PDA

Просмотр полной версии : Наше государство нас кидает.


DRON
27.02.2010, 15:20
Какая новость!!! всегда думал что государство у нас честное, менты порядочные...и бывает Дед Мороз.... Уважаемый...как теперь мне жить после Вашего сообщения?

Олег
10.03.2010, 11:43
Кирилл азартные игры как раз таки и причем, слово "кидают" как раз таки оттуда и про тех кто в них участвует.
Не надо иллюзий себе строить, что настанет тот час когда государство позаботиться о нас. Во все времена было наоборот, люди пеклись за него.

Виктория Юкис
01.07.2010, 11:32
Жалуйся не жалуйся, работай не работай, все равно может настать тот момент, когда произойдет какая то реформа и все рухнет. Кидает, согласна с автором. А Вы Артем, просто видимо не сталкивались и слава богу.

Алихан og
01.07.2010, 14:02
А я считаю что если человек добропорядочный, хитроумный и пробивной, какая бы там власть не стояла он всегда выживит и будет всегда на коне.

Петрович
03.07.2010, 13:36
А я люблю кидать государство, отлично получается и, главное, всё по закону! Там пробелов выше крыши!

Заиченко
11.07.2010, 09:16
Петрович*******, вот скажи, а как бы ты поступил будь в настоящее время военнослужащим, а тут сокращение и просто повальное увольнение, просто так, так как дана с "выше команда, так сказать ФАС!" Людей "вышвыривают" не дав дослужить скажем кому год, полгода и даже имеются случаи месяц до военной пенсии. Многие семей своих неделями не видят, служат, лишь бы не выкинули. Нарушение законодательства на каждом шагу, но все молчат боясь последствий. А один как понимаете в поле не воин.

Петрович
11.07.2010, 09:53
Уйти на больнишный можно, потом инвалидность оформить по профзаболеванию, повредить что-нибудь на службе и т.д. Гланое, обставиться как следует, чтоб никто не докопался! При этом полностью забыть про долг, честь и совесть, как это сделали реформаторы! А уйдя на пенсию можно вспомнить и жить с мыслью как государство хотело меня кинуть, а в результате Вы его развели на бабло! А самое главное, чтобы при всём при этом не деградировать морально, разделяйте понятия: государство и Родина!

Виктория Юкис
12.07.2010, 03:07
Ну Петрович ты загнул! Браво! Но это не кидание, это выживание. А вот когда у пенсионеров деньги на сберкнижках сгорели, а сейчас они их 'компенсируют" в издеватпльском размере

Виктория Юкис
12.07.2010, 03:10
или у сирот жилье отбитают, сады упраздняют и новые не строят, школы на хозрасчет переводят и т.д. Вот это кидают и ты будь хоть тысячу раз мудр, ни хрена с этим не сделаешь

Петрович
12.07.2010, 04:00
Не храните деньги в сберегательной кассе! И, вообще, откуда у пенсионеров деньги!