PDA

Просмотр полной версии : Правовая помощь должникам по кредитам.Защита должников от ...


Виртуальный Фант
22.08.2011, 18:52
Правовая помощь должникам по кредитам.Защита должников от коллекторов,сотрудников банка,третьих лиц. (антиколлекторские услуги)

Абсолютно никто не застрахован от проблемы неплатежей,ведь жизнь непредсказуема,что делать если к Вам стучат настойчивые коллекторы! Помните! Что любые дествия,которые являются незаконными,можно повернуть в свою пользу.Не секрет,что есть недобросовестные банки,которые пользуются слабостью в знании юриспруденции обычного гражданина

Юрастый
12.11.2011, 05:41
по мнению банка хоум кредит я сам являюсь должником,но я брал кредит под 19 процентов,выплатил сто!на любые требования банка оплатить кредит и угрозы я просто предложил обратится в суд!незабывайте,что кроме ваших обязанностей у вас есть еще и права!вам должны предоставить бесплатного адвоката и действовать с учетом неущемления ваших прав!в любом случае должна будет произвестись проверка:той суммы которую вы взяли,ваши выплаты,задолжность и произвести расчет вашего долга,согласно закона,а не требования банка.

Юрастый
12.11.2011, 05:45
и еще:когда к вам выезжают сотрудники банка(как правило мордовороты) и предлагают оплатить по быстрому ваш долг,они,до решения суда являются вымогателями и нарушают закон.помните,что вы можете обратится за помощью в правоохранительные органы,в данном случае просто вызвать полицию!

admin
10.12.2011, 18:28
а кредит же дают под залог вашего имущества?
почему просто не забирают мат. ценности?