PDA

Просмотр полной версии : Некоторое время назад я устраивалась на работу в местное отделение милиции, но в ...


Спящая Принцесска
27.01.2010, 05:26
Некоторое время назад я устраивалась на работу в местное отделение милиции, но в областном РУВД сказали "милочка выходи замуж и рожай детей............." Что вы считаете по этому поводу???

Стерва
27.01.2010, 11:00
скажу одно сейчас туда НИКОГО не принимают потому что сокращение органов на 20% короче своим места освобождают

GAVr og
28.01.2010, 20:43
Девушки, я на это предлагаю посмотреть с другой точки зрения: замуж и рожать детей - дело нужное, со слов президента и премьера - государственное!

Старуха Процентщица
05.04.2010, 08:25
Не женское это дело- служба в милиции. 29 лет прослужила, любила работу до самозабвения, но.... система такова, что морального удовлетворения от службы не находишь, особенно в последнее время, все перевели на написание бумажек,зачастую никому не нужных, а бумажки писать можно в любом другом месте...

Серега og
03.05.2010, 13:38
по поводу бестолкового перелапачивания макулатуры это точно. но посмотрев с другой стороны, куда у нас в настоящее время можно устроиться на работу? с распростертыми объятьями никого не ждут

Спящая Принцесска
03.05.2010, 14:50
Станислав Сергеевич, я замужем ( причем муж юрист) и у нас прекрасная дочь. Но допустим что моя жизнь сложилась бы иначе...академические годы "коту под хвост"....Вы скажите множество других мест. Но на "нормальной" требуется опыт работы либо не малые средства, а где взять этот "бесценный опыт"??????????лопатой не накопаешь!

Старозавриха
15.05.2010, 09:34
Если ты думаешь, что работа в милиции это твое призвание и не боишься трудностей связанных со службой, попробуй еще раз, возможный вариант найти знакомых кто поможет это сделать.

og
16.05.2010, 21:53
Возникает много вопросов... Где муж работает юристом, если вакантные места, как муж относится к службе в милиции???

Старая Дева
27.05.2010, 15:17
Сама недавно уволилась из милиции, семья и служба в МВД - несовместимы, особенно сейчас, когда под прикрытием сокращения штатов, твориться непонятно что. Так что повода для расстройства быть не должно.

Сороконожка
14.10.2010, 04:57
Высшая школа милиции , служба , отличник , а толку ? Условия - не менее трех лет без детишек , про личную жизнь забыть и т.д. И согласие на командировку ( и не простую , да не в соседний город) Результат - Жизнь на работе , хоть мебель перевози и живи , так как домой на три - четыре часа ехать смысла нет ... А еще надо было как то с двумя учебными заведениями совмешать .... Несостоявшаяся свадьба... И т.д. и т.п. Я думаю они правильно сказали, но выбор за тобой ...

AЛИНА НИКОМО
19.10.2010, 11:30
а зачем тогда принимать женщин в школу милиции, академии если потом государство не предоставляет рабочие места???

Сороконожка
20.10.2010, 20:15
*AЛИНОЧКА * они предоставляют , но не на всех факультетах ... Одно дело предоставить , другое служить на этом предоставленном месте ...

Сороконожка
20.10.2010, 20:23
На каждом месте свои условия и свои устные распоряжения... и т.д и т.п. И надо еще удержаться на этом предоставленном месте ... У каждого человека свой вариант решения многих проблем ... Но если ты принципиален и не готов выходить за рамки определенных правил , то в структуре тебе делать нечего... Незаменимых людей нет и надо всегда помнить , что за спиной у тебя еще толпа сотрудников которым нужно твое место и гражданских мечтающих любым способом попать в правоохранительные органы ...

Сороконожка
20.10.2010, 20:28
И то, что говорят о плохом отношении людей к данной службе и то, что никто не хочет идти служить ( тем более за копейки) , это только слова ... Даже посмотрев на форумах сообщения юристов уже можно понять , что первая мысль у выпускников - о службе , а не о юридической деятельности ...

Олигарх
22.10.2010, 11:24
Считаю что это вообще не женская работа, каждый день с грязью с отходами нашего общества возиться. Через несколько лет,такой работы,женщина не похожу на женщину. А вскорее на мужика в юбке,обезличенную,усталую, и убитую службой.

Сороконожка
27.10.2010, 22:55
Это так .. Но самое удивительное , что именно женщин становится больше в милиции чем мужчин )))

Стану Октябренком
04.11.2010, 11:44
Считаю,что правильно говорят!хотя сама до недавнего времени милицией бредила!но....сейчас такая ситуация в стране не стабильная,поэтому "милочка,выходи замуж и рожай детей...",а жуликов пусть мужчины ловят!

Сталкерша
11.11.2010, 17:27
Надо было ответить хорошо я учту ваши пожелания,а теперь давайте оформим мои документы о приёме на работу