PDA

Просмотр полной версии : Что-нибудь хорошее об МВД РФ!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Петрович
10.01.2010, 10:16
Чё там, в МВД совсем всё плохо? Может кто что-нибудь хорошее скажет? Если можно с примерами!

Петрович
17.01.2010, 09:40
Взят под стажу следователь по ОВД СКП РФ! Уже не в милиции, значит не всё так плохо!

юлий
18.01.2010, 02:22
Петрович, а что фамилию то зашифровали? Ведете себя как работник милиции! Чего боитесь то?

Евсеева
20.01.2010, 16:17
Я бы хотела сказать об отделе 'Уголовный розыск'.Там работают не плохие ребята,ну вернее сказать не все плохие.Работа очень сложная,требующая огромного терпения и стальных нервов.Мало того что платят копейки так ещё и работать сутками приходится.Вообщем в частности там работают фанатики своего дела.Ребята выполняют сложную работу могли бы и зарплату им по выше поставить..

DRON
20.01.2010, 21:13
ох..не встречал я последние 10 лет честных милицонеров....и фанатиков своего дела..не встречал)

юлий
21.01.2010, 15:20
В Хабаровске посадили сотрудника который сфабриковал дело по наркотикам на женщину, в Москве сотрудник завалил водителя снегоуборочной машины, не припомню где, в вытрезвителе сотрудник милиции забил до смерти журналиста вот часть "хорошего" об МВД РФ.

Anton
22.01.2010, 01:09
В Находке посадили несколько офицеров ГИБДД, которые совместно с опером ФСКН подбрасывали в остановленные машины наркотики и фибриковали дела!

DRON
22.01.2010, 22:02
Замоскворецкий суд Москвы вчера выдал санкцию на арест заместителя начальника тыла МВД Татарии Ильдара Насыбуллина, задержанного накануне в Москве при получении взятки в размере 3,5 млн руб. от фирмы-посредника, выигравшей тендер на поставку вертолета Ми-8 для этой службы. Подполковник виновным себя не признает, утверждая, что брал деньги в долг

эжен
23.01.2010, 03:40
Ну попросили же ХОРОШЕГО!!! А плохое мы в новостях увидим. Почему-то многие переходят к частностям - Евсюков, Хренаков, и т.д. Но не все такие. Встречаю и порядочных ментов. Многие говорят: менты козлы. Хочется спросить, а часто вы встречались с ментами? А давайте, присядем за стол,перепишем на листочек все фамилии знакомых вам милиционеров и напротив каждой фамилии поставим + или -, как характеристика того, что он сделал плохого для вас и хорошего или вообще для вас он ничего не сделал (тогда за что его ругатьи ставитьь минус?). Уверен, чтоплюсов будетбольше чем минусов. Никто и не спорит, что есть менты сволочи, но если объективно подойти, то вы поймете, что негодяев в милициименьше, чем нам пытются об этом донести наши знакомыетелевизори т.д. И еще, при любой проблеме, связанной с криминалом, мы сегодня идем в милицию которую вчераругали.

эжен
23.01.2010, 03:42
И еще:сама милиция борется же со своими коррупционерами. если Вам что-то известно о приступлениях, совершенных милиционерами-сообщайте, а не укрывайте. А томногие ругают, а о конкретном никто не говрит.

P/S/Я не из милиции.

Михаил Фукс
23.01.2010, 18:43
ВСЁ ПЛОХО В МВД РФ! Эта структура давно себя изжила и не выполняет возложенных на нее функций!!!

юлий
26.01.2010, 13:01
Руслан, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Вы об этом говорите как будто считаете сбитые самолеты и ставите себе звездочки. Не нарвитесь на такого же летчика со следственного комитета который ставит звездочки за сотрудников милиции!

юлий
26.01.2010, 13:02
Руслан, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Вы об этом говорите как будто считаете сбитые самолеты и ставите себе звездочки. Не нарвитесь на такого же летчика со следственного комитета который ставит звездочки за сотрудников милиции!

юлий
26.01.2010, 13:02
Руслан, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Вы об этом говорите как будто считаете сбитые самолеты и ставите себе звездочки. Не нарвитесь на такого же летчика со следственного комитета который ставит звездочки за сотрудников милиции!

Anton
27.01.2010, 06:33
Да Руслан, Таких как Вы мало... Вот только боюсь, что вы и в своей системе лишним окажетесь....

Anton
27.01.2010, 06:33
Да Руслан, Таких как Вы мало... Вот только боюсь, что вы и в своей системе лишним окажетесь....

Виктория Юкис
27.01.2010, 07:50
А Михаил имеет к этой системе отношение? Все только и говорят о том, что милиция не выполняет своих функций, изжила себя и бла бла бла! А только сколько милиция делает каждый день, об этом все молчат и никто кроме родственников рядовых милиционеров не знает об этом. Условия службы и рамки в которые нас ставят,не мы себе придумываем, поэтому не надо хаять всех сотрудников. Среди милиционеров достаточно много добросовестных и честных сотрудников. А если так рассуждать, то можно сказать, что себя изжили все ветви власти. Достали уже со своей критикой. А как что случиться первым делом в милицию звонят. Изжила, так не звоните и не обращайтесь, решайте сами свои проблемы.

Anton
27.01.2010, 08:00
Вопрос не в том- изжила она себя или нет. Любое государство по своей сути полицейское, и обращаться граждане будут именно туда. Для того и создана. И говорить -сами чуть-что туда бежите, не совсем корректно. Фишка в том, что в последнее время в милиции граждан не особо ждут и рады их приходу.

Виктория Юкис
27.01.2010, 09:56
Да, я согласна. В настоящее время просто противостояние какое то идет граждане против милиции. Но к милиционерам тоже надо относиться как к людям, а не машинам. Чуть чуть уважения к сотрудникуи будет уважение и с его стороны. А то получается чтомы и менты поганые и мусора и т.п. а благодарности за труд нет. Соответственно и отношение соответствующее. Да, может это не правильно, мы выбрали такую работу и т.п. но необходимо все таки помнить, чтомы люди и выполняем свою работу, причем не самую простую.Все присутсвующие здесь юристы сталкиваются с точно такими же не радостными лицами и в судах, юстициях, прокуратурах и других государственных органах. но при этом не говорят о том, что они себя изжили и не выполняют своих функций. А там побольше хамства и неуважения можно встретить. Так может все таки быть взаимовежливыми?

юлий
27.01.2010, 12:39
Извиняюсь, но мы сейчас говорим о беспределе, который к сожалению имеет место быть в милиции в частности. Все и все прекрасно понимают что там происходит как в калуарах так и на виду и не надо плакаться и упрекать систему. Надо добросовестно, законно выполнять свою работу и обязанности и вопросов у граждан не возникнет. Ну нет у нас частной или коммерческой милиции, вот и маемся, терпим, хаим и т.д

юлий
27.01.2010, 12:45
И вообще, я заметил что многие сотрудники имя свое на сайте каверкают или шифруют, с чего бы это? Чего боитесь то?

Виктория Юкис
27.01.2010, 13:14
Уважаемые коллеги! Я не плачусь и на слезу не давлю.Меня все устраивает в моей работе и я ее люблю, так же как и многие из вас.Я привыкла к неуважению и неблагодарности. Да и не требую обратного, просто не обрашаю внимания. Мои высказывания навеяны исключительно гневом и раздражением. Везде одно и то же. Меня бесит что люди которые не зная сецифику работы, а многие просто насмотревшись соответсвующих передач по ТВвысказываются о том, что милицию необходимо ликвидировать, она не функциональна и т.п. И не знаю как вы, а я убедилась в том, что даже работая полностью в рамках закона, граждане все равно будут недовольны, потому что не мы несовершенны,а несовершенны наши законы. Вот и получается, что тема называется "Что нибудь хорошее о МВД РФ", а хороршего, оказывается, сказать нечего. Хотя я беждена, что хорошего достаточно (в хорошем смысле этого слова). А что касается кодирования имени, то тут у меня личные мысли, вообще никака не связанные с работой.

Anton
27.01.2010, 23:15
Вика! Если я и говорю что-то плохое о МВД, то имею полное право. Сам отбатрачил там 10 лет. А кино про милицию принципиально не смотрю(Особенно Паутину). Я мог бы сказать что-либо хорошее не о милиции, а о отдельных ее сотрудниках и то про них во внерабочей обстановке. Ну не может нормальный человек, находясь там не слиться с этой массой,. И вынуждены они тянуть до пенсии или уйти... А куда они пойдут, ведь даже в их дипломах сейчас пишут -ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.....

Лукьянова Кяд
28.01.2010, 07:10
Ничего хорошего скзать не могу, до какого то момента вообще ничего не писала, но после того как моего любимого мужа без всяких оснований допрашивали локоло 3 часов с пристрастием и без соблений норм закона НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧУ!!! Одна злоба, которая пока мешает писать адекватную жалобу в прокуратуру.....пока думаю..

Anton
28.01.2010, 07:14
Такое бывает! Советую помимо вертикали обратиться в общественные организации - представителю президента, офис единой россии и т.д в СМИ.

юлий
28.01.2010, 11:56
Евгений прав, жалуйтесь, жалуйтесь и жалуйтесь! Вот вам и доблестная милиция, сама же сажает сама же и стережет! Беспредел и бардак!

Александр Каан
28.01.2010, 18:57
А вот вчера сотрудники Н-ского РОВД раскрыли групповое изнасилование несовершеннолетней И.А позавчера оперативники М-ского РОВД отыскали мошенников, которые похитили денежные средства пенсионерки Р.
А поза-поза-вчера ночью ..... было раскрыто очередное преступление ....

Уважаемые, зачем столько негатива .... люди работают .... и сотрудники милиции не 100 долларовые купюры, чтобы всем нравится .... и не воспитательницы детского сада, уговаривающие Витеньку покушать супчика ...

Мужа 3 часа допрашивали .... и что теперь???? по полчаса допрашивать каждого и отпускать? Значит надо было столько допрашивать ...

В милиции много негатива и беспредела, но там, в то же время, работает много порядочных и нормальных людей, которые каждый день, слыша фразы "менты кАзлы", поверьте, будут также относится и к тем, кто так говорит или думает ....

Лукьянова Кяд
28.01.2010, 22:23
Я юрист с большим стажем и точно знаю что так допрашивать нальзя......что значит нужно было???? Кому нужно???? А если мой любимый муж заболеет от этого, у него больное сердце или не дай бог скем то другим при таком допросе случится что то? Я же как раз и говорю что живем в в той же стране, где народ боится издавно того, кто его должен охранять...Так быть не должно. Нужно менять систему и не пускать служить в МВД случайных людей!!!! Наглых и считьающих себя пупом земли, что им все можно. А вот не все!!!!! Фига Вам!

Anton
29.01.2010, 03:17
Мне кажется. что у них неимоверно радуты штаты: вот на 16 тыс населения почто 270 человек. Полковник, 5 полполковников и далее.Куда столько?

Виктория Юкис
29.01.2010, 07:19
А что подразумевается под пристрастием? Били что ли? Тогда пишите, конечно, жалобу. Но кажется мне, что ничего особенного не было. На меня тоже неоднократно жалобы писали (да и на всех тут присутствующих). Одна личность (адвокат, кстати) даже потребовала уголовной дело после ознакомленияопечатать гербовой печатью, сказав (!) что так даже в налоговой делают (весомый аргумент) !Прокуратура чуть животы не надорвала от такой жалобы.Так что то что "юристы" считают нарушениями, не всегда являются таковыми!

Петрович
29.01.2010, 17:43
Уважаемые коллеги, давайте не будем забывать, что МВД зачастую лишь рычаг или дубина в руках правительства РФ, т.е. исполнительной власти! Какая власть, такое и МВД! Так что реформировать-то не его надо или не только его!

Денис Сидн
29.01.2010, 18:49
Дажепри "хорошем" правительстве милиция останется КАРАТЕЛЬНЫМ органом и для всех хорошей быть не сможет.

Петрович
29.01.2010, 20:00
Согласен, как же милиция может быть хорошей для преступников и правонарушителей! А их немало и среди тех, кто предлагает реформировать и будет этим заниматься!

Александр Каан
29.01.2010, 21:52
милиция такая какая она есть... возложение ответственности за милицию на правительство и др. не совсем правильно .... она такая какая есть ....

Александр Дука
30.01.2010, 06:12
Петрович, как то очень интересно у Вас получается, все милицейские грехи - вынужденные. Давайте будем до конца честными, нынешняя милиция - в большинстве своем, сборище непрофессионалов. Профессионалы давно ушли, а поколоение воспитанное в 90-е, кроме самомнения и понтов не имеет за душой ничего. Следователь с образованием институт горного дела или техникум легкой промышленности, это маразм, чего от него требовать. Опер, который пишет справку в ОПД - местонахождение крупнейшего в городе завода не установлено. А про карательный орган и невозможность быть хорошими. Так прокуратура для Вас карательный орган, чего же вы стонете, что они Вас проверяют, и наказывают?

Александр Дука
30.01.2010, 06:19
Кстати Виктория, Ваша прокуратура напрасно живот надрывала, должна была наказать Вас, если дело было перед ознакомлением не прошито, пронумерованои не опечатано. Внимательно нужно изучать делопроизводство.

РИСТИН ОМОТЭИ
30.01.2010, 07:29
К сожалению, мы видим только одну сторону работы правоохранительных органов....А если вспомнить сколько их гибнет ежегодно от рук преступников, а сколько СОБРовцев, ОМОНовцев погибло в Чечне, почему мы забываем об этом?
Люди фокусируют внимание исключительно на худших представителях этой профессии. Однако, в среде учителей, врачей, воспитателей и представителей других профессий их не меньше, просто проявление противоправного поведения милиционеров нас более шокирует вот и все, но это связано со спецификой работы. Также необходимо очень осторожно относиться к статьям в любых СМИ, и субъективным голословным утверждениям. У нас не плохая милиция, у нас вся система гос. управления не достаточно эффективна.

РИСТИН ОМОТЭИ
30.01.2010, 07:34
Ни для кого не секрет , что за контингент идет в милицию. Те кто не нашел себя на гражданке, кто просто из-за лени и не не желания работать, кого чмырили в школе и он решил отыгрываться с помощью дубинки. Перечислять можно много. Я встречала людей которые по идейным соображениям шли в органы- но либо их ломала гнилая внутренняя система , либо они уходили через пол-года работы. Их просто выживали. С волками жить по волчьи выть! И ни какие фильмы про хорошую милицию положения не исправят. Кроме злости -ни каких здоровых ассоциаций.
Скажу больше - туда многие и идут работать,рассчитывая ничего не делать,и пользуясь служебным положением выколачивать бабки.
А те,кто по призванию учился долгие годы, люди обличенные властью к взятке даже близко не подойдут, потому что получают вменяемые деньги и дорожат своим местом.

РИСТИН ОМОТЭИ
30.01.2010, 07:58
Это камушек в мой огород,что я высказалась не по теме???
Это не "критика милиции"!Это мое личное субъективное мнение.
И имею на него полное право!А если Вам так не приятно было его читать...Значит,на это есть свои причины!:-)

РИСТИН ОМОТЭИ
30.01.2010, 08:05
Ну,тогда извеняйте!)))Вы же высказались о "свежем мнении"...
А самое свежее было мое!

РИСТИН ОМОТЭИ
30.01.2010, 08:25
Ну раз такого мнения придерживаются многие люди,значит это мнение не беспочвенное!А из "просто людей" и состоит наше общество!Которому не безразлично,что происходит в нашей милиции...
Милиция в Российской Федерации - система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения в пределах, установленных настоящим Законом...
А вместо защиты,наши граждане зачастую сталкиваются с натуральным беспределом!
Вот отсюда и столько мнений и недовольных высказываний!
Но я не придерживаюсь такого мнения,что все сотрудники плохие...Наоборот,считаю,что в каждой профессии встречаются непорядочные элементы.И наша задача-бороться с этим!

Виктория Юкис
30.01.2010, 15:18
Александр! Вот только идиотку из меня делать не надо! Я кажется на русском языке написала, что опечатать печатью, а не прошить и пронумеровать. Но если я не права, то укажите мне, пожалуйст статью УПК РФ, где говориться о том, что дело должно быть опечатано печатью. Укажите, я извинюсь и склоню перед Вашими знаниями голову. Поверьте, законы я знаю, в милиции не все идиоты работают, коими нас считает Кристина. Даже к.ю.н. встречаются.

Margarita
30.01.2010, 16:14
Опечатать печатью? Полный бред!!! Александр когда- нибудь дело уголовное видел? Это значит опечатать печатью, потом подшить протокол ст. 217 УПК РФ, потом- возможные письменные ходатайства обвиняемого и защитника, потом- обвинительное заключение...Да...(md)Знаток делопроизводства...

Александр Каан
30.01.2010, 16:48
Ну, можно опечатать все тома, кроме последнего, где будет протокол 217 и последующие бумаги ;-)К слову сказать неоднократно видел тома уголовных дел, принятых от следователей милиции (при чем не районные, а ГСУ ГУВД), прошитые, пронумерованные и опечатанные на обороте последнего листа каждого тома.

Так что слова Александра находят прямое подтверждение на практике.
;-)

Margarita
30.01.2010, 17:04
Так это, видимо, жизнь научила- чтобы не сфальсифицировали,листы не подменили.(ch)

Margarita
30.01.2010, 17:09
Так что слова Александра находят прямое подтверждение на практике.
Практика-практикой, а по закону как? "... Следователь предъявляет обвиняемому и его защитнку ПОДШИТЫЕ и ПРОНУМЕРОВННЫЕ материалы уголовного дела..."(ч.1 ст.217 УПК РФ).

Александр Дука
30.01.2010, 17:23
Идиотов делаю не я, а люди, которые не читали инструкцию по делопроизводству, и кроме УПК, других нормативных актов не видели. Уголовное дело подшито, пронумеровано, а каким образом фиксируются концы нити, в голову следователю не пришло. Вы даже не знаете, что у следователя должна быть своя номерная печать, и печать для документов. Если ее нет, возьмите в Канцелярии того ОВД. где Вы работаете. Я не стремлюсь учить милицейских следователей, я учил их в течении 10 лет, достало. Мне достаточно своих студентов.

Виктория Юкис
30.01.2010, 18:10
Нет, ну для перестраховки, конечно, можно и опечатать, и склеить и плюнуть для верности. Но уголовно - процессуальные действия у нас регламентируются все же УПК РФ, нормы которого не отсылают нас к другим нормативным актам, а говорят о том, что "делать" с уголовным делом конкретно и однозначно (да и по юридической силе между кодексом и инструкцией существенная разница имеется). А все остальное это просто фантазии и почва для немыслимых жалоб. А вот печать, кстати, есть и мы ими благополучно пользуемся. Только не для того что бы УД опечатывать, а для корреспонденции и справок.

Петрович
30.01.2010, 18:16
Коллеги, никогда не задавались вопросом: кто пишет инструкции? Кстати, а может дела милицейские следователи и опечатывают иногда лишь потому, что они затем в прокуратуру попадают, может чё и потеряется "случайно" или "новенькое" появится! А преступник потом так благодарен будет, но не следователю, конечно!

Margarita
30.01.2010, 18:41
а может дела милицейские следователи и опечатывают иногда лишь потому, что они затем в прокуратуру попадают, может чё и потеряется "случайно" или "новенькое" появится!
Вот-вот!(Y)(Y)(Y)

Александр Каан
30.01.2010, 19:37
"а может дела милицейские следователи и опечатывают иногда лишь потому, что они затем в прокуратуру попадают, может чё и потеряется "случайно" или "новенькое" появится!"
счас расплачусь ..... самим не смешно такое писать?
Листы в прокуратуре из дел милицейских крадут или новые вшивают .... давно подобного бреда не слышал.

юлий
31.01.2010, 14:54
Хорош умняк наворачивать и ссылаться на УПК, УК, писать мегапафосные выражения! Надо быть людьми, уважать граждан и закон! А беспредел есть, и ищите проблемы в его решении в себе (это к сотрудникам), если каждый внесет маленький вклад и будет отдавать отчет своим действиям, может что то и измениться в лучшую сторону.

Anton
01.02.2010, 01:40
Прошлой осенью, после повышения пошлин на ввоз иномарок, Владивосок стоял на ушах, демонстрации и т.д. На приморский ОМОН разгонять толпу отказался, - сами на таких машинах ездят. Нургалиев прислал два борта московского "Зубра". Вот они "повеселились" по полной программе, не по детски( не комментирую)....Теперьфишка - те и эти вроде все милиционеры. О ком-то можно сказать хорошее?

Виктория Юкис
01.02.2010, 07:22
А нам все равно а нам все равно А Вам, Александр, хотелось бы ответить, что здесь кажется группа юристов, а не базарных теток и УК, УПК вполне уместны. А пустой стеб по поводу того, какие менты кАзлы можно и на кухне за банкой пива вести.

РИСТИН ОМОТЭИ
01.02.2010, 13:20
Александр Волошин- Респект и уважуха!!!
(Y) (Y) (Y) А кого так задевает...-значит в точку попал!:-)

Петрович
01.02.2010, 19:23
Не блещет романтикой наша работа,
В неё надо душу вложить,
Не даром считают достойным почёта
В милиции парню служить!

Виктория Юкис
02.02.2010, 08:52
Ой ой! А милиционеры, врачи, педагоги и прочие "взяточники" и "беспредельщики" они, простите, кто? С другой планеты их вам прислали или может выходцы из нашего общества? Какое общество, такие и милиционеры - граждане РФ, граждане той страны, где дети измываются над родителями, родители убивают своих детей, царит верховенство денег и материальных благ, все продается и покупается. Оглянитесь на себя. Мы - это вы, а вы на нашем месте неизвестно еще как бы себя повели. Судя по высказываниям, власть и вас, господа, испортит (хотя какая у милиции власть, так, смех один). Может это мегапафосно звучит, но от всей души! Всем привет и долгих дней жизни, что бы Вам с нами такими плохими не пришлось никогда встречаться!

Anton
02.02.2010, 08:59
Виктория. Кажется вы принимаете все близко к сердцу. Это зря. Всегда были ибудут недовольные работой МВД. Я что хочу спросить, насколько мне известно сейчас в дипломах выпускников вузов МВД пищу "правоохранительная деятельность" - это правда? Раньше писали - юриспруденция.

Виктория Юкис
02.02.2010, 09:09
Евгений! Я ничего Вам по этому поводу сказать не могу, так как заканчивала гражданский ВУЗ. А к сердцу я близко не принимаю,но злитьсязлюсь.Наш народ всегда чем то будет недоволен и имневажно чем. Сейчас на волне милиция, не так давно прошла волна врачей. Потом еще кто то будет. Считаю таких людей просто недалекими и врядли успешными.

Виктория Юкис
02.02.2010, 09:33
Да мало что ли? ОМСУ, прокуратура, педагоги и т.д. Взять бы все на хрен ликвидировать и посмотреть чтобудет.

Margarita
03.02.2010, 05:13
Начальник СК при МВД РФ А.Аничин :
"В целом силами милицейских следователей расследуется 2 миллиона уголовных дел. Можно сказать по-другому: мы расследуем 80 процентов преступлений, содержащихся в Уголовном кодексе."

Anton
03.02.2010, 06:25
Должен признать, что качество следствия гораздо лучше чем у прокурорских, это факт...

Виктория Юкис
03.02.2010, 10:53
Тут кто то говрит о том что кого то цепляет. Да, меня действительно цепляет такое отношение, потому что мы по 25 часов в сутки разгребаем их г..но, наши ребятаценой собственной жизни предотвращают терракты, спасают их детей, их самих, рискуют своим здоровьем общаясь с людьми имеющими такие заболевания как СПИД, сифилис, туберкулез, гепатит, не смотря на оскорбления и унижения продолжают выполнять свою работу. И нам не нужно их благодарности, просто не мешайте работать, вот и все! И не надо всех под одну гребенку! Они даже не представляют тот объем работы, который лежит на МВД. Вот, говорят,Евсюков пострелял людей,но он за это как все попал на скамью подсудимых. Мало? Может им и не известно, ноу нас проходят чистки рядов,но мы это не выставляем на показ, незачем им об этом знать.

юлий
03.02.2010, 12:57
Как говориться, кто на что учился! Это Ваш выбор и Вам решать где работать, в каком режиме, объеме и по сколько часов в сутки! И не надо про спид, тубик, гепатит, знаем мы как с такими людьми милиция общается, самим то не смешно такое писать. И не надо так эмоционально отвечать, поберегите нервы, у Вас и так работа по вашим рассказам самая почетная, уважаемая, опасная и нужная. Эмоции в работе сгодятся!

Петрович
03.02.2010, 19:04
Следователи работают не эмоциями, а разумом и законом! Предвидя дальнейшие высказывания, замечу, разум есть, если кто его не видит, то лишь из-за отсутствия такового у самого!

юлий
04.02.2010, 01:12
А про следователелей речь вообще конкретно не вели. Петрович, ты так всю кантору спалишь.

Margarita
04.02.2010, 03:31
А про следователелей речь вообще конкретно не вели
А КОНКРЕТНО о ком вели?
А что такое "кантора"?*-)

Виктория Юкис
04.02.2010, 06:52
Ну может не самая самая, но одна из самых.А кто не ценит, это их проблемы. Все равно Волошин и такие как он в меньшинстве, по собственному опыту знаю.

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:01
Ошибаетесь. Совершенно спокойна. Просто свою точку зрения я всегдаотстаиваю (хотя в данной ситуации это того не стоит).

юлий
04.02.2010, 07:03
Маргарита, а речь идет о всех сотрудниках МВД. И у меня не надо спрашивать ничего, не на допросе!

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:06
Про опыт получения балгодарностей от граждан (но не в том виде, в каком Вы, Александр, сразу же подумаете). Есть люди, которые благодарны нашей работе говоря просто обычноеспасибо. И вот это "спасибо" перечеркивает весь тот негатив, который Вы и Ваши единомышленники выливаете на МВД. Вот так.

юлий
04.02.2010, 07:07
Виктория, ваша позиция мне непонятна, в силу того, что внятно ничего не объясняете, а если не считаете нужным объяснить, то зачем ведете непонятную полемику.

Margarita
04.02.2010, 07:08
Маргарита, а речь идет о всех сотрудниках МВД.
Каждый пишет о своей службе- то есть о том, что знает.
И у меня не надо спрашивать ничего, не на допросе!

А чё сразу так-то- "НЕ НА ДОПРОСЕ"?:-D

юлий
04.02.2010, 07:12
Смех продлевает жизнь! А я и не спорю что милиция делает добрые и хорошие дела, за что получает благодарности от граждан. Но есть так же и беспредел, безаконие, произвол и т.д. Смиритесь!

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:14
Мне не понятно что Вы хотите у меня выяснить. Я работаю как говориться на земле, дознавателем (капитан). Имею высшее юридическое образование (гражданское), взяток не беру ив этомне нуждаюсь (занимаюсь не запрещенной мне законом преподавательской и научной деятельностью да и муж не плохо зарабатывает). Сама презираю тех, кто работает в милиции что бы капусту стричь и считаю, что нужно ужесточить отбор при поступлении на службу. Хочу что бы такое выражение как "честь мундира" была не пустым звуком.Знаю что есть много людей в милиции, которые честно служат и много работают. Поэтому злюсь когда говорят про всех, что они уроды. Вот, собственно, и все.Может это и звучит глупо и мегапафосно, но это мое мнение и желание.

юлий
04.02.2010, 07:15
Маргарита, я на службе извините не был и мне это чуждо. Так уж получилось, извините.

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:16
Вот именно про это я и говорю. Рыба гниет с головы. Цепочка идет сверху, и не на земле ее начинают.

Margarita
04.02.2010, 07:17
Александр, если хотите, чтобы я Вам не задавала вопросы, выражайтесь яснее. Что именно Вам чуждо?

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:39
Вчера обозвал меня, выкрикнув яро
"Ты даже не мент, капитан, ты ментяра"!
Сегодня подходит, дрожит как листок
"Машину угнали... отыщешь, браток?"
Вчера нагрубил мне, в компании пьяной:
"Ты - мусор, тебя бы метлою поганой"
Сегодня другие совсем пироги:
"Дочурка пропала... Родной! Помоги!"
Вчера у пивбара он, злой и слюнявый
Орал принародно, что гад , лигавый.
Сегодня же, верность Присяге храня
Я вынес детишек его из огня
Стою ли на трассе в метель непогоду
Внедряюсь ли в банду - СЛУЖУ Я НАРОДУ!
Девиз мой - Законность, Отвага и Честь
Так что же я?
Кто же я все таки есть?

Anton
04.02.2010, 07:48
Я не считаю, что служба только для мужчин... но странно - девушка стоит горой, а эти, коллеги,хоть бы хрюкнул кто...

Виктория Юкис
04.02.2010, 07:50
ПЕтровчи пытался. Просто я в отпуске, мне жделать нечего, а они, наверное, на службе. Родину охраняют, некогда!

юлий
04.02.2010, 11:05
Предлогаете написать строки из шансона? Там тоже много про милицейский произвол изложено! И истории куда интересней, забавнее, красочней. Я знаю истории когда милиционеры обращались за помошью к своим потенциальным противникам и что? Речь не об этом. Надо оставаться всегда люьми, а не превозносить себя над остальными.

юлий
04.02.2010, 11:05
Предлогаете написать строки из шансона? Там тоже много про милицейский произвол изложено! И истории куда интересней, забавнее, красочней. Я знаю истории когда милиционеры обращались за помошью к своим потенциальным противникам и что? Речь не об этом. Надо оставаться всегда люьми, а не превозносить себя над остальными.

Виктория Юкис
04.02.2010, 18:06
Ладно, Александр. Давайте пойдем на компромисс. Я соглашаюсь с тем, что всегда надо оставаться людьми, а Вы не споритет с тем, что не все менты кАзлы.

Петрович
04.02.2010, 19:10
Не совсем верно говорить про милицейский беспредел, забывая о том, что он везде! В армии, медицине, в бизнесе! Просто в последнее время пошла тенденция акцентировать внимание на МВД, значит кому-то "Сверху" это выгодно! А что касается людей, то они везде разные! В милиции, главное сначала быть Человеком, а уже потом Милиционером! Тогда и люди тебя уважать будут и внутреннего конфликта не будет!

юлий
05.02.2010, 01:51
Ок! Заключим мир! Во первых я и не говорил, что в милиции абсолютно все, как Вы говорите кАзлы, но такие копытные там есть! Процент таких мне не известен.

эжен
06.02.2010, 14:41
Почему милиционеры обижаются на то, когда им говорят "мусор". А ведь этим раньше гордились.

serSEVEN
07.02.2010, 14:29
Менты никогда не будут в почете, так как это не нужно нашему государству, делают они действительно повседневную обыденную работу поддерживая порядок, а в почете у государства всегда будут ФСО, ФСБ которым и платят больше и льготы дают и не мечтайте милиция о хороших зарплатах их никогда не будет

Петрович
07.02.2010, 17:50
А мы и не мечтаем, а просто делаем то, что должны делать и то, что никто за нас делать не будет, особенно те, кто что-то там говорят с высоких трибун и обещают, а потом всё на простых же сотрудников и спишут! Это Российская действительность!

DRON
27.02.2010, 15:16
МУСор...это же абревиатура.....ну что Вы милочка.....вроде институт заканчивали..а насчетпро МВД хорошее...так Евсюкова же осудили....классный пример....отличный милицонер..всем так держать!!!!

Margarita
27.02.2010, 15:26
Зато адвокаты у нас все белые и пушистые, образец порядочности и уважения к закону, бескорыстные борцы за права человека и...и самые сексуальные!;-):-D

Александр Каан
27.02.2010, 19:27
о, даааа, Маргарита .... )))))))Вашего брата хоть в "Музей мер и весов" в качестве эталона честности и порядочности выставляй ;-)

--- Сергей ---
28.02.2010, 06:34
Кто-нибудь вообще читает название темы?! Хорошосотрудников милициипо интернетухаить...А вы пойдите поработайте...Умники...8oI

юлий
01.03.2010, 02:26
Да нет там ничего хорошего! Рев начальства, перспективы, статистика, сроки, палки, бессонные ночи, тревоги, сборы, стукачество, карьеризм, фальсификации, взяточничество, беспредел, бардак! Кому надо пусть работает в данной сфере, свобода выбора!

юлий
01.03.2010, 11:46
Маргарита, проявите разумную инициативу, именно разумную, а не наказуемую и добавьте сами ингредиентов по вкусу и цвету! С миру по нитке и все соберем, и по алфавиту и по интересам и не вразнобой!

Margarita
01.03.2010, 11:57
Боюсь, мои инградиентыВам не понравятся и испортят вкус Вашему блюду своим несоответствием рецепту.;-)

юлий
02.03.2010, 01:11
А Вы не уходите от темы, напишите вкратце и посути! Про алфавит и про разнобой подзабыли? Пишите не стесняйтесь! Кому надо тот поймет!

юлий
02.03.2010, 06:21
А Вы и ранее были немногословны и в основном противопоставляли себя и свою точку зрения жизненным реалиям!

satir
02.03.2010, 09:21
Что-нибудь хорошее об МВД РФ!
-------------------------------------
Эти слова похожи на короткий анекдот.

юлий
02.03.2010, 09:52
Может Вы Маргарита и правы! Я старших уважаю. Извините, что я плохо одет, зато я хорошо воспитан!

Виктория Юкис
02.03.2010, 12:41
Боже боже! А тут все продолжается! Александр, ну как Вам не стыдно! Что ж Вам лично такого плохого сделали ВСЕ милиционеры нашей страны? У такой непрекрытой ненависти должны быть весомые основания! Поделитесь!

юлий
02.03.2010, 14:36
Виктория, да все отлично, не переживайте и не расстраивайтесь! Да стыдно мне, стыдно, стыд - это мое самое уязвимое место. А основания -это жизнь, думаю что не я один иногда замечаю. Великодушно извините если что то не так.

DRON
02.03.2010, 22:24
Зато адвокаты у нас все белые и пушистые, образец порядочности и уважения к закону, бескорыстные борцы за права человека и...и самые сексуальные!;-):-D
27.02.2010 19:26
Ну что Вы милочка конечно же не все....я про себя писал....а вот порядочных ментов Я лет 10 уже не встречал

Margarita
03.03.2010, 03:10
Ну что Вы милочка конечно же не все....я про себя писал....а вот порядочных ментов Я лет 10 уже не встречал
Не повезло Вам, голубчик.Видимо, не там ходите.

DRON
03.03.2010, 05:47
Да яхожу там же где и Вы только знаю все неножко с изнанки. вот и все все просто

Денис Сидн
05.03.2010, 19:08
Зато адвокаты у нас все белые и пушистые, образец порядочности и уважения к закону, бескорыстные борцы за права человека и...и самые сексуальные!

(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Петрович
10.03.2010, 04:03
А адвокаты и по назначению работаю и "по-левому" с клиентов берут в рамках одного и того же дела - а результат один и тот же - судимость клиента! А как же закон и совесть?! Хотя последнее облакатам чуждо!

Margarita
10.03.2010, 05:25
Так моло того, иногда своими неуклюжими(это мягко сказано)действиями они просто"топят" клиента-где могла быть условная мера- в результате лишение свободы.

Андрей КОДОНП
10.03.2010, 11:05
В России есть менты есть мусора, менты те кто живет по закону а мусора кто пользуется законом как девочкой из притона ) если мент тебя остановит , обшманает и отпустит то мусор обязательно на карман что нить подбросит )))

Олег
10.03.2010, 11:35
Экий какой у нас Кирилл, все с изнанки видит. Вы случаем не практолог? .... а то все о работе и о работе.:-D ... как можно жить с таким восприятием.... проще застрелиться.

Олег
10.03.2010, 11:39
Вот у нас стайное чувство, Президент пул МВД... и тут все разом давайте запинаем. У нас что в армии, в образовании, медицине и т.д. уже все хорошо? Какие мы - такая и милиция, кстати не без участия "честных" адвокатов стала она таковой.

юлий
10.03.2010, 12:01
Олег М, да что Вы в самом деле, что прячитесь, как буд то в мультфильме "маугли"-а мы уйдем на север! Будте мужиком, покажите фэйс да и фамилию обозначьте.

Петрович
10.03.2010, 16:26
Кроме "ментов" и "мусоров" в России, Слава Богу, есть ещё и милиционеры, которые несмотря ни на что, в том числе и продажных адвокатов и "мудрые" реформы продолжают выполнять свой долг и делают это профессионально! А всё потому, что служат не не "кошелькам" и государям, а Государству и Родине, хотя это понятия в современной России, к сожалению, очень разные!

юлий
10.03.2010, 22:40
Петрович, не смешите народ своими высокопарными изречениями про родину, милицию, бредятина чистой воды! Я одно знаю, что Вы, как и еще один сотрудник милиции Олег.М, немного труслив, в связии с чем фамилию свою шифруете и боитесь, что Ваши изречения увидят участники группы и узнают фамилию, место жительства, место работы.

Олег
11.03.2010, 05:16
(fr) (fr) (fr) Александр, страх такое же естественное чувство как и другие... а Вас от крутости своего естества так распирает...
Каждый живет так как ему хочется не стремитесь всех под одну гребенку чесать тем более что Ваша гребенка не всем подходит. Живите в своем мирке и здравствуйте, а мы уж как нить в своем. Мне важнее что обо мне мои дети думать будут, а не Вы.

юлий
11.03.2010, 06:32
Маргарита, не давайте советов когда Вас об этом не просят. Отвечайте за свои слова и поступки. Сочту нужным, спрошу у Вас адрес. Но думаю что это мне не к чему.

юлий
11.03.2010, 06:35
Олег.М, да не переживайте так сильно и не расстраивайтесь, я никого не хотел огорчить. В отличии от Вас, я просто не прячусь и не скрываюсь.

Олег
11.03.2010, 08:52
... странный Вы человек Александр, если все вокруг плохо в нашем государстве, зачем на первую страницу выставлять фото где вы под нашим гербом, это к чему?... для "форсу бандитского"?(fr)

Margarita
11.03.2010, 12:38
Маргарита, не давайте советов когда Вас об этом не просят
Может, Вы не в курсе, но здесь общий разговор. Хотите с кем-то поговрить наедине, пишите в личку.

юлий
11.03.2010, 13:21
Маргарита, я именно Вам говорю, не давайте именно мне советов, я в них не нуждаюсь, не на форуме не в личке.

юлий
11.03.2010, 13:40
Олег.М, герб вместе с рубашкой в комплекте шел. А я гражданин РФ и имею полное право фотографироваться на фоне герба. И кстати, я не говорил, что у нас в государстве все плохо, не лукавьте! Все ок, страна живет, развивается, процветает! Вы случайно не прапорщик?

юлий
11.03.2010, 13:53
Посочувствуйте гаишникам, которые автомобилями мирных граждан в Москве дороги перекрывают!

Margarita
11.03.2010, 14:01
В моей сужбе не приказывали, а действовали в рамках УК И УПК. А играть я буду, когда у меня внуки появятся.

Петрович
11.03.2010, 17:38
Александр, добрее быть не пробовали?! Видеть во всём только плохое - это диагноз, может Вам стоит всё же к психиатру адреснуться, а не на фоне гербария самовозноситься! Если будете себя плохо вести, вынужден буду лишать Вас права общения!

юлий
11.03.2010, 22:02
Петрович, а я вообще сама доброта, мягкий, добрый и пушистый. Думаю я далек от эталона плохого поведения, веду себя достойно. Это Вы не воспринимайте все так болезненно и все будет отлично. А без общения в данной группе мне хуже не будет и не надо мне условия ставить.

юлий
11.03.2010, 22:07
Петрович, да и Вы я смотрю тоже все ближе к памятникам тяготеете, увековечить себя желаетд за заслуги перед отечеством!

Петрович
12.03.2010, 03:56
А на счёт условий - так это моя страница, чё хочу, то и ворочу! Кого сочту достойным, тот здесь и будет! Я же в демократию не играю!

юлий
12.03.2010, 04:24
Ок! У каждого врача тоже есть свое кладбище! У Вас своя страница! А с таким менталитетом, представьте каких Вы дел бы наворотили в государтве, если бы оказались у руля?!

Виктория Юкис
12.03.2010, 08:33
Повторюсь сама и повторю Олега - какое общество, такая и милиция . Кстати, очень интересно, кем же является Александр (в плане профессиональной деятельности). Не сочтите за труд, просвятите

юлий
12.03.2010, 09:58
Работаю в фирме по проверки зрения у населения. Помогаем тем кому делать нечего!

Олег
12.03.2010, 12:01
Вот достойный ответ человека, которому нечего скрывать. Оказывается проблем у Вас Александр не меньше чем у тех кому Вы упреки отсылаете.... с - т - р - а - ш - н -о в чем то признаться, боитесь что за явку с повинной могут зачесть:-D :-D :-D

Жигайлова
12.03.2010, 13:44
Что можно сказать хорошее, если сейчас идет почти 90% сокращение в данной структуре( да ине только в ней)!

Петрович
13.03.2010, 13:44
Сегодня в Москве сотрудник погиб при задержании преступников, а другой ранен! Люди свой долг выполняли, неужели кто-нибудь снова обвинит в непрофессионализме?!

satir
17.03.2010, 14:13
Дак ведь никто и не говорит, что в милиции одни негодяи работают, есть достойнейшие люди, лично знаком с некоторыми но, их очень мало.

Петрович
17.03.2010, 18:44
Только они не заметны - иначе ненавидеть будут, потом уволят ещё и придётся работать у очень хороших людей, где-нибудь в правительстве!

юлий
14.04.2010, 11:59
Если бы знали, что их завалят, то не пошли бы! Знал бы прикуп- жил бы в Сочи. Не усложняйте, а менты когда народ валят- нормально?

Марина Памэ
14.04.2010, 18:57
Тема форума: Что-нибудь хорошее об МВД РФ, а вы дискутируете о плохих и хороших качествах работников и не только МВД. Неграмотных, алчных, жестких и грубых среди служащих и руководителей предостаточно.Я бы удивилась, если *на форуме было изобилие добрых слов в адрес правоохранительных органов, а не отрицательных эмоций, которых хоть отбавляй.

юлий
15.04.2010, 03:11
Извините, ну нет у нас пока коммерческой, частной либо иной милиции ,нет, а то бы люди бегали именно туда. Монополия одним словом.

Петрович
15.04.2010, 09:13
Бегали бы только те, у кого деньги есть! Думаю, цены были бы немаленькие, работка-то не из простых!

РИСТИН ОМОТЭИ
20.04.2010, 19:21
К сожалению, мы видим только одну сторону работы правоохранительных органов....А если вспомнить сколько их гибнет ежегодно от рук преступников, а сколько СОБРовцев, ОМОНовцев погибло в Чечне, почему мы забываем об этом?
Люди фокусируют внимание исключительно на худших представителях этой профессии. Однако, в среде учителей, врачей, воспитателей и представителей других профессий их не меньше, просто проявление противоправного поведения милиционеров нас более шокирует вот и все, но это связано со спецификой работы. Также необходимо очень осторожно относиться к статьям в любых СМИ, и субъективным голословным утверждениям. У нас не плохая милиция, у нас вся система гос. управления не достаточно эффективна.

Петрович
21.04.2010, 18:53
Нормальные всё чаще уходят! Посмотришь, кто щас приходит, с улицы в основном, страшновато как-то! Но, посмотрим, адаптируются! Система должна выживать!

Ирина
22.04.2010, 15:45
Давно не переименовывали (практически и не делали этого совсем, в отличие от других профессиональных организаций). Постоянство - не такое плохое качество, согласитесь...

шапошников дмит
10.05.2010, 06:00
как вовсех организациях есть люди хорошие есть люди *сама система гнилая *и этого не изменить меня все в полне устраевает

Петрович
10.05.2010, 08:47
У нас всё прогнило, а точнее развалили, переведя на коммерческие рельсы и образование и медицину и армию! А главное - это вовремя и хорошо отчитаться!

шапошников дмит
10.05.2010, 22:17
да ладно все всегда так и было сейчас *и в правду *прогнило даже в рифму получилось с экранов про закон и здесь про закон где *закон *милиция *исполнитель закона и потому комерческая деятельность наступает на все своя такса *отабрать у одного *и не дать *другому это даже комунизм так и живем награбленное - грабь немножко пьян правельно сформулировать не смог отредоктирую потом

шапошников дмит
10.05.2010, 22:17
да ладно все всегда так и было сейчас *и в правду *прогнило даже в рифму получилось с экранов про закон и здесь про закон где *закон *милиция *исполнитель закона и потому комерческая деятельность наступает на все своя такса *отабрать у одного *и не дать *другому это даже комунизм так и живем награбленное - грабь немножко пьян правельно сформулировать не смог отредоктирую потом

РИСТИН ОМОТЭИ
12.05.2010, 16:57
Ну,Дмитрий ты и загнул!!!(md) Лучше конечно переформулируй и отредактируй....:-)

Григорий Пэшк
12.05.2010, 19:43
Убеждаюсь сам в последнее время, что мало хорошего в МВД осталось. Начиная с зарпплаты, заканчивая сортудниками. Хорошо, что в свое время там не остался.

ЗАЕЦ
13.05.2010, 08:40
может быть и люди неплохие,но система-гнилая...убеждаюсь в этом по тому как приходилось работать с сотрудниками вроде и ребята неплохие,но приходится подстраиваться
да и одноклассника встретила...,раньше человеком был...а сейчас...-неприятно общаться!

Татьяна Кун
13.05.2010, 09:36
в большинстве своем лоббируют интересы чьих -то лиц!Согласна, что система портит человека, работающего в ней!

Виктория Юкис
19.05.2010, 06:24
Господа милиционеры! Я предлагаю объявить в этом форуме байкот гр. А.Волошину! Он просто издевается над нами. Видимо "белому воротничку" делать нечего, вот он с пеной у рта и доказывает свою правоту. Если в начале темы этот диспут был интересен, то сейчас просто раздражает. Видимо Волошин сам в детстве "Дядей Степой" мечта быть, но в силу физического здоровья комиссию не прошел. Вот и завидует!

Наталья Дандак
19.05.2010, 08:55
Почему бы не создать пару тем о врачах, адвокатах, нотариусах и.т.п ?Система гнилая, люди глаза бы не смотрели...взятки, подставы,хамство...Сходите в больницу( уж лучше туда не попадать конечно) и познакомьтесь с их "системой". На самом деле менты, прокурорские, врачи-все одинаково отвечают за жизнь и судьбу и не важно мало или много подлости и наглости в прокуратуре,МВД или поликлинике вы всё равно туда пойдёте.Потому, что бы менять систему, надо делать выбор, каждый день, надевая халат или погоны, берясь за защиту или заверяя сделку.Это детям малым позволено делить мир на чёрное и белое, а не врослым специалистам.Многие из вас взяли бы на себя бремя чужих жизней и судеб?Сомневаюсь, что обратная сторона работы судьи так же привлекательна как его ЗП для юристика из какой-нибудь конторки. Но бегать по колено в грязи на месте происшествия гений юриспруденции тоже не хочет. Зато критиковать и вешать ярлыки "Менты -козлы", " прокуроские-гады" -это можно...

юлий
24.05.2010, 07:50
Виктория Олеговна, а кто не является сотрудником милиции, им что делать порекомендуете?

Жигайлова
24.05.2010, 09:36
Кто там не был, ничего не поймет.............Тогда зачем об этом рассуждать тому, кто там не был.....!

юлий
24.05.2010, 12:23
Не согласен! Можно не везде побывать за всю свою жизнь, но говорить, о том где не бывал, можно, и даже нужно! В споре рождается истина!

Ольга Пэтка
24.05.2010, 16:50
в большинстве своем и сотрудники органов хорошие люди. Есть конечно исключения, не спорю, но они есть везде....И во власти, и среди врачей, и среди учителей и среди сотрудников милиции...а если кто-то нарвался на исключение среди сотрудников органов милиции, не надо судить о всех под одну гребенку...Систему надо менять. а то у каждого следователя в производстве по 20-30 дел и еще постоянными проверками сверху трясут....какая тут честная работа и честное расследование...да физически сил не хватит...

юлий
25.05.2010, 11:48
Уважаемая Виктория Олеговна, тронут Вашими словами, однако кроме Дяди Степы, ну мент который, еще есть другие сказочные персонажи, например, Доктор Айболит, Соловей Разбойник, Капитан Врунгель, Илья Муромец, *почему их забыли?

satir
25.05.2010, 17:01
Александр! да есть в милиции порядочные люди, не стоит всех под "одну гребенку"

юлий
26.05.2010, 01:23
Я и не утверждаю, что именно все плохие, в СМИ что доводят до народа, тем и руководствуюсь. А проводить самостоятельно какую либо статистику не считаю нужным.

юлий
26.05.2010, 02:04
Прочтите сообщение Ольги Петровой от 24 мая и кое что прояснится про честную работу!

Петрович
27.05.2010, 20:34
СМИ за что платят, то они и доводят! Александр, не стоит уподобляться продажности журналистов, сделайте выводы из собственного опыта! Есть же немало хороших примеров безупречной службы сотрудников МВД, просто их так много, что в СМИ говорить о них не хватит места и времени, а они рассказывают про единичные негативные примеры!

юлий
28.05.2010, 08:05
Не спорю, может и есть. Я за что купил, за то продал. Сам не желаю вести подсчеты, муторное это дело!

шапошников дмит
28.05.2010, 09:04
Маргарита вы в милиции работаете ? Что-то это вас сильно задело. Я вот не только из прессы знаю.Но молчу потому как молчание золото! А в бесполезные споры вступать зачем? Вот и Грабового выпустили исправился? Скажете суд? Но это одна система.

Margarita
28.05.2010, 09:21
Маргарита вы в милиции работаете ? Что-то это вас сильно задело. Я вот не только из прессы знаю.Но молчу потому как молчание золото

Margarita
28.05.2010, 09:25
Маргарита вы в милиции работаете ? Что-то это вас сильно задело. Я вот не только из прессы знаю.Но молчу потому как молчание золото
А что, у нас только в милиции не всё в порядке? А адвокаты или судьи у нас белые и пушистые? Я уж о прокурорских нынешних вообще молчу. А учителя? А врачи? Почему-то, когда поймали и осудили Чикатило, не было компании в прессе, что все педагоги- убийцы и маньяки.

Петрович
28.05.2010, 16:46
Маргарита Ароновна, ну Вы-то понимаете, что кампания в прессе должна просто подвести идеологическую составляющую под проводимую реформу!

Денис Ккама
29.05.2010, 11:34
ХОРОШЕЕ ОБ МВД: ОСТАНОВИЛИ ДАВЕЧА МЕНЯ ГАИШНИКИ НА ТРАССЕ, СКОРОСТЬ МОЛ ПРЕВЫСИЛ(ИМЕЛО МЕСТО). ТОРОПЛЮСЬ ГОВОРЮ - ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВОИ КАМЕРЫ - БУДУ ВЗЯТКУ ДАВАТЬ, ТОЛЬКО МНОГО НЕ ДАМ, ОНИ В ОТВЕТ - А МНОГО И НЕ НАДО. ДАЛ 150 Р. САЖУСЬ В МАШИНУ , АККАМУЛЯТОР ПОДСЕЛ, НЕ ЗАВОДИТСЯ - ГОВОРЮ - МОЛ ПОДТОЛКНИТЕ РЕБЯТА. ОНИ КИНУЛИ СВОИ РАДАРЫ С ЖЕЗЛАМИ И ДРУЖНО МЕНЯ ТОЛКНУЛИ, ЗАВЁЛСЯ И
ПОЕХАЛ. ВОТ ТАК ПО-НАШЕМУ И МОЖНО ЖИТЬ. ЛУЧШЕ И НЕ НАДО! И Я ИМ СПАСИБО И ОНИ МЕНЯ ДОБРЫМ СЛОВОМ ПОМЯНУТ НАВЕРНЯКА. ВСЁ В РАМКАХ НЕПИСАНЫХ ЗАКОНОВ. ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМ - БРАТЬ ПРИМЕР. ТИПА РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Петрович
29.05.2010, 16:39
Так это и не взятка вовсе, просто Вы им оплатили услугу по толканию Вашей аФтомашины, они же не обязаны были, вот Вы и оплатили Их творческий труд! Теперь им эти деньги только задекларировать надо!

Виктория Юкис
06.06.2010, 09:56
А вот вопрос-упрозднение стационарных постов ГИБДД тоже правильно? Уроды, рвачи, жулье там работали?

Петрович
06.06.2010, 11:19
Всё, что делает руководство МВД всё правильно! Когда я исполняю обязанности начальника СО, часто спрашиваю руководство - почему так, это же неправильно и незаконно! Мне отвечают, понимаешь, Петрович, это политика!

РИСТИН ОМОТЭИ
07.06.2010, 01:21
К сожалению, мы видим только одну сторону работы правоохранительных органов....А если вспомнить сколько их гибнет ежегодно от рук преступников, а сколько СОБРовцев, ОМОНовцев погибло в Чечне, почему мы забываем об этом?
Люди фокусируют внимание исключительно на худших представителях этой профессии. Однако, в среде учителей, врачей, воспитателей и представителей других профессий их не меньше, просто проявление противоправного поведения милиционеров нас более шокирует вот и все, но это связано со спецификой работы. Также необходимо очень осторожно относиться к статьям в любых СМИ, и субъективным голословным утверждениям. У нас не плохая милиция, у нас вся система гос. управления не достаточно эффективна.

Петрович
07.06.2010, 07:17
Неделю назад в одной деревне совершенно случайно предотврати совершение правонарушения (а возможно преступления) - думал поступаю правильно, рискнул здоровьем (негодяев было много), щас жители жалуются - милиция работает очень плохо, всех негодяев надо было посадить! Вот и всё отношение к милиции, а то, что она лишь исполняет придуманные "правозащитными" депутатами - это никого не касается. А сделай сотрудник как просят жители *-ему 286 УК РФ и в СМИ раструбили бы про очередного оборотня в погонах.

юлий
07.06.2010, 14:05
Комитету тоже палки нужны! А Маргарите все таки ножниц не хватает! Отлично выглядите!

шамиль
07.06.2010, 16:28
Люди! Вам не надоело ещё избитыми штампами забивать себе голову и другим участникам группы?! Что с того, что сколько-то милиционеров погибает от рук преступников?! Ну что с того, объясните мне? Вам не приходило в голову, что поставляться под пулю – это вообще-то их работа? Милиция вообще-то с преступностью борется, если кто-то здесь забыл. Работа у них такая.
А что с того, что в среде учителей, врачей и сантехников встречаются плохие и хорошие люди? Хорошие и плохие люди у нас везде - и в тюрьме, и психбольнице, и в сети «одноклассники»… Что с того?

шамиль
07.06.2010, 16:29
Какое *это отношение имеет к проблеме коррупции и непрофессионализма в милиции? Это оправдание, что ли? Попытка сказать: «Народ -то у нас быдло, что же вы от милиции хотите!»?
Не братцы, так не пойдет! Милиция – государственная структура, а не случайный срез общества. Формируется он (или должен формироваться) избирательно, а не в пропорциях хороших и плохих людей в обществе. И ответственны за это –руководители МВД и государства.
И не надо ввалить всё на общество, типа государство-то у нас хорошее, да вот только с народом не повезло! Слышали уже…

Виктория Юкис
07.06.2010, 16:41
Сокращение идет, народ радуется, что наконец то дармоедов сокращают. а о реальных последствиях никто не думает. возвращаясь к ГИБДД- не смотря на все их грехи о которых слышат все, существуют еще и достижения, о которых ни кто не знает, а может не хочет знать. стационарные посты выполняли больую работу. если не касаться политикт и "заказов" ими предотвращались многие преступления. от терактов до перевозки наркоты. а теперь везите и делайте что хотите. и кому от этого лучше?

Петрович
07.06.2010, 18:10
Щас медведьев сказал, что придут профессионалы, а нас сократят! Люди будут кричать на улицах: Слава МВД!

ALEKSO
07.06.2010, 18:58
Да никто и не радуется, с чего вы взяли, по-моему, притих народ и ждет, "чего будет то"? Если не брать отдельных не совсем здравомыслящих личностей...

шамиль
08.06.2010, 04:16
Основной массе народа глубоко по фигу кого, как и на сколько сокращают в МВД (если не брать самих милиционеров). Что же касается кое-где имеющей место радости по этому поводу, так это лишь реакция на "профессиональзм" сотрудников милиции. Многих достало это уже... Надеются люди на перемены...

юлий
08.06.2010, 10:50
А что такое рассуждать здраво? Вот именно, основной массе народа пофиг на милицейские "дебри" там ничего хорошего нет!

Виктория Юкис
08.06.2010, 16:30
Как интересно получается. Значит как рассуждать на тему что бы лично я предложил для изменения облика современного милиционера, на это все способны. А вот проанализировать, к чему могут привести эти перемены, народ не способен. Это дебри в которые мы не хотим вникать. Только вот те, кто пользуется своей головой по назначкнию прекрасно понимает, что итог близок и никто в стороне не останется, коснется всех. А совсем беспозвоночные рады тому, что глас народа услышен. ну ну... Доживем до понедельника

Виктория Юкис
08.06.2010, 16:33
Петрович. А откуда придут профессирналы? С других стран попросим в качестве гуманитарной помощи? Или это все таки выпускники институтов и школ МВД. А как там учат мы все знаем

эжен
08.06.2010, 18:20
Система МВД развивалась веками. Эту систему переломить очень сложно - практически нереально. Сократив сотрудников МВД - наагрузка ляжет на других не сокращенных сотрудников. Вот и все. Для того, чтобы изменить систему - надо убрать "палочную систему" из МВД, погоню за показателями. Именно благодаря палочной системе происходит профессиональная деформация сотрудников милиции.

Виктория Юкис
09.06.2010, 15:24
Вы правы Сергей. Но кроме палок есть еще и проблема отбора на службу ВВК и ЦПД пройти легко даже реальному психу.

ALEKSO
10.06.2010, 03:16
Виктория Олеговна, что вы понимаете под выражением "реальный псих"? Значит, есть и виртуальные? Наверняка будут пострашнее реальных... Психиатрия - *одна из самых неизведанных наук, и не нам, юристам, решать, кто псих, а кто нет. А то, что работая в правоохранительных органах, расшатать нервную систему легче, чем на другой работе, так это и так прописная истина...

эжен
10.06.2010, 09:07
Уважаемые милционеры! Я хочу задать вопрос, на который никогда не смогу ответить сам, поскольку в системе МВД я не работал.
ПОЧЕМУ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОТРУДНИКИ МВД "ПОДСИЖИВАЮТ" ДРУГ ДРУГА. ВЕДЬ ЗАРПЛАТА И ТАК МАЛЕНЬКАЯ, А РАБОТЫ МНОГО. ПРИ ЭТОМ ЛОГИКА НЕПОНЯТНА- ЕСЛИ УВОЛИТЬСЯ ИЛИ УВОЛЯТ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ, КОТОРОГО "ПОДСИДЕЛИ", ТО НАГРУЗКА УВОЛИВШЕГОСЯ ЛЯЖЕТ НА ПЛЕЧИ ВСЕЗ ОСТАВШИХСЯ.

Margarita
10.06.2010, 09:25
А кто Вам, Сергей, сказал, что кто-то кого-то "подсиживает"?! Может и есть такие явления, но явно не массового характера,и уж не больше, чем у людей других профессий.

юлий
10.06.2010, 14:23
У них там, карьерный рост, звания, должности, перспективы перевода, пенсии, регалии, награды, все хотят сидеть при должности и звании и нифига не делать! Вот поэтому в данном ведомстве это более заметно. Участковым думаю желающих стать мало! Впринципе, только плохой ППСник не желает стать гениралом!

Петрович
10.06.2010, 18:48
Нет, Александр, не согласен! Я ещё не встречал милиционеров, которые, как Вы пишите, хотели бы сидеть!

юлий
10.06.2010, 22:41
Петрович, менты -это такие же человеки! А человек как картошка, если за зиму не съедят, то весной посадят! Сидит срок идет! Раньше сядешь- раньше выйдешь!

Виктория Юкис
11.06.2010, 17:49
Сергей! Подсиживают друг друга руководители, чтобы побыстрее должность получить. А рядовому оперу, участковому или дознавателю просто не до этого. Успеть бы материал в срок отработать и по шее не схлопотать.

Виктория Юкис
11.06.2010, 17:49
Сергей! Подсиживают друг друга руководители, чтобы побыстрее должность получить. А рядовому оперу, участковому или дознавателю просто не до этого. Успеть бы материал в срок отработать и по шее не схлопотать.

Виктория Юкис
11.06.2010, 17:49
Сергей! Подсиживают друг друга руководители, чтобы побыстрее должность получить. А рядовому оперу, участковому или дознавателю просто не до этого. Успеть бы материал в срок отработать и по шее не схлопотать.

Эрнест
12.06.2010, 10:01
одни тупые бараны в милиции работают все взяточники фабрикуют уголовные деле извращенцы вымогатели мрази конченные.

Петрович
12.06.2010, 11:54
Да, Ольга, из нынешних останутся Рашид Гумарович и его водитель, остальных с других планет завезут!

Margarita
12.06.2010, 17:25
А при чем тут цифра 40? Ни в Указе президента, ни в Приказе министра - нигде не фигурировало 40%.

юлий
13.06.2010, 00:52
Сразу видно из милиции, началось, цифры, проценты, статистика, пустой треп, а понту? Очередная замануха!

Эрнест
13.06.2010, 07:31
Гнать такую милицию всю подряд а лучше пересажать быдло деревенское колхозников нищие все мусора россии дибилойды.

Петрович
13.06.2010, 09:44
Герман, не соглашусь с Вами! У многих сотрудников есть прекрасные дома, дорогие автомашины (не хуже Вашей), учёные степени! Так что Ваши выводы не состоятельны! Посмотрите лучше на прокуратуры, мне кажется, к ней больше подходят Ваши выводы -совсем нищебродствуют! Вот у меня машина лучше, чем у прокурора и его зама.

Петрович
13.06.2010, 12:52
Мусорщики получают достойно, а будут получать ещё больше! Ведь мы не волки, а санитары леса!

Виктория Юкис
13.06.2010, 15:31
Мусор от МУС - московский уголовный сыск. Для Германа краткий экскурс в историю. Хотя такие личности внимания не заслуживают. А по сути- события в Приморье и Перьми первые ласточки "реформы МВД". Государство отдало милицию фактически на суд Линча. И это только начало.

Петрович
14.06.2010, 18:25
Зачем же так жёстко, Кэп, камер у нас на всех хватит! Можно же всё сделать законно, даже если подследственный быдлан!

юлий
14.06.2010, 18:48
A что все на Штульмана накинулись? Зацепило? Будьте терпимее! А так для сведения, машины бывают, швейные, стиральные, посудомоечные, остальное транспортное средство, источник повышенной опасности, автомобиль! О каких машинах речь?

Эрнест
14.06.2010, 19:13
ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТОТ САЙТ СО ВСЕМИ ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ И ПРОВЕРИТЬ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАМЕР У НАС ПЕТРОВИЧ ХВАТИТ НА ВСЕХ ЭТО ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО И ПРОВЕРИМ УСБ Я ОБЕЩАЮ ЗАВТРА ЗАЙМУСЬ

Петрович
14.06.2010, 19:20
Боярский не мент - ему всё равно! А в УСБ нормальные пацаны работают - всё по понятиям!

юлий
14.06.2010, 23:43
Петрович, если у Вас, как Вы говорите машина лучше чем у прокурора, да еще и губозакаточная, то что народ про Вас подумает и про Ваши наружные органы?!

юлий
15.06.2010, 02:10
Читайте ниже, уважаемая Маргарита, впринципе, все изложено доступно, кратко и лаконично! Атлас по анатомии человека полистайте на досуге! У Петровича спросите в конце концов!

юлий
15.06.2010, 02:16
Еще можете Маргарита в гугле или яндексе поискать! Наберите в поисковике: менты, губы, машина, закатывать!

Петрович
15.06.2010, 04:01
Александр, народ, как обычно, подумает: как же хорошо служить в милиции, какое у них достойное денежное довольствие, как о милиции заботится партия и правительство и в милицию придёт служить ещё большее количество профессионалов!

юлий
15.06.2010, 06:55
Петрович, да это все понятно, главное что бы менты были порядочные! А непрофессионалов куда девать прикажете? Разводили бардак годами а сейчас опомнились! Системой угробили массу людей, сформировали милицейский негативный динамический стереотип, а сечас еще и делить собираетесь на профессионалов и еще кого то? Название партии уточните?

Петрович
15.06.2010, 08:59
Партия у нас одна, Александр, и Вы её знаете! Негативный образ МВД сформирован СМИ по заказу, поскольку образование, медицину и армию уже развалили, теперь настала очередь МВД! Почему-то о настоящих подвигах милициоров не пишут, хотя здесь, соглашусь с Вами, слабая работа пресслужб МВД по слабому формированию положительного образа сотрудника милиции, руководитель нашей региональной пресслужбы за это уже наказан.

Андрей Маса
15.06.2010, 10:55
не чего даже и говороить о слабой работе пресс-службы МВД, ей просто не о чем народу доносить. По большей части работа *всего ведомства настроена на написание порой абсурдных отчетов для начальников и проведение различных совещаний (порой по 2-3 в день!). Пока не поломаем палочную систему работы, до тех пор и пресс-служба будет простаивать

Петрович
15.06.2010, 19:06
Герман, у нас в государстве провозглашены ряд свобод, на которые сотрудники МВД посягать не вправе, в том числе на дружбу! Так что решать Вам!

ALEKSO
16.06.2010, 06:07
Уважаемый Герман, смотрите, чтобы у Вас на почве одноклассникомании не развилась петровичефобия...

Наталия
16.06.2010, 20:45
Зашла в группу- все новости на лицо...Петрович дослужился до генерала( судя по всему пока свадебного), но не зазнался. Как всегда близок к народу!!! Хотя слово "главарь" больше ассоциируется с ОПГ, чем с МВД! Народ делит роль доктора Хауса, ставя друг другу диагнозы...(Y)

юлий
17.06.2010, 02:36
Надо еще кого нибудь, помимо Петровича, воздвигнуть в ранг генирала и написать басню, "Как Боярский двух гениралов прокормил"

Эрнест
17.06.2010, 05:58
Не трогайте Петровича и Боярского и дочь Ольгу они очень страшные и опасные люди я в книгах читал про них.

Наталия
17.06.2010, 06:54
Да...Петровичь страшный человек...Если бы не он взяточники, "чайкисты" и другие страшные создания потустороннего мира окончательно заполонили землю.Он просто Ван Хельсинг в погонах...Тяжело, наверно, вот так бороться со всемирным злом...Одного понять не могу понять, это от преутомления или хроническое?

юлий
17.06.2010, 10:27
Маргарита, я закинул замануху в группу, написал генИрал, ждал кто первый попадет на провокацию! Итог- менты! Не держите зла, зато веселуха!

юлий
17.06.2010, 10:33
Однако "генЕральская дочка" было написано для остальных! А Вы Маргарита от нечего делать сидите и отслеживаете ошибки? На банальные уловки попадаетесь! Это возрастное или профессиональное?

Margarita
17.06.2010, 10:49
Это профессиональное. Я обвинительные у следователей с красной ручкой провряла, как учительница, ошибки правила.:-D

Margarita
17.06.2010, 10:52
Александр, кстати- провокатор из Вас...,как бы по-мягче, плохой!!! Что это за провокация- печатать с ошибками? Вы, наверное, так в детстве учителей провоцировали? И до чего допровоцировались?

юлий
17.06.2010, 12:28
Маргарита, будте терпимее, оставьте проблемы о дне насущном на свой самотек! Опечатки, ошибки, красная паста и т.д! Живите и радуйтесь! Попались смиритесь, это не обвинзак!

Эрнест
20.06.2010, 15:07
ОФИГЕННАЯ КОМПАНИЯ ПОДОБРОЛАСЬ Я ВООБЩЕ ВСЕХ МЕНТОВ ЭТОЙ РУБРИКИ ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ НА ДАЧУ СТРОИТЬ ПЛАТИТЬ БУДУ МНОГО...........................................

юлий
20.06.2010, 15:30
Зато труд может сделать из Вас человеков! Мир-труд-июнь! Кто не работает то не ест! Работа как волк, может и убежать! Без труда не вынешь и рыбку из супермаркета! Давайте решайте дачный впрос Германа!

Петрович
21.06.2010, 09:52
Герман, в своё время в органах была целая система, занимавшаяся строительством и другими работами - ГУЛАГ называлась! Так что опыт руководства и организации строительства имеется. Только вот работать Вам придётся!

юлий
21.06.2010, 10:10
Проверим теорию Дарвина, может и из Вас труд сделает людей, а может и нет! Время покажет! А на даче повпрягаться думаю пойдет на пользу, да еще и за "капусту"! Вот лично я уже педагогически запущен и не перевоспитываюсь, толку от меня нет!

Margarita
21.06.2010, 11:07
Какие-то закомые мотивы:"я не перевоспитаюсь, толку от меня нет"."Не ешьте меня, я худосочный "."Трех поросят" напоминает:
- Ты слышал? - спросил Ниф-Ниф у Нуф-Нуфа. - Он сказал, что не будет нас есть! Мы - худосочные! - Это очень хорошо! - сказал Нуф-Нуф и сразу перестал дрожать.

юлий
21.06.2010, 12:10
Ваши мотивы, Вам Маргарита ближе! Не ассоциируйте себя со свиньями из сказки! Может быть Вы и худосочная, но я 105 кг вешу и жму штангу 140.

Margarita
21.06.2010, 12:25
Ой, Александр! Спасибо за комплимент! Очень бы хотелось немного" похудосочнеть".:-D

Петрович
21.06.2010, 14:00
Ну, вы все от темы-то не уходите, а то уже на анатомию потянуло! У врачей свои группирофки есть!

Виктория Юкис
21.06.2010, 15:03
Благодарю Германа за заботу о моей пользе, но советую найти Вам более квалифицированные кадры для позораковой работы на Вашей ферме.

Петрович
21.06.2010, 15:44
Лучше бы Герман афтомобильчик подогнал, а то перед коллегами не удобно: почти у фсех милиционероф такие, а у меня исчо нету!

Петрович
22.06.2010, 04:00
Герман, за афтомобильчик ходатайство напишу, чтоб Вас бригадиром назначили сами знаете где!

юлий
22.06.2010, 15:21
А вдруг? Ну там, бицепс, трицепс, предплечья!! В здоровом теле здоровый дух! Протеины, гейнеры, аминокислоты!

Анастасия Пыкина
22.06.2010, 18:22
Взрослые люди, а ерунду всякую пишите. И последнии 30 высказываний ничего хорошего об МВД. Как в детском саду: кто-то кого передразнит.

Эрнест
22.06.2010, 21:16
петрович только виноват работать на моём огороде не хочет только хвастается что у меня длинные руки короткие ноги...

ALEKSO
23.06.2010, 16:13
Добро пожаловать в тему, предназначенную исключительно для психологической разгрузки некоторых участников группы "Юристы России"...

Анастасия Пыкина
23.06.2010, 18:49
Герман, сливать инфу- это, наверно, к вам. А я в другой структуре работаю, а у нас к ментам не бегают.

Эрнест
24.06.2010, 06:58
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А РАБОТАЕТ ПЕТРОВИЧ НАВЕРНО В ФСБ ТАК ЭТО Я ПРОВЕРЮ ЛЕГКО НАВЕРНО КУРЬЕРОМ РАБОТАЕТ . А АНАСТАСИЯ ТОЧНО СЛИВАЕТ НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЧТО И КОМУ КАК ЗВАТЬ ТЕБЯ НАСТЯ..............

Эрнест
24.06.2010, 07:02
ВСЕ МУСОРА КОЛХОЗНИКИ И ВЗЯТОЧНИКИ ВАС ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ НАДО ВЫ ТОЛЬКО ВОДКУ ЖРЁТЕ И МАТИРИТЕСЬ

Анастасия Пыкина
24.06.2010, 08:53
Фу, Герман, ну и воспитание. Или самооценка занижена, только участь выскочки незавидна: в попытках стать выше ростом встаете на цыпочки, но простоять так можно не долго.

юлий
24.06.2010, 11:02
Если хотите Анастасия, то можете спровоцировать сбыт и тоже покурить "опиум для народа". Все наркоманы берут себе псевдонимы на сайте!

Петрович
24.06.2010, 16:07
Герман, в отличие от Вас сотрудники милиции не матерятся, Вы просто их сленг не понимаете, образования не достаёт!

Виктория Юкис
24.06.2010, 18:30
Теперь я вижу каким образом в действительности вещдоки уничтожают. Отцу скажу, погоны снимут... Дожились, родственниками меряться начали. А где мужское: в морду дам?

Анастасия Пыкина
24.06.2010, 18:47
Александр, так гнать можно только в очень неприличном состоянии. Вы, наверно, не только сбытом занимаетесь, но и сами употребляете.

Анастасия Пыкина
24.06.2010, 18:48
Александр, так гнать можно только в очень неприличном состоянии. Вы, наверно, не только сбытом занимаетесь, но и сами употребляете.

Далер Кахи
24.06.2010, 18:51
Не понимаю что здесь творится здесь никаких юридических помощи нету только у вас свои разборки!

Анастасия Пыкина
24.06.2010, 18:53
Виктория, вы где тут мужчин увидели? Точно уж не те, которые только сыпят нецензурщиной.

og
24.06.2010, 19:29
Я НЕ МЕНТ Я ЗНАЮ ГЕРМАНА КСТАТИ ВСЕМ ВАМ ПРИВЕТ ОН СКАЗАЛ ПЕТРОВИЧ В ЗАКОНЕ....