PDA

Просмотр полной версии : Проблема устроиться на работу!?!


Анастасия Nsti
21.10.2008, 06:28
Уважаемые коллеги !
Приветствую Вас!
Ввиду экономического кризиса, добавилась еще одна проблема ко всем *- это некое затишье работодателей!
Подскажите , реальные пути решения вопроса трудоустройства!
Спасибо!

Михаил Ива
21.10.2008, 06:40
Если человек спрашивает что ему делать - это уже настораживает. Хороший работник работу не ищет - она его находит, а если нет работы по специальности - переучиться, ведь когда было всё хорошо, не очень то и бросишь всё, а сейчас - хоть в волонтёры Красного креста в Африку, посмотришь мир, заведёшь неоценимые знакомства.

LIA
26.10.2008, 20:55
с такими рассуждениями так и будешь сидеть один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немного по проще лицо ;-) и люди потянуться....

Евгений Гагу
30.10.2008, 22:11
До 2001 года служил и летал (работа очень любимая), в 2000 окончил заочно (юриспруденция) очень смешной ВУЗ с госакредитацией , в 2001 уволился, чтобы получить жилье, так как по состоянию здоровья от неба меня отлучили, год без работы-ждал вакансию в прокуратуре. В 2003 стал следаком (без знакомств), через полгода ушел на общий надзор, за пять лет дорос с помощника прокурора города до замначальника отдела прокуратуры республики. Где-то повезло. Работу свою НЕ ЛЮБЛЮ, но плохо работать не умею, да и семью кормить надо. Слава богу платят нормально (но не много), а нормально. Знаю, что в любой момент могу уйти и найду юридическую работу, потому что ВЕРЮ только в себя. Ищите да обрящете.

Олег Мэан
22.11.2008, 18:24
А вообще, темка-то актуальная! Призрак финансового кризиса бродит по стране((( Я вот тож под сокращение влетел(((
Про волонтеров совет конечно смешной, но ток пока тебя не сократили, а опыта пока не так много...(((

Анастасия Nsti
03.12.2008, 10:11
Коллеги, есть какая-то группа соискателей ... только я незнаю как она наз-ся *:'(
ХЭЛП *:'(

Елена Куднэ
17.01.2009, 18:26
Уважаемые коллеги. Это не шутка и не розыгрыш.

Открыта вакансия Юриста в Банк (Москва)
Правовое сопровождение розничного бизнеса (потребительское и ипотечное кредитование, карты, вклады; взаимодействие со страховыми компаниями и торговыми сетями).
Высшее образование , опыт работы в Банке от 2 лет.
резюме по адресу: ABlinov@rosbank.ru
Просьба направялть резюме лиц, *имеющих реальный опыт работы по вышеуказанным направления.