PDA

Просмотр полной версии : Кто в каком ВУЗЕ учился? не жалеете?


Алмазик
29.08.2008, 10:30
Я училась в КНУ им. Шевченка.

очень благодарна прежде всего родителям, что они увидели во мне юриста, и настояли чтобы учмлась на юр. факе именно в Шевченко. *У нас действительно дают знания. Хотя говорят что коррумпированым становится ВУЗ год от года... это плохо конечно...

А Что Я Тут Делаю
30.08.2008, 08:30
у меня так же :) мама меня к этому с 9-го класса готовила, а потом крайне удивилась, что я не хочу быть не цивилистом, не хозяйственником, уголовщину мне подавай :) но, я помню выпускников харьковской академии, мне кажется у них сильнее подготовка.

Александр Невский
02.09.2008, 19:20
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, юридический факультет.

Благодарен преподавателем за то, что помогли стать тем кем Я есть сейчас.

Kradar
04.09.2008, 19:11
НАЦІОНАЛЬНА АКАДЕМІЯ ДЕРЖАВНОЇ ПОДАТКОВОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

дякую всім викладачам, які мене навчали і виховували

Bella Donna
11.10.2008, 10:53
Луганский государственный университет внутренних дел имени Э. А. Дидоренко. Не о чем не жалею и даже хочу остаться там преподавать! (ch)

Marianna-well
12.10.2008, 20:34
Донецкий национальный университет, экономико-правовой факультет. Сейчас на ервом курсе магистратуры Одесской национальной юридической академии. В жизни пригодится всё.

Amelia
14.10.2008, 09:36
Училась в Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого - никапельки не жалею...с удовольсвием бы еще раз столько же проучилась бы :-)



****://vencedor.intway.info/

Kradar
14.10.2008, 09:52
ВМУРоЛ"УКРАИНА" -главное преподаватели,а не институт, имено они научили нас как пользоваться юриспруденцией.А корупция процветает там где не хотят учиться или работать.И как можно жалеть???Это ж лучшие беззаботные годы жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Македонский
26.11.2008, 11:05
Учился в Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП). Согласен с Владимиром - главное не вуз, не преподаватели, а отношение студента к учебе и к будущей профессии.

Общался, например, с выпускниками (красный диплом) Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого - уровень профессиональной подготовки не впечатлил...

Албанец
27.11.2008, 05:07
Учился в Юридическом институте Томского государственного университета. ТГУ - седьмой императорский университет основанный в 1888 году, ВУЗ отличный, самое главное что там УЧАТ ДУМАТЬ. Очень горд, что я ВЫПУСКНИК ЮИ ТГУ! :-D

Айсберг
27.11.2008, 05:16
Закарпатский государственный универстет! Не думаю что кто-то из бывших студентов жалеет что он им был.А то что уровень специалиста не всегда зависит от ВУЗа, согласен полностью (Y) (Y) (Y)

Агент
15.12.2008, 12:06
окончила Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого. горжусь тем, что получила образование именно в этом ВУЗе и благодарна всем преподавателям за их усилия и предоставленный "багаж" знаний!

Irinka
15.12.2008, 14:56
Закончила Академию МВД Республики Белапусь. Очень этим горжусь! Очень профессиональный профессорско-преподавательский состав, очень много научили.

Kradar
23.12.2008, 05:43
Киевский Национальный университет Внутриних дел Украины. Бывший НАВСУ Классно (Y) Это при том, что я милиционер. База там просто шикарная

Laary
08.02.2009, 20:50
Національна юридична академія України ім.Я.Мудрого

(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

leluseek
18.03.2009, 17:25
Київський національний університет внутрішніх справ України (КНУВС) (*) (*) (*) (*) (*)

LiKa
18.03.2009, 19:01
Я окончила Хаьковский юридический институт им.Ф.Э. Дзержинского еще в 1990 году.

На тот момент - это был *институт *высшего качества! *А преподаватели!!! *А студенты!!! Я горжусь тем, что имела счастье *учиься в нем, я горжусь своими однокурсниками, которые многого добились на *профессиональном поприще. (v)

E-Name
30.03.2009, 11:30
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Это о преподавателях. Академия Адвокатуры Украины (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Азнаур
09.04.2009, 19:47
Нацтональная юридическая академия Украины им. Я.Мудрого. Супер. Всем рекомендую. Атмосфера отношений между студентами и преподавателями тоже на уровне.

Антиангел
12.04.2009, 13:19
(H)Киевский национальный университет внутренних дел, бывший Киевский институт внутренних дел заочного обучения@@@ (md) (D)

Ангел Сэкс
21.04.2009, 11:37
Национальная юридическая академия Украины им. Я.Мудрого(Y)(Y)(Y)! Прекрасные преподаватели, незабываемые лекции у Цалина и его легендарные "колеги", Домашенко и многие другие- низкий Вам поклон!Учёба в академии подарила прекрасных друзей инезабываемые сессии!

Ангел Муд
15.06.2009, 08:31
Красноярский государственный университет (ныне СФУ), юрфак. А жалеть о чем надо? О том, что специальность юриста выбрал, или данный ВУЗ?

Lady In Red
04.07.2009, 18:35
Национальная юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого, факультет подготовки кадров для органов юстиции. Не жалею, но хотелось бы еще поучится на дизайнера)))

Азербайджанский Пакэ
03.08.2009, 05:23
Красноярский ГАУ. Не жалею. Раньше там нормальное образование было на уровне КГУ, сейчас говорят, сильно испортилось.

Kradar
18.12.2009, 14:58
Днепропетровский государственный университет внутренних дел (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)