PDA

Просмотр полной версии : КТО ГОТОВ СМЕНИТЬ РАБОТУ?! имеешь высш.юр/-анг.-/ 3 года в системе.!!


Лоск
22.11.2008, 08:48
Этот форум для тех кто ищет Новое место для работы по специальности юрист... и верит что даже в условиях жесткого кризиса можно благодаря своим связям ВЫЧУДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫСШИЙ ЭТАЖ КАРЬЕРЫ!! (ch).. я один из них... хотел бы что бы и те кто как и я держаться за госслужбу поняли что это не главное! :-D

Лотус
19.12.2008, 09:05
Хочу в следственный комитет при прокуратуре.. ;) Но у нас в республике Дагестан туда попасть целая жопа.

Таймасукова
30.12.2008, 07:29
О-о-о, насчет госслужбы это просто "песня". Сама работала - знаю!!! :-@ Гарантий того, что не уволят по сокращению и т.д. *конечно немного больше чем в какой-нибудь "шарашкиной канторе". Ну, и то, что зарплату (т.е. ее подобие, одно название) выдают систематически без опозданий!

А в остальном 8oI

Постоянные отчеты, которые фактически никому не нужны!!! Туда же и жудкие обобщения!!! Постоянное угнетение, что выполняешь ненужную работу вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями!!! **-)

Страшно было уходить из госоргана, учитывая что отдал ему почти 5 лет своей жизни. Систему, коллектив, свою работы знаешь.

Таймасукова
30.12.2008, 07:30
А теперь СВОБОДА!!! :-D

С работы в 18-00 начальник даже выгоняет!!! :-O

Выходные, праздники свободны!!!! :-D

Человеком себя почувствовала когда первую зарплату получила!!! (H) Да, и после нее страх пропал перед всем новым!!! :-D

Фомичева
06.02.2009, 16:24
Работаю на госслужбе... предложили работу в ООО юристом, несмотря на кризис рискну :-)

Igor Dvon
06.02.2009, 20:19
Ира 5 баллов (Y) :-D. Наташа - уважаю выбор. Теска - согласен нужно строить многоэтажный билдинг, только фразы о системе понял не сразу, было испугался - говорят гера это страшно...

Безбородникова
08.02.2009, 10:26
Руслан Атаев почему именно на Следственный комитет при прокуратуре пал твой выбор? Скажу по секрету ;-) , что после выделения из прокуратуры, следователям стало намного сложнее.Есть время пересмотреть свой выбор. Да действительно одного желания мало для того чтобы попасть в СК. Но . . . !!!!

Арслан Кумунч
09.02.2009, 07:55
да уж лучше где нить в прокуратуре, чем в суде, сам работаю в Верховном суде на должности главного специалиста, работа ничего, а вот зарплата (если можно ее так назвать) всего 12 тыщ, даж обидно, стаж работы примерно 9 лет (в судьи идти нет денег, а без них никак); а следователь в СК, *с минимальным стажем *получает 25-28 тыщ

Безбородникова
09.02.2009, 17:16
Ну не скажите Арслан! В суде намного лучше чем в СК по ряду причин. А оклад, как говорится "Цель не оправдывает средства".