PDA

Просмотр полной версии : Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилиии, имена, отчества на ...


СВЕТЛАНА
03.06.2009, 10:18
Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилиии, имена, отчества на Вашей практике.

За время моей работы в нот.конторе было множество людей с необычными именами-фамилиями.
Например, мужчина с фамилией Обыхвост, или с именем Гелий, с отчеством Сатурнинович.

А что у Вас?

Ольга Вамк
03.06.2009, 11:33
А как Вам руководитель туристической фирмы с фамилией Недополз?
Мы с коллегами хохотали до упада!

Ольга Вамк
03.06.2009, 18:27
У нас была сотрудница с фамилией Шалаева.Поскольку ей приходилось подписывать много документов, выдаваемых гражданам.
Вскоре она вернула себе девичью фамилию, так как граждане регулярно в употреблении пропускали одну букву ____ Шала...ва. А такая женщина хорошая, интеллигентная!!!

Татьяна Ккивэн
03.06.2009, 19:33
Политическая справка для Арслана: Эдуард Кокойты -президент непризнанного государства Республика Южная Осетия (Россия признала независимость Южной Осетии 26.08.2008).;-)

СВЕТЛАНА
03.06.2009, 19:47
Были женщины с фамилией Благодатная, Вчерашняя...
Мужчина - Кошадзе. Я теперь своих кошек там называю!

Оксана Ста
03.06.2009, 20:37
Забавных фамилий много попадаеца...
Муха
Завтрак
Музыка
Эм
Кэпэцынэ
Кышляну
Икс
Ластовыря
Дермо
Падалка
Правда...
Вот какие вспомнила, надеюсь никого не обидела...:-$
;-)

Андрей Кач
04.06.2009, 05:08
Запомнилось весьма звучное отчество - Кайхусруевич. Красота просто.

Ну и весьма забавляла фамилия Рать. Сама по себе не слишком смешная, но в контексте даже очень.
Например, был такой диалог:
- А где Иваныч?
- А он с Рать уехал. :-D

СВЕТЛАНА
04.06.2009, 07:49
Мне одноклассница рассказывала:
У них с школе была девочка Лена с фамилиией Трич...
Какой стоял ржач, когда эту бедную девочку вызывали к доске по фамилии-имени....

Ольга Вамк
04.06.2009, 09:11
Сразу вспомнила клиента с фамилией Дрич - молодой и о-о-чень симпатичный парень.
Еще вспомнилась дамочка - женский врач с фамилией Мазур, может и не смешно, но весьмаговоряще

эдмунд
04.06.2009, 11:35
помню с моей женой работала бухгалтер по фамилии Колбаса - вот это реально уморная фамилия

Пьер Sog
05.06.2009, 05:57
Была бухгалтер Бобунова Елена, админы прикольнулись,присвоили адрес e.bobunova@

Шкуратова
05.06.2009, 17:53
А как-то в один день во входящую почту одновременно поступило два административных материала в отношении Кубик и Рубик

эжен
06.06.2009, 14:44
В нескольких московских роддомах новорождённых уже назвали Олимпиадами- в честь триумфа Сочи. В духе времени девочку можно назвать Влапута (Владимир Путин), мальчика- Едрос ("Единая Россия"). По слухам, нескольких малышей в России фанатки-мамы назвали Дибилами- в честь Димы Билана.
(Аргументы и факты, 11.07.2007)

игорь
06.06.2009, 16:18
Учился с парнем по фамилии Ебанатов.
Дочка учится с парнем по фамилии Антипинок.
Были клиенты с фамилиями: Пышная, Гу, Папандопуло.

Наиль Нукэтд
06.06.2009, 18:34
Ко мне однажды обратился Кошкин с просьбой написать заявление в суд для привлечения в порядке частного обвинения Мышкина. Буквально накануне я слышал эту историю о том, что Мышкин побил Кошкина и подумал. что это шутка. Ббуквально через пару дней ко мне зашла наша сотрудница Кошкина с сыном. Оказалась реальная история.

Чернышова
06.06.2009, 20:59
Военной кафедрой в НГУ (Новосибирск), когда мы учились, руководил полковник Половой. Его дочка училась с нами и плаваньем увлекалась.
Когда объявляли, что по Х дорожке плывет ПОЛОВАЯ ЛЮБОВЬ, то все внимание было к ней.
Она в 19 лет вышла замуж, фамилию поменяла.

Евген og
23.06.2009, 08:17
Находился в ДПС ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы на Сколковском шоссе, где висит тиабличка "майор Конопля"!

Татьянушка
25.06.2009, 14:23
Долго привыкала к имени-отчеству нач. отдела - Флюра Даутовна...
Запоминала (ой, простите) - Флюрограмма и даун... ))))

Алексей Гки
25.06.2009, 14:29
Был клиент - Стрельба.
Не сильно странная фамилия, но он действительно был фанат пострелять и браконьер в придачу.
И на соревнованиях по стендовой стрельбе организаторы долго не могли понять - где его бейджик с фамилией - считали что это вид спорта написан.

Валентина Пап
26.06.2009, 06:56
Скажу не про ИФО а про название оргпнизации ООО "ЛАБЕАН"*теперь прочитайте наоборот...долго смеялась)))

Валентина Пап
26.06.2009, 11:38
На рботе рассказывали был случай у нас, был концерт и стали представлять людей выступающих, а у нас была такая Феня Репина, дак ее объявили как Репа Фенина, вот это был кадр, зал расхахатался))))))), своих то работников всех ведь знали поголовно как зовут, вот умора видимо была)))))))))))))

Александр Смажэ
26.06.2009, 20:45
А вот был такой учёный в области ИППУ, специалист по утопическому социализму, по фамилии Застенкер. А ещё в 70-е годы был министр угольной промышленности по фамилии Братченко, а замом у него был Панибратченко.

Ревва
29.06.2009, 23:47
Я знаю такого командира роты ППС, по фамилии Козлов. Так вот представте, на разводе, он говорит. Смирно!!!! командир роты Козлов к исполнению команд готов!!! Вот это умора!!

Цибина
30.06.2009, 15:19
Прочитала у Т.Кривенко про фамилию Шуба-Еблонская и вспомнила: когда работала судебным приставом, у коллеги был должник Яблонский (очень неплатежеспособный наркоман). Однажды собирались на участок по адресам, и он спрашивает меня: "Ну что, пойдем Яблонскому "ябло" бить?..."(sr)

Александр Сима
03.07.2009, 18:16
В одном составе суда были судьи по фамилиям Муха и Бойко.
В футбольном клубе Спартак(Москва) играл футболист Виктор Пасулько. А в немецкой футбольной команде Айнтрахт некоторое время играл африканский футболист Йебоа. В армии в роте был ефрейтор Неунывахин, кстати, он никогда не унывал и рядовой Кораколючка.

Надежда
05.07.2009, 15:50
Ко мне на прием пришла женщина, звали её Любовь, а фамилия - Прощай. И внешность у неё была печальная, печальная... Прикольно.

Альмира Оаog
05.07.2009, 18:35
у меня была клиентка, у которой до брака была фамилия ВАГИНА, а потом, когда вышла замуж, она стала ЗАГНОЕВА:-D

Карцева
05.07.2009, 19:59
У знакомого моей подруги фамилия Безносько. А свидетелм по делу был дядька с фамилией Мошонкин. :-)

Юлия Щидк
12.07.2009, 12:50
Ой, каких у нас только не было истцов, и Яблонский, Нехорошкова и даже Живодеров.

Ирина Гукэ
15.07.2009, 13:03
БЫЛ МУЖИК-ФАМИЛИЯ МАЙБОРОДА,МЫ СКАЗАЛИ ПРИВЕДЕТЕ АПРЕЛЬ БОРОДУ СДЕЛАЕМ ДОКУМЕНТЫ,ШУТКА

Андрей Мыс
16.07.2009, 04:46
А у нас капитан хоккейной команды, в городе, Педиков!!! Прикиньте: "Капитан педиков..."! Постоянно проигрывают...

Андрей Мыс
16.07.2009, 04:48
Также в практике встречался довольно интересный и грамотный парнишка, но фамилия - Пидорич

DRON
23.07.2009, 20:36
Встрела в какой то ментовской конторе на одном этаже инспектор Волк (мужчина), на другом этаже следователь Заяц (Женщина)

Михаил Гайд
07.08.2009, 11:48
Явстречал мэра по фамилии Галайбеда. Все жители поселка называли его просто - Беда или наш Беда... Как говорится, как вы лодку назовете...

Михаил Гайд
07.08.2009, 11:51
А еще у меня были клиенты - Фунтикова и Чебурашкина... Секретарша очень злилась - думала, что несуществующие подружки звонят на работу и по глупости представляются вымышленными фамилиями.

Сергей Суч
10.08.2009, 03:27
Судья Саратовского суда - Пофикова
Судья Казанского суда - Нафикова
есть клиенты, семейная пара - Сисин и Попкова

Елена Какни
10.08.2009, 06:47
препод по гражд\праву - Лариса Африкановна Райончикова.
гл. инспектор рыбнадзора - Алексей Иваныч Непужайрыбка.

Валентина Штка
12.08.2009, 11:18
А у нас был один клиент по фамилии - Ананидзе. Еще один проходил по документам - Оглы Пончик Димович

Татьянушка
12.08.2009, 13:39
Не совсем необычное, но сегодня писала заявление:
Директоу ООО
Арефьеву
Арепьевой Т.Е....
Чуть не перепутала... Ну как так можно работать? )))

Наталья Хамадим
12.08.2009, 13:49
У меня за время работы в суде накопилась целая коллекция смешных фамилий: например: Членова Лариса Мударисовна или Хуй-як Оливер Карлович, судья: Свинадрищенко, а препод в Универе: Подыбалова...вообщем фамилий более 100 накопилось (специально записывала). Порциями информацию выдавать буду:-D

Чернышова
24.08.2009, 12:02
У нас в горсуде на одном этаже кабинеты двух судей, одна КозачЕнко, а рядом НекозАченко.

Ольга Ивгэ
25.08.2009, 07:25
На ГОСАХ в академии у нас в приемной комиссии принимала экзамены женщина по фамилии АЗМЕЙ.
Ей эта фамилия очень шла, т.к. валила всех,даже если ты запнешься!

Бандурова
26.08.2009, 15:11
Во времена моей службы в налоговых органах встретила подряд три свидетельства на фамилии Криворучка, Кривошеин, Кривоглазов, которые были прдписаны замнач инспекции по фамилии Кривопуск! Вот это была хохма!

Мороз
10.09.2009, 13:11
У меня проходили по делу Замудин и Ширинкин, кстати, закодычные друзья и даже жили на одной лестничной клетке.:-D

Дмитрий Дэк
10.09.2009, 13:57
По разным делам проходили: терпила был с фамилией Шмаровоз, а обвиняемая с фамилией Шлюхина.

Петр Хаки
10.09.2009, 17:10
Учился на одном курсе с Мякенькой и Беленькой
В АС Москвы реально есть судья Сторублев
Фамилия одного директора агрохолдинга (клиента) Худокормов
Фамилия зам. руководителя ИФНС - Отставная:-D (md) (Y)

Петр Хаки
10.09.2009, 17:15
Есть еще коллега по работе Безносикова
А в тел. справочнике написано, что в одном из филиалов работает дама по фамилии Счастливая!;-) :-D

Кристина Савэм
10.09.2009, 18:16
В Арб. суде г. Москвы работает еще сулья Чебурашкина? Я первый раз , увидев определение о назначении дела, подписанное ею, глазам своим не поверила.
Еще был клиент по фамилии Сисин

Никита Сакав
12.09.2009, 01:04
Преподаватель в ВУЗе - Рябоконь.
Одногрупник - Мех Владимир.
Клиент с отчеством - Цезаровна.
Все вышеперечисленные очень милые люди.

А еще в городе есть семья с фамилией Педик. Слышал что им звонили и следующий диалог:
- Алло! Это семья пидорасов?
- Мы не пидорасы, мы - Пеидики!!!

Мамонова
12.09.2009, 18:00
А мне помнится клиет - Минибаев Минибарый Минибаевич. Долго заучивали. А еще семейная пара по фамилии - Гвоздь.

Мамонова
19.09.2009, 18:11
Лапанальда — лагерь папанинцев на льдине
Ласт — латышский стрелок
Ледат — Лев Давидович Троцкий
Лениор — Ленин и Октябрьская революция
Лента — ленинская трудовая армия
Лес — Ленин, Сталин
Лист — Ленин и Сталин
Луиджи — Ленин умер, но идеи живы
Марлен — Маркс, Ленин
Октябрь — в честь большевистского переворота в октябре 1917 г.
Папир — партийная пирамида
Пол(ь)за — помни ленинские заветы
Ревмира — революции мировой армия
Росик — Российский исполнительный комитет
Силен — сила Ленина
Сталина — сталинская
Томил — торжество Маркса, Ленина
Томик — торжествуют марксизм и коммунизм
Трик(ом) — три «К» — комсомол, Коминтерн, коммунизм
Фэд — Феликс Эдмундович Дзержинский
Ясленик — я с Лениным и Крупской
Вот как любили своё правительство люди советского времени))))

Мамонова
19.09.2009, 18:19
Господа, моё сообщение к теме не совсем относится,просто наткнулась на интересную статью:Имена появившихся в России в годы советской власти
Арвиль — армия В. И. Ленина
Вектор — Великий коммунизм торжествует
Веор — Великая Октябрьская революция
Видлен — великие идеи Ленина
Вилен — В. И. Ленин
Вилан — В. И. Ленин и Академия наук
Вилорд — В. И. Ленин — организатор рабочего движения Виль — В. И. Ленин
Вилюр — Владимир Ильич любит Россию
Винун — Владимир Ильич не умрет никогда
Вист — Великая историческая сила труда
Владлен — Владимир Ильич Ленин
Волен — воля Ленина
Ворс — ворошиловский стрелок
Гертруда — герой труда
Даздраперма — да здравствует Первое мая!
Далис — да здравствуют Ленин и Сталин!
Дележ — дело Ленина живет
Изаида — иди за Ильичем, детка
Ким — Коммунистический интернационал молодежи

Константин Омэк
22.09.2009, 09:05
Когда учился в институте у нас был замковзвода Козлов. Когда докладывал, ржали все))

Коллега по работе- Коля Кудинов оказался в судебном заседании в 19-м апелляционном. Председательствующая- судья Колянчикова при секретаре Анкудиновой)))) До сих пор подкалываю))

юлий
22.09.2009, 14:17
Когда учился в институте была преподаватель по фамилии Подсосова. Фамилия одноклассника Кок. А у нас фамилия прокурора Перебейнос. По одному уголовному делу был терпила по фамилии Лумер и когда секретарь судебного заседания стал докладывать суду явившихся участников судебного заседания, то фамилию терпилы произнес бегло и не очень внятно, судья в недоумении переспросил как потерпевший УМЕР, он сидит же в зале! Режали все!

Елена Чуйк
29.09.2009, 10:57
Были клиенты( между собой родственники)- делили в судебном порядке недвижимость.При оглашении резолютивной частм даже судья смеялся: Выделить 1/12 долю домовладения Отрышко, 1/12 долю Косяк и 10/12 Корефановой.

Янина Дик
01.10.2009, 07:40
Унас в г.Иркутске фамилия преподавательницы по гражданскому праву- Ольхон, а университет кстати Байкальский. вот если б ееимя было "Остров":-D

Татьянушка
01.10.2009, 15:55
Может уже писала...
По работе сталкивалась с мужчиной... Зовут его Шакир Ибахович...
Появилась на работе новая сотрудница... И я ей как-то раз: "...ну тут мы не решаем, Ибаховичу надо звонить... Познакомишься - проблем не будет, интересный мужчина, легко с ним общаться... Мы с Катей с ним дружим."
Смотрю, у неё глаза округляются все сильнее и сильнее...
Пришлось потом уточнять: "имя - Шакир, а отчество на И - ИБАХОВИЧ..."

людмила пкид
01.10.2009, 16:40
А ,я вот работала с дамочкой по фамилии Мехед и как то увидела посылку с надписью Мехед - Мухоеду,оказывается это её девичья фамилия!

людмила пкид
01.10.2009, 16:47
вот интересно с сестрой работал Сруль Мордухович(настоящие еврейские имена)а в народе обращались Сергей Михайлович и только в отделе кадров знали истину

МаринаКудрявцева Мавк
02.10.2009, 04:36
Я тоже хочу рассказать. В 93 году приобретала на поезд билет, тогда не по паспортам еще продавали, а просто называли фамилию. Передо мной в очереди *мужчина представился - Дуралейкин. Выглядел он тоже как дуралейкин. Мне стало смешно и я этот факт запомнила на всю жизнь.

Дарья Мэа
07.10.2009, 06:54
Уменя есть друг по фамилии Харабара,а когда была маленькая к нам из Германии приезжал Ральф Крюгер, и из-за фильма я его немножко боялась.

Дмитрий Гкаш
07.10.2009, 07:22
Мой друг учился в военном училище и у них был преподаватель по фамилии НЕЗАЙМИДОРОГА, которого курсанты звали УСТУПИШОССЕ.

Наталия Тамс
07.10.2009, 15:09
А у нас сейчас в производстве находится дело, истец по делу Подошва, женского пола (истица в смысле). Только нам дело по подсудности поступило издалека, с самой истицей пообщаться не представляется возможным, чтобы она ударение на свою фамилию обозначила, а по телефону или в переписке спросить об этом у неё как-то не удобно!!! Хотя, думаю, что особо от ударения ничего бы не изменилось - ВСЁ РАВНО ВЕСЕЛО!!!!

Гнездилова
27.10.2009, 07:58
У меня есть подруга с девичьей фамилией Желтоногова. Работает в гос. учреждении. Приходит ей однажды письмо, а там исполнитель Сероштанова. Ну вот она пишет ответ Сероштановой от Желтоноговой.
А еще видела бабушку со звучной фамилией Лобок.

Безбородова
27.10.2009, 19:25
сегодня знакомилась с исковым заявлением: Истец - Прадед; Представитель Истца - Криворучко; 3-е лицо - Запердаев. Это же надо в одном месте собрались товарищи с такими звучными фамилиями. Смешно!

Анна Пэнси
28.10.2009, 02:16
А у меня ответчиками были люди с фамилиями Пиндус и Задняяулица (запомнила их не только по звучным фамилиям, ох и противные же были!!! :-S )

харченко
28.10.2009, 21:04
Мой муж в прошлом следователь, коллега по работе у него был ХАЙЛО. Начальник ругаясь всегда кричал:
Где этот Хайло?

Анна Судда
29.10.2009, 06:35
У МОЕГО КЛИЕНТА СВИДЕТЕЛЕМ ПО ДЕЛУ ПРОХОДИЛ СОСЛУЖИВЕЦС ФАМИЛИЕЙ "ЗЕЛЕПУКИН". А МОЕМУ ДРУГУ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛАСЬ КЛИЕНТКА С ФАМИЛИЕЙ "ВАГИНА". КАК ПРАВИЛЬНО УДАРЕНИЕ СТАВИТЬ ОН РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАЛ! :)

Виктор Дмитк
26.11.2009, 00:13
Просматривал документы ознакамливаясь с делом вроде не редкая фамилия Худяков, но две справки были выписаны на эту же вроде фамилию, только без буквы "д".

Александр Дудк
07.12.2009, 04:10
Со мной работал следователь по фамилии Отченаш, его все в шутку звали Боже мой.

Александр Дудк
07.12.2009, 07:30
У нас работает в охране Улуханов Федор Борисович. Ну это его так зовут, но по паспорту он Фердоуси Бунямудинович. И вот далеко ходить не надо, все знают певца Сосо Павлиашвили и у него есть дочь, представте себе какое у нее отчество. Непозавидуешь

Светлана Чэк
13.12.2009, 00:19
Допрашиваю женщину :
- Скажите вашу фамилию, имя, отчество?
Ответ: Ссусь ( пауза) Ирина Сергеевна

лошманова
29.01.2010, 14:07
фамилия - Попозогло , Метла, Задняяулица, имя Эдмон (среди своих в шутку " Дантес "!)

Светлана Шэмэ
30.01.2010, 13:40
Истец Кукин, а его представитель Сисюкин. Вот нашли же друг друга. Был истец Улезло. Гражданское дело по иску Могила к Моркве. Истец Волосатый. Было дело по иску Колбаса к Колбасе о расторжении брака

Родина Даша
05.02.2010, 10:16
Была дама с фамилией Башкевич, имя Елена. Так вот надо же додуматься такой себе электронный адрес придумать:ebashkevich ухахахахах

юлий
05.02.2010, 17:07
Когда служил в армии то были лейтенант Безобразов, прапорщик Писный, майор Головкин. Сериал "Солдаты" отдыхает.

лошманова
05.02.2010, 17:32
Училась в начальной школе с мальчикомРАК ЯР - до сих пор не могу вспомнить , где имя и где фамилия!?

Константин Омэк
09.02.2010, 09:54
В черемушкинском суде Москвы видел иск: Честнейший к Честнейшему. О чем же им судиться???????Какие могут быть споры))):-D

Зайцева
15.04.2010, 15:42
Моя девичья фамилия - Зайцева, в студенчестве у меня была подруга - Лена Волкова, в это же время со мной в комнаее общежития жила Таня Охотникова. Сами-то фамилии не очень смешные, но когда мы собирались втроем, народ ржал...

Зайцева
15.04.2010, 15:44
А еще со мной на курсе учились Саша Сивоконь и Наташа Рябокобылко. Нам так всем хотелось, что бы они поженились

Мимоза
15.04.2010, 17:19
У меня двое знакомых в 90-е в паре гоняли машины из Германии - Разоренов и Бросалин)))))) Мы все над ними прикалывались)

Зайцева
16.04.2010, 08:36
Потерпевшая по делу: фамилия Ветчина ( ударение на первый слог ), имя - Салат.
Ветеринарный врач моей собаки - фамилия Животягина. Очень добрая девушка, животных любит

Безрукова
21.04.2010, 10:30
нанимала адвоката по фамилии Сосунов.по делу было два эксперта: патологоанатом Быкадоров и Забейворота, оперуполномоч.Нейжмак , свидетель Сизько(почему то постоянно в протоколах вместо з ставили с .

Безрукова
21.04.2010, 10:41
в школе училась с карачаевками Джульеттой и *Павлиной и сестра у нее была Лаура( ну совсем карачевские имена), еще Шари, Маржана, Бибисара (уж не знаю как переводятся эти имена)

Мисюра
10.05.2010, 10:23
мне как-то довелось составлять договор с автосервисом, которым руководил некто "Луибланович". В Магадане МЧСом заведует Нечуй-Ветер. Как-то президент награждал своим указом гражданина Убей-Коня

Медведева
15.06.2010, 15:56
в госпиталь положили солдата по фамилии Рябоконь, через три дня к нему в палату положили сержанта- Рабокобылка. Смеялся весь госпиталь...

Стецюк
17.06.2010, 12:26
В одном колледже преподавал учитель физ-ры по фамилии Родин. Училась там одна такая студентка Иванова (из провинции), ну вот к ней мамулька решила заехать узнать как доча постигает азы науки. Припёрлась мама в этот колледж и давай по аудиториям заглядывать и спрашивать, где же её Иванова. В одном из кабинетов ей просто и понятно ответили, что она "уРодина". Так эта мамаша незная фамилии "физкультурного лектора" такое устроила, короче две пары прошло пока её объяснили кто такой Родин.