сбылось...;-)

Хелли
28.01.2011, 03:32
ну и не важно))) всё равно на букву С. Наташа, какой вопрос понравился тебе больше всего и кого пригласим на следующее интервью?

Наталья Якудав
28.01.2011, 04:28
Фе Я *******
Наташа, и от меня вопрос *: Что необычного с тобой случалось в детстве?
15:26
----------------
Почему-то именно этот вопрос мне больше всех понравился...

Хелли
28.01.2011, 04:38
ну вот в этом коллегиально ты и будешь первой высказавшейс. вот лично тебе кого хотелось бы поспрошать?

Наталья Якудав
28.01.2011, 04:42
Мне Женька Недорезов интересен... Но у него клава пока только по-хулигански пишет...*-)

Хелли
29.01.2011, 06:43
СЕГОДНЯ И ВПЛОТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ ВОПРОСЫ - ИНТЕРВЬЮ С ВИКТОРИЕЙ!
УДИВИМ ВИКУ ВОПРОСАМИ))))

Фе Я
29.01.2011, 06:47
вопрос для разминки :-)
Виктория , каких тем ты избегаешь в общении со своими близкими?

Евгений Nэдакэс
29.01.2011, 06:48
VAU...
JA ISCO...
KAMU TO...
INTERESEN!!!!

pajdu ap stenku...
grohnus'...

DEUSKI...
UCITE ALBANSKIJ...
SKORO NOVYJ MODERATOR BUDET...
BUM GRIT'...
NA JIOM!!!
A POKA...
NIZKO KLANAJUS'...

ZA VASE TERPENIJE....
K MOEMU ZNANIJU...
ALBANSKAGA JAZYKA,,,

Хелли
29.01.2011, 06:48
конечно же, Вика! будет время - отвечаешь(F) (F) (F) *в конце выберешь самый лучший вопрос.

Зоряна
29.01.2011, 06:51
Вика, я с Тобой в других группах не пересекалась (правильно?), поэтому *не знаю о Тебе практически ничего, кроме той информации, которая проскальзывала во время нашего недолгого общения в группе.И поэтому интересно очень многое .
Ты живешь в Германии, правильно? Как давно уже? Откуда Ты родом? Приехала сюда с семьей? Эт так, вводные вопросы для начала...

Хелли
29.01.2011, 06:57
образ идеальной( в моем понимании *группы)
_________________
может, не идеальной, но такой, в которой тебе захотелось бы проводить своё время

Хелли
29.01.2011, 07:00
я отношусь к той категории людей, которые не приживаются на чужбине
______________
была попытка прижиться?

Зоряна
29.01.2011, 07:04
И откуда у меня взялись мысли о том, что Ты живешь в Германии - даже сама себе объяснить не могу

Галина Осткэнк
29.01.2011, 07:12
Виктория!Мой вопрос:был ли такой Новый год, который запомнился больше других.И если -да, то чем?

Фе Я
29.01.2011, 07:34
Виктория , если бы ты могла *провести отпуск с одним человеком, кто бы это был?

Галина Осткэнк
29.01.2011, 08:40
Виктория ,уж последний мой вопрос:ваш знак зодиака.Находите сходство в характеристике знаков и своем характере?

Vitaliy Chivn
29.01.2011, 10:07
выдохлась,ладно на *арену выходят несгибаемые мужчинки,я подумал,я готов,назначаите мне апоитмент

Зоряна
29.01.2011, 19:08
Мы еще Вику подопрашиваем, а Ты, Виталь, готовься... Точи мастерство .
Вика, есть ли что-то, что Ты хотела бы изменить в своей жизни? Ты легка на подъем?
Кем работаешь (Ты ведь работаешь, правда?) - и любишь ли свою работу?

Хелли
30.01.2011, 06:31
Вика, а я спрошу в дополнение к зодиакальным вопросам - с людьми каких знаков тебе наиболее некомфортно общаться?

Фе Я
30.01.2011, 07:01
Вика, расскажи, как ты изображаешь из себя хозяйку?
почему-то представилась Виктория, фланирующая по хате в фартучке , с подносиком в одной руке, и веником в другой :-)

Фе Я
30.01.2011, 07:17
пасиб, Вика(F)
а кто такой СЛЛ ? не товарищ Ларченко? (почему-то вспомнился)(H)

Зоряна
30.01.2011, 07:41
Вика, понемногу начинаю подозревать, что мы с Тобой близнецы, в детстве разлученные . Очень много общих моментов - я, как и Ты, тоже "воскресная хозяйка", и вот это тоже точка в точку:
рыбалка, подводная рыбалка-это уже не только его, это уже наши общие увлечения....Присадил...
А на море вы куда ездите? И вообще, как проводите отпуск?

Vitaliy Chivn
30.01.2011, 07:47
А вот скажи мне Викуля,где ты так удар научилась держать?На все вопросы достоино отвечаешь,тя прям не засыпишь ни в краску ни вгонишь?