PDA

Просмотр полной версии : я еще не являюсь юристом,только на него учусь! Очень хочу найти работу,но не ...


Мася Myvmis
03.09.2008, 22:07
я еще не являюсь юристом,только на него учусь! Очень хочу найти работу,но не получается. Может кто-нибудь поможет,посоветует?!

Олеандр
04.09.2008, 03:47
Для начала необходимо разобрать хотябы две три юридические операции, от начала и до конца. Тогда можно работать. Остальное придет * процессе работы с опытом.

Странная
09.09.2008, 06:47
Советуют ерунду какую то надо начинать работать неважно где, предлагаю Юридический бизнесцентр на Динамо тел 6134647, 6136906, спросить главного бухгалтера Татьяну.

Тайна За Семью Печатями
27.12.2008, 14:41
Добрый вечер! Абсолютно с Вами солидарна. Но если Вы живете в Москве, то задача упрощается. В Смоленске, например, на полный день не очень сложно помощником юриста устроиться. Попробуйте в интеренет на сайтах работодателей поискать, или посмотреть "Моя реклама" или "Из рук в руки". А на закуску оставьте родственников и знакомых, потому что лучше точно быть уверенным в том, что совсем никак не удается устроиться.

Готка
01.07.2009, 06:05
Добрый день! Я вот тоже пока только учусь на юриста, получаю второе высшее. Не могу никак найти работу, а стаж начинать какой-то нужно. Подскажите, куда можно попробовать устроиться в моей ситуации в г.Москве? Спасибо заранее.

Основной Инстинкт
29.07.2009, 19:09
Прекрасное юное создание!!! Господи, опомнись!!!, а тебе ЭТО надо!!! Юриспруденция (справедливость) исключительно прекрасно выглядит только в словах наимудрённых опытом святил, таких как Толстой, Суханов, на край Крашенинников, а в жизни - старое мокрое, заплесневатое, отвратительное бельё, да ещё и не твое!!! Одним словом, загарай пока есть возможность!!!(H)

Готка
30.09.2009, 05:22
Роман, зря вы так... Если вам не нравится то чем вы занимаетесь, - не отговаривайте других!

Ослиный Пыл
01.10.2009, 20:35
Наталья, не слушайте всякого рода отговорки. Юриспруденция на практике ещё более интересна, чем в теории. А вам больше хочется судиться или мирно в договорном отделе работать?

Готка
07.10.2009, 14:43
Спасибо Иван, приятно чмтать ваши сообщения.)) Я вам верю, что на практике гораздо интереснее.:-) Вообще мне больше хочется судиться и специализацию я собираюсь выбрать "уголовное право и криминалистика".)

Ослиный Пыл
07.10.2009, 19:01
Тогда посоветовал бы вам попробовать поискать работу на должность помощника адвоката либо помощником юриста в фирме, оказывающей юридические услуги. Это вполне реально, если не делать больших запросов на ЗП и т.п. Без опыта работы, искать конечно сложно, но при большом желании найдёте работу. Советую вам побольше ездить на собеседования, не лениться и не опускать руки при неудаче в трудоустройстве. Сам объездил наверное с десяток работодателей прежде чем трудоустроился. Главное не поддаваться на отговорки и поэтапно идти к своей цели. Претензионно-исковая работа очень интересна, советую!!!

Готка
21.10.2009, 10:54
Спасибо Вам за совет Иван! Пока "футболят", говорят мол опыта нет, кризис, времени учить нет надо работать... Но я пока оптимизм не растеряла!;-)

Сумасшедшая
05.01.2010, 14:53
ПРОДАМ

Дипломную работу на тему: «Страхование и страховые обязательства»
Защищала в июне 2009г. К дипломной работе прилагается: компьютерная презентация и подготовительная речь. Текст на 85 стр. распечатан и на цифровом носителе.
ЦЕНА 5000т.р.

Старуха Процентщица
05.04.2010, 08:29
Сначала определитесь, по какой специализации Вы хотите работать, а потом - вперед. Кто хочет, обязательно добьется своего. терпение и еще раз терпение. Готовы ли Вы к этому.

Олимпиец
07.04.2010, 21:46
без опыта работы - самое то - ОВД\УВД, ФСКН, СИЗО и все такое что связано с правоохранительными органами. потом можно и на адвоката со стажем работы по юридической специальности идти. я например так и сделал - прослежил в органах ННННое количество лет и в адвокаты... щас работаю...:-)
P.S. многие начинающие юристы хотят стать самыми лучшими адвокатами и начальниками ОВД... товарищи надо с самых низов начинать!!!(H)

Кугнинова
10.05.2010, 18:09
выбирать трудно пока не попробуешь на практике, а может то уголовное право, *за которое вы так радеете, вам и понравится вовсе. Теория имеет свойство меняться на практике до неузнаваемости..... А может и нет. Пока не пройдете хоть раз на практике самое простое дело, ничего вообще не поймете. Если есть желание, то можно пока просто на стажировку походить и без оплаты. Или со знакомым юристом на процессы просто поприсутствовать. Если не стошнит на уголовке, то вперед....

Rahim Hyto
27.05.2010, 15:25
Всем привет ! Я тоже пока учусь ! Как можно набрать стаж просто поприсутствовав , это же нигде сказывается ? И еще один вопрос , в каком регионе больше шансов трудоустроиться по этой части ?