PDA

Просмотр полной версии : kak mozno sabrat dengi u adwokata,esli on ne wipolnil obezanija? (ja w ...


Бентли
28.11.2008, 03:38
kak mozno sabrat dengi u adwokata,esli on ne wipolnil obezanija? (ja w Berline.adwokat w Rige)

posowetujte pozalujsta,kak mne postupit! adwokat w rige wsjala dengi sa rabotu,i ne wipolnila swoi obezanija. ja polnostju ne dowolna ee rabotoj.no mi ne podpisiwali dogowor.4ek tolko est. Kak mne bit?

Аленький Цветочек
29.11.2008, 08:33
Ольга,

чтобы требовать уплаты суммы, необходимы доказуемые ошибки Вашего адвоката. Недовольство как таковое еще не указывает на конкретно сделанные ошибки.

Бывает, назначенное лечение не всегда помогает. Как и врач, адвокат не может гарантировать успех в случаях, если в решении участвуют третьи лица.

Бентли
13.12.2008, 20:56
a eze ,4tobi sej4as podat na peresud,ona trebuet eze ne maluu summu deneg.raswe eto ne whodit w tu summu,kakuu ona polu4ila isna4alno?neuzeli ni4ego nelsja sdelat?wsetaki ona wsjala mnogo deleg,mnogo naobezala,woobze NI4EGO HOROSCHEGO ne polu4ilos,a teper ja eze i sa peresud dolzna doplatit?.... *-)

Бестолочь
14.12.2008, 19:37
если Вы с адвокатом не заключали договор о том, что Вы плотите ей за работу только в том случае, если она выигрывает дело, то назад забрать ничего не сможете. Насчёт украины не могу с точьностью сказать но вот в германии клиенты обязаны платить за работу адвоката в независимости от результата.



Mann kann mit Anwalt einen Erfolgshonorar vereinbaren, aber nicht viele machen das.

Бесконечность
09.02.2009, 05:53
Адвокат не выполняет услуги с определенным заранее результатом. Он оказывает правовую помощь. И Действительно гарантировать ничего не может. Он ведет дело, его обязанность вестиего правильно, но в т оже время в соответствии с пожеланиями клиента. А относительно денег, что Вы уплатили тут нужно исходить из условий договоренности. Так как есть стадия подготовки к судебному процесу, сам судебный процесс. А далее апелляция и кассация это отдельно. Естественно, если у Вас есть доказательства,что с Вами работал адвокат и допустил профессиональные грубейшие нарушения, то в таком случае можно оборащться в дисциплинарную комиссию адвокатской коллегии.