PDA

Просмотр полной версии : Помогите!


Амбровая Вуаль
03.03.2009, 00:36
Помоги собрать подписи !
23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя.
Ради белых шкурок будет убито около 300 000 детенышей, которым нет и месяца.
Нужно собрать 100 000 подписей, чтоб "запретили квоту".
Не проходи, пожалуйста, мимо !
Спасибо !
****://***.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

немного не в тему ... но очень важно!

Амбровая Вуаль
04.03.2009, 01:05
Спасибо всем проголосовавшим!

За сутки количество голосовавших выросло на 4 000!!!! (Y)

Внимательно Читай
08.01.2010, 02:30
Инна, я то же против забоя детёнышей тюленя. То, что Вы собираете голоса против этого забоя, конечно, похвально, хотя это мало что принесёт. Я имею в виду, что подписями эту проблему не решить.
Но сейчас я хочу обратиться лично к Вам. Считаю, что просто не этично призывать к сбору голосов против убийства одних животных одновременно имея на голове на куртке опушку из натурального меха другого убитого зверька!!

Ангел Красоты
28.02.2010, 20:59
естественно, тот, кто помешал движению, т.е. смотреть надо, прежде чем двери открывать.

Анастасия Втак
25.08.2010, 06:05
Здравствуйте всем!
Прошу помочь составить *письмо в райзебюро ,что-бы нам вернули деньги за то,что мы по вине этого же *райзебюро
отдохнули на одни сутки меньше/посадочный талон имеем/ И, по -возможности ,возместили моральный ущерб так как
мы добирались до нашего аэропорта 15 часов вместа 4 .Спасибо!

Onlyone
14.09.2010, 07:53
Здравствуйте! У меня возникла вот такая ситуация. Моя 3-х летняя доч 11го августа пошла в детский сад(каталический). 24го августа звонит воспитательница и сообщает, что моя дочь упала. Забрала, поехали в больницу, сделали ренген- перелом правой руки. Наложили гипс, через 12 дней врач сообщает, что косточки сростаются неправильно, необходима операция. В понедельник была операция, поставили спицы, наложили новый гипс, как минимум на 4-6 недель. А через 3-6 мес. новая операция по удалению спиц.
В садик, естественно, мы теперь не ходим, а вот платить приходится.
Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать с садика что-то кроме оплаты за лечение(это они делают через свою стрховку)? ну хотябы, чтобы с нас не брали ежемесячную оплату за дет.сад, за то время пока мы туда не ходим. или детские сады в Германии застрохованы от всего, и не несут никакой ответственности за детей... Стоит ли обратится к Rechtsanwalty, или нам это дороже выйдет, страховки адвокадской нет.
Зарание благодарю за ответ

Влюблённое Сэкд
20.09.2010, 07:27
Оля,если Вы хотите,чтоб в этом садике сохранилось место за Вашим ребёнком,Вам придётся платить.(если я конечно не ошибаюсь).У меня дочка,в садике пару лет назад разбила нос,я имею в виду снесла всю кожу на носу,я думала,что порву их,а они только руками развели,сказали что она бежала,споткнулась и всё! Шрам так и остался.Конечно это не Ваш случай,но! Конечно сходите к адвокату,хоть-бы проконсультируйтесь.

Ангельская Пымь
30.09.2010, 03:01
Добрый день уважаемые участники группы,
по номеру телефона 030 63 222 660 вы можете получить юридическую консультацию по интерессующему Вас вопросу.
С уважением,
В. Пинский
админ группы

nanopipka
04.02.2011, 18:21
Здравствуйте.Мня просят оплатить задолженность услуг связи,интернет.В соответствии с договором я обязалась оплачивать предоставленные услуги.Когда закончился оплаченный мной период ,я временно решила не пользоваться этим оператором связи.Мне тогда прислали долг в размере оплаты за месяц,либо передадут в суд.Подскажите,я могу не оплачивать этот долг?Спасибо.

Амурочка
14.03.2011, 13:51
Елена а что говорится в самом договоре по поводу оплаты услуг и их предоставлению( дословно). можете отправить отсканированный договор мне по эл адресу а там я вам подскажу. если согласны то напишите в личку я дам вам свой эл. адрес

Аморальный Кад
17.05.2011, 07:07
Муж был в России и мы с ним по говорили по Скейпу (у его Стик от mobil-debitel') 3 раза на 114 минут, думали это безплатно. Получили рехнунг на 11.244,38€ +2000€ Мерверстеуер=13.224,00 Что делать?

Америка
21.06.2011, 20:12
Подскажите пожалуйста, я слышала,что в Ляйфирме должны платить минимум 8 евро про час..говорят что есть такой закон а вот где взять и скопировать для того чтобы можно было им доказать.?