PDA

Просмотр полной версии : "Ментовский беспредел", что это?


Страницы : [1] 2 3

DRON
24.11.2009, 19:26
страна мусорская...в связи с этим нету больше мусоского беспредела....а есть мусорской правопорядок

юлий
25.11.2009, 12:00
Мусорской беспредел, завуалирован под законные действия со стороны государства, защиту и охрану прав граждан. Вот сегодня пьяные мусора парня в Москве запинали, беспредел безусловно!

Наталия
25.11.2009, 12:53
С таким же успехом мы можем говорить о врачебном,судебном и.т.д.беспределе например...В семье не без урода.

юлий
25.11.2009, 13:52
Наталья, а вы пишите по сути, исходя из названия темы. Если о врачебном беспределе, то это в группу "здоровье". Беспредел вы хотели сказать, в семье у уродов, раз вы уж в теме ведете диалог.

Николай Писк
25.11.2009, 14:38
Ментовской беспередел -разновидность беспредела на уровне всего государства и одно из его проявлений. Впрочем и в других правоохранителных органах порядка не больше. Данную проблему следует понимать более широко как презрение государства к населению права которого оно обязано обеспечивать

юлий
25.11.2009, 19:26
Милиция еще никого не защитила! Пол страны сидит, пол страны стережет. Могут только людей садить за банку варенья и за мешок картошки. И вообще не надо делать так, что бы тебя защищала именно милиция!

Margarita
25.11.2009, 19:59
Могут только людей садить за банку варенья и за мешок картошки.
Покажите же мне, наконец, того несчастного, кочующего из темы в тему о"милицейском беспределеле", СИДЯЩЕГО ЗА БАНКУ ВАРЕНЬЯ И МЕШОК КАРТОШКИ?!

Павел Дай
25.11.2009, 20:47
Что Вы имеете ввиду под термином мусорской беспридел? Например в Москве милиция пукнуть лишний раз боится и ест друг друга. Что тоже не есть хорошо. Милиция сейчас что-то вроде клоунов, и смешит народ и в то же время старается нас беречь, что тоже плохо получается, потомучто в их рядах каждый шажок теперь пытаются контролировать. И опять повторяюсь, про какие органы вопрос задан?

Ваня Doxhk
25.11.2009, 22:25
На днях... Шел человек домой. Рука в гипсе, сломана ключица. Нагнала машина. Выскочили в масках и ,,приняли,, Приняли жестко, сломав нос, вторую руку и выбив зубы. Доставили, оформили. Повезли в суд закрывать по административке. Судья отпустил... Человек домой не дошел, догнали на дороге. Снова жестко приняли и доставили. Выехали на адрес. Выгнали жену, не пустили подъехавшего адвоката, но ,,старательно,, обыскали жилье. Дома НИКОГДА НЕ БЫЛО запрета, но... Конечно же нашли ,,приготовление к сбыту,, Оформили 228 УК и суд закрыл переломанного парня по уголовке.... ( Один день из работы ГОСнаркоконтроля в регионе) Кто поможет? Куда обратиться? Как защищаться?

юлий
26.11.2009, 00:54
Маргарита Кац, если вы не можете определиться, то я Вам ничем помочь не могу. Инициатива наказуема!

Margarita
26.11.2009, 03:47
если вы не можете определиться, то я Вам ничем помочь не могу. Инициатива наказуема!
Я так и знала, что не поможете!:-D(Тем более, что "садит" суд, а не милиция).

Margarita
26.11.2009, 03:50
Конечно же нашли ,,приготовление к сбыту,, Оформили 228 УК и суд закрыл переломанного парня по уголовке....
Вообще-то по ОДНОМУ факту сбыта(или покушения на сбыт) сейчас уголовные дела не возбуждаются. На то есть Постановление Верховного суда.

юлий
26.11.2009, 05:23
Суд может назначить наказание связанное с лишением свобтды, а садят картошку в огороде, и сотрудники милиции в том числе! Я не настаиваю, что миличия садит, просто все дела с их подачи, дабы срубить палки, выполнить перспективу и не испортить статистику.

Margarita
26.11.2009, 05:54
А потерпевший по мешку картошки тоже против, чтобы против воришки дело возбуждали?

Margarita
26.11.2009, 05:57
а садят картошку в огороде, и сотрудники милиции в том числе! Я не настаиваю, что миличия садит, просто все дела с их подачи
Что же Вы, Александр, от своих собственных слов про"садит" отказываетесь?:-D

Наталья Остаф
26.11.2009, 12:29
Александр, неужто дела возбуждают только для статистики? А почему же у нас все новости по ТВ - криминальные, каждый третий обворован и прочая и прочая? Про убийства как способ решения любых проблем не слышали? Это тоже у нас. Не милиция же это делает? (Хотя они тоже участвуют иногда).

юлий
26.11.2009, 12:32
Я имел ввиду, что сотрудники милиции в прямом смысле садят картошку на дачах, огородах и т.д. Да, с юмором у вас беда!

юлий
26.11.2009, 12:35
А дела в суд идут с подачи дознания и следствия. Проще на пару-тройку бичей повесить краженки, чем копаться и расследовать экономику, опг и др.

юлий
26.11.2009, 12:39
Убийства это комитетные дела, а данная тема - ментовской беспредел! Если желаете создайте тему беспредел следственного комитета при прокуратуре. Там все наболевшее и обсудим.

Margarita
26.11.2009, 12:59
Милиция еще никого не защитила! Пол страны сидит, пол страны стережет. Могут только людей садить за банку варенья и за мешок картошки.
Александр! Это Ваши слова, так что не убегайте на картофельное поле! ;-)И вообще. Вы считаете, что за похищенный мешок картошки привлекать не надо? Скажите об этом потерпевшей-пенсионерке.

юлий
26.11.2009, 14:34
Маргарита, не дублируйте мои сообщения. Кто надо тот понял и я думаю поймет. Так вот я и говорю, садят за мешок картошки похищенной у бабули, за эти кражи и сидят, на таких убиенных и делают работу правоохранительные органы, все равно с похитителей картошки бабуля ничего не получит до гробовой доски. А по серьезным преступлениям отказные материалы, приостанавливают дела, волокитят, руководству дают команы со всех рангов и постов, где серьезные преступления то там и серьезное противостояние против которого милиция часто пассует.

Николай Писк
26.11.2009, 14:38
за ментовской беспредел спрашивать конечно строже надо.Так как у тех кто данный беспердел творит есть легальные на то полномочия - то есть власть.Поэтому такому беспределу сложнее противостоять. С другой стороны если вникать в причины данного явления то здесь мы увидим и несовершенство законодательства, и плохой кадровый подбор сотрудников правоохранительных органов и главное общий кризис всей государственно-правовой системы в которой ментовской беспередел может существовать

Виктория Юкис
27.11.2009, 09:40
Согласна с Николаем! Необходимо полностью менять подход к кадровому обеспечению правоохранительных органов. А то у нас можно любой вопрос решить. И судимость родственников и психическое заболеывание кандидата. А отсюда Евсюковы и другие беспредельщики

Танечка og
27.11.2009, 11:35
Виктория,про судимость родственников-есть отдельная темка,а про психич.заболевания-их должны устанавливать врачи-психиатры! А беспредел есть везде!

Виктория Юкис
27.11.2009, 15:50
Татьяна! Я не знаю кем Вы работате, но если в правоохранительной структуре, то должны знать, что решение о наличии или отсутствии у кандидата психического расстройства решает медицинская комиссия в поликлинникахМВД. В которую входит не только врач психиатр, но и специалисты психологи, которые в свою очередь должны выявить не только заболевание, но и нормативную направленность личности кандидата. То есть выяснить, для чего вообще он идет в милицию, то ли капусту стричь, то ли народу служить. А я говорю о том, что все решается и даже самый ненормальный может при наличии определнных средств пройти любую комиссию, в том числе и в МВД!

DRON
27.11.2009, 22:24
Для Виктории...ага Ваши МВДшные психиатры..где они были по Евсюкову а ?........фуфло это все и профанация

Танечка og
27.11.2009, 23:52
Виктория,про ввк я знаю! А про наличие опред.ср-в-это и говорит о коррумпированности!

satir
28.11.2009, 07:54
Насчет "мешка кртошки и банки варенья".
В передаче "Народ хочет знать" т/к ТВЦ от 27.11.2009 г. зам.министра юстици РФ сказал, что 100 тыс.чел отбывают наказание в местах л/с за совершение преступлений небольшой степени тяжести (т.е. санкция до 2 лет), всех этих людей "арестовал суд" по словам одной из участниц диалога, и , видимо, все эти люди не из того региона, в котором проживает одна из участниц нашей темы. А всего в "местах не столь отдаленных" содержится 775 тыс.чел, значит почти каждый восьмой осужден за совершение преступлений небольшой тяжести! Вот где бы надо призадуматься о расходовании бюджетных средств.

Margarita
28.11.2009, 10:48
Олег, а при чем тут "ментовский беспредел"? Их осудил разве не суд? Разве не за преступление, за которое ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ лишение свободы?!

Николай Писк
28.11.2009, 10:51
Преступления небольшой тяжести могут совершаться и по рецидиву профессиональными преступниками и отпускать их на свободу нельзя. С другой стороны в нашем коррумпированном государстве при наличии денег можно отмазаться от самых серьезных преступлений, (за исключением разве что политики), поэтому так и получаеться что сидят в основном за преступления небольшой тяжести

Николай Писк
28.11.2009, 10:56
Что интересно, так это то что система исполнения наказаний в нашей тоже порочна, преступники попавшие в места лишения свободы не перевоспитываються а обмениваються опытом с другими более опытными преступниками. Поэтому тюрьму часто называют "Кузницей кадров", всевозможные УДО, амнистии не ассоциируються в сознании преступников как признак гуманности государства по отношению к ним, а воспринимаються как его слабость и возможность уйти от ответственности, укрепляя веру в безнаказанность содеянного

satir
28.11.2009, 11:39
Вот и получается, что у нас садят всех, кого можно посадить, ведь это "предусмотрено законом". А разве не предусмотрены законом другие виды наказания, не связанные с лишением свободы? Я говорю о соразмерности наказания совершенному деянию, и прав участник диалога - тысячи людей сидят за "мешок картошки и банку варенья".

Margarita
28.11.2009, 11:44
Ну так и предъявляйте претензии судам и законодателям. Милиция -то в чем виновата- что вора поймала?

Margarita
28.11.2009, 11:48
И вообще-"банка варенья и мешок картошки"- это мелкое хищение, административное правонарушение.

satir
28.11.2009, 11:50
Милиция у нас ни в чем не виновата (почитайте последнюю статистику о милиционерах-преступниках), и не всегда того, кого "поймала" милиция, объявив "вором" на самом деле таковым является.

satir
28.11.2009, 11:52
Вот поэтому "мешок картошки и банка варенья" в кавычках стоят. Спасибо, что объяснили, что такое административное правонарушение.

юлий
28.11.2009, 11:57
Извините конечно, но суду то куда деваться когда поступило уголовное дело в суд, рассмотрят и осудят с разными видами и размерами наказания. Я о том, что работает милиция лишь по делам которые не представляют сложности, ведь судят же одних и тех же и в большенстве своем за преступления небольшой тяжести которых то и ворами назвать язык не поворачивается, выйдут на свободу, а их опять на нары, такие люди же не имеют ни денег, ни связей, ни ума в конце концов, а милиция над ними и глумиться.

юлий
28.11.2009, 12:01
А вдруг банка варенья стоит 1005 рублей, из экзотических ягод - все, уголовка, этапы, нары, баланда, феня, дубаки, малявы, свиданки, ! Так, от себя, чисто поржать.

satir
28.11.2009, 12:06
Запросто, она будет стоить столько, во сколько оценит ее потерпевшая сторона, может ягоды собраны на горе Арарат, и стоит такая ягода к примеру 5 тыс. баксов за 100 грамм. Тут уж тебе по-полной намотают. Банка банке рознь.(fr)

Margarita
28.11.2009, 12:14
Банка банке рознь
Ой, ну не смешите меня!!! Сама банка была из серебра, а в каждой картофелине- по бриллианту?!:-D

Margarita
28.11.2009, 12:22
Да Олег! Вы правы!!! "На горе Арарат растет сладкий виноград". Мы Вам за эти ягодки- контрабанду вменим!!! Вы же ягодки незаконно из Турции вывезли!!!:-D:-D:-D

satir
28.11.2009, 12:25
Это я к тому, что кража банки варенья не всегда будет квалифицироваться как мелкое хищение, то же самое можно сказать и о мешке картошки (эксклюзивный сортовой картофель).

Margarita
28.11.2009, 12:47
Конечно не всегда! Это может быть и квартирная кража. Только тогда так и надо говорить- сидит за квартирую кражу, а не за мешок картошки.
(А если жулик не знал, что это эксклюзивный семенной картофель- то его и осудить должны как за простой. СОСТАВ преступления, в том числе его субъективную составляющую, еще никто не отменял).
Это даже разбоем может быть, если он ножичком при этом потерпевшим поугрожал.А будет говорить всем:" Я сижу за банку варенья и мешок картошки"!

satir
28.11.2009, 13:13
Сначала Вы безаппеляционно заявили: " и вообще-банка варенья и мешок картошки" - это мелкое хищение, административное правонарушение.
Ну а если мешок картошки в квартире стоит, значит он за его кражу и сидит. Допустим, жулик знал, что картофель сортовой?
А разбой и квалифицируется как разбой, а не как кража мешка картошки (изначально о краже "банки варенья и мешка картошки говорили). Не том речь, говорим, что каждый восьмой сидит за совершение преступления небольшой степени тяжести.

Margarita
28.11.2009, 13:25
Извините, что-то сорвалось.
Олег, Вы пишете:"изначально о краже "банки варенья и мешка картошки говорили)." Но если бы Вы были внимательны, то заметили бы, что первоначально о КРАЖЕ речи не было.Говорилось о том, что милиция только и может, что садить за банку варенья и мешок картошки. Измените законодательство и за преступления небольшой тяжести "садит" не будут.

Виктория Юкис
28.11.2009, 13:34
О-хо-хо! Мешок картошки и банка варенья... Кстати, не так давнобыло одно время, когда в связи с изменениями в адм. кодексе кража на сумму 100 р. являлась уголовным преступлением... Но сейчас не об этом. Милицию могут все хаять, но когда у большинства населения что то случается, бегут они именно к нам за помощью. Кто то на это скажет: "Да, бегут, но вы все равно ничего не делаете". И не правда! Очень часто благодарят, между прочим. И выезжаем мы на дежурных сутках куда угодно и видим тоже многое. Да, есть беспредельщики, но где их нет? Просто сейчас очень модно говорить об оборотнях в погонах. А оборотни есть везде, где есть власть. А систему менять надо, и ВВК надо ужесточить. Но эт о вопрос не рядового милиционера, а государства.

Margarita
28.11.2009, 13:35
Допустим, жулик знал, что картофель сортовой?
А допустим, что у Вас украли книжку- Уголовный кодекс.Мелочь, правда? Но это был старинный уголовный кодекс, с дарственной надписью Вышинского и пометками на полях Сталина. И жулик знал, какая это ценная книжка. Тут уж не адм. правонарушение будет, а ч.1 ст.164 УК РФ-хищение предметов, имеющих особую историческую, нучную, художественную или культурную ценность ценнось. И наказание- от 6 до 10 лет. А жулик будет всем кричать:" За книжку посадили!"

satir
28.11.2009, 13:37
"Милиция только и может, что садить за мешок картошки и банку варенья".
Из контекста видно, что имеется ввиду совершение преступления небольшой степени тяжести. Разбой к таковым не относится.
Банка варенья и мешок картошки выделяется как что-то незначительное, за которое можно назначить наказание не связанное с лишением свободы, а что если как не кражу отнести к таковым.

Margarita
28.11.2009, 13:43
Из контекста видно, что имеется ввиду совершение преступления небольшой степени тяжести.
А не надо ничего "иметь ввиду".Юрист должен четко свою мысль формулировать. И вообще, Олег, расслабьтесь. Александр Волошин пошутил, а Вы так волнуетесь, на глобальные серьезные проблемы выходите. Так это- не в этой теме. Тут о так называемом "ментовском беспределе".

satir
28.11.2009, 13:54
Если бы я УК или УПК комментировал, то тогда "иметь ввиду" было бы не совсем корректно. Почитайте нашу переписку и посмотрите кто как свои мысли формулирует. Призывать меня расслабиться , не волноваться не стоит, о своем здоровье заботтесь, а ментовский беспредел как раз и есть глобальная тема.

Margarita
28.11.2009, 13:54
От 6 до 10 лет это не есть преступление небольшой тяжести
Вот именно!!! А если мешок эксклюзивной семенной картошки стоит 5000 руб. и для потерпевшего(инвалида, только что решившего заняться фермерством и на последние деньги его купившего),это будет значительным ущербом? Это уже будет до 5 лет- тоже не преступлением небольшой тяжести.

Margarita
28.11.2009, 13:56
ментовский беспредел как раз и есть глобальная тема.
Так вот, оказывается из-за чего идет глобальное потепление и свиной грипп!!!:-D

satir
28.11.2009, 14:07
(А если жулик не знал, что это эксклюзивный семенной картофель- то его и осудить должны как за простой. СОСТАВ преступления, в том числе его субъективную составляющую, еще никто не отменял).
В одном посте одно пишите, в другом противоположное.
Хорошо мысль сформулирована.

Margarita
28.11.2009, 14:11
Это где это я сама себе противоречила?! У меня нет раздвоения личности. Видимо Вы где-то меня недопоняли.

satir
28.11.2009, 14:16
Видимо, все-таки есть раздвоение личности. Прочитайте свой пост в 16 час. 47 мин.

Margarita
28.11.2009, 14:32
И что Вас там смутило? Фраза:"А если жулик не знал, что это эксклюзивный семенной картофель- то его и осудить должны как за простой"?Поясняю. Жулик,голодный бомж, вскрывает сарай и крадет мешок картошки, совершенно не подозревая, что это экскюзивный семенной картофель, стоимостью 5000руб. за мешок. Он то-думал, что обыкновенная картошка, которую на рынке продают за 300-400руб. мешок(а у нас в этом году ещё дешевле). И какуюстоимость похищенногоему нужно вменять?Только на практику судов не ссылайтесь, скажите, как должно быть?! И какую стоимость вменять, если он всё-такицеленаправленно лез за семенным ценным картофелем?! На что былнаправен ео умысел в первом и во-втором случае?

satir
28.11.2009, 14:36
Сначала Вы признаете, что сами себе противоречили, затем пытаетесь "объяснить".

Margarita
28.11.2009, 14:54
Я себе не противоречила, потому и признавать мне нечего. Просто, попыталсь Вам "на пальцах" объяснить. Вы, видимо, забыли что такое ОШИБКА В ПРЕДМЕТЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА.

Margarita
28.11.2009, 15:04
Да мне-то этого уже не надо, я,слава Богу, на пенсии. А Вам ещё работать и работать. Так что освежите знания по Уголовному праву(если Ваша трудовая деятельность с этим связана).

юлий
28.11.2009, 15:10
Извините, внесу ясность, в кратце и посути, не касаясь квалификации деяний. Ментовской беспредел имеет место быть и его порождают сотрудники правоохранительных органов, а надзирающий орган закрывает на это глаза. Когда какой либо сотрудник милиции кого нибудь "завалит" вот только тогда начинают лететь головы летят, с должностей снимают, отставки, психологи и т.д. А такое поведение о чем стали часто говорить по тв и в сми, ни что иное как эхо беспредела, его кульминационая фаза!

satir
28.11.2009, 15:12
Не зная, какие у человека имеются знания, может ли здравомыслящий человек советовать эти знания освежить. Не давайте советов что делать и как поступать людям, которых не знаете.

Margarita
28.11.2009, 15:19
Ну и Вы в таком случае не советуйте мне, что помнить, а что забыть. Я уровня Ваших знаний, может и не знаю,но по Вашим постам могу составить о них представление. Буду очень рада, если эти мои представления не соответствуют действительности.

Margarita
28.11.2009, 15:21
Кстати, Александр, а Вы знаете, что у надзирающего органа ещё совсем недавно был план-сколько милиционеров к уголовной ответственности привлечь? Может и сейчас есть, не знаю...

satir
28.11.2009, 15:26
Не я, а Вы мне говорили о том, что я "забыл", что такое ошибка. Не надо пердергивать. Уровень Ваших постов является недостижимой мечтой, где уж нам.

Margarita
28.11.2009, 15:32
Главное, чтоб Вы не забыли, что такое ошибка и возможности ее признания.
А это не Ваши слова, разве? А манией величия я не страдаю. Я конечно, понимаю, что Вам хочется оставить за собой последнее слово. Я не против. Поэтому на следующий Ваш пост по теме"мешка картошки" отвечать не буду. Если о чём-нибудь другом-пожалуйста.:-)

юлий
28.11.2009, 15:45
Везде есть перспектива уголовных дел, правдой и не правдой надо ее выполнять. Думаю и по сотрудникам милиции в сл.кометете, нечто похожее существует, но опять же, дело возбудят на какого нибудь ППСника, ефрейтора, сержанта, а высшие чины не доступны.

Margarita
28.11.2009, 15:50
Ну почему же? Вон, даже на некоторых министров МВД некоторых автономных республик дела возбуждают. Кто бы только сам контролирующий орган контролировал.

юлий
28.11.2009, 15:57
Зачастую это пиар и понты! Не доводят информацию о дальнейших судьбах таких дел!

Кирилл Куснэц
28.11.2009, 15:58
Грустно, что "практики" с офигенным стажемне всегда владеют элементарной теорией...уголовное право- не та отрасль, где "два юриста пять мнений"...

Николай Писк
28.11.2009, 16:05
Одним из признаков демократии являеться равенство всех перед законом и судом - в том числе и высших чинов в правоохранительных органах. Однако телефонное право все еще существует. Как говорил Салтыков-Щедрин "Свирепость российских законов смягчаеться тем обстоятельством. что их никто не исполняет"

Николай Писк
28.11.2009, 16:09
удачное определение государства в этом отношении дал Карл Маркс - "Государство это частная собственность бюрократии"

Margarita
28.11.2009, 16:13
Не доводят информацию о дальнейших судьбах таких дел!
Так если до суда дойдет- сообщат. И если из-под стражи освободят-тоже сообщат.По крайней мере в Интернете.

Виктория Юкис
28.11.2009, 18:27
Высших чинов доводят до суда только если дело приобретает общественный резонанс или если перестал делиться...

Святослав Даэк
28.11.2009, 20:16
Кузнецову Кириллу, я служу в
СЧ СУ при УВД, а, что так заинтересовало ведомство?

DRON
28.11.2009, 21:40
Для Натальи Астафьевой: в общем то это не тайна что милиция работает или за бабло или за статистику.......ну что Вы в самом деле а ?)

DRON
28.11.2009, 21:45
Господа адвокаты т-с-с-с-) шопотом)..смею напомить что мы таки иногда зарабатываем на этом самом беспределе))))))))) и не только деньги но и имидж.....так что у меня родился тост: "За ментовской беспредел!"))))))))мдя..грустная шутка

Кирилл Куснэц
29.11.2009, 02:20
Святославу Баерле: интуиция не подвела, но зачем милицейскому следаку тематика, подследственная Следственному комитету при прокуратуре? Или талант не ограничивается "должностным регламентом и УПК"?

Margarita
29.11.2009, 03:19
общем то это не тайна что милиция работает или за бабло или за статистику......
Ага, а адвокаты- исключительно за "спасибо" и исключительно законными методами.:-D

юлий
29.11.2009, 03:28
Адвокаты помогают тем, кого затянула машина беззакония. Бывает и за "спасибо". А кто в "сознанке", особой помощи не просит!

Margarita
29.11.2009, 04:30
Бывает и за "спасибо". А кто в "сознанке", особой помощи не просит!
За "спасибо", это когда государство оплачивает?
И не говорите мне, что ВСЕ адвокаты действуют ЗАКОННЫМИ методами. "Беспредельщики" есть и среди адвокатов...

Александр Каан
29.11.2009, 06:32
Тема о ментовском беспределе плавно перетекает в "адвокатский беспредел" ? ;-):-D

юлий
29.11.2009, 07:54
Верно подмечено, Маргарита не отвлекайтесь от темы! Есть желание создайте тему про адвокатов.

Александр Каан
29.11.2009, 11:45
«ментовский» беспредел – это разновидность беспредела, одиниз видов.
Помимо него есть еще масса иных «беспределов»:
- «роддомовский» - когда в роддомах деньги требуют за роды;
- «детсадовский» - без денег ребенка не утроить «мест нет»;
- «школьный» - начиная от устройства в школу, заканчивая различнымипоборами;
И еще куча всякого другого беспредела: «медицинский», «чиновничий»,«торговый» … Все это говорит о болезни общества в целом.
О милицейском беспределе просто чаще в СМИ пишут иакцентируют на этом внимание.

Margarita
29.11.2009, 11:50
Верно подмечено, Маргарита не отвлекайтесь от темы! Есть желание создайте тему про адвокатов.
Не буду. И так негатива много.:-(

Сергей Гами
29.11.2009, 12:43
Ментовский беспредел обычно исходит сверху, тоесть от руководителей, и как правило от ППС так как, набирают туда кого попало, без образования и каких либо этических правил.

юлий
29.11.2009, 13:06
Автор темы поднял конкретный, наболевший, жизненный вопрос, давайте его обсуждать. Кто желает обсудить иную не менее интересную и злободневную тему, пишите на форуме. Найдется определенное количество желающих подискутировать на иные виды беспредела.

Господин Мog
29.11.2009, 17:24
Беспредела в нашем государстве полно, в том числе и ментовского. Можно много об этом говорить, обсуждать, порицать, выдвигать какие либо идеи о борьбе с ним, но как показывает практика, толку от этого ноль! Одних только телепередач на данную тематику на пальцах не счесть, обещаний президентских сколько было высказано - и что же поменялось? Абсолютно ничего, а наоборот, беспредел с каждым годом набирает все большие обороты. Причина проста - это система, ее просто словами не перешибешь!
История показывает, что никогда ни одно государство ни резко, ни плавно не могло поменять свою устоявшуюся ситему. Смена системы обязательно должна сопровождаться кровью, то есть революцией. А дискутировать и осуждать ее можно веками, что мы сейчас и делаем, начиная с высших лиц государства, но от этого ровным счетом ничего не изменится.

Margarita
29.11.2009, 19:48
никогда ни одно государство ни резко, ни плавно не могло поменять свою устоявшуюся ситемуНшему же государству Нашему же государству удалось плавно и постепенно развалить милицию...

Елена Т
04.12.2009, 17:20
А что вы хотели? Время нам выпало весёлое...
И, если честно, беспредел у нас не только ментовской...

DRON
04.12.2009, 22:01
солгласен...еще еще прокурорский......а про СУ СК вообще отдельная песня.....там закон читают только тогда когда выгодно им

Светлана Чэк
13.12.2009, 00:28
Совсем недавно министр МВД РФ публично( сама видела его выступление, потеряла дар речи на время) призвал гражданское население к самообороне, т.е. бить милиционерам морды, стрелять и т.д. Для чего это, как думаете?

юлий
15.12.2009, 06:03
Правильно сказал! Что бы не беспределили! Надо еще и лицензии выдавать на отстрел!

Светлана Чэк
15.12.2009, 09:12
А как вы думаете, кто будет прав, а кто виноват, если гражданин начнет самообороняться от сотрудника милиции?

Верунечка og
15.12.2009, 10:28
пожизненно наврятли а вот по 318 УК запросто...в наше время думаю ментов нужно как и преступников порой стороной обходить

юлий
15.12.2009, 14:24
Надо законодателям рекомендовать, в УК изменения внести и узаконить данный вид самообороны против милицейского беспредела и что бы данная норма защищала только права гражданина, а сотруднику нарушевшему права граждан - вышка, как в 1937 году! Может тогда задумаются как людей гробить! Правда есть шанс без милиции остаться, все в командировках на нарах будут!

Андрей Жади
15.12.2009, 15:32
БРЕД!!! 30% сотрудников ППС - женщины, милицию уже давно потеряли.... а с такими заявлениями... А еще посмотрел бы я на самооборону... в отделе....

Сергей Кася
15.12.2009, 15:33
ИМХО: ментовской беспередел это лакмусовая бумажка болезней нашего общества. Сотрудников милиции не выращивают в инкубаторе, они одни из нас. Поэтому все пороки присущие населению нашей страны отображаются и на милиции, только наличие властных полномочий усиливают эти пороки.
Кстати, СМИ нередко подогревают истерию на тему ментовского беспредела. Соотнесите количество негативных и позитивных сообщений в СМИ.(sc)

--- Сергей ---
15.12.2009, 16:07
Обсуждать то хорошо... А кто из вас работал в милиции? Пока не попробуешь,-не поймешь, что это такое!!! Хорошие люди везде работают!

Сергей Кася
15.12.2009, 16:41
Работал. Поэтому о хороших людях в рядах сотрудников милиции знаю не понаслышке. Просто за человеческое отношение сотрудников милиции к гражданам редко спасибо говорят. Зато за малейший залёт сыпется куча жалоб.

Ваня Doxhk
15.12.2009, 19:05
То, что менты деньги любят- это хорошо. Очень многие вопросы зато порешать можно, так сказать, в срок и с качеством... А вот то, что они эти деньги сами трясут и, как правило, не с того у кого их в достатке и более, то это уже никуда не годится... Причем трясут и отнимают без взаимных интересов... Ужас! И хуже ж бандитов! У тех хоть понятия были...

DRON
15.12.2009, 19:52
так кормильцев не обижать..иш набросились...чем больше глупых жадных и беспдельных милицонеров тем лучше видна наша работа...!!!! Тост: За милицейский беспредел..я за..........а если честн ну что обсуждать вся страна большая сучья красная зона....и в ней правят бал менты.....ну это как пчелы против меда)

DRON
15.12.2009, 19:54
Александр Волошин..ну Вы и кровожадный батенька..25 лет лагерей все же гуманнее

юлий
15.12.2009, 23:57
Кирилл. Неа! Ни капельки, четвертак в самый раз за беспредел! Профилактика обалденная будет и другим не повадно!

юлий
16.12.2009, 00:19
Андрею! Я бы тоже хотел посмотреть на самооборону сотрудника милиции на "воровской малине". Ситуация аналогичная, против опреденного количества, определенного кантингента не попрешь. Менты беспределят в отделах только в отношении беззащитных граждан, а против тех кто может дать отпор или имеют связи не впрягаются. И не доказывайте обратного! А на этапах менты себя как ведут?! Ниже травы, тише воды!

Светлана Чэк
18.12.2009, 14:54
О, Александр, какие эмоции в отношении людей в погонах, обижали, наверное, Вас, а?

satir
19.12.2009, 07:30
Сейчас люди боятся милиционеров ничуть не меньше, чем преступников. Да и слова "милиционер" и "преступник" постепенно становятся словами-синонимами.

Светлана Чэк
19.12.2009, 07:46
А как насчет адвокатов, которые в трудную для вас минуту так и норовят побольше "рвануть", обещая подчас нереальные услуги? Не понаслышке знаю таких, которые за приглашение в дело по назначению маму родную продадут. Такие не страшат?

Светлана Чэк
19.12.2009, 13:56
Ну, так, к примеру! Недобросовестных ментов народ боится, а недобросовестных адвокатов?

юлий
21.12.2009, 00:31
Светлане Черных! Сотрудников милиции я не перевариваю органически, за их халатное отношение к своим обязанностям за отношение к гражданам, в общем за беспредел и это на подсознательном уровне и в этом я имею единомышленников! И что либо Вам я объяснять не должен, так как не считаю нужным. Лично мне, они ничего ни хорошего ни плохого не сделали, а вот гражданам, чьи права они должны защищать, часто делают много подлостей! Если сотрудники милиции у Вас в авторитете, то создайте тему в группе и пишите друг другу комплементы! А у нас в стране свобода слова, демократия и коррупция!

Наталия
21.12.2009, 05:02
Как-то ,наивно полагать,что милиция сплошные Аниськины,поликлиника Айболиты,а в пожарные принимают только дядей Стёп...Беспредел не исключительно ментовской,его в нашей стране на всех хватит.Пожалуй даже може занять можем.И это обыватели могут сесть на кухоньке и мирно почёсывая орган вербальной коммуникации обсуждать ментовской беспредел.Тут, как мне кажется ,собрались юристы и любить и не навидеть сотрудников милиции,прокуратуры,суда-как-то непрофессионально.Если что-то не устраивает-каждый может отстаивать свои права,а если честные граждане поджимают хвост и списывают свою пассивность на ментовской беспредел... это их выбор.

Наталия
21.12.2009, 05:07
Лично у меня любая ситуация с сомнительно правомерными действиями вызывает азарт,а не желание констатировать факт наличия беспредела в любой его форме.Да ицинизм должен быть здоровым,а то так им и отравиться не долго....

Олег Хах
21.12.2009, 12:48
Друзья мои а как же присяга сотрудника МВД. Посмотрите на это как раз с юридической стороны

Олег Хах
21.12.2009, 14:01
Если сотрудник под этим документом ставит свою подпись, как следствие этого уже возникают правовые последствия

Олег Хах
21.12.2009, 14:28
Исходя из самого текста присяги, сотрудник представший перед законом в "черном" свете заведомо нарушает данное им ранее, скажем так, правовое обещание перед обществом и государством. Это если не вдаваясь в подробности. В наше время, если честно многие на это просто плюют с большой колокольни. В лучшем случае слова присяга, офицерская честь просто вызывают улыбку. Что тут скажешь..... "новый ветер перемен"

satir
21.12.2009, 15:23
В наше время, если честно многие на это просто плюют с большой колокольни. В лучшем случае слова присяга, офицерская честь просто вызывают улыбку. Что тут скажешь..... "новый ветер перемен"
------------------------------------------------------------------------------
Вот и ответ на влпрос: Что значит присяга для сотрудника МВД.

юлий
22.12.2009, 02:01
За нарушение присяги, уголовной ответственности нет, а за уголовно наказуемое деяние совершенное сотрудником- есть, следует вывод- присяга ничем не обязывает и является формальным атрибутом при приеме на службу в милицию! Прочитал и погнал превышать полномочия, брать взятки и т.д ну а попался, вспоминай присягу!

Олег Хах
23.12.2009, 13:00
В наше время к сожалению не всякое уголовно наказуемое деяние? совершенное сотрудниками милиции подвергается уголовной ответственности (смотрите ТV). Вот и должен работать вывод "не счел нужным вовремя вспомнить о присяге, пошел вон и хаты"

Олег Хах
23.12.2009, 13:05
Нельзя сразу бросаться в крайность, т.е. лишать свободы. В наше время уголовно-исполнительная система не перевоспитывает, а вот клеймо на лбу я бы с удовольствием выжигал, хоть это и звучит грубо .....

satir
23.12.2009, 13:51
А сколько у нас невинно осужденных. Им тоже клеймо на лоб?
Или рядом с клеймом преступника еще одно клеймо: "невинно осужден" или "судебная ошибка"или "ошибочно осужден".

Олег Хах
24.12.2009, 11:38
Олег Борисович, предложите свойгуманныйвариант решенияпроблемы, тогда по возможности паспорта выписывать, типа "Невинный осужденный" (может просто плохая работы адвокатов). Конституционный суд в конце года уже принял решение по смертной казни. В данном вопросе человек получивший власть данную ему государством и не оправдавший доверия за более тяжкие преступления должен отдаватьвластьи по возможности жизнь.

satir
24.12.2009, 13:23
В данном вопросе человек получивший власть данную ему государством и неоправдавший доверия за более тяжкие преступления должен отдаватьвластьипо возможности жизнь.
-----------------------------------------------------------------------
Что это значит?

satir
25.12.2009, 16:36
В адеквате человек это пишет? Да еще и Олег Борисович меня называет, что-то со зрением, нужна помошь врача.

Олег Хах
26.12.2009, 13:35
Господа,благодарюза "порицание", многому учит. Думаю с Вашей стороны Вы избрали более легкий путь диалога, при этом больше отдаляясь от темы разговора. Побольшомусчету в МВД только в этом году после известных событий сталипредприниматьсямеры к снижения так называемого "Ментовскогобеспредела".Возьмите в расчет последнее выступление Президента Медведева.

Игорь
26.12.2009, 14:59
Вроде юристы,а все как дети малые и неразумные...присяга,не любим ментов,ментовский беспредел...чушь.Всегда и со времен царя гороха все это было и будет...культ милиционера как врага народа утихнет скоро...вы все узнаете что МВД реорганизовано,в жизни просто не будут выносить сор из избы=))заживете припеваючи,а в реальности ничего не изменится никогда и во веки веков...Аминь

Margarita
27.12.2009, 04:01
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста.
К сожалению, бывает,
Что милицией пугают
Непослушных малышей.
Как родителям не стыдно?
Это глупо и обидно!
И, когда я слышу это,
Я краснею до ушей...-
:-D:-D:-D:-D:-D

Олег Хах
29.12.2009, 13:00
Желаю, что бы в 2010г. все участники данного форума какможно реже сталкивались с «Ментовским беспределом». Посмотрим, может что-то и изменитьсяв Новом году.

Максим Гак
30.12.2009, 00:46
Вот знаете - единого мнения по этому вопросу не выработал. Беспредел ментов видел и в жизни, и по ТВ. Видел и нормальную их работу.
Разогнать МВД, как предлагается? Как гражданин - абсолютно не против. Но как юрист... Тогда от чиновников всех уровней (а это что-то около нескольких миллионов) должно остаться тыщ двести. От армии - столько же, даже меньше.
Сам был чиновником в погонах - ушел из этой дури. Но убери наше ведомство полностью - тоже будет неправильно. Есть же и нормальных людей в системе достаточно.
Поэтому я за дымовских: хочешь - терпи, хочешь - уходи (как я), хочешь - вопи (как он). Да я бы тоже завопил... как скажут теперь миллионы.

Eagle og
31.12.2009, 04:36
Ментовской беспредел начинается внутри, с неправильного подбора кадров...что не говорите, мвд это необходимая для социума структура...и судить по отдельной части этого коллектива обо всех не правильно! Ведь как что случиться...сразу все звонят не друзьям...а в милицию. Я конечно не мент, и не был им...но мое мнение таково!

DRON
07.01.2010, 23:48
я слышал наоборот.....что бы не случилось..в милицию не при каких раскладах не надо...проблемм больше чем пользы

Евгения
08.01.2010, 04:48
Согласна, что нельзя судить о всей МИЛИЦИИ по нескольким беспредельщикам.....есть там и нормальные, порядочные люди....и таких МНОГО))))

Михаил Фукс
23.01.2010, 18:53
"нельзя судить о всей МИЛИЦИИ по нескольким беспредельщикам" - цитата. Это утверждение как минимум смешо. В милиции общественной безопастности работают 80% лишних людей (не соответствующих должноси и званию, полносстью лишонных понимания законодательства и тяготеющих к полному беспределу)

Михаил Фукс
23.01.2010, 18:57
Стишата Маргариты Кац по поводу миллиции наивны и смешны для простого обывателя!!!

Margarita
25.01.2010, 02:47
иногда же он на работе все же появляется содаете комиссию и фиксируйте опоздания прогулы (даже если их и не было) 3-4 "косяка" и увольняйте по статье.....главное что бы члены комиссии потом в
"Даже если их не было" - ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ СОВЕТ!!!:-D

Светлана
25.01.2010, 07:02
В течении 2-х лет моя соседка оскрбляет меня и мою семью грубой незензурной бранью, я вызывала милицию.В очередной раз дежурный сотрудник милиции привел своего подставного свидетеля, тобрали мрй паспорт и мне дали штраф 500 руб. в мировом суду на следующий день, что бы я не отвлекала их работы! Что это, если не беспредел!!!

юлий
26.01.2010, 12:53
Руслан, Вы не первый кто предлагает обсудить разные виды беспредела, иные проблемы и вопросы, читайте выше. Создавайте тему в группе и если будут желающие, начнется полемика, а пока говорим о ментовском беспределе.

Александр Каан
26.01.2010, 16:56
Беспредел/беспределом, но Дымовского-то 22.01 арестовали .... ;-)Это получается - бей бывших своих, чтобы нынешние свои боялись .. так что ли :)

Margarita
27.01.2010, 09:31
Насчёт Дымовского: Мне он никогда не нравился, яркий представитель тупости.
А давайте арестуем всех, кто нам не нравится!

RUS og
01.02.2010, 11:14
Syetlanka Pypenko по поводу паспорта они не правы, не они Вам его давали и не им забирать его, максимум проверить данные и отдать обратно, со штрафом тоже можно поспорить, главное посмотреть на протокол, с учетом как они их составляют, можно много интересного найти в данном протоколе )). Ну, а лучше с заявлением в прокуратуру, мы то с ними разберемся, и наставим их на путь истинный, если они не правы

юлий
01.02.2010, 12:19
Геннадьевич, а Вы бы лучше фото поставили да имя и фамилию написали, чего боитесь то?

Anton
02.02.2010, 02:00
Господа "юристы" - давайте лучше о хорошем...Видно, что в этой теме участники разделились пополам. Ну и пусть - пусть одни пишут хорошее, вторые негатив...Обмен мнениями, без личностей.

юлий
02.02.2010, 14:01
Этот инкогнито Геннадьевич даже анкету удалил и исчез! Сбежал с корабля как та м... при караблекрушении, по английски ушел! Стыдно стало, а может модераторы удалили хама!

Петрович
12.03.2010, 16:28
То же, что и прокурорский беспредел, административный произвол, чиновничий беспредел! Ничего особенного и нового, Россия, господа юристы! Щас просто СМИ стали заострять на этом внимание, чтобы подвести общественное мнение под развал МВД!

Петрович
15.03.2010, 14:50
А ещё, это когда милицейское руководство несправедливо относится к своим подчинённым!

Петрович
17.03.2010, 19:02
Щас парней в СКР собираем всем миром, от государства помощи никакой - как хотите, так и служите!

Margarita
16.07.2010, 13:16
А вы знаете, что эту тему с нашими постами кто-то сдублировал вот сюда:
****://balamutit.ru/b-page-bbeeffa.cfm???!!!

Margarita
16.07.2010, 13:17
А вы знаете, что эту тему с нашими постами кто-то сдублировал вот сюда:
****://balamutit.ru/b-page-bbeeffa.cfm ??!!!

Margarita
19.07.2010, 13:39
От подобных *личностей, это можно принять за комплимент. Хотя к дореволюционному Московскому Уголовному Сыску( от аббревиатуры МУС и произошло *прозвище), не имею никакого отношения.

Margarita
21.07.2010, 15:38
Ах вот оно что! Я давно подозревала, что Волошин и Штульман из цирка. Как говорится, весь вечер на арене!:-D

Margarita
21.07.2010, 15:50
Не мигаю, потому что не хочу! Вы же меня бабушкой считаете, зачем же мне посторонним мужчинам подмигивать, в моём-то возрасте?:-$

юлий
22.07.2010, 02:17
Маргарита, извините, но я не знал, что Кац укрощают в цирке! Я думал в пенсионном фонде!

Margarita
22.07.2010, 03:33
А я и не знала, что адвокаты бывают настолько неграмотны и некомпетентны! Какое отношение я имею к пенсионному фонду???(md) :-O

Margarita
22.07.2010, 04:37
Скорее настоящее - адвокаты же делают туда отчисления!
Сегодня 07:44
Делают, конечно. Только далеко не со всех свох доходов!

Margarita
22.07.2010, 04:40
МЫ НЕ КЛОУНЫ,МЫ ВСЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ.Сегодня 08:23
"Мы, Николай Второй...":-D :-D :-D

юлий
22.07.2010, 05:55
Маргарита, не оправдывайтесь за ошибки и опечатки, что Вы в самом деле, мы все люди взрослые, учили азбуку и *понимаем текст по смыслу! Это Вам не в милиции!

Петрович
22.07.2010, 18:25
Герман, но Лужок же московским сотрудникам доплачивает, Вы-то чё не довольны? Мало платит, что ли? (я серьёзно)

АННА HОs
22.07.2010, 18:26
Здравствуйте! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * У меня такой интересный вопрос: *утилизируем машину, сняли с учета *в ГАИ...теперь надо везти её на металлолом (на выбраковку) ...машина ещё на ходу и...можно ли гнать её 28 км на прицепе к другой машине? не оштрафуют? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Спасибо:-)

юлий
23.07.2010, 02:32
Что касается авто, то дайте сотруднику гаи денег, он сам отгонит автомобиль за милую душу, ну или другому милиционеру (одна шайка-лейка)! Если бабок нет на мента, то везите в кузове грузовой машины! А если хоть какие то есть документы на авто, то сами двигайтесь, если что дадите денег при встрече с гаиверами! Вот это все и есть ментовский беспредел!

Эрнест
23.07.2010, 04:53
БЕСПРЕДЕЛ, ЭТО КОГДА КАБАРДИНОЧКА СТОИТ СПИНОЙ К НАРОДУ, КОГДА БАБУШКА НЕ МИГАЕТ А СЛЕДИТ КАК ОПЕРОК, КОГДА АНАСТЕЗИЯ ПРОПАЛА И МУШКИТЁР УСКАКАЛ И КОГДА ЛЕНИН ВОССТАЛ. И ЕЩЁ ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА , ТАКАЯ С МУСАРНИ............ ПОРА СРЕДИ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ МУСОРОВ ПРОВЕСТИ ЗАЧИСТКА.УБОРКУ УРОЖАЯ.

Эрнест
24.07.2010, 15:22
МУСОРА В КОНЕЦ СЕГОДНЯ ОБОРЗЕЛИ.ЕЩЁ КАЦ НЕ ХВАТАЕТ С МУШКИТЁРОМ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

Victoria
15.08.2010, 19:00
мда......почитала посты и "упала".Сообщество надо переименовать "РУГАЕМ ВСЕХ.НЕДОРОГО":-D :-D :-D

юлий
17.08.2010, 08:49
Ага, производит впечатление сотрудницы милиции в красном платье, которой все по барабану!

юлий
17.08.2010, 12:41
Есть девушки, а есть милиционерши! Это разные вещи! Пускай лошадь переживает, у нее голова большая!

Victoria
17.08.2010, 13:08
та хоть бегемот.почему у меня или у Вики должна об этом голова болеть:-D Хотя за Викторию не ручаюсь.

Victoria
17.08.2010, 13:09
Эх.Волошин.интересный у вас подход к женщинам милиционерам.А вы когда в милицию по работе приходите тоже пальцы в растопырку-сопли пузырями?И двери ногой открываете?

Victoria
17.08.2010, 13:41
Виктория.о чем вы?Какой вид.они кроме вашего платья больше ничего не видят.......Видимо волошину плохо очки протирают в его фирме;-)

юлий
17.08.2010, 13:45
Виктория Олеговна, вы глубоко заблуждаетесь! От чего такой негатив, работа сказывается? Какие пузыри, пальцы веером и дверь ногой?! У Вас мания? Сами себе придумаете повод и раздуваета на весь сайт небылицы. Я вот Вам орден вымутил в теме "кто против МВД"!

юлий
18.08.2010, 00:50
А вы Маргарита не стесняйтесь, спросите, что вас там гложет, я вам объясню, и еще объясню откуда в хлебе дырочки берутся! Я понимаю, что вы из бывших сотрудников и все понимаете по милицейски!

юлий
18.08.2010, 04:53
Маргарита, не доводите до маразма, я понимаю, что Вам тяжело общаться в таком возрасте, поэтому сидите дома, жарьте пирожки и смотрите сериалы!

Margarita
18.08.2010, 13:37
О! *Волошин считает, что писать грамотно по-русски- это маразм!!!:-D :-D :-D А как тогда своё нынешнее состояние охарактеризуете?

Margarita
18.08.2010, 14:03
А почему соболезнования-то? У слова "следит" очень много значений. Почитайте словарь.(H)

Margarita
18.08.2010, 19:20
Да! Я полюбила в Волошине отдельные части его тела-НОЖНИЦЫ!!! Они дают неиссякаемый повод для разговоров!(lo) :-D :-D

юлий
19.08.2010, 00:22
Петрович, еще раз напомню, что пирожки жарят в масле, а пекут в духовке! Вы наверно голодны?

Margarita
19.08.2010, 02:43
Да, бабуля проявляет некое негодование, в силу преклонного возраста!
"Я удавилась бы с тоски, когда бы" у меня был такой внучек!:-D

Margarita
19.08.2010, 06:32
Для тех, кто с упорством маньяка пишет одно и то же в каждой теме, повторюсь и я:"Меня есть кому беречь".:-D

юлий
19.08.2010, 14:26
Виктория Олеговна, бдите, бабушка не дремлет! Приготовьте серебрянные пули для своего табельного "макарова", осиновый кол и на шею чеснок повесьте!

Margarita
20.08.2010, 15:09
Волошин, заберите свою бабушку *с кирпичного завода- тяжело ей уже там кирпичи отжигать. Неужели не можете её обеспечить? Что, все клиенты разбежались?

Margarita
20.08.2010, 15:12
Маргарита,а кто такая Диана Шунт( Воробович )?
Герман, а это не Ваша бабушка, случайно?

Петрович
21.08.2010, 05:49
Что-то Вы заикаться стали, Александр, при упоминании "красной зоны"! Воспоминания не дают покоя?!(H)

Aлександр
21.08.2010, 18:32
И смешно, и грешно...Но. Оказывается всю пенсию за месяц потратила (как сказала мама). Просто так -"бабушка" - своя не одобрит... Морда кривая -ебан..й смайлик, выскочила сама. Заеба...ли разработчики!!! Этой долбаной программы!!!

Aлександр
21.08.2010, 18:35
Нормально, да? В моем сообщении - лыбится дэбил кривой, а здесь - нет. Идиоты!!! Александр В.! Чарку за тебя! Похмелять словами будем!

юлий
06.09.2010, 02:22
Голиков на альтернативную службу собирается, его, кузина Кац, пристроила в госпиталь МВД утки убирать!

Margarita
06.09.2010, 02:57
Волошин, Вы меня с кем-то перепутала(наверное, с Германом, это он всех пристривает).

юлий
06.09.2010, 13:48
Маргарита, а что Москве одни взяточники? Откуда информаха? Слейте в главное управление МВД.

Margarita
06.09.2010, 14:22
А Вам, Волошин, завидно? Заинтересовались? В Москву захотелось? Но, как говорит Ваш сиамский братец:"Москва не резиновая".

Margarita
06.09.2010, 14:35
Волошин, читайте внимательно! Я написала теми буквами, которые Вы уже в своём букваре изучили.

Эрнест
06.09.2010, 16:31
Маргарита, если Александр В. , приедет в Москву, он всегда может, остановиться у меня и жить сколько надо.Я писал про хохлов !

Эрнест
08.09.2010, 06:45
Петрович, меньше крышивать надо пенсионеров, тогда и ездить по зонам, не придётся !

Victoria
08.09.2010, 10:07
Вас забыла спросить что и кому мне писать...не позорьте русских в своем лице..хотя вы явно не русский..похожи на старого еврея

Victoria
08.09.2010, 10:22
так вы себя не уважаете?Не напрашивайтесь на грубость,Герман.Интересно,что вы тут делаете....кроме хамства ничего сказать не можете по теме

Эрнест
08.09.2010, 10:31
Дорогуша Липчук, Вас как и всех хохлов, обманули. Вам не предоставят политического убежища и не помогут с работой и даже не сделают регистрацию ! Хамить и грубить, будете на Украине !

Victoria
08.09.2010, 10:39
ну начнем с того,что вам я не "дорогуша".И потом с чего вы взяли,что я собираюсь переезжать в Россию?И не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти

Яхонт
08.09.2010, 10:51
Герман, вы что националист? На вопрос что тут делает Виктория ответ ищите на главной странице группы

Эрнест
09.09.2010, 17:09
Виктория Олеговна, спать на службе ,меньше надо! Если я мент, тогда Александр кто ?Прекращайте левую информаху подкидывать в группу. Лучше, лес потушите, из своей пороховницы! Как фамилия, почему не в тюрьме ?

Эрнест
11.09.2010, 05:01
Виктория Олеговна, прекратите сливать левак в группу ! Свои домыслы и фантазии, держите при себе. Лучше напишите, когда и сколько, брали последний раз ? Как фамилия, почему не в тюрьме ?

Эрнест
12.09.2010, 05:10
Маргарита, а как Вы думаете сколько ещё на свободе пробудет , Виктория Олеговна ?

Эрнест
12.09.2010, 05:25
Все менты, фоткаются на природе ! Вам что, свободы уже не хватает? Замечены были: Кац, Виктория Олеговна, Петрович и Дворов.Голиков кстати,всегда в руках, что-нибудь держит! А Липчук, вообще умудрилась, мусоров в розовый цвет одеть!

Петрович
12.09.2010, 07:26
Не все менты, Герман, фотографируются на фоне природы! Вы, вот, в кабинете, например! (H)

Петрович
12.09.2010, 11:21
Артём, он из нашей конторы! Мы с ним по кабинетам соседствуем! Хочешь даже его имя настоящее скажу!(H)

Эрнест
12.09.2010, 12:20
Вы лучше напишите, своё НАСТОЯЩИЕ , имя и фамилию ! Я всегда знал, что все мусора , тупые и дебильные ! Оказывается, они ещё с фантазией ! Прекращайте левак в группу сливать.

Margarita
12.09.2010, 12:50
Замечено, все индивидуумы с завышенными амбициями но малюсенькими способностями, фотографируются в кабинетах. Иногда, якобы, в своих.

юлий
13.09.2010, 06:22
Петрович, извините, но Вы еще не доросли, чтобы бухать с Германом Грефом, да еще и в кабинете! С Голяковым, всегда пожалуйста, он не просыхает!

Петрович
13.09.2010, 06:35
Ни фига, Грефа разнесло! Пора ему завязывать с бухаловым, печень может не выдержать! А какой рост в сантиметрах нужен, чтобы дорасти до Г. Грефа?

Margarita
13.09.2010, 08:00
Александр, не подлизывайтесь к Герману. После того, как Вы "капнули" его начальству, что он пьет на дежурства, Вам это не поможет.

Петрович
13.09.2010, 10:47
Герман, чем Вы там дышите, они же пердят?! Теперь я понимаю, почему Вы бухаете - не так сильно запах ощущается!

Margarita
13.09.2010, 13:30
Кац, а Вы заплатили налоги ?
Нет, конечно, Штульман! Вы же в группе юристов! Подумайте головой!:-D .

юлий
14.09.2010, 02:44
Не Петрович, на нары тъ попрешь первым, борьба с коррупцией! Петрович, а Петрович, от слова Петя? В хате не поймут!

Петрович
14.09.2010, 07:14
Кстати, Александр, для нас с Германом хаты отдельные с кодёрами и джакузи, так что нам по барабану чё там у кого и *от какого слова! Хоть пердеть никто не будет!

Эрнест
14.09.2010, 08:20
Петрович-это отдельный кадр! То он бухает с Грефом, то согласен сидеть в камере с джакузи и кандюком, в другой группе он пАлковник и расследует налоги.Петрович, я на одном поле, с мусорами, срать не сяду. Все свои фантазии обоснуйте. Вы в натуре, рамсы попутали !

юлий
15.09.2010, 07:43
Петрович, куда администрация исправительного учреждения определит, там и будете сидеть! Возможно и с лицами страдающими повышенным газообразованием! Сэляви!

юлий
16.09.2010, 13:23
Петровичу "черный дельфин" чтоб сиделось в сласть, да чтоб старая Кац не дождалась!

юлий
17.09.2010, 03:30
Артем, у Вас что, психическое заболевание, почему Вам везде юристы мерещаться? Снова пили?

Эрнест
17.09.2010, 04:23
Неа, просто Пэдрович, пообещал Голикову звание сержанта и путёвку в санаторий МВД.

Яхонт
17.09.2010, 18:50
Волошин, группа для юристов, и общаются тут юристы. Тыкать вы первым Герман начали, а кукарекали вы и раньше

Эрнест
18.09.2010, 03:55
Дон Пэдро и Артём Алкоголиков! Ребята, так Вы что, правда на игле сидите, или алкоголь уже не вставляет ? Дон Пэдро, посмотрите сначала на себя, Вы просто ЛУЗЕР.

Эрнест
18.09.2010, 14:11
Дон Пэдро, Вы лучше свои данные напишите. Мы и посмотрим, есть такой мусорок или нет.Следите за язычком! А людей которых не знаешь, не погань своим языком!

Петрович
18.09.2010, 14:15
Поганишь всех ты, перестанешь поганить и тебя не тронут и в "Локо-банк" спокойно ходить будешь!

Эрнест
18.09.2010, 14:24
Мы прочитали, очередной бред Дона Пэдро ! Напишите свои данные, это будет наш секрет!

Эрнест
18.09.2010, 14:32
Петрович, если Вы за себя не можете ответить, то не пишите свой тупой бред, про моих друзей. Можно и ваших дузей обсудить!

Эрнест
18.09.2010, 14:35
В лице Петровича, можно сделать выводы, как работает наша милиция! Спасибо за внимание!

Петрович
18.09.2010, 14:35
Герман, а тебе не надоело всех чморить, тебя же никто не искажал! Давай прикалываться, но без оскорблений, а то начинаешь то одного, то другого!

юлий
19.09.2010, 09:58
Артем, это не хамство, это своеобразный юмор, пускай и немного местами черный! Зато весело! Вам что, об этом ваша бабушка Кац не рассказывала?!

юлиан
19.09.2010, 12:09
Демонстрируйте свой местами чёрный юмор Штульману, когда приедете к нему свой маникюр показывать.

юлиан
19.09.2010, 13:43
Волошин, наденьте подгузники. В Вашем юном возрасте это *спасёт Вас и окружающих.

юлий
19.09.2010, 14:06
Извините, но я хорошо воспитан. У нас с вами разные весовые категории и возраст! Дворов, а вы были сотрудником милиции?

Эрнест
20.09.2010, 04:25
Голиков, вот кроме шуток, с группы пропали две Анастасии, теперь и хохлушка Липчук, Вы случайно не маньяк ?

Эрнест
20.09.2010, 08:50
Сотрудников УВД на Московском метрополитене и их подельников подозревают в похищении человека и изнасиловании. 31 августа в первом часу ночи на Волгоградском проспекте трое молодых людей познакомились с 30-летней Анной К. Угрожая женщине, они затолкали её в машину и привезли на улицу Грайвороновскую в квартиру своего приятеля Дмитрия Б. Там жертву изнасиловали, после чего удерживали ещё почти сутки. Лишь к вечеру следующего дня молодой женщине удалось освободиться и вызвать милицию. -1 сентября в 19.20 в квартире на Грайвороновской задержали четырёх человек, сообщили правоохранительные органы столицы. По словам заявительницы, к преступлению причастны пятеро, одному изнасильников удалось скрыться до приезда оперативников. Сейчас против задержанных возбуждено уголовное дело по трём статьям УК РФ-похищение человека, изнасилование группой лиц и насильственные действия сексуального характера. Трое из задержанных-бывшие милиционеры. Все они за три дня до задержания были уволены из УВД на Московском метрополитене.

Эрнест
20.09.2010, 12:26
Артём Алкоголиков наверное мусор! Вспомните, как он проявлял, любовь к мусорам и сержанту!

Эрнест
22.09.2010, 04:32
Голиков он маньяк! Голикову, Кац и Виктория Оленевна, пообещали звание сержанта и путёвку в санаторий МВД и он теперь изгоняется перед ними.

юлий
22.09.2010, 05:32
Дорогой Артем, крайне тронут вашей жизненной позицией на данном форуме, однако, соблаговолите писать посты исключительно за себя и не вам решать кто, когда и кому объявит байкот! Не желаете участвовать в программе розыгрыш, не заходите в темы! А поржать то охота!!!???

Margarita
22.09.2010, 10:28
близнецы угомонитесь, дожтетесь, что вам байкот объявят
Артём! Хорошее предложение! Я-за!

юлий
22.09.2010, 13:58
Голиков, ну вы то куда? Итак весь пенсионный фонд собрался! Вас скоро эти сектанты в какую нибудь в аферу затянут!

юлий
22.09.2010, 14:50
Артем, не судите, да не судимы будете! Как дела у бабули Кац? Вы ее совсем не бережете! Да и Дворов подсвистывает! Ну у вас Артем и кенты!

юлий
23.09.2010, 15:18
Бедолага Артем, будет обещанного 3 года ждать, согласно русской поговорке! Обещала в милицию пристроить, а Артем прийдет, а там полиция! Она и на нары может пристроить, обещав золотые горы!

Эрнест
24.09.2010, 04:29
Кац вообще верить нельзя, пообещала парню золотые горы, а он раз и пропал. Наверно она ему пообещала, что закадирует его, что будет мусором и его по ящику покажут, дадут комнату в общаге и бесплатную путёвку в Магадан. Сеньор Голиков, бдите бабуля словами не бросается, скоро в вашем доме будет играть музыка, но Вы её не услышите.

Эрнест
26.09.2010, 05:53
Бабуля как курьер, то овса предлагает выслать, то мак в магазине, предлагает купить.

Эрнест
28.09.2010, 05:18
Короче занимаютя сетевым маркетингом и вместе с Дворовым вовлекают в свою секту людей!

юлий
28.09.2010, 06:32
Точно, походу всех вновьвовлеченных в секту, на органы дербанят на даче у Дворника! И внагрузку ищат элексир молодости, даже Липчук с Украины завербовали!

Эрнест
28.09.2010, 08:56
Мне кажется, что Голикова споила, именно бабуля Кац, они вместе с Дворовым бухают! Дворов когда накатит, бегает по квартире как конь, а Голиков в атаку идёт!

юлий
28.09.2010, 12:13
Беда!!! Дон Пэдро пропал! Ушел по английски, либо сектанты помогли! Или имигрировал к Липчук на Украину!

юлий
29.09.2010, 02:53
По всей вероятности внебрачный малыш! И замашки похожи! Даже полоса на голове от фуражки просматривается! Генетика сильная штука!

Эрнест
29.09.2010, 15:18
Я раньше думал, что маньяк в группе Голиков, а как оказалось это была бабуля! Сначала пропала Пыринова, потом пропала следак Настя, вот и участь постигла Виктории Оленевне!

юлий
30.09.2010, 10:06
Это Петровича проделки, народ на сайте вербует, создает им легенды, оперативные фото, смутьян одним словом!

Эрнест
01.10.2010, 04:38
Лимита Липчук больше всех тут переживает, несёт очередной хохлятский бред, Россия для русских.

Victoria
01.10.2010, 05:40
мне не свойственно переживать тем более ТУТ.За кого?За вас что ли?Не смешите меня...я не хочу жить вечно

Эрнест
01.10.2010, 08:57
Вы попросите у Кац наградной и шмальните себе в башку, тогда и жить вообще не придётся!

Эрнест
02.10.2010, 08:07
Алкаголиков, главное что Вы у нас русский парень с гармошкой и постоянно в хлам!

Эрнест
02.10.2010, 10:00
Артём, я вот думаю, что все ваши дружки, это алкоголики с местного завода! Вы с ними, каждый день, после работы в милиции, употребляете водку. Вы очень похожи на мента, Вас наверно бабуля туда пристроила, по большому блату.

Яхонт
02.10.2010, 15:08
Герман, прежде чем о чем то вещать на форуме, извинитесь за свои оскорбления. Учтите, что форум открыт для всех, и вы публично всех оскорбляете.

Эрнест
03.10.2010, 16:39
Артём сидит за компютером, нюни распустил, вспоминает что ему пообещала Маргарита и плачет!

юлий
04.10.2010, 03:00
Смех продлевает жизнь! Однако если смеяться в дуло пистолета, то смехом можно ситуацию усугубить!