PDA

Просмотр полной версии : Какие воспоминания об учебе?


Алхимик
04.07.2008, 08:57
Нет ничего легче и проще - тебе рассказывают то, что ты должен знать. :-D

А на работе все спрашивают то, чего сами не знают. (md)

Еще и с вредной приставочкой: "С юридической точки зрения..." ^o)

Fuckтурная Шту
21.07.2008, 15:43
самые теплые воспоминания.кроме сдачи сессий от тебя больше ничего не зависит и не требуется. а на работе сложнее теория не всегда применима на практике. а вопрос решать как-то надо. и как ты это сделаешь никого особо не волнует. проще чем учеба (особенно если она тебе нравится) быть ничего не может. (fr)

Анубис
22.07.2008, 21:23
Учился на заочном в Одесской юр академии - окончил в 2000-м, сейчас бы снова пошел в студенты - даже на филолога :-D

Vertelka
08.08.2008, 05:07
Ещё восспоминаний как таковых нет, поскольку только неделю назад получила диплом. Закончила Харьковский национальный университет внутренних дел. :-)

Авось
25.08.2008, 00:31
Самые яркие воспоминания - это армия и учеба в Харьковской юридической украинской академии им Я. Мудрого. (Y) *(v) *:-D

Laary
05.09.2008, 13:46
Я ще навчаюсь у Національній юридичній академії України ім.Я.Мудрого, на останньому курсі (заочно) - це 100% найкращі роки мого життя, хоча це не перший вуз який я закінчую, але згадка про Харків, академію залишаться назавжди!!! Маєте можливість поступайте і вчіться, це класно!!! (Y) (F)

Антипод
07.10.2008, 23:28
Отличные, за исключением нескольких обстоятелств: две сессии подряд здавала будучи в "положении", а госэкзамены с одномесячным ребенком на руках.

Amelia
15.10.2008, 09:48
Училась в Харькове - до сих пор очень люблю этот город, за годы учебы приобрела много друзей, с которыми общаюсь до сих пор, да и вообще золотые годочки были :-)



****://vencedor.intway.info/

Self-Made Lady
27.10.2008, 13:19
воспоминания... на последних секундах экзамены учились)) хлопотно было)) и весело :-D

Bella Donna
01.11.2008, 12:28
Это и в самом деле лучшие годы! Оказалось правду говорили. Я закончила Луганский государственный университет внутренних дел им. Э. А. Дидоренко. Преподавали офицеры ( были и гражданские), большинство учашихся - курсанты. Хоть я и не работаю в ОВД, все равно рада что закончила именно этот ВУЗ!!!