PDA

Просмотр полной версии : На какую госслужбу посоветуете пойти работать если интересует перспектива ...


Альберт Фим
03.10.2008, 22:05
На какую госслужбу посоветуете пойти работать если интересует перспектива хорошего карьерного роста?

:-(

Лора Скутэмь
04.10.2008, 11:06
Смотря *кем хочешь стать в будущем! Можно в прокуратуру или судебную систему. Даже если в будещем будешь адвокатом ознакомиться с работой судебной системы нужно обязательно.

Арслан Кумунч
04.10.2008, 17:01
вообще нужно начинать с милиции, например опером или участковым, хотя бы года на два, затем можно и в прокуратуру, затем в суд...получается, как бы - чем ты моложе, тем надо поработать в тяжелых условиях и *т.д......... в суде как то спокойнее, работа чисто канцелярская (кабинетная). Туда можно лет в 35-40 устроиться работать...(чисто мое мнение, с учетом *практики моей жизни) :-)

Georgy Kymolog
05.10.2008, 20:02
На самом то деле невозможно дать тебе совета дельного .... ты сам чего хочешь ?? задайся вопросом

прокуратура = власть (но все время имеешь дело с жизненым дерьмом)

мвд ниже уровнем но тоже влать но говна еще больше

судебная власть(но не мировым судьей) = независимость и защита государства

другие федеральные органы исполнительной власти (правовые подразделения) = потраченное время(кроме *апарата правительства) захочешь уйти в комерческий сектор за лавэшкой твой опыт нафиг ненужен

еще много каких факторов

лично я проработал 6 лет в одном из фоив но начинаю сейчас практически сначала так как опыт мой не совсем востребован в коммерческих структурах ... а оставаться несмотря на должность нет желания никакого

Альберт Фим
05.10.2008, 21:50
К прокуратуре и милиции, что-то душа не лежит. Уголовное право еще в институте почему-то не взлюбил. *-) На счет того, чтобы пойти работать в судебную систему и попытаться сделать карьеру судьи? Над этим вопросам уже думал, но говорят у судей адова работа! Сплошной завал, не продохнуть. Выжмут как лимон. :-( Советуют попробовать пробиться в Администрацию Презедента или в Правителество РФ (Москвы), а также куда-нибудь в одно из Министерств. Например: Министерство экономического развития Российской Федерации. Но так как я смутно предстовляю специфику работы и чем там мне придется заниматься, то возникают сомнения стоит ли вообще пробовать туда попасть. Также не совсем понятны перспективы такой работы. Попадешь туда затратив силы и время и будешь годами отвечать на письмы населения без просвета на карьерный рост. Вообщем прошу помощи разобраться в этих вопросах :-) *Может лучше пытаться реализовать себя как юриста в коммерческом секторе? *(v)

Иосебашвили
06.10.2008, 16:05
Идите в коммерческую структуру - как мужчина и будущий кормилец семьи (когда придет время - *;-) конечно же). Карьера обеспечена если есть ГОЛОВА и знание языков.

Для начала устройтесь работать в адвокатскую кантору, отрасль деятельности которой неограничена (т.е. от семейного и т.д.) Беритесь за любую работу. А потом уже, через годика полтара, можно искать что-нибудь по-крупнее.

В РФ нет таких ШИКАРНЫХ привилегий от гос. службы, как в иных странах.

Следовательно - если Вы стремитесь к карьерному росту и к не маленьким суммам на личном счете в банке - коммерческий сектор.

Если же интересует звание, должность гос. служащего - то лучше примите один из предлагаемых Вам вариантов.

Удачи ! *:-)

Любить По-русски
19.10.2008, 10:09
Я бы посоветовал идти в таможенные органы РФ. Достойная зарплата и карьерный рост обеспечены! :-D