PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к жизни.


Вероника VО
16.03.2009, 07:28
Я смотрю, для многих (а может для всех ;-)) жизнь идет стороной.....
* *Нет не кредо, ни дивиза.
Лично я, отношусь к жизни: Наивно, Нахально и с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Ольга Окун
16.03.2009, 16:10
А что, никак нельзя без кредо, девизов и иного зомбирования? Что значит "жизнь проходит стороной"? А мы, выходит, вроде чучела в огороде - ветер мимо свищет и даже воробьи не боятся. Глупости все это. Скажу так: хочешь жить - живи, не хочешь - нечего придумывать разные глупости типа "кризис одолел", "девиза сверху не спустили" и т.д.

Вероника VО
16.03.2009, 19:52
У нормального человека должны быть определенные цели, стремления и свой "кодекс чести", иначе даже хуже чучела.

Аверченкова
17.03.2009, 08:16
если кому-то интересно, то мое отношение к жизни - очень положительное (Y), правда такие форумы обычно создаются в других группах................................... (md)

Ольга Окун
17.03.2009, 11:56
Уж если кодекс чести, то без кавычек. И причем здесь кодекс, если говорили о кредо и девизах? Мы все-таки юристы, поэтому передергивать факты не надо - не пройдет.
*И опять какие-то рамки: *кого-то тема не устраивает, кто-то примерил на себя слово и т.д. Я думаю, что мы, коллеги, можем обсуждать любые темы. Лично мне интересно, как думают юристы, их отношение и восприятие.

Юлия Гади
21.03.2009, 10:19
мда, на ответахтемы *сказывается *налет *профессии, сразу *все начали вопросом навопрос *отвечать и прдераться (md) МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНЕ: ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ (Y)