PDA

Просмотр полной версии : ВАКАНСИИ & ПОИСК РАБОТЫ


Денис Фатт
18.08.2008, 03:51
Уважаемые коллеги !!! Все, кому нужна помощь в поиске работы или советы по поиску и скорейшему нахождению работы, пишите сюда ... безучастным не останусь !!!

Марина Каса
19.08.2008, 15:41
Денис, может все-таки убрать указание на Екатеринбург? Мне вот тоже в отдел требовался мл.юрист, а я даже не догадалась зайти сюда и кинуть клич!! *-) А теперь вроде как уже и нашли, но .... :-) все возможно.

Лерчик Юккин
23.08.2008, 11:54
Беспрецендентная акция!

Начинающим и неначинающим юристам совершенно безвозмездно можем раскидать резюме по потенциальным работодателям. Будут конкретные вакансии, прямо сюда разместим.

Марина Каса
23.08.2008, 13:52
Попадется умненькая и грамотная, желающая карьерного роста и заслуживающая этого - буду продвигать (Y)!! Только это нужно заслужить! А то современная молодежь поработает 4-5 мес. и начинает пальцы гнуть, типа я достойна(ен) большего!! Такие мне не нужны! *-)

Марина Каса
23.08.2008, 13:57
(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Со знанием российского права и русского языка в совершенстве!!! ;-)

Марина Каса
26.08.2008, 20:10
:-( В патентном не нать. Как же тяжко найти обычного младшего юриста после института!!! :-( Сколько же я мучиться еще буду??? *-)

Татьянушка
27.08.2008, 07:22
сейчас в интернете попыталась посмотреть вакансии юристов в анапе... не нашла ((

Остаюсь замерзать в воронеже (

Ой, у меня скоро 2 года стажа - 1 сентября *:-D

Марина Каса
27.08.2008, 16:39
Катерина, требования небольшие: наличие диплома, желательно дневной формы, *хорошие теоретические знания в * гражданском праве. *Если есвть наличие арбитражной практики или работы с Договорами - это приветствуется *(Y)

Марина Каса
06.09.2008, 13:19
Кому-то повод для знакомтсва, а я так и не нашла себе младшего юриста!!!! :-( *-) Ауууууууу!!!!!!!!!!

Александр Тайц
06.09.2008, 13:38
Марина, каков ганорар помощника и что он должен будет конкретно делать, помимо "взаимодействий" с госорганами?..

:-)

Елена Павма
06.09.2008, 17:07
Нет, это конечно не мое дело, но почему такая проблема с поиском помошника?

Вы слишком придирчивы или к вам никто не идет?

Странно...Но с другой стороны, "пока принца найдешь сто лягушек перецелуешь"...

Ольга Мамь
17.09.2008, 11:14
Я в поисках работы, так сложились обстоятельства -хочется роста *и расширить кругозор!!!! стаж 7 лет, но в нашем городе очень трудно поменять на хорошую работу,только переезд в другой город!!!! Кому нужен юрист *с опытом с огромным желанием работать ????

Леонова
17.09.2008, 11:21
Оль, а не пробовали искать вакансии в интернете? Многие находят, причем очень приличные варианты?

Юлия Вамэкь
17.09.2008, 16:42
Здравствуйте, товарищи! * :-D

Есть юрист (ж), опыт работы - 7 лет. Есть опыт руководства, а так же опыт управления проектом строительства сетевого ресторанного бизнеса (случайно так получилось). *:-) Ищет работу в Москве.

Спасибо! *:-P

Пьер Sog
17.09.2008, 18:57
Вот скажите друзья, кто бы пошел в префектуру района Чертаново Москвы начальником юр отдела за 35 в месяц, ессно опыт и руководства тоже нуженбыл бы? *-)

Я в отказ пошел :-D :-)

Колычева
18.09.2008, 11:29
А 7 тысяч зарплаты юрист консульта никто не хочет? И вся ответственность на те, потому что юрист-Однаааа- АУУУУУУ , в органах местного самоуправления., а опыта и не так уж много и к тому же Консультанта не было, о чем там , компьютера. Мог бы кто то из юристов работать в таких условиях. и это престижно для нашего города. :'(А город я люблю , только особо не посоветуешься ни с кем.

Пьер Sog
18.09.2008, 11:33
Елена, теперь Вы в группе, где можно обсудить многое.

Виктория, а зачем, когда я зам генерального стал))) *:-D

Леонова
18.09.2008, 11:51
Пьер, это была шутка, не воспринимайте все всерьез, ВЫ И ТАК БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК! ;-)

Пьер Sog
18.09.2008, 12:03
Виктория, какие могут быть обиды, в гос структурах тоже одновремя потрудился, большая должность, а вот на гражданке даже и не в счет шла, пришлось манагер-юристом трудиться, только со временем стал юристконсультом)))

Светлана Думана
24.09.2008, 11:12
Подскажите как и куда можно устроиться в г.Волгограде: возраст 35 лет незаконченное высшее., детей маленьких нет, *Есть опыт работы секретаря-делопроизводителя, инспектора ОК, знакома с 1С, зарплата+кадры. Я понимаю что много амбиций, но уж очень хочу работать в юридической сфере!!!!

Татьянушка
24.09.2008, 13:47
Светлана, в 35 лет как-то неудобно идти помощником юриста...

Но с незаконченным высшим - сложно юристом устроиться.

Ну можете пытаться идти помощником директора )) По юр вопросам )))

Ирсен Штан
12.10.2008, 18:45
В аудиторскую фирму требуется юрист. На все вопросы отвечу в личных сообщениях.

Письяукова
13.10.2008, 07:55
Хочу сменить работу. Юристом работаю 4 года в сфере недвижимости. Стало скучно. Нового ничего не узнаю, каждый день одно и тоже. Боюсь деградировать :(. За 4 года - 1 суд (выиграла). Я бы помощником пошла к опытному юристу. Но чтобы не только бумажки по инстанциям разносить... Согласна на первое время на небольшой оклад + опыт. Хочу рости. Готовы работать без выходных и перерывов. :)

Ден Жигалов og
13.10.2008, 14:42
Юрист, 24 года. Стажа нет. Опыт в следствии (почти год общественным помщником был). Вообще специализация уголовная, но готов и по гражданскому поработать. В этом году в аспирантуру пошел, на заочку, так что можно и на полный рабочий день. Иркутск

Максим Гак
14.10.2008, 00:08
Анютка, бегите оттуда, если расти хотите! Работал в юр. отделе таможни - судов и прочего было достаточно, но все очень однообразно, а суды обычно заведомо проигрышные. Бываю, как предприниматель, в налоговой - все то же самое: беспредел внизу и в итоге вечно взмыленный юр. отдел. Год еще от силы - потом начнется деградация - не проф. даже, а личности.

Пардон за саморекламу ;-), но, кажется, моя идея с порталом по работе и фрилансу юристов, судя по всему, имеет право на жизнь. Через полгодика будет...

Александра Чэчки
14.10.2008, 03:35
Максим, может в чем-то Вы и правы, но с деградацией это перебор и не такое уж там однообразие, всё от человека в первую очередь зависит, в той же налоговой разнообразия - поле не паханное

эдмунд
14.10.2008, 09:27
а когда сам в такой конторе являешся руководителем вот тогда точно деградируешь быстро в проф плане и превращаешся в бюрократа

ko per nick og
14.10.2008, 09:32
Надо нашу налоговую сделать как в Испании юр. лицом. Премии сотрудников налоговой формировать из фонда, который образуется из взыскания штрафов. Однако из этого же фонда налоговую обязать платить судебные пошлины и судебные издержки невинно преследуемым налогоплательщикам.

Вот тогда начнется весело в налоговой. И профессионализм повысится, и иски перестанут подавать необоснованные и все остальное. *(Y)

Александра Чэчки
14.10.2008, 15:48
А ведь одно время так и было, часть взысканных сумм оставляли за налоговой, а пошлину с издержками и так с л/с счета инспекции взыскивают

ko per nick og
14.10.2008, 16:08
Т.е. взысканые штрафы были привязаны когда-то к премированию и судебным издержкам?

Галина Кас
14.10.2008, 17:32
Ищу работу юриста в Москве, Нижнем Новгороде. 5 лет отработала в КУМИ администрации органа местного самоуправления и почти год в коммерческой организации (основной вид деятельности - сдача имущества в аренду). Ценный кадр. Берите пока свободна :-D

Александра Чэчки
14.10.2008, 21:11
Константин, точно не знаю, но раньше часть сумм оставалась за налоговой.

А сейчас такого нет, но пошлину и издержки взыскивают

Максим Гак
14.10.2008, 23:49
Александра, Гира Даг (простите, яв всех по кириллице). Там - поле непаханное, но надо вовремя остановиться, пока именно система вас не загнала, не затянула. Потом очень трудно перестраиваться. Знаю многих ребят, которые просто не смогли вовремя уйти, хотя звали на большую зарплату в фирмы - они привыкли к этому погонялову. Очень рад, что своего друга и формального начальника буквально "выгнал" из таможни, постоянно "сидя на ушах" - юрист классный, но "прирос"... Вот месяц назад на его свадьбе всерьез (хотя и под... грамм) говорил, что ни фига бы не встретились молодожены, если б я не гнал его в фирму.

Пашет парень как конь, но никакого желания вернуться точно нет - ищет, где еще как, но поработаем ишшо.

Я-то изначально раздолбаем был... и умным - потому и ушел, как понял, что контора умерла...

Максим Гак
14.10.2008, 23:59
Насчет самоорганизации - никогда не умел. К 9.00 - смерть, сейчас выкручиваюсь - к 15-16 часам встречи назначаю, ибо директор. Ну не могу я в шесть-семь вставать!!!

Мой первый работник - молодая девчонка - крутится часто сама фактически. Нелохо выкарабкивается, хотя и молодая, и неместная к тому же (потому и брал - выкручиваются лучше, по себе знаю). Нагоняй с моей стороны был только один - за неотзвон, когда заболела ("я боялась, что второй раз подряд...")..

Роман, когда руководителем являешься, деградируешь как профи всегда - в комм. организации проблем побольше точно :-D. Но я великим юристом себя никогда не считал (популярным - да, много публикуюсь) - мне интереснее организация процесса... И чем больше организации - тем мне интереснее.

Максим Гак
15.10.2008, 00:19
Ну и пардон за стольковременинахождениетутподряд...

Светлана, идея пока очень проста (причем не моя): изначально - портал объявлений о поиске юр. услуг, и, соответственно, предложений услуг юристами, возможно, с публикацией резюме и т. п. Таковых - "прямых" сайтов пока по юр. теме нет.

Будет сразу очень сильная раскрутка - т. е. через несколько месяцев сайт будет виден всем в любой поисковой системе. Потом, видимо, реинкарнация сайта - основа останется, но обрастет всем, что надо и клиенту, и юристу - основными н/а, новостями (хотя и сразу будет по чуть-чуть), вопросом-ответом, сильным форумом, где потрепаться можно, и пр., и пр.

В общем, проект, думаю, сильный будет. Сегодня вечером все будет ясно (md) (fr).

эдмунд
17.10.2008, 10:27
Молодой человек на собеседовании при прёме на работу. После вопросов об образовании, опыте работы и т.д. следует вопрос: - А как у вас со спиртным, употребляете? Парень долго думает, наконец отвечает: - Пью, но с отвращением!

Михаил Окт
17.10.2008, 17:33
Патентное бюро (г. Москва) приглашает на должность руководителя отдела "Россия - СНГ" высококвалифицированного патентного поверенного. Убедительная просьба обращаться профессионалам с опытом работы. Подтвержденная рег.№ квалификация обязательна. Номера вроде "да я всех знаю"... "да я там бывал" "да я другу оформлял" не пройдут. Также приглашаем к сотрудничеству специалистов в сфере интеллектуальной собственности. Пожалуйста, оставляйте свои координаты в режиме личных сообщений. Благодарю!

Евгений Май
22.10.2008, 08:40
Юрист с обширной практикой в сфере гражданского права и банкротсва, *оытом реализации MA- проектов, обширной судебной практикой (АСы ААСы ФАСы ВАС РФ) ищет работу.

Елена Ткая
26.10.2008, 07:08
В связи с последованием за мужем в столицу, ищу работу юристом. Приоритеты: издательства, редакции или что-то, связанное с Конституционным правом. Написание статей на юридическую тему -для обывателей и профессионалов (большой опыт). Пишите в личку (F)

Аня Хохлова og
27.10.2008, 22:57
Люди! Ищу работу! Получаю в/о 4 курс вечернее отделение. Без вредных привычек. Без опыта. Хочу работать и набираться опыта! *(Y) (Y) :-D

Андрей Чуцк
30.10.2008, 10:37
г.Ростов-на-Дону. Адвокат. Арбитраж, уголовные дела (экономика). Буду рад предложению посотрудничать в любой форме.

Татьянушка
30.10.2008, 12:02
Максим, Полина, в настоящий момент я сотрудничаю с журналом "Московский бухгалтер"... Пишу пока что *исключительно под заказ... И темы, соответственно с бух *( (D)) уклоном ****://***.klerk.ru/authors/398/all/

Интернет пространство меня мало интересует, потому что я слишком меркантильная *:-D

Альбина Юнуса
31.10.2008, 07:11
Привет Всем :-)

Нахожусь в поиске работы! Учусь на 5 курсе з/о) юрфак, БГУ :-)

опыта работы по юр.части не имею! Есть огромный потенциал и желание!

г.Уфа ;-) *Отзовитесь))))))

Кому нужны помошники!!)))))

Borizzz
19.11.2008, 06:41
Девелоперской компании в Москве требуется опытный юрист. Основоное направление работы - земля. Кому интересно - пишите пжта мне в личку.

Денис Шэвч
20.11.2008, 20:37
Удаленная работа/Частичная занятость
Привлечение клиентов на услуги ипотечного брокера и/или кредиты бизнесу.
Сотрудничство риэлторам и агентам по недвижимости, сотрудникам банков и т.д..
Высокие проценты. Фикса нет.
Взаимные рекомендации.
При успешном сотрудничестве возможно оформление как штатного сотрудника.
Возможно пройти практику/стажировку выпускникам и студентам.
E-mail: denisshevchuk@narod.ru, info@interfinance.ru, ceo@interfinance.ru
Тел. 8903-529-0033
Шевчук Денис Александрович
Сайт: ****://***.denisshevchuk.narod.ru

Светлана Кака
02.12.2008, 09:31
В юридическую фирму приглашаем ЮРИСТА для работы на агентских отношениях, внештатно (со своей клиентской базой).



Мы специализируемся на таких направлениях как:



- корпоративное право

- судебная практика

- регистрация (ликвидация) юридических лиц

- лицензирование

- международное налоговое планирование

- аудиторское и бухгалтерское сопровождение

- кадровый аутсорсинг





10% от договора.

Ванькова
02.12.2008, 09:59
Рязань. Ищу дополниетльный заработок. Помогу в оформлении строительной лицензии. Сделки с недвижимостью. Пишите в личку

Дубровченко
07.12.2008, 20:54
Ищу работу по специальности юрист.Специализация *- уголовное право.В городе Рязани.

Денис Мака
03.01.2009, 13:02
Предлагаю услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г. Москвы и Арбитражном суде Московской области.

Прошу писать в личку.

Денис Мака
03.01.2009, 13:02
Предлагаю услуги по государственной регистрации в УФРС по Москве договоров жилых и нежилых помещений в г. Москве.
Перечень услуг по оформлению сделок с недвижимостью:
• Правовая экспертиза документов на недвижимое имущество.
• Составление договора купли-продажи, дарения, мены.
• Подача на государственную регистрацию договора и необходимого комплекта документов
• Регистрация Свидетельства о праве на наследство
• Получение различных справок из ЕГРП (в том числе на объект недвижимости, справку о единственном жилье, справку о содержании правоустанавливающих документов).

Прошу писать в личку.

Пищикова
14.01.2009, 09:51
Ищу работу в Уфе. Высшее (УЮИ МВД), стаж юридический - 5 лет. В настоящее время работаю зав кафедрой Правоведения в колледже, преподаю право. Хочется практики, очень.

Ольга Вака
14.01.2009, 10:04
Ищу работу в г.Москва (ЗАО, ЦАО) , специальность - юриспруденция, специализация - гражданско-правовая!

Марианна Павм
14.01.2009, 12:07
Ищу работу юриста в Омске, у меня специализация уголовно-правовая, но работала в гржданской сфере. Помогите :-D

SKEF
14.01.2009, 19:19
Ищу работу помошника юриста,помошника адвоката или помошника частного детектива в городе Тамбове образование юр.фак. 2 курс заочник,есть права,холост.

Пишите в личку.

А н н а K r o m s k a y a og
21.01.2009, 10:07
Нужен юрист для разовых поручений в Сальске и в Каменск-Шахтинском Ростовской области. Пишите в личку

Юлия Вамэкь
21.01.2009, 10:59
Ищу работу (Москва).

Опыт работы - 8 лет (юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц).

Вопросы/предложения - в личку.

Михаил Ива
28.01.2009, 08:49
Возьму на работу в нотариальную контору молодую девушку со знанием компьютера и русского языка консультантом, помощником юриста. Метро Киевская.

Александр Тайц
06.02.2009, 17:49
РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ

г. Москва

Пишите в личную почту, дам ссылку на резюме.

:-) *(E)

Гузель Кахма
11.02.2009, 15:03
Ищу халтурку в г. Екатеринбурге! Специализация: Гражданское право РФ, арбитражный процесс. По всем вопросам пишите в личную почту

Лариса Дагаэв
11.02.2009, 21:39
Павел Верещагин, вы побольше пишите во всех темах, я буду заходить только из-за Вас :))) *(Y)

Евгения Щэкд
17.02.2009, 09:12
В крупную косметическую компанию срочно требуется Юрист (корпоративное право) со знанием английского языка!

Опыт работы в компаниях сектора FMCG обязателен!

Зарплата от 70000 рублей. Москва.

Валентина Пап
17.02.2009, 09:55
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. Ищу дополниетльный заработок. Направление в основном гражданско-правовое. Пишите в личку

Ольга Ива
17.02.2009, 10:09
Ищу работу,по специальности юриспруденция,желательно в гос орг, стаж почти 1год,в гражданско правовой сфере...г.Оренбург!!!

Альфия Шагид
18.02.2009, 10:02
Ищу халтурку в г. Уфе! Специализация: Гражданское право РФ, арбитражный процесс, банкротство.По всем вопросам пишите в личную почту

Ilfat og
19.02.2009, 15:46
Хочу работать на севере в СБ! Высоко оплач. работа, соц пакет, жилье на семью. (Y)

Кристина Нэкк
15.03.2009, 18:54
Ищу работу в сфере европейского права, права человека, Европейский Суд и т.д.... (г.Москва). Подскажите......,..

А н н а K r o m s k a y a og
16.03.2009, 05:12
Ростов-на-Дону Индивидуальный предприниматель в сфере права. Любое сотрудничество в Ростове и области (Батайск, Азов, Аксай)

Федякова
21.03.2009, 10:02
г.Москва

"Суд присяжных" НТВ. СЪЁМКА 31 *МАРТА . *СРОЧНО ЗВОНИТЕ!!!

Приглашаю на роли ПРИСЯЖНЫХ *мужчин *28-50 лет: симпатичных, интеллигентных, непьющих, разговорчивых.(возможно участие и семейных пар-оплата каждому!)

Оплата 700 рублей .

Съёмка 2-3ч.

Звоните *8-909-926-08-55 Тсонда Елена.(говорите- на ПРИСЯЖНОГО)

icq
22.03.2009, 06:46
Ищу работу по специальности юриспруденция в г. Воронеже. Учусь на 5 курсе очного отделения. Гражданско-правовая специализация.

Кристина Тэкэн
09.04.2009, 14:02
Ищу работу. Обучаюсь на 5 курсе юрфака. Гражданская специализация. Опыт работы в области нотариата 2,5 года. Знание компьютера. Умение работать с людьми. Пишите в личку.

Татьянушка
13.04.2009, 09:36
Воронеж.

Предлагаем должность юриста на неполный раб. день. Корпоративное право, регистрация ю.л., изменения, представительство в судах (арбитраж, потребит. споры). Фирма - сеть "фруктовых киосков". Директор очень интересный человек - ему надо все и сразу (в любой нужный ему момент). З/п 10000. Опыт работы (именно по вышеуказанным "видам работ") обязателен.

В конце мая открывается вакансия на должность юрисконсульта. Сеть магазинов "провиант". Обязанности почти такие же, но немного шире. Искл. - полный раб. день, временная работа (на период декрета), з/п ок. 12000. требования по опыту - см. выше.

Максим Гак
14.04.2009, 21:27
В СПб нужен юрист по регистрации фирм (это - основа, плюс суды - и по работе, и по оплате явно интереснее). Оплата сдельная (проще с ИП, конечно). Место работы - "Пушкинская".

Инна
18.04.2009, 17:41
Ищу работу в Пензе, опыт и знания по вопросам собственности, земельным вопросам и судебная практика достаточны (более 6 лет) пишите в личку.

Рафаиль Файс
15.05.2009, 19:29
Ищу работу юриста в Москве.
МГЮА. опыт юр. работы 5 лет. Гражданско-правовая специализация.
Опыт работы в торговых, строительных организациях, в производстве, на кабельном телевидении. Большой опыт работы единственным юристом. Богатая судебная практика. Жду Ваших предложений. Очень нужна работа.

Олеся
05.07.2009, 10:18
Ищу работу помощника юриста в Москве. Гражданско-правовая специализация. Рассмотрю любые предложения. Писать в "личку".

Надыбина
12.07.2009, 08:03
Ищу работу в городе Тамбове в сфере юриспруденции. учусь заочно в Саратове на юриста на 5 курсе, поэтому в/о еще нет. у кого есть предложения пишите в личку.

Любовь Нэй
15.07.2009, 11:50
ИщуРАБОТУ в г. Салавате!
Выпускница я + впервые ищу работу...
Специальность: Юриспруденция. Квалификация: Юрист. Специализация: уголовно-правовая.
Пройдена практика в Прокуратуре г.Салавата в 2007г. – 15 недель. Написана и защищена дипломная работа на тему «Методика расследования изнасилования», хорошо.

По всем вопросам пишите в личную почту

Мария Пап
15.07.2009, 18:47
доброго времени суток! ищу работу юристом, младшим юристом, юристом-международником. образование- Саратовская государственная академия права Институт Российского и международного права- юрист, плюс образование референта- переводчика по специальности "юриспруденция". готова к переезду в другой город. предложения в личку. спасибо.

Федякова
06.08.2009, 10:40
На судебное реалитишоу "Суд присяжных" НТВ (Москва) приглашаем ПРОКУРОРА.
Оплата достойная и пиар.
Требования: мужчина 30-48 лет, юрист с опытом, талантливый, харизматичный, артистичный, умеющий четко, интересно, аргументированно отстаивать позицию прокурора , выступать в судебных прениях так чтобы было интересно зрителям и участникам.
Претендентам присылать данные на knetta@mail.ru С ПОМЕТКОЙ: ПРОКУРОР!!(ФИО, возраст, образование, опыт работы, контактные телефоны + 1-3 фото )

Мария Пама
07.08.2009, 10:18
Расскажите поподробней, опыт работы более 3-х лет, последние полтора года работаю в крупном автоцентре г. Омскаипочему такой оригинальный способ подбора персонала?

НЕВИДИМКИ ДОСТ
24.08.2009, 01:51
Ищу работу специализация гражданское право. плюс знание английского. Возможен переезд в другой город. Пишите в личную почту.

Borizzz
24.08.2009, 14:56
Московская девелоперская компания ищет юриста для работы в Геленджике. Опыт: земля, строительство, ...
Кому интересно - в личку

Федякова
28.08.2009, 19:35
Запишу на съёмки 1 сентября! НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!
В "Суд присяжных" НТВ ( Москва) приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 27-55 лет (если по возрасту моложе , но выглядите на 30, то тоже можно) , слов учить не надо, но нужно своими словами обсуждать и вынести приговор подсудимому , либо оправдать. В/о приветствуется.
Возможно участие семейных пар , даже предпочтительно ( оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков ! СТРОГО НОВЫЕ ЛИЦА! Только те, кто не снимался в главной роли , роли присяжного или следователя и т.д.
Интересно?
Съёмки по вторникам каждую неделю ( в выходные дни съёмок не бывает).
Оплата 700 руб. за съёмку ( cъёмка 2-3ч, общего времени около 6ч)
Конкуренции никакой-нужно 36 чел. в день ! Приглашайте своих знакомых и родных
8-909-926-08-55 редактор по присяжным Тсонда Елена ( если звоните-говорите НА ПРИСЯЖНОГО)
не пишите на форуме-звоните и записывайтесь

Гнездилова
27.10.2009, 08:07
Ищу работу по совместительсту в Воронеже. Гражданско-правовая специализация. Опыт работы более 8 лет.

Михаил Окт
09.11.2009, 06:40
На постоянную работу (Москва, м. Смоленская)приглашается патентный поверенный с рег. номером... тел (926) 3779108

Федякова
15.11.2009, 12:09
Запишу на съёмки 17 ноября. НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!
В "Суд присяжных" НТВ ( Москва) приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 27-55 лет (если по возрасту моложе , но выглядите на 30, то тоже можно) , слов учить не надо, но нужно своими словами обсуждать и вынести приговор подсудимому , либо оправдать. В/о приветствуется.
Возможно участие семейных пар , даже предпочтительно ( оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков ! СТРОГО НОВЫЕ ЛИЦА! Только те, кто не снимался в главной роли , роли присяжного или следователя и т.д.
Интересно?
Съёмки по вторникам каждую неделю ( в выходные дни съёмок не бывает).
Оплата 700 руб. за съёмку ( cъёмка 2-3ч, общего времени около 6ч) Группы: 7-45 до 13-30; 11-45 до 17-30; 15-45 до 21
-нужно 36 чел. в день ! Приглашайте своих знакомых и родных
8-909-926-08-55 редактор по присяжным Тсонда Елена ( говорите НА ПРИСЯЖНОГО)

Dimas
22.11.2009, 12:09
Готов к сотрудничеству с серьезной организацией. Резюме можете найти на работа.ру и HH.РУ.

Надыр Ника
11.12.2009, 05:44
Ищу работу юриста в Москве или Московской области.
Если будет необходимо-буду искать квартиру рядом с местом работы.
Согласен на помощника адвоката.Нужна заработная плата не менее 25000.
Работал в ИТУ на оперативной работе,затем следователем в милиции.Последнее место работы в 1993 году-следователь областного УВД.
С отличием закончил Вильнюсскую школу МВД,затем окончил Высшую Следственную Школу МВД.
Писать в личную почту.Возраст-50 лет.Не ленив,к спиртному безразличен,разведён.Поэтому к месту проживания не привязан.Квартиру оставил бывшей семье в Астрахани.

Федякова
20.01.2010, 10:35
Запишу на съёмки 26 января. НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!
В "Суд присяжных" НТВ ( Москва) приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 27-55 лет (если по возрасту моложе , но выглядите на 30, то тоже можно) , слов учить не надо, но нужно своими словами обсуждать и вынести приговор подсудимому , либо оправдать. В/о приветствуется.
Возможно участие семейных пар , даже предпочтительно ( оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков ! СТРОГО НОВЫЕ ЛИЦА! Только те, кто не снимался в главной роли , роли присяжного или следователя и т.д.
Интересно?
Съёмки по вторникам каждую неделю ( в выходные дни съёмок не бывает).
Оплата 700 руб. за съёмку ( cъёмка 2-3ч, общего времени около 6ч) Группы: 7-45 до 13-30; 11-45 до 17-30; 15-45 до 21
-нужно 36 чел. в день ! Приглашайте своих знакомых и родных
8-909-926-08-55 редактор по присяжным Тсонда Елена ( говорите НА ПРИСЯЖНОГО)

Алеся og
24.01.2010, 17:13
Ищу работу юриста.Стаж: 5 лет.
Знание английского языка ( общение).
Москва, Московская область.

Anutochka og
18.04.2010, 18:51
Ищу работу в Москве. Специализация государственно-правовая, гражданско-правовая. Стаж работы 5 лет.

Федякова
22.04.2010, 12:37
СЪЁМКА 27 апреля! ЗВОНИТЕ *с 22 апреля!
В "Суд присяжных" НТВ ( Москва) приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 27-55 лет (если по возрасту моложе , но выглядите на 30, то тоже можно) , слов учить не надо, но нужно своими словами обсуждать и вынести вердиктподсудимому , либо оправдать. В/о приветствуется.
Возможно участие семейных пар , даже предпочтительно ( оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков !
Те, кто снимался уже в главной роли, роли присяжного, следователя и вообще когда-либо в "Суде присяжных", ПОВТОРНО СНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! СТРОГО НОВЫЕ ЛИЦА.
Интересно?
Съёмки по вторникам или средам каждую неделю ( в выходные дни съёмок не бывает).
Оплата 700 руб. за съёмку
нужно 36 чел. в день
8-909-926-08-55<FONT color=#49535a>

(12-20ч) редактор по присяжным Елена

Rahim Hyto
27.05.2010, 19:46
Сейчас пока учусь , летом во время каникул хочу попрактиковаться в КМВ , набраться опыта в этой сфере ...

Екатерина Сама
25.06.2010, 06:21
в Крупной Российской консалтинговой компании (Москва) открыта вакансия:
Директор департамента правового консультирования.
Направление работы:
* руководство Департаментом правового консультирования ;
* решение профессиональных комплексных задач;
* аналитическая, экспертная работа;
* развитие бизнеса Департамента правового консультирования;
* ведение переговоров с клиентом;
* разработка законопроектов, проектов нормативных правовых актов;
* публичные выступления (участие в конференциях, семинарах, тренингах и т.д.).
Подробнее при личном обращении.

Алихан og
25.06.2010, 10:04
ИЩУ РАБОТУ, СЕЙЧАС УЧУСЬ, НА 4 КУРС ПЕРЕШЕЛ, МОЖНО СПЕРВА НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, КАК БЫ ПРАКТИКА, В КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕСИИ И В КМВ, ПРОСЬБА ВАКАНСИИ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. зАРАНЕЕ СПАСИБО.

Dimas
02.07.2010, 20:29
Готов потрудиться на благосостояние мощной организации в столице. Потенциальные работодатели - обращайтесь.

Евгений Май
15.07.2010, 22:05
Вакансия: В гор. Воронеже студенты (желатн-но автомобиль) в группу урегулирования убытков. Оплата: %, график - свободный, объемы большиие (возвможно вознаграждение в месяц до 60 000 руб.)

Сергей Чист
16.07.2010, 15:21
Ищу работу на дому . Инженер-строитель .Консультаци по компьютору . Гуппа в ОДНОКЛАССНИКАХ *СВОЙ ДОМ . Лен.обл .г. Кировск .

Леся Мака
29.07.2010, 09:40
ИЩУ РАБОТУ в Саратове!!!
Образование - высшее юридическое (СЮИ МВД РФ).
Стаж - с 2008г. и по настоящее время.

Сфера деятельности - в основном гражданское, жилищное право и гражданский и арбитражный процесс.
Если есть предложения, пишите в личку!(F)

Юлия Мэм
30.07.2010, 07:11
Ищу работу в г.Волгограде, можно на бесплатной основе в виде практики, *я перешла на 4 курс.

Владислав Щэпк
27.09.2010, 08:43
Срочно!!! В юридическую компанию требуется секретарь на полную рабочую неделю со знанием оргтехники и компьютера,

Иван Макт
12.10.2010, 12:26
Ищу работу, в г.Омске - могу представителем фирм других регионов России в Омске, можно менеджером в крупную фирму по взыскиванию дебиторской задолженности, также ведение дел в арбитражном суде., опыт работы в данной должности 2 года.Не откажусь и от службы безопасности опыт работы в данной структуре 20 лет. Предложения пишите в личку, или по тел. 8-904-581-5042. Иван.

Юля Камаева og
26.10.2010, 08:02
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Всем тем, кто хочет иметь собственный бизнес! Ищу партнёра для работы иразвития собственной, а в дальнейшем нашей юридической компании. Конторасоздана и готова к работе. Находится в центре, имеется сайт. Инвестирование вкомпанию предполагается пополам, соответственно и выручка пополам. Расходы:аренда+реклама в интернете и на доделывание сайта. Уже были первые клиенты.Расходы в месяц не большие. За более подробной информацией, пожалуйста, пишитев личку либо звоните по тел: 8-925-804-99-89.

ignat245
29.10.2017, 14:20
бюро ****s://chelperevod.ru/ набирает юридических переводчиков, так что коллеги - скидывайте резюме