PDA

Просмотр полной версии : События (время московское)


Александр Скэм
18.02.2009, 08:02
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина проводит 7-10 апреля 2009 г. 63-ю научную студенческую конференцию "Нефть и газ - 2009".
К участию в работе конференции приглашаются студенты нефтегазовых вузов и факультетов, работающие над проблемами нефтегазового комплекса.

Подробности тут:
****://***.sno.gubkin.ru/

Александр Скэм
26.03.2009, 08:27
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, кафедра горного права, Секция нефти и газа Российской академии естественных наук приглашает Вас принять участие в Научно-практической конференции «Актуальные проблемы недропользования в Российской Федерации». Конференция состоится 22 МАЯ 2009г. и приурочена к десятилетнему юбилею кафедры горного права РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.
Участники конференции освобождаются от регистрационных взносов. Для участия в конференции Вам необходимо направить в адрес оргкомитета заявку по прилагаемой форме и тезисы предполагаемого доклада (выступления).
Электронную версию тезисов *докладов *необходимо выслать до 1 апреля (gorprv@mail.ru )
Подробности:
****://***.gubkin.ru/news/konferenc23.03.09.php

Александр Скэм
26.03.2009, 10:18
6 апреля 2009 г.в здании Торгово-промышленной палаты РФ (Ильинка, д.6) состоится конференция «Малый бизнес и его безопасность в условиях мирового экономического кризиса: уроки и задачи для бизнеса, власти и общества»
Инициаторы конференции: *Комитет ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, Общероссийское общественное движение за равноправное участие женщин в управлении обществом «Женщины во власть»,- Институт научной информации по общественным наукам Российской *Академии Наук, - Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз производителей и потребителей природных строительных материалов «Недра»
Заявки на участие в конференции принимаются Оргкомитетом до 30 марта с.г. по электронной почте coop@inion.ru (с обязательной копией на адрес vlast@awax.ru) с пометой “06.04.09”. Заявки принимаются также по телефону 495-600-6656.
Материалы конференции будут опубликованы.

Александр Скэм
25.05.2009, 18:04
Поступило приглашение принять участие во II очно-заочной научно-практической конференции, посвященной актуальным проблемам развития механизма налоговых расследований в России.
Материалы конференции будут изданы отдельным сборником научных трудов и направлены её участникам.
Для участия в конференции необходимо подготовить статью от 7 до 18 тыс. знаков или тезисы выступления (3-9 страниц Word, 14 шрифт) и отправить её по e-mail: conference.tax.invest@gmail.com до 30 октября 2009 г.
Обращаем Ваше внимание на то, что в названии статьи должно присутствовать одно из словосочетаний: методическое обеспечение, методические вопросы или методические аспекты.